Отзыв клиента Елизавета Федотова о компании Банк Открытие

Банки

Адрес: Москва

Автор: Елизавета Федотова

не найдены

Хороший банк, все свои обязательства исполняют, условия по кредиткам прозрачные, успел положить деньги до срока - проценты не начислят, не успел – плати. Мне такая система подходит, все просто просчитать

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Банк Открытие

У меня недавно закончился срок вклада в банке Открытие. решила его не пролонгировать, а взять новый вклад "Весенний". По нему условия такие же, но процентная ставка выше. Оформила на 2 года с помесячной выплатой процентов.

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федотова о компании Банк Открытие

Пользуюсь дебетовой картой банка Открытие Опенкард, заказала вместо Тинькофа. Пользуюсь пару месяцев, хорошие условия, без скрытых комиссий. Кэшбек начисляют честно и вовремя, я получаю 3% за все покупки.

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Дементьева о компании Банк Открытие

В банке Открытие оформляла кредит. Одобрили быстро и нужную мне сумму, с низкой процентной ставкой. Оформляла онлайн, потребовался минимальный пакет документов. Карту с кредитными средствами доставили на дом.

07.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Банк Открытие

Оформила онлайн-запрос на кредит в банке Открытие. Ответ с одобрением пришел в тот же день. Выбрала именно этот банк за низкий процент. Всего от 5,5%. В других банках я такого предложения не встретила

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании Банк Открытие

С банком Открытие я работаю уже давно. Открыл у них расчетный счет, когда стал ИП. Фирма у меня небольшая, поэтому программы "Первый шаг" мне вполне достаточно. По ней никаких платежей за обслуживание не взымается.

04.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коркин Валик о компании Банк Открытие

Оформил рефинансирование через банк Открытие, вышло очень выгодно, потому что я не только снизил сроки кредитования, но и уменьшился ежемесячный платеж. сейчас у них рефинансирование под 5,5 процента. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Указкин М о компании Банк Открытие

Мне нравится банк Открытие за то, что все честно у них, если ставка по кредиту указана, то она не изменится, как бывает у других. Если платишь вовремя, то переплата будет небольшая.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работой полностью довольна

По банку могу написать, что на данный момент работой полностью довольна. Четко очерченный круг обязанностей, стабильная зарплата и чувство защищенности какой-то. Государственный банк со всеми вытекающими плюсами Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Носова о компании Банк Открытие

Заказывала в банке Открытие Опенкард дебетовую. Удобная штука, и деньги снять можно в любом банкомате, и оплатить любую покупку, хоть через терминал, хоть онлайн. А еще и кэшбек хороший идет!

Новосибирск

29.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Николаева о компании Банк Открытие

Брали вторичку, оформляли ипотеку в открытии. Консультант нам все подробно рассказала в том числе и про документы. Все прошло даже быстрее чем я ожидала, осталась довольна работой банка, проблем не возникло.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Матвеева о компании Банк Открытие

Открывала накопительный счет. Вложила 500 тысяч каждый месяц пополняю его на 20 тысяч и через 2 года у меня наконец-то будет накоплен миллион с небольшим). По процентам получается до 6%.

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Степан о компании Банк Открытие

В банке Открытие держу депозитный вклад. Нравится, что при необходимости проценты по вкладу можно получить не в конце, как везде, а в начале месяца. Потеря ставки при этом мизерная

Краснодар

24.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Иваненкова о компании Банк Открытие

Брала кредит, на машину немного не хватало. Оформление за пару дней и уже прислали деньги) Вся информация по кредиту в приложении представлена, видно и платеж и сколько осталось платить, оплачиваю там же

20.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Николаева о компании Банк Открытие

От коллеги узнала про опенкард, условия классные, так что заказала себе тоже. Проценты по кешбеку больше чем у многих банков, пользуюсь активно, бонусные рубли капают исправно, я довольна)

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина Осипова о компании Банк Открытие

Условия по ипотеке порадовали поэтому тут и взяла. Сайт информативный сначала все прочитала прежде чем обращаться в банк. Кстати в офис ездила только документы подписать и все, остальное все онлайн делается.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Емельянов о компании Банк Открытие

понадобились деньги на ремонт, обратился в банк открытие, слышал про них, оформил карту 120 дней, успел купить что все что хотел и деньги вернуть и на проценты не попал))

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Борисовна о компании Банк Открытие

Получаю зарплату на карту банка Открытие, всё нормально. А несколько месяцев назад оформляла ипотеку. Пакет документов адекватный, оформляла с первоначальным взносом. Выполнила условия банка и получила самый низкий процент по ипотеке.

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Савченко о компании Банк Открытие

Давно пользуюсь услугами банка Открытие. Есть дебетовая и кредитная карты. Условия пользования адекватные. Есть бонусная программа, часть потраченных денег возвращается. Никаких подводных камней не обнаружил, пользуюсь с удовольствием.

28.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина Д. о компании Банк Открытие

Пару месяцев назад открыла кредитную карту 120 дней от банка Открытия. Не могу нарадоваться, действительно удобная и выгодная кредитка. Льготный период почти 3 месяца, большая часть операций без комиссий.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дина о компании Банк Открытие

Пользуюсь дебетовой картой Открытие уже 3 месяца, всё устравивает. Удобная карта для личных нужд. Получаю бонусные рубли за свои траты. Кэшбек, можно настроить, я выбрала 3% за все покупки.

24.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Банк Открытие

В банке Открытие оформлял кредит. Условия более чем выгодные. Я получаю зарплату этого банка, так что потребовался минимальный пакет документов. Кредит одобрили быстро, проинформировали смс-кой. Процентная ставка низкая.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Банк Открытие

Нормальный банк. Никакого негатива не вызвал

20.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Банк Открытие

Вполне себе удобный банк. Нормальные проценты, удобное приложение, никаких проблем.

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании Банк Открытие

Вполне себе хорошее обслуживание. Обсуживаюсь у них уже два года, претензий никаких

01.05.2022 | положительный отзыв
Стабильно платят

Работа для амбициозных и ответственных специалистов. В Открытии все для этого предусмотрено. Офисы с новым ремонтом, красивой обстановкой. Зарплату стабильно платят. С графиком проблем нет. С этим все строго. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Я работаю в Открытии уже 2 года, пришла сюда совсем "зеленой". Я лично горжусь, что работаю в крупной узнаваемой компании. Платят здесь прилично, иногда премии бывают. В целом работа как работа, требуется внимательность и стрессоустойчивость, потому что иногда клиенты вот прямо не слышат, что им говоришь. Начальство адекватное, профи. Коллектив в основном приятный.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Работаю кассиром в банке Открытие уже почти два года. Работа ответственная с деньгами, поэтому нужно быть максимально внимательной. Иногда из-за этого усталость повыше будет. Но зато платят хорошо, поэтому терпимо)

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Банк Открытие предоставил мне возможность платить меньше по прошлым моим кредитам в другом банке. Рефинансирование под 5.5 процентов, это супер! Срок кредитования у меня не снизился, зато месячный платеж упал

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Отличная компания- одна из лучших на рынке, хорошая зарплата, удобный и комфортный офис. График в банке Открытие тоже приемлемый, всегда можно поменяться или отпроситься, если ОЧЕНЬ нужно. Никаких проблем с руководством, что особо радует