SGS Vostok Limited

Я конечно понимаю, люди бывают разные и по разному встраиваются в коллектив, но считаю: Сначала каждый должен посмотреть на себя, может, что то я сам делаю не так. Надо проанализировать ситуацию в коллективе и свою деятельность и только потом принимать решение. Просто, обида на что то, это плохой советчик! Поверьте мне, мне уже достаточно лет и я много чего повидал и испытал, надо просто научиться делать [censored] происходящего! А уйти из компании ни когда не поздно! Бывает и отрицательный опыт, даёт положительный эффект в жизни. Я бы всё равно хотел бы попробовать поработать в этой компании. Пару месяцев испытательного срока, не такой уж большой срок!

Туапсе

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв, после 5 лет работы.

Всем доброго дня. Проработал в компании СЖС 5 лет на должности инспектора. Работа не рутинная интересная. Проводилось много работы по обучению на начальном этапе и впоследствии на протяжении всего времени... Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SGS Vostok Limited

Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками. Чётко по графику выплачивается зарплата. Доплата за наличие аттестаций или НРС. Хороший коллектив.
Большие расстояния между участками, при необходимости перемещения дорога может занять до 8ч на автомобиле.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наёмник о компании SGS Vostok Limited

Почитал отзывы, посмеялся. Для начала, ситуация разная от локации к локации, от филиала к филиалу. Конечно где-то может быть нерадивое начальство, не платятся переработки, и кто-то даже, что-то ворует, а где-то все платится и никто никого под увольнением не заставляет работать. Такое ощущение, что отзывы пишут обиженные люди, но обиженные они только потому, что считают если они пришли в компанию, ходят на свою работу, причем за частую выполняя ее отвратно и низкосортной, не желая ничего изучать и вникать в суть того, что они делают, то им подавай хорошую зп, карьерный ...
Текучка кадров и к сожалению вопрос не решается.

13.07.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Западная культура, западные правила. Сплошная техника безопасности, туда не ходи, сюда не ходи. На табуретку залез - запиши, что был риск падения. Много регламентов, много бюрократии.
Отличная компания с редкой стабильностью в наше время. Офис рядом с метро. Народ отзывчивый, всегда помогут. Отношение к людям хорошее. Проводят тренинги. ЗП стабильно поднимают раз в год. Годовой бонус платят. Пакет неплохой. Кошмарят редко и по делу. ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.А. о компании SGS Vostok Limited

Работаю в офисе, в том числе есть возможность время от времени оставаться работать из дома, если например после работы нужно успеть к врачу, а от офиса есть риск опоздать. Ноутбук корпоративный, симка для связи тоже. По зарплате в целом соответствует рынку, по функционалу есть возможность расширяться и расти. Руководство всегда радо новым идеям и полезным новшествам.
Нет взаимодействия между направлениями, спустя долгое время внутри компании до сих пор не знаю, чем занимаются другие направления бизнеса.

13.07.2020 | положительный отзыв

Бюрократия
Расположение офиса, белая зп и вовремя, дмс, питание, годовой бонус, обучение, развитие, развитая корп культура ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар

19.02.2021 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited

Рабочее время.Тут, пожалуй, не всё получается идеально, но это не пугает.Графика, как такового, сейчас – нет. Есть договоренность на понедельник,четверг и пятницу. Однако, как показывает практика, выполнение рабочих задач и собрания – идут всю неделю.Я не могу сказать, что это минус, или меня это сильно напрягает, потому что на данном этапе, мной движет интерес и желание приносить пользу. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такое впечатление, что с большинством, оставившим отзыв, работаю в разных компаниях. Может быть, "СЖС" раздвоился? Потому что я не могу найти минусов в своей работе. Всё очень интересно, постоянный вызов совим силам, постоянное повышение планки качества в работе, каждый день узнаю много нового, а работаю уже несколько лет. Потрясающие условия труда - современный офис, где нет кабинетов, начальство всегда рядом, не надо унижаться под дверью. Светло, тепло, если есть время отвлечься - в окно смотрю на самолёты :) В кухне чай, кофе, микроволновка и холодильник. Чисто. Самый лучший на свете начальник. Поймёт, пожалеет, принесёт вкусняшек и подбросит на машине до метро! Отличные коллеги, которые и с работой помогут, и поддержат в трудную минуту, с которыми приятно делиться радостью. В нашем отделе всегда есть корзинка вкусняшек, никто никогда не кричит, мы дружим и вне офиса.

15.03.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Дисциплина где-то жесткая, где-то вообще никакая. Все зависит от руководителя конкретного отдела.
Стабильная зарплата, предлагают тренинги, соцпакет нормальный. Можно продвинуться по карьерной лестнице. Зарплату стабильно поднимают каждый год. В 2016 подняли на 15%. В наше трудное время, когда всех сокращают, это вообще супер. Платят премии ежемесячные и годовую. Все белое. ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в компании более 10 лет. С уверенностью могу сказать, что здесь можно строить карьеру, двигаться вперед, расти. Масса примеров карьерного роста, перемещений по городам страны и даже за рубеж (благо, очень много филиалов и офисов). Зависит от трудолюбия и целеустремленности самого человека. Да, работы много : иногда приходится задерживаться вечерами, в выходные и праздники, а порой и в дни отпуска. Случайные люди здесь не задерживаются. Нужно работать на совесть, нужно быть лояльным. Об условия договора и труда говорят сразу, показывают слайды и объясняют как и что будет. Зачем лить грязь здесь? Ведь вам не судом присудили тут работать! Как везде есть сложности, проблемы, какие-то трения, но ничего из ряда вон выходящего. И начальство, кстати, куда более демократичное, чем во многих местных конторах. З/п всегда в срок, все налоги отчисляются. У тех, кто на трудовом договоре,есть бесплатное питание, отличная мед страховка, годовые бонусы. Хотите работать и проявлять себя в огромной международной корпорации - вам сюда.

28.10.2022 | положительный отзыв
sgs vostok limited: Тихонова Инга Владимировна

Когда в компании работала [Т.] Инга [В.] то очень легко проходили аудиты....приедет позовёт в отель, ты её [censored] она тёте делает глубокий минет, глотает. И аудит готов. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Господа! Работаю в компании уже 10 лет. Начинал с простого инпектора. Весь негатив ,который вы тут пишите - большая его часть-неправда и заблуждение. Тот, кто пишет негатив находится на уровне дворника и не способе стремится к лучшему. Если бы было так плохо, как вы тут пишите, то люди не работали сдесь по 20 лет. В SGS, тот кто "Р"аботает, дествительно, получает приличную зарплату. Если вы были сведетем какой-либо, на ваш взгляд, не приятной ситуации, то этот инцедент распространяются исключительно на этих сотрудников, и не в коем случае на всю компанию. Совсем неудивительно, что в основном пишут только нехорошие моменты, редко пишут, когда все в порядке. Компания SGS очень стабильная, бурно развивающая и перспективная . Учтите хотябы тот факт, что мы входим в топ 10 налогоплательщиков. А если вам тут плохо идите на улицу мести тротуары, чувствую, тогда вы запоете!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

Работал в данной организации в период с 2018-го года по 2022 год на объектах Иркутской Нефтяной Компании (г.Усть-Кут), после уволился, т.к. нашёл работу рядом с домом. О положительном: Заработная плата на достойном уровне ( в сравнении с подобными организациями). Стабильные выплаты два раза в месяц (авансовая часть и основная). Вся зарплата "белая" по трудовому договору. Задержек ни разу не было, что в наше время не маловажно! Предусмотрены доплаты за НАКС и НРС. Доплаты за управление автотранспортным средством. Так же есть выплаты во время межвахтового отдыха. Хорошее материально-техническое обеспечение.
При первом заезде на вахту, со склада выдадут всю необходимую спецодежду и СИЗ. Нормальные условия проживания. Обучение за счёт компании. Об отрицательном: Сложный заказчик. Не большие выплаты в меж. вахту ( до 20 000?). Автомобили часто выходят из строя (СТО не успевает делать всё в срок). При получении СИЗ, может не оказаться размера (выдают б/у), но в течении месяца дозаказывают и выдают уже новый комплект.

03.03.2015 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Проработал 13 лет в Ашхабадском офисе,нареканий нет,коллектив дружный,нормальная зарплата,в общем только положительные эмоции.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании SGS Vostok Limited

Да уж, почитаешь отзывы, так складывается впечатление, что люди которые всякое г__но про SGS пишут раньше в министерствах работали, а теперь на каменоломни попали и житья им прямо нет. Это все обиженные жизнью пишут, таких в любой крупной организации с лихвой наберется. Вахтовая работа всегда тяжелой была и нытикам здесь не место. По сравнению с другими – это нормальная контора, платят что обещают без обмана, за время моей работы на проекте ИНК (3 года) уже 5 раз зарплату поднимали. Так что лучше здесь со стабильностью, чем мотаться постоянно по проектам ...

16.05.2014 | положительный отзыв

Красивый офис Проходила интервью с рекрутером Анной, остались только позитивные впечатления. Грамотно структурировано интервью, чёткие вопросы, личностно располагает к себе.

16.05.2014 | положительный отзыв

Очень хороший офис; Дружный коллектив; Хорошая корпоративная культура; Заработная плата выплачивается всегда вовремя; За 2 года работы в компании была дважды повышена в должности и окладе; Постоянно проводятся интересные тренинги внутри компании.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарь Михаил о компании SGS Vostok Limited

Можно приезжать в офис с опозданием на 2 часа, все равно вся страна работает, пока наш московский офис отдыхает на них. Можно обещать любые сказки дибилам в филиалах - они все стерпят!!! Можно закрывать отпускные на не существующих сотрудников и класть эти деньги в свой карман!!!
Вечно ноющие уроды по всей России, которые не дают нормально воровать деньги из кассы компании и отдыхать в отпусках. Вечно звонят и что-то просят.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

Белая ЗП, регулярные выплаты на карту 2 раза в месяц. Возможность заехать на непрерывную вахту на длительный срок более 2-х месяцев. Проживание в квартирах в городе. Свой транспорт для развозки. ЗП за время нахождения на проекте несколько раз повышали. Прямой перелет в Норильск с доставкой. Помощь компании в продлении НАКС, вступлении в НРС.
Сложности с убытием и взятием билетов на определённую дату. Большой объем работы и тяжелый заказчик.

17.04.2013 | положительный отзыв

Наталья:
Компания имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Атмосфера приятная, компания заточена на развитие и успех в абсолютно всех областях, что настраивает сотрудников на такой "правильный" лад. Нужно сразу понять, что ленивых здесь не ждут, готовы вас ценить только за реальную работу и результат. Очень много толковых руководителей, с которыми лично я таки горжусь работать (!). Сравнивая СЖС с российскими организациями, очень рада, что работаю именно здесь, а опыт работы в российских у меня имеется и я точно знаю, как там откровенно "забивают" на людей, не ценят и о мотивации какой-либо вообще не слышали!

03.05.2012 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы. начальство понимающее, в меру строгое. муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое. есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.

20.04.2012 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Билли Джонс о работе в компании

Билли Джонс:
Практика английского языка. Опыт контактирования с людьми и решения кажущихся на первый взгляд невыполнимых задач. Возможность подхвата субподряда и развитие своего бизнеса. Не препятствие овладения смежными специальностями: драфт-сюрвей, химанализ, аудит. Конкуретная среда в чистом виде: победителю достаётся всё, проигравшему ничего. Идеальная репутация в бизнесе.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited»

Чуть организованности не хватает.
Жаловаться не на что, стабильная компания, достойная зп. главное работать по совести и четко выполнять свои профессиональные обязанности. ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

на собеседовании от начальника, который меня принимал, несло резким запахом перегара, который он попытался скрыть едким запахом одеколона. его абсолютная не заинтересованность в новом сотруднике, оказалась верхом предела моего понимания по отношению к нему, так как он задавал некорректные вопросы: женат или нет, наличия машины, и могу ли я его кудато там прокатить. а вместо разговоров про работу, показывал мне фото на компьютере, и говорил что работа грязная, и он когда-то там работал. естественно после такого собеседования я выразил недовольство, после чего я был послан неуместной фразой "иди гуляй куда шел!". делайте выводы.
работа по видимому интересная, но начальник испортил все впечатление. ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Н. о компании SGS Vostok Limited

3 года в компании и сказать что творится какая то жесть не могу!, компания работает, коллектив вполне дружелюбный, работа то в офисе то на удаленки. Впечатление за 3 года пока ни кто не испортил)) Компания большая международная - плюс без условный. Кофе бесплатно))
не плохо бы индексировать зарплату каждый год по рынку.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании SGS Vostok Limited

Из плюсов: Зарплата вовремя, белая, что обещали, то и платят. Квартиры нормальные, по 1 человеку в комнате, раньше работал на АГПЗ с турками, умудрялись засунуть по 6 человек в комнату. Есть доплаты, но не всем. Спецовка хорошая, не мерзнешь, по швам то же не расходится если куда-то полезешь. Билеты сами покупают, у меня была всего 1 пересадка. Перемещение по проектам на Рено Дастер. Коллектив порадовал, коллеги всегда готовы помочь. Есть перспективы роста, при мне 2 ушли на повышение. Нет заморочек с ковидными прививками, ПЦР сдал и поехал.
Из минусов: Сложный заказчик, большой объем работы, людей не хватает, из-за этого просят задерживаться на вахте, но за это премируют. Зарплату хотелось бы выше с такой нагрузкой, но зато без задержек.

14.09.2020 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Смешные товарищи. За работу на севере, в грязном цеху (ГПЗ), по 16 час! (где такое видано) предлагают з/п 130 руб/час. Ещё про какой то испытательный срок говорят. Куда мир катиться?
...

06.07.2020 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Соц пакет достаточно скромный (только ДМС)
Карьерные возможности, постоянные челленджи, инициативы приветствуются. Отличная атмосфера в коллективе ...