Недобросовестная контора.: В глаза - что угодно, а за спиной - что выгодно.

Не связывайтесь с этими дамами vk.com/id634249261 [М.] [Р.] | vk и vk.com/id58129080 [К.] [К.] | vk, ник в скайпе aleksandrovau48, телеграмм @workperev и @Ksenya1252 ( номер телефона +380 97 961 63 48 зарегистрирован в телеграмме). Их обманным путём я согласилась на работу переводчиком с высоким %. Как оказалось, % низкий. Я отказалась с ними сотрудничать (название ба не назвали) и якобы, я виновата во всём и я нахамила им. Этого, естественно не было, ну а клеветать они вообще мастера! Когда проходила собеседование, они сказали, что работа 50 на 50, соответственно я подумала, что 50% переводчику. Потом, когда я выяснила какой %, я тут же ушла, предъявив, что они неправильно поступили и начали сдавать задку. Прошло немного времени и я узнаю, что они начали поливать меня грязью за моей спиной скидывали все мои переписки другим брачным агентствам, фото моего паспорта, а это уголовная ответственность! Действительно, в ук рф есть статьи: Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Публиковать чужие переписки без согласия ее участников нельзя. Будьте аккуратны и не связывайтесь с этой конторой. Я её так назвала, так как название их брачного агентства они не сообщили. Если кто сталкивался с такой ситуацией, можете поделиться в личные сообщения, а так же можете помочь распространить эту информацию о данной конторе. Также скину переписку в личные сообщения. Там не всё, так как они успели подчистить.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Недобросовестная контора

Имела неосторожность заказать в "Форт Нокс" входную дверь в квартиру "Стандарт 3мм". в итоге: - нарушены сроки установки; -замерщик неправильно снял размеры ( очень торопился), в результате чего монтажники расширяли проём; -отказались восстановить разрушенный бетон проёма; -и "вишенка на торте": если дверь была изготовлена из стали 3мм, то коробка- из стали 2ММ (!). Налицо мошеннические действия, квалифицируемые ч. ч. 1, 2, 5 ст. 159 УК Рф. Уважаемые нижегородцы, будьте бдительны!.

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

24.09.2015 | положительный отзыв
Zaprawim.by - Недобросовестная работа

Неуважительная и необязательная работа компании ZAPRAWIM.BY!!! Позвонила в 13.50 договорилась, что приедут заправить картридж в 18.20. Не было не звонка, ни какой-либо попытки связаться. В 19.00 позвонила повторно, молодой человек сказал, что через 20 минут будет. И после этого никакого звонка не последовало. В 20.10 уже был отключен телефон. Как можно так относиться к клиентам!!! ПОЗОР! Такие компании не должны работать!!! Неуважение к клиентам наивысшей Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ СЪЕМЩИЦА

Гость:
Несколько лет в Москве снимает жилье Музыченко Эмма Валерьевна, 31.01.1987г.р., из гор.Волгодонска Ростовской области. О выезде заранее не предупредила, не оплатила за последний месяц и даже не вернула ключи от квартиры. На звонки сначала отвечала занятостью, а затем и вовсе перестала реагировать! Имейте в виду: за приличным обликом бессовестная с...

Все регионы

22.11.2021
БТ-СТОК : Недобросовестная компания

Компания занимается грузоперевозками. Не слушайте их обещания они не соответствуют действительности. Я об этом узнал только проработав неделю. Если вы решили уволиться, то свои заработанные вы увидите только на бумаге. Которую вы подписывает сразу, верив их обещаниям что деньги они переведут на карту позже. Не верьте и здесь тоже обман. Будьте осторожны и не делайте ошибок как я. Подробнее>>

22.11.2021
БТ-СТОК: Недобросовестная компания

Транспортная компания занимается грузоперевозками. Отношения и зарплата отличная от обещаний данных на собеседование. Это я понял проработав там неделю. Сообщив руководству об увольнении меня попросили отработать три дня по человечески, а потом обещали рассчитать. В назначенный день сдав машину и подписав обходной мне предоставили расчётный лист с начисленной суммой за отработанные дни и сказали подписать его сказав что денежные средства Подробнее>>

22.02.2023
АНО ДПО "Образовательный центр «Профессионал": недобросовестная компания

Хотите узнать и убедиться на собственном опыте как нарушается тк рф? Добро пожаловать в нескучную, креативную компанию ано дпо "Образовательный центр «Профессионал"! Т.к. компания еле сводит концы с концами, а текучка сотрудников происходит с завидной частотой, на работу принимаются все, кто очень хочет попробовать себя в продажах. Берут, в основном, людей не старше 25 27 лет, чтобы было легко управлять,

Екатеринбург

27.05.2020
АМ Лингвиста-недобросовестная компания.

Взяли деньги за, якобы, открытую вакансию в Польше, а на деле никакой вакансии нет, на телефонные звонки не отвечают! Крайне не советую обращаться в данную контору. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ри - авто" - Недобросовестная работа автосалона

Никогда не связывайтесь с ООО «РИ-АВТО»!!! Хотела продать через них машину по агентскому договору. Сдала им машину, должны были используя свою торговую площадку продать. В этот период совершенно случайно выяснилось, что за моей машиной числится какой-то штраф. Оказалось, что сынок директора практикует пользование чужих машин. При этом сам не имеет водительских прав. В протоколе, копию которого я получила в ГИБДД, Подробнее>>