Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady & Gentleman CITY

Адрес: Мытищи

Автор: Юлия

Отрицательные стороны

Недостатков нет!

Положительные стороны

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Комментарии:
Жанна 2020-10-09
Да конечно кто там по блату сидит тем огромное спасибо за поддержку и выдержку и главное силу и отважность! БОМБА! а вот кто работает тем хрен с маслом и увольнение в трудную минуту в подарок! КОМПАНИЯ - ГЕРОЙ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
В компании проработала долго (года 3 с половиной), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали никогда, оформлили сразу по ТК, поставили в удобный график, все переработки если случались то мне оплачивали, форму выдают (не скажу что она идеальная, но свегда новенькая). Очень для меня важно было, что в отпуск можно пойти когда тебе удобно. Карьерный рост есть, но до него надо пройти не простой путь! Есть где пообедать, есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника шкафчик свой, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
L&G это когда работаешь с крутыми брендами, когда настроение хорошее! я рада, что сюда перешла А еще L&G это когда работы всегда много, присесть некогда, постоянно находишься в движении..
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Понимающее руководство, которое создает адекватные условия для работы. График удобный, можно всегда договориться, зарплата выше, чем в соседних магазинах, в коллективе все общаемся. Под конец дня ноги конечно устают столько стоять, но такова специфика работы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Не увидела

Москва

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиана о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Работаю продавцом-консультантом. Обязанностей много, загрузка на полный рабочий день, но мне нравится работа, чувствую себя на своем месте.

Москва

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Что сказать положительно о компании,было все стабильно до отъезда в Чехов, когда работали на южке...7 лет отдал этой компании!!!руководитель транспортного отдела был Марат Шамильевич... ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Отрицательные стороны:
- Неадекватные старшие продавцы (непосредственное руководство) не соответствуют занимаемой должности, не умеют работать с коллективом. - Если у вас хватит сил и терпения воевать за личные продажи то милости просим , если нет - сидите на голом окладе.
Плюсы в работе:
... Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady & gentleman CITY

Работала в отделе рекламы больше двух лет: з/п всегда вовремя, отношение лояльное, если бы не личные проблемы, никогда бы отсюда не ушла. Отличный коллектив и атмосфера. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Любой вопрос не оставит без ответа – обязательно поможет найти пути решения. От компании остались только положительные впечатления. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Что мне нравится в работодателе График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель Что можно было бы улучшить место отдыха персонала
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Санкт-Петербург

Положительные стороны:
Достоинства Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.
Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Маргарита, Екатеринбург

Положительные стороны:
Достоинства плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса а мне понравилось! работала в Екб на Садовой Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..
Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Роман, Москва

Положительные стороны:
Достоинства В колл центре больше года работаю. У нас иногда может быть хаотично, но это и не удивительно, работы много, заданий сверху только прибавляется. В целом мне все равно нравится, оплата труда достойная, условия созданы неплохие и сама атмосфера мне близка по духу.
Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Не увидела

Москва

Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Дрофа о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Думаю многое зависит от руководства и его заинтересованности в успешной работе магазина. Да строгая, но зато у нас всегда порядок, каждый четко выполняет свою работу. Оформлена официально, стаж идет, зарплату не задерживают.

Москва

Подробнее>>

20.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
"Белая" зарплата, соблюдают ТК РФ (отпуска, больничные, декрет). Есть возможность расти в продажах, поскольку установлен личный план. Когда уходила в декрет, мое место оставили за мной. К новичкам тоже отношение хорошее.

Москва

Подробнее>>

08.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Lady & Gentleman CITY

Отрицательные стороны:
Коллектив совсем не коллектив, а работает только по слову начальства. Никаких личных продаж, только пробиваем по кассе, и спим. Магазин слеплен из картоновой каробки. Бутик висит на вешалках от магазина ТВОЕ. Работа для служанок, форма подходит для уборщиц. На зарплату можно только попугая прокормить.

Москва

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Своевременная выплата з/п, всё как было оговорено на собеседовании. В коллективе есть "акулы" продаж, иной раз смотрю и поражаюсь, как подхватывают клиентов и работают до момента покупки. Сказывается практика, но во многом зависит от личностных качеств и умению быстро находить контакт с людьми, очень тоже хочу попасть в эти ряды) Вообще работать с мировыми брендами интересно, я сама любитель качественного шмота, обожаю разбирать приходы новых коллекций.

Москва

Подробнее>>

30.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Хорошая для меня зарплата, официальное трудоустройство, нормальные сотрудники в плане взаимопонимания. Неплохие условия в плане помещения, ремонта, все новое, приятно в такой обстановке работать, конционирование помещения отличное, нет посторонних запахов в зале. Правда немного напрягает плавающий график, иной раз меняем по нескольку раз, зато можно провести выходной тогда, когда это нужно, а не переносить даты.

Москва

Подробнее>>

17.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Снежана о компании Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Работаю тут уже чуть больше года. Со временем привыкла к тому, что целый день приходится стоять на ногах, а поначалу было довольно сложно переносить это. А если брать работу в целом, то она меня более чем устраивает, потому что заработную плату выплачивают своевременно, причём она белая, т. е. имеется полный соцпакет, так что не страшно если заболеешь, да и в отпуск без проблем можно сходить. Кстати, сам размер зарплаты тоже выше среднего уровня. Также меня устраивает и руководство: оно строгое, но справедливое, всегда можно договориться, так что я не

Москва

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Lady & gentleman CITY


Отрицательные стороны:
На кассе спросила сотрудников об открытых вакансиях, мало ли сотрудников еще не всех набрали, несмотря на то что я подошла позже. Вышла ко мне дама в возрасте (если устроитесь будете только с ними работать) и стала спрашивать что меня вообще интересует и какая вакансия нужна. По словам ранее по телефону в магазине должны предложить заполнить анкету, а затем провести интервью

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Диана D о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Перешла сюда работать с другой сети. Объем работы больше и при этом заработная плата повыше. Я так и хотела, чтобы работать в с более престижными брендами и рассчитввала на то, что уровень зп будет выше рынка. Пока что все нравится, дума, что я приняла правильное решение устроиться сюда.

Москва

Подробнее>>

11.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady & gentleman CITY

Отрицательные стороны:
Самый большой минус это непонятное начисление з/п от слова совсем! При увольнении будете буквально выбивать свои гроши так до конца и не поняв откуда вам вычли недостачу, кстати они там на постоянной основе из за отсутствия охраны в столь огромной компании с мировыми бренда ми ПОЗОР!!!! Я отработала без месяца год, и могу отметить огромный объем регламентных работ за гроши, завышенные планы, штрафы( деньги уходят в непонятном направлении) директор который не знает о том, что при увольнении по закону расчёт выплачивается в 3дневный срок, в этой компании нет такого

Екатеринбург

Подробнее>>

10.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Зичнко Саша о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Работаю несколько месяцев, пока все хорошо складывается. Платят своевременно, чем больше продал - тем выше зарплата.

Москва

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady & gentleman CITY

Отрицательные стороны:
ТРЦ Фестиваль. Во-первых, директор, непонятно как оказался на этой должности, раньше начинал торговать на рынке, в палатке, видимо попал на эту должность по блату. Быдло, хамло, разговаривает, как будто на базаре. К персоналу отношение как к скоту, исключение - его падчерица Лера "недоактриса", такая же конченая как и он сам. У девки дела не в порядке с головой. Далее - администраторы: первая - это чурка Рита. Которая как сумасшедшая носится по торговому залу с телефоном (единственное, на что смогла заработать, с ее обезъяней рожей), маленькая, говнистая, умеет только тыкать

Москва

Подробнее>>

25.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ленчик о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Уровень высокий, но, как и везде, чтобы иметь высокий доход, надо выкладываться и обязанностей много.

Москва

Подробнее>>

12.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алинка о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Продавать мне нравится, людей не боюсь и чувство стиля есть, поэтому и % хороший к зарплате получаю. А так конечно тяжело, целый день на ногах провести не так легко(

Москва

Подробнее>>

20.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Сложно было в самом начале работы. Большой ассортимент товаров, необходимо все знать, чтоб консультировать клиентов. Коллективу - девочкам, огромная благодарность за помощь!

Москва

Подробнее>>

29.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Lady & gentleman CITY

Положительные стороны:
Высокий уровень компании - высокие требования для каждого сотрудника. Иногда выдаются дни слишком напряженные, но по заработку вполне оправдано.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>