работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

Автор:[email protected]

в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (ТК) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра!!! Заставляют работать 13 часов в день, с одним выходным в неделю, что так же по трудовому кодексу запрещено по закону!!! Получишь только оклад 24 тыс, премии вам не заплатят, потом. Бегите! Мошенники. Очень маленькая оплата по объёмам!!! ТЕКУЧКА РАБОЧЕГО ПЕРСОНАЛА ОГРОМНАЯ!!! НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ, ВЕРНЕЕ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!

обеды200р

Отрицательные отзывы

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании газстрой

1) рабочая техника, особенно гусеничная и особенно трубоукладчики - почти все в аварийном и убитом состоянии. ТО и ремонты проводятся с большими задержками и не всегда в полном объёме. Практически всегда нехватка запчастей и расходников. 2) зарплаты по вахтовым меркам средние, в целом приходят вовремя, хотя и случаются задержки. Зарплату могут и порезать, суточные вообще непонятно как начисляются и приходят. 3) график работы и межвахты вообще не стабилен и не соответствует договору, (который кстати и сразу и потом не выдали). Есть вероятность как долго пробыть на вахте, так и дома. ...
1) официальная работа с белой з/п и соответственно всеми соцгарантиями 2) в целом коллектив хороший: как ИТР, так и рабочие 3) в зависимости от участка может быть разный по продолжительности рабочий день, но в целом вполне сносный. 4) в целом неплохие столовые, хотя опять же, всё от конкретного участка зависит.

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании газстрой

Убитый автопарк, зарплата ниже заявленной и хамавитое начальство

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газстрой

Отсутствие корпоративной культуры, отсюда обман с оплатой труда,несвоевременная оплата, низкая квалификация и некомпетентность сотрудников,отсутствие каких-либо гарантий труда.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с ЗП интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300% Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему.

Домодедово

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании газстрой

вранье,обман и жульничество

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании газстрой

Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение Для рабочих специальностей: 1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500 5. Рабочий люльки; от 4500 6. Изолировщики (по теплоизоляции, по гидроизоляции); от 4500 7. Верхолазные работы; от 4500 8. Работы на высоте; от 2000 9. Аккумуляторщики, бетонщики, кровельщики и т.д. от 4500 Помощь с трудоустройством. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНСПЕКТРУМ" КРАСНОДАР СТАВРОПОЛЬСКАЯ

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании газстрой

Долбанутая на всю голову начальник отдела персонала в Краснодаре Смолянинова, кадровики не ходите туда работать, нервов потратите больше чем денег заработаете, при трудоустройстве замыливают второй экземпляр трудового договора и не дают на руки, то на подписи, то ой не вернулся с подписи, сами ищите. Премию платят через раз

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании газстрой

ИТР даже думайте, если готов 24/7 за 50 000 то вперед. Яма. Воры и жулики Рабство , такие контракты и так мало платят.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании газстрой

Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление. А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж) Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании газстрой

Позвонили с отдел кадров предложили работу ватой в Якутию , Инженером ПТО з.п. 100 до 120 тыс. р . Во первых очень долга согласовывали 1.5 недель. Отдел кадров перекинул меня Начальнику ПТО по спрашивал о моей работе и сказал зарплата 90 тыс.р. Ну меня это не устроила 120 и 90 разница есть как бы. Но потом еще веселее перезванивает Наталья отдел кадров и предложила 110 тыс.р. Так как должность Вед.инженера освобождается и они готовы предложить мне эту должность по какой причине оно освобождается я спросил мне ответили меняется

30.09.2021
Газстрой

Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра! Заставляют работать Подробнее>>

30.09.2021
Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с зп интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300%Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему. Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв пользователя Ахмэд о компании Газстрой

Чо бля сказать бля зарплата бля черная бля пиздц бля ну бля работа бля заебись бля говно чищу в толчках %удалено% бля, была у нас бля телка сиськи заебись бля дрочил на нее бля однажды , я один раз обосрался на работе по этому 1 звезда хуле. поднялся от чистильщика толчок до секретарши, потом они поняли что я не умею сосать и уволили меня, %удалено% бля.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГАЗСТРОЙ

Хороший и надёжный работодатель ЗАО "ГАЗСТРОЙ". Главное, белая зарплата и полный соц пакет. Это сейчас стало редкостью. Возможность карьерного роста. Занимает одни из первых мест в газотранспортной структуре по Москве, Московской области и регионах России. Сотрудничает с МОССОБЛГАЗ уже более 30 лет.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГАЗСТРОЙ

Доволен, что тут работаю уже на протяжении нескольких лет. Получаю белую зарплату. Предоставляется социальный пакет. Здесь дружественный коллектив. Начальство, иногда, бывает строгим, но в целом терпимо. Тут есть возможности и для карьерного роста. Так что очень доволен тем, что устроился сюда работать! Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГАЗСТРОЙ

Здравствуйте, я являюсь бывшим работником компании ООО "ГАЗСТРОЙ" и хочу написать свои впечатления от работы. Отмечу плюсы работы: соц. пакет и белая зарплата. Так же хочу отметить, что коллектив очень дружный, в воздухе так и витает рабочая атмосфера! Руководство отличается своим профессионализмом - при любых конфликтах или проблемных ситуациях руководство принимало быстрые и верные решения, так же имеется желание отметить, что в компании имеется карьерный рост и ваши предложения по развитию не будут прослушаны мимо ушей, вашу инициативу выслушают и поддержат!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГАЗСТРОЙ

Стабильная компания для тех, кто ищет постоянное место работы. Являюсь сотрудником более двух лет. Адекватное руководство, всегда идет на контакт с подчиненными. Коллектив дружный, новичкам подсказывают фронт работы. В основном деятельность связана с монтажом. Зарплату не задерживают, есть премии и работы. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ГАЗСТРОЙ

Восхитительная компания, в которую я имел удовольствие работать! ООО "ГАЗСТРОЙ" или ЗАО "ГАЗСТРОЙ", неважно как называть, это место, где прогресс не останавливается, а сотрудников по-настоящему ценят. Я действительно ценил белую зарплату и все преимущества соцпакета. Это редкость в современных условиях, и важно, что компания берет на себя ответственность и заботу о своих сотрудниках. Компания просто олицетворяет инновацию и устойчивость, работая более 30 лет в индустрии и оставаясь ключевым партнером МОСОБЛГАЗа. Это обеспечивает стабильность, и вы знаете, что ваша работа будет цениться и важна.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алинка о компании ГАЗСТРОЙ

Я хочу поделиться своим опытом работы в компании "Газстрой", которая является лидером в строительстве газораспределительных сетей и производстве газового оборудования уже более 30 лет. Что меня впечатлило с самого начала работы, так это профессионализм и дружелюбная атмосфера в коллективе. В "Газстрое" каждый сотрудник ценится и уважается, что создает комфортную рабочую обстановку. Компания также предоставляет отличные условия труда, включая соцпакет и белую зарплату, что является большим плюсом. Это позволяет сосредоточиться на работе и развитии профессиональных навыков, не беспокоясь о финансовых вопросах. Одним из ключевых преимуществ компании является ее постоянное стремление к ...
нету

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГАЗСТРОЙ

В данной компании у меня белая зарплата и полный соцпакет. Что мне особенно нравится, так это то, что компания постоянно пытается внедрять инновации и новые технологии и методы работы. Это делает нашу работу более эффективной и интересной. Я всегда чувствую вызов и мотивацию, потому что знаю, что наша компания на шаг впереди всех остальных. Я благодарен за то, что работаю в этой компании.
Всё хорошо.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАЗСТРОЙ

Я работаю в компании "ГАЗСТРОЙ" уже несколько лет, и это действительно прекрасный опыт! Компания имеет более 30-летний успешный опыт работы в газотранспортной инфраструктуре. Здесь я в окружении профессионалов и дружного коллектива. Мы всегда идем в ногу с инновациями, постоянно внедряем новые методы работы, что делает нашу деятельность более эффективной.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Газстрой

ООО «ГАЗСТРОЙ» уже более 10 лет осуществляет комплектацию жилых и промышленных объектов газовым оборудованием. Политика фирмы предполагает плотное сотрудничество с монтажными и эксплуатационными предприятиями, торговыми организациями и поставщиками газового оборудования во всех регионах РФ.

Россия, Котельники, Дзержинское шоссе

11.08.2023 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Я хотел бы поделиться своим восхищением компанией "ГАЗСТРОЙ", где я сейчас работаю. Это не только замечательное место для работы, но и надежный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает отличные условия труда. С первого дня работы в "ГАЗСТРОЙ" я ощутил...
Если что-то отрицательное и было, то это всё уже давно забыто.

28.10.2023 | положительный отзыв
Дорожу работой

Работаю в "ГАЗСТРОЙ" - это отличное место! Зарплата всегда белая, а соцпакет — просто супер! Коллеги профессиональны и дружелюбны, а атмосфера поддерживает командный дух. Здесь ценят сотрудников и предоставляют множество возможностей для развития. Работать в "ГАЗСТРОЙ" - это удовольствие и...

27.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Больше года как работаю в компании. Работаю монтажником, условия устраивают. До этого в разных компаниях работал, видел всякого. Здесь ценят сотрудников. Зарплата своевременная, платят без задержек. Нравится, что всё официально. Больничные, отпускные начисляют честно и без задержек. Коллектив неплохой. Помогали...

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа класс!

Мне нравится и даже очень работать в данной именно компании, тем более, что устроилась я сюда чуть больше года назад и вполне этим даже довольна. Тут хорошая и белая зарплата, график также устраивает вполне, при этом ещё и выплачивается всё...
Отсутствует

26.08.2023 | положительный отзыв
Ничего отрицательного

Работала в Газстрое более трех лет. Это была на тот момент лучшая работа за всю мою биографию. Высокая зп, частые премии и надбавки. Правда, выкладываться приходилось: были переработки, сложные условия труда. Ушла из организации по семейным обстоятельствам. Теперь возвращаться не...

05.06.2023 | положительный отзыв
Превосходно

Более года работаю в этом месте, полностью доволен всем! Отличные условия труда, очень дружный и позитивный коллектив. Зарплата официальная и вполне достойная. Для меня немаловажно, что есть соц. пакет. Также отмечу, что у меня нормальный график. Очень радуют перспективы карьерного...

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Я довольна работой в компании АО «ГАЗСТРОЙ». Зарплата белая, есть соцпакет, а также возможность карьерного роста и внедрения новых технологий. Руководство всегда поддержит инициативы, при этом атмосфера в коллективе дружелюбная. Порадовала и организация работы - все вопросы можно решать через сайт, по телефону или почте
Нужно проявлять инициативу