"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого ужасного и открытого обмана давно не встречала, зарабатывают на прямой лжи!!!!!! Яркий пример бизнеса с нуля! Когда есть только интернет и энтузиазм...Тупо выдирать адреса из интернета и выдавать за свою базу, люди сдающие даже не подозревают, что их квартиры сданы через агентство!!! а Люди снимающие все должны делать самостоятельно, договариваться с хозяином и все остальное! Работа агентства заканчивается на этапе выдачи пару бумажек, за которые берут 2500 руб. Деньги вернуть невозможно. ВОТ ТАКОЙ БИЗНЕС! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

НЕТ

03.08.2016 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Филлимонова о работе в компании

Мария Филлимонова:
Работаю в компании, мне всё нравится, молодой коллектив..

23.07.2014 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Ирина Персик о работе в компании

Ирина Персик:
Привет всем! Скажу так, что когда стала работать у искусных, то была рада, так как з/п получала шикарную, после года я устала и это отобразилось на моей з/п, так как нормы я не вытягивала. За старые заслуги руководство предложило переехать в другой город и стать администратором. Все сново стало на свои места, но молодость и подруги меня свернули на неверную дорогу (поняла только сейчас), показатели снизились, меня ругали (пытались мативировать), а я обижалась. Вскоре ушла с обидами... Больше года прошло как я ушла, за это время пыталась найти работу, но все не то. Сейчас жалею, но время не вернешь. Если вы терпеливы, мобильны, старательны, то идите к ип искусных и попробуйте свои силы. Варианта два : либо у вас все получится, либо нет ( так как там не у всех получится).

15.07.2014 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя ИмК Ори о работе в компании

ИмК Ори:
З/п высокая, но только для тех кто вкалывает, а те кто висят у родителей на шее и тд, сейчас сидят и пишут чушь вместо того чтобы работать. Плаксы, которые в жизни своей добились большой ноль, те которые только за спиной обсирают, а лицо сказать так языл в ж...пу залазеет!

11.10.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя о работе в компании

Только положительные эмоции!!! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.

13.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Светлана Осторова о работе в компании

Светлана Осторова:
Работала давно там, еще в первой половине этого года. Работать понравилось. Работа не долго. Слишком интенсивная работа, меня хватило только на 4 месяца. Но за это время я заработала себе на покупку дорогих вещей в квартиру. Платят отлично

07.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Екатерина Жорикова о работе в компании

Екатерина Жорикова:
-Берут без опыта работы -Дают обалденную зарплату

28.08.2013 | положительный отзыв

нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Ивановна о работе в компании

Мария Ивановна:
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Милена Бибина о работе в компании

Милена Бибина:
Увидела тему про агенство Селим сити, работала с ними однажны, по поиску квартиры, осталась довольна, была удивлена негативным отзывам в их адрес.

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Геннадий Иванов о работе в компании

Геннадий Иванов:
Девченки из агенства недвижимости SelimCity нашли мне хорошую квартиру, в приличном районе, договор подписали, со сроками все в порядке. Спасибо им огромное!

16.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Ирина Гаршина о работе в компании

Ирина Гаршина:
Нормальная организация, не нашла ничего отрицательного, отзывчивые сотрудники Агенство СелиСити подобрали квартиру, согласно моим требованиям, за что им и спасибо

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана Рябчих о работе в компании

Оксана Рябчих:
Спасибо агентству недвижимости СелимСити за комфортное и удобное решение проблемы с проживанием!!! Чувствуешь себя, действительно, как дома!!! Дальнейшего процветания и сотрудничества. С уважением, ваши верные клиенты из Тамбова.

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Марина Ипатова о работе в компании

Марина Ипатова:
Снимали квартиру в марте 2013. Через агенство Селимсити. Все очень понравилось. Доброжелательные сотрудники.. Замечательная квартира. Спасибо Вам большое.)))

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Башлыкова о работе в компании

Елена Башлыкова:
Нашла квартиру с помощью сотрудников компании селим сити, умные и отзывчивые, сразу поняли что мне нужно.

13.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Галина Миронова о работе в компании

Галина Миронова:
Ребята спасибо за то что нашли мне недорогую квартиру., особенно понравилось отношение к клиенту.

09.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Остапенко о работе в компании

Мария Остапенко:
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.

08.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Альбинчик о работе в компании

Альбинчик:
приехал в командировку в курск,не знал ни города ничего,позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы,красивые добрые девушки!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя екатерина носова о работе в компании

екатерина носова:
Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали

25.02.2013 | положительный отзыв

а мне честно очень понравилась работа сотрудников, мне посоветовала подруга! честноговоря сомневалась немного, но заселилась в первый же день обращения! квартира очень хорошая, хозяйка замечательная понимающая, вся семья довольна. СПАСИБО за оперативную и качественную работу!

02.08.2016 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Прошел стажировку,в общем фишка в обмане людей.о бещают золотые горы,а на деле,даже оформления нет!Будут кормить "завтраками"!График 6/1 с 10 до 23 и такое было! Директор на бандюгана похож!Не идите туда работать!!!Это мошенники!!!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Евдоким о работе в компании

Евдоким:
ЛЮДЯМ СТАВШИМИ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА: Управление МВД России по Липецкой обл:https://48.mvd.ru/request_main Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:http://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx?mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194 Октябрьский районный суд.Интернет обращения:http://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook

10.03.2015 | отрицательный отзыв

Подлые мошенники. И деньги забирают, и на улице оставляют. Пользуются трудным положением людей, которые обращаются к ним с надеждой найти жильё, а они их просто кидают.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
ТВАРИ!МОШЕННИКИ! ЛЮДИ!ОСТЕРЕГАЙТЕЬ ВСЕХ ЭТИХ "ИНФОРМАЦИОННЫХ" ФИРМ, ХАМЛО И ОБМАНЩИКИ!!!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Люди, даже не пытайтесь снять квартиру с помощью этой фирмы, в пустую потраченные 3500 рублей!

13.11.2014 | отрицательный отзыв

Люди обходите стороной.Я работала там почти 2мес не смогла оставаться работать совесть замучала . Дело обстоит так,было мне 20лет тогда прошла собеседования сказали мол с базой города работают моя задача предоставлять кв по желанию клиента. По началу всё было именно так , пока шла стажировка,оплачивалась она 50%от заработаного за 5 дней стажировки мне заплатили почти 8000 тысяч .ровно половина от реального. глаза загорелись думаю ну вот оно богатство. Далее когда мне уже сказали что я подхожу и мол перешла на 100% оклад все карты начались раскрываться. Когда не было квартир которые искали клиенты ,мне по аське на компьютере она включена у каждого. Прислала мне сообщение директор текст был такой " Возьми мол выключи звук на телефоне позвони типо хозяину поговори сама с собой и якобы договорить о встречи и впеши в договор их критерии и свой номер телефона.Я ошалела и впала в ступор тогда она сама подошла и всё это сделала за меня .потом я получила выговор и штраф в 1500 руб. К стате штрафы были за всё пришел человек просто шел мимо хочу спросить ,спросил и ушол . Всё штраф 500 руб. Пропустила звонок

31.10.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Вася петечькин о работе в компании

Вася петечькин:
Хуета а не контора бред несут и не хера не делают

13.09.2014 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя ЛЕНОЧКА Короб о работе в компании

ЛЕНОЧКА Короб:
Я работала у ИП Искусных, если честно, такого отношения к своим клиентам, как в Селим сити я не видела, они обманывают клиентов, тем что дают левые адреса и телефоны хозяев. Селим Сити хватит уже вводить людей в заблуждение по поводу того, что быстро и качественно найдёте им квартиру, ЭТО ЛОХОТРОН.!!!! С большой буквы!!! Дорогие квартиросъёмщики, вы сами можете найти себе достойное жельё с помощью газет и сайтов в инете, как делает это всероссийская служба заселения!!! А тем, кто хочет или думает идти работать в эту шарашку мой совет - побереги нервы и своё драгоценное время!!!!Желаю Селим Сити всяческих неудач!!!