Отзыв сотрудника о работодателе Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия

МосГИК

При новом руководителе соблюдение трудового кодекса присутствует только в плане выплат (отпускные, санаторное содержание). Постоянные переработки, возникающие в основном из-за неграмотного руководства. К мнению сотрудников никто прислушиваться не собирается, как сказало руководство-так и будет. Отношение хамское, могут наорать ни за что с переходом на личности, бумагой кинут чуть-ли не в лицо. Распределение обязанностей понятно только руководству. Если человек что-то в чем-то умеет, значит будет делать все не зависимо от занимаемой должности. Распределение премий несправедливое и хоть попробуй потом возрази-мигом вылетишь. Карьерный рост только у знакомых и родственников.

Плюсы общие по государственной службе, никоим образом не относящиеся к заслуге руководства организации. Обучение за счет бюджета. Хорошее расположение офиса.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
сполошная клоака! и по работе и по качеству продукции

Ниже этого днища просто нет! учредитель ходит на всякие "бизнес курсы" которые ему них... не дают. Официально людей на всю ЗП которую обещают не оформляют часть в конверте, при увольнении не выплачивают всю ЗП. Динозавры которые там "работают " создают...
нет!

10.03.2021 | отрицательный отзыв
АРТ сувенир, ООО - Работать можно, но при данном отношении руководства к сотрудникам, качеству производимой продукции, несвоевременной доставки, выплаты ЗП, ненормированному рабочему графику - ЭТО НЕРАЦИОНАЛЬНО, пустая трата времени и сил.

1.Заработная плата. ЗП в компании серая. Несвоевременная оплата ЗП (платят часть зарплаты и живешь на 1/4 заработанных денег). Благодаря АРТ сувениру человек быстро влезает в долги и кредиты. Когда спрашиваешь про ЗП у руководителя, тебя обвиняют в попытке грабежа компании, со словами:-"Я не американский банк, купюры не печатаю!!!" Будьте готовы к тому, что мотивация меняется каждые полгода, получаете столько же, но работаете в два раза больше, удобная система для работы 24/7, при этом забудьте про семейную жизнь. Учтите, что процент за проект может уменьшится внезапно из-за резкого повышения доллара и доставки, но на самом деле из-за резкого желания улететь в Сингапур или Греческие острова. При увольнении ЗП не выплачивается полностью, так как у сотрудников серая зарплата, до сих пор деньги не выплачены! Объясняя, что денег в компании нет... 2.Работа в компании. Руководство считает неважным деньги и клиентов. На первом месте стоят отчеты, обучение "высокой" корпоративной культуре (при штате сотрудников в 5 человек), бесконечной интеграции в Битрикс 24. Эта "мега" корпорация стремится к мировому господству на рынке сувенирной продукции. Поэтому руководство, несмотря на сложное финансовое положение, пошло на курсы управления в школу бизнеса Высоцкого, где обучение стоит более 1млн.руб. (и оно Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственная инспекция труда в г Москве

Есть в компании такая Расулова Надежда Анатольевна.это начальник отдела кадров. Хамка и лгунья. Заманивает людей обещаниями и стабильными заработками. В результате вы получаете невероятный объем работы. Просроченные документы, несоблюдение да и не знание трудового законодательства. А зарплата пшик. За стахановскую работу вам оплатят копейки. Пока в этой конторе безграмотный начальник отдела кадров, то о нормальной работе приходиться мечтать
Нет ... Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственная инспекция труда в г Москве

лохотрон. Цель- использовать новичков в качестве гастарбайтеров и козлов отпущения. Денежное содержание мизерное.Компенсацию за транспортные расходы приписывают себе начальник отдела и зам.начальника. Премию получить не дадут, просто не примут отчет. Вашу работу припишут себе либо начальник отдела, ли ее заместитель. Для того и берут на работу. Оскорбления, унижения, крики -обычное поведение начальника и заместителя начальника отдела. Зам.руководителя инспекции Лабазова называет это требовательностью. Если выдержите 3 месяца, то вас уволят как непрошедшего испытание. Дадут возможность написать заявление по собственному. Перед увольнением у вас могут пропасть все ваши личные вещи и книги. После увольнения ваши следующие места работы инспекция будет отслеживать и требовать у руководства вашего увольнения. гострудинспекция в г.Москве-самый отвратительный работодатель. Пока там не произведут полную смену руководства, там будет твориться полный беспредел.
никаких ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственная инспекция труда в г Москве»

Зарплата маленькая.При этом огромное количество жалоб нерассмотренных.Условия отвратительные.Работают в сарае.
Я хочу сказать про инспекцию.да там развалена работа.сама больше года проработала.Нагрузка большая, а пользы нет.Но хочу все таки сказать про начальника отдела кадров Расулову Н.А. Она свою работу знала и что то очень странно.Она внимательный и воспитанный человек.Что зря на человека нагаваривать? ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственная инспекция труда в г Москве»

Орган Надзора бездействует,заявления о нарушении трудовых прав отфутболивают со словами:"В суд" А вы зачем?Позор.
их нет ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственная налоговая инспекция в Деснянском районе г.Киева

Впервые я обратилась в налоговую инспекцию год назад. когда моя дочь поступила в университет. Я хотела подать документы, чтобы получать назад процент от стоимости обучения. Несколько раз я ходила, никто не мог мне толком объяснить к кому мне нужно обратиться, с горем пополам я пошла на прием к Шамчук Жанне. Выстояв очередь в десяток людей, она мне сказала, что нужно сделать ксерокс паспорта, на первом этаже. Вернувшись она сообщила мне о том , что нужно заново стоять в очереди. Обращение к людям хамское, просила чтобы кто-то из работников помог мне заполнить документы, потому что плохо вижу - все хамят и Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ ПО УР ГОСУДАРСТВЕННАЯ отзыв сотрудника slapota

Все жалуются на операторов дорхана. А знали бы они кого туда берут, не удивились бы. Сидят студентики. Мало того что ни в зуб ногой про роллеты и ворота, так еще и отношение к работе слабенькое. Из старичков в сбыте только 2 девочки с опытом, остальные меняются каждый месяц. Вот так-то. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Государственная инспекция труда в Нижегородской обл

Что хочется в первую очередь отметить: это действительно настоящий, дружный коллектив. Как коллеги, так и начальство адекватное. Есть единицы людей своеобразного характера, но я хорошо поладил практически со всеми Подробнее>>