загрузка реквизитов компании

09.07.2018 | положительный отзыв
Графика-М

Сергей:
25 мая 2018 года покупал в этом интернет-магазине штемпельную подушку для GRM R2040 2pads. Оформил заказ, уже спустя полчаса перезвонила менеджер Анна, чтобы уточнить нюансы по поводу доставки. Отправили курьера на следующий день, все было доставлено в оговоренное время. Классно работать с компанией, которая выполняет свои обязательства перед клиентом. От благодарного клиента с № заказа 45102.

Москва, Митинская, 12, 11 помещение

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Графика-М (Референт-бюро)

Если Вы готовы к тому, что компания в лице проверяющих и заведующей будут с Вас ежемесячно снимать по 2500 рублей, то добро пожаловать! При окончательном расчете Вам не доплатят тысяч 5… Гарантирую так же, что результаты переучета будут с минусом, т.к. воруют не только покупатели, но и коллеги. Вы никогда не узнаете, сколько заработали, т.к. в ведомости Вам будет видно только Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Графика-М отзыв сотрудника natasha_technika

Учредитель данной компании некто Борисов Д.Э. К людям относится как к рабам. Тупой и ограниченный чел. Разумные доводы не слушает - всем вякает, что уволит без выходного пособия. И действительно ничего не оплачивает. Устроилась на работу - там сразу увольнялись 2 человека - директор и механик. Не работа, а бардак, условия работы - бомжатские. Водителям оплату снижает (придумывая какие-то иллюзорные схемы), лишь бы только не платить. В итоге, проработала 2 недели - ничего не заплатили. Так что если у кого-то возникнет шальная мысль пойти работать в данную компанию (кем бы то ни было) - гоните ее прочь!!! Большего дерьма я Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Графика-М »

Ну вы видите из моего подробного отзыва. Всё зависит только от коллектива. В разных местах по-разному. Есть грамотные управляющие, есть отстойные
Я стажировался в небольшом магазине, находящемся в жилом доме. Было понятно, что выручка в таком месте не будет равна выручке в аналогичном магазине в ТЦ (маленькая проходимость). А зарплата складывалась из оклада и процентов. Но коллектив был отличный, на меня никто не оказывал давления, я всегда мог попросить помощи. Посетителей было немного, можно было читать в свободное время. Решил уйти через ... Подробнее>>