Компания ЕвроСтандарт "ООО"

ООО ЕвроСтандарт - многолетний опыт ремонта квартир в Нижнем Новгороде, дачного дома и отделки офисных помещений. ООО ЕвроСтандарт - фирма, в названии которой заложена ее деловая идеология. Многолетний опыт по ремонту квартир в Нижнем Новгороде (больше 10 лет) разрешает мастерски и трепетно подходить к оказанию услуг нашим клиентам, мы можем предложить услугу для владельцев квартир и загородной недвижимости. Ремонт жилой площади, в которой Вы планируете провести основную часть жизни, является важнейшим составляющим счастья. Отделка офисных помещений в Нижнем Новгороде, ремонт квартир и дизайн помещений в Нижнем Новгороде выбрано направлением работы ООО ЕвроСтандарт. Мы готовы предложить Вам услуги по отделке офисных помещений в Нижнем Новгороде, дачного дома, ремонта квартир по дизайн проекту полного цикла, при работе с нами клиенту выделяется персональный менеджер. ООО ЕвроСтандарт работает более 10 лет, наша репутация доказана тем, что 7 из 10 заказчиков обращаются к нам по совету.

Гость:

Заказал в фирме ЕвроСтандарт ремонт однокомнатной квартиры под ключ с доставкой строительных материалов в квартиру. В течении месяца все сделали, нареканий нет, были мелкие недочеты, но это все устранили без лишних прериканий. В общем доволен.

О компании

В компании работаю 8 месяцев. Удобный график работы, рядом с домом. Руководство вежливое, тактичное. Зарплата всегда во время. А тут ещё и сюрпризы бывают. Совершенно случайно выиграла наушники от компании!! Большое спасибо за приятные подарки!

Очень довольна семинаром 22 - 23 апреля

Масса полезной информации. Хорошая организация и проведение. Ведение семинара не напряжное - никто не гонит и успеваешь понять сказанное. Рекомендую.
Нет. Всё действительно хорошо. Но, наверное, можно было бы и подешевле :о)

не сработались

Не сработались, дизайне не может понять простых слов, 100 раз прошу сделать одно, делают по другому с какими-то объяснениями что формат не подходящий и чего-то там будет что-то закрывать в итоге. Почему нельзя просто сделать так как просит клиент? Найду...
не сработались

Работаю тут

Хорошая компания, платят во время Работаю косметологом - все нравится)

13.05.2024
Отзыв о Trades.Corvelia.net. - ЛОХОВОЗКА ЛИ ЭТО?

В сети слишком мало отзывов о данном брокере и уже видно что ними заинтересовались конкуренты. На разных непотяных сайтах пишут на них негатив, но есть маленький нюанс. Везде текст один и тот же. Тач что скорее всего на них кто...

газстройпром

Для меня работа в ГСП это возможность жить нормально и семью содержать. Супруга ушла со своей работы и теперь полностью только детьми занимается, а моей зарплаты здесь хватает на всё, ещё откладываем немного. За своё место водителя вахтового автобуса я...

13.05.2024
бешеная текучка, не рекомендую как на постоянное место работы

Текучка кадров не потому что у них много офисов как они говорят, а потому что все сбегают через месяц стажировки. Больших зарплат не ждите, сколько бы вам не говорили на собеседовании. По факту я отработал 5 месяцев на должности колл...

Спишем на ленивый глаз

Люди ненавидят презентации. И после мучений получить не тот продукт это хуже, чем ничего. Потому что цыганщина.
Ну и маркетолог

Как тут жить?

Ради всех святых лучший подарок это продукция компании. Не нужно строить из себя папиков. Особенно раздражает красно-белые рафаэлки. Ну это же маркетинг, блять.
Мозг у маркетолога меньшее из зол.

Выводы о про

Для того, чтобы совковая упаковка выглядела по-европейски достаточно использовать матовый лак и все.
Глаза лучшие учителя

Максимум

2 рубля на минералку джентельменам
Обознались

Супер место

Кто-то сказал, что счастье — когда утром хочешь пойти на работу, а вечером домой. И вот я как раз та счастливая женщина, которая утром с удовольствием спешит в офис. А как иначе, у нас отличное место! Зарплата достойная, коллектив отличный,...
С трудом приучила себя вставать по утрам.

А у Вас все есть

Мне было бы стыдно первой подойти к Петровой со словами: мать, дай денег. Это как у ребёнка забрать сдачу.
Музыкальные вкусы.

Стабильная работа

Недавно узнал, что в Подольске открылась вакансия водителя-экспедитора в ДЛ. У меня большой опыт, права категории С, так что меня вообще без проблем взяли. Работа хорошая. Много заказов, но я привык. Проблем таких прям глобальных на работе нет. График удобный,...

Спасибо Борис

Все четко и по делу, отличная материальная база. Спасибо Борису и наставникам.

Все устраивает

Офис в Новосибирске хороший, современный, как и компания в целом, есть нормированный график работы, который соблюдается, размер зарплаты вполне достойный. Плюс до самого офиса ходит корпоративный транспорт от Площади Маркса, это очень удобно.

Какава

В моей школе чтобы получить денюжку от отца ему нужно открытку напечатать. А просто выйти и прикинуться нищим это любой дурак может.
Бай-бай

13.05.2024
В столице такого не бывает

Тяжко стало когда встала?
Бывает

Ништяки вам

Деньги дают за открытки. А вам, женщины с котлетами: за котлеты.
У нас уже есть президент в Литве. Украинки это ништяк.

«Вильна»

Открытки для типографий Вильнюса я печатаю лично. Потому что с белорусскими типографиями работают только шизофреники.
Винтаж

«Ага»

Печатают в Минске, Китае, у Петра, у сестры. А нормальные делают все сами и знают, что если любишь деньги, то нужно отдавать. В литовскую типографию.
Умные делают Шенген и пользуются литовским сервисом.

Минск это не столица

Главное в нашем бизнесе не забывать историю.
Шенгенская виза

13.05.2024
Деньги им нужны. А вы историю учили?

А вы видели маркетолога типографии? Я его лично уволила.
Умные люди печатают в столице ВКЛ.

Где печатать будем?

Беларусские типографии.
В Вильне.

Все тупые институты в Беларуси

Есть только один дизайнер, которому дают деньги. Всегда. Потому что он не печатает в Минске. И куча идиотов, которые поступают чэсна.
В Минске нет умных людей. В Минске есть дуры в типографиях. Мы им не платим. Мы платим только соседям.

13.05.2024
Всегда нужно дружить с соседями

Умные люди в Минске никогда не печатают. Типографии это идиоты. Там нет сервиса. Там сидят мужики с косичками.
Я всегда задаю только один вопрос: в морду дать или денег? Молча.

Мне работа нравится

Я доволен что устроился сюда работать, условия хорошие, зарплатой не обижают, премии постоянно платят, а что еще то надо?
Да особо то отрицательного и нет ничего...

Отзыв сотрудника Дария о компании Сима-ленд

Достойное место для работы , многому учат как по работе , так и в жизни. Корпоративные мероприятия , отличные условия работы, всем рекомендую!
Улучшить питание сотрудников более разнообразным меню ресторана

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГБУ Центральный архив

Новый директор ФГБУ "Центральный архив" УД Президента РФ, попав под влияние и.о. главного хранителя фондов-начальника отдела комплектования и использования документов Хритоновой Натальи Владимировны, увольняет специалистов с высшим архивным образованием с большим опытом, со знаниями, с большим потенциалом. Хритонова Н.В. ранее работала в Архиве города Москвы в отделе по использованию социально-правовых справок, опыта работы по комплектованию не имела, архивного высшего образования не имеет. Директор всех принимает по рекомендации Хритоновой Н.В. из архива где когда-то работали. Доведен до увольнения по собственному желанию Романов В.Е., архивист с опытом работы в России и за ...
Зеленая зона

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сима-ленд

Прекрасная компания. Чудесный коллектив, руководство не менее хорошее. Наставничество на протяжении всей работы, всегда помогут, подскажут. Есть корпоративный транспорт
Офис находится далеко от центра, маленькие буфеты.