Отзыв сотрудника Зарина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Адрес: Москва

Автор: Зарина

Иногда, когда детей много и все хотят разного, особо капризных унять бывает очень проблематично.

Поделюсь опытом работы в компании FunFormula, которая кажется мне одним большим плюсом в моей жизни. Наверное, если я скажу, что мы все как одна семья, то это будет звучать слишком помпезно, но то, что все мы отличные друзья - это действительно так, чему я очень-очень рада. Прекрасная атмосфера в офисе превращает процесс работы во что-то гораздо более приятное и легкое, чем просто обычная работа с детьми. В офис, которая служит одновременно площадкой для репитиций и я всегда еду с легким сердцем, чуть пораньше, чтобы успеть выпить чаю. Директор замечательная:) Забавно проходит процесс подборки костюмов (они неодинаковые по размеру же). Даже описывать не буду, это надо видеть. Также такую работу достаточно легко совмещать с учебой, если вы вечно занятый учебой студент: - потому что работа в основном в выходные, а учеба по будням, - потому что работа не высасывает из меня остатки сил.

06.11.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Александр

Александр:
  Работал курьером в Фан-Формула, пока не выпустился из универа. место отличное, с удобным графиком. Можно работать даже когда на носу госы. Нервы начальство не трепает, все спокойно и комфортно. Узнал Москву, попутешествовал по городу, в котором живу уже много лет, заработал денег, завел друзей (в основном аниматоров и беби-ситтеров), отличные ребята. Офис отличный - рядом с метро, чистый и светлый, расположен на втором этаже. Метро шоссе энтузиастов, это не окраина, очень удобно. Заказов много, работа есть

27.09.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзывы

Елена:
  Fun-Formula лаборатория ярких событий не просто место, где я работаю, а отличный коллектив, интересные места и мастер-классы, а также много детей и поделок. Я работаю ведущей творческих мастер-классов (закончила художественное училище) и здесь подрабатываю по выходным. Это одно из самых интересных мест для работы, работаю здесь, в основном, по выходным и зарабатываю неплохо, ставки хорошие, почасовые. Плюс фан-формула снабжает аниматоров и ведущих МК всеми материалами, так что вообще отлично выходит. Я на материалы не трачу деньги. Иногда рестораны или дни рождения, где надо провести МК довольно далеко и приходится ехать иногда даже и в подмосковье, но за такие далекие путешествия затраты компания компенсирует. Жаловаться не на что, все нравится, останусь здесь еще надолго.

25.10.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

я предпочитаю работать в коллективе, с напарниками. Умею объединять и очень люблю это дело. Было бы совсем здорово, если бы у меня была возможность выходить с напарниками и большим количеством людей. Лично мне так проще. У нас тогда и игры веселее, и море голубее, и трава зеленее Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Милена

Милена:
  Мне нравится то, чем я занимаюсь. Интерес к работе поддерживают отличные условия работы, которые поддерживает компания. Это позволяет коллективу оставаться сплоченным. Люди. которые всегда на позитиве и довольны могут дарить детям хорошее настроение. И я очень рада, что мне посчастливилось стать частью этого коллектива. Работаю я почти всегда с напарниками, поскольку мне нравится выходить в те места, где всегда много детей. Большое количество ребят подразумевает, что будет и несколько аниматоров. Стараюсь не стоять на месте с точки зрения профессионализма и по возможности изучаю литературу, посвящённую детско-возрастной психологии, посещаю тренинги, которые совершенно бесплатно проходят в офисе Фан-Формула. График работы позволяет найти время для учёбы, семьи, друзей, что также важно для меня.

06.11.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Анжела

Анжела:
  Благодарю, что читаете. Нуждалась в подработке, когда была студенткой, пришла в FUN-FORMULA на собеседование. Я понравилась работодателю, работодатель и условия – мне, плюс также я хорошо справилась с заданием – творческим испытанием. Так что могу сказать, что все прошло супер, как сейчас помню. Сначала я была беби-ситтером. Но несмотря на то, что это была одна из низших карьерных ступеней в сфере детской анимации, условия компания предоставляет хорошие. Даже пообедать бесплатно можно. И реально вкусно. График работы можно построить под себя родную, что тоже мной выделяется как отдельный и жирный плюс. В частности, Пять дней в неделю с понедельника по пятницу у меня были учебными а в выходные и праздничные дни я неизменно выходила на смены в рестораны в костюме диснеевской принцессы или кигуруме типа пикачу или тоторо. И в конце оставались силы на домашку и учёбу вообще, я старалась выбирать смены не очень длинные, часов 4-5. Потом я ушла, потому что пора было обзаводиться работой по специальности, которая очень мне нравилась. Короче говоря, Спасибо Анастасии, она всегда заботилась о работниках.

24.07.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Лаура

Лаура:
  Могу твердо сказать, что мне нравится моя работа. Приносит удовольствие играть с детьми и дарить им радость. Участие в празднике да и даже просто беби-ситтинг - позволяет мне смотреть на жизнь в более позитивном ключе даже вне работы. Опыт работы в детской анимации у меня уже был и до того, как я пришла работать в FUN-FORMULA, но здесь он возрос. Много практики, бесплатные мастер-классы для сотрудников сделали свое дело. Я могу как интересно импровизировать, так и отлично работать по сценарию. Я быстро запоминаю сценарии и могу адаптировать его для любой аудитории, для любого помещения. Стараюсь сделать каждый праздник особенным и ярким. Кажется, детям нравится, они отвечают мне взаимностью. По оплате и прочим нюансам могу сказать, что меня все устраивает. ООООЧень редко, чтобы пришло с задержкой. В основном, все всегда супервовремя, два раза в месяц на карту. Коллектив хороший, начальство - супер. Сначала мне показалось, что директор очень молодая, потом привыкла.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий»

Полная не компетентность как руководства, так и обслуживающего персонала. P/S Запах от электрозавода навевает отдаленные мысли о девочке, которая первый раз взялась готовить и спалила всю плиту, при чем плита была залита кашей. Крч, запах пиздатый)
Спиздил костюм. ... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Жвикова Марина

Жвикова Марина:
  К 20 годам успела поработать в нескольких event-агентствах, начинала работать в этой сфере еще в школе и интересом загорелась ещё в 7 классе, когда ставили множество различных спектаклей и сценок для малышей. Для них веселелее придумывать и разыгрывать, чем для взрослых. Именно поэтому я и решила выбрать себе в качестве специализации детскую аудиторию. В Fun-Formula оказалась давно и случайно. В тот момент находилась в состоянии поиска летней подработки, находясь в том неустойчивом состоянии под названием "абитуриент", т.е. когда находилась в том промежутке между школой и университетом. Когда мои одноклассники изнывали от неизвестности и не знали, чем себя занять, я играла с детьми и раз в месяц получала за это деньги. Потом компания пересмотрела свою политику, и мы, её работники, стали получать зарплату примерно раз в две недели. Конечно, видимая получаемая сумма таким образом как будто разделилась на два, но жить и распределять финансы стало удобнее. Мне понравилось постепенно слезать с родительской шеи. Да и они, кажется, были довольны. Потом компания переехала. Как по мне, место гораздо более выигрышное. Появилось больше пространства и к метро мы стали значительно ближе. Хотя прошлый офис, несмотря на все свои недостатки, был атмосфернее. Костюмы держатся

18.10.2022 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Влад

Влад:
  Мне понравилась работа аниматора, было мило, что она подарила мне цветочек!! очень позитивный человек

30.09.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Арина

Арина:
  Ну, поскольку фантазия у меня богатая только на игры, обзор этой работы я начну прямо по списку: 1) Коллектив. Я поставила пять звёзд, потому что он реально хорош. Большинство ребят моего возраста. Легкие на подъем, весеые и просто нереально классные. Мы делимся впечатлениями друг с другом, советами, а новичкам помогаем быстрее въехать в процесс работы. Я думаю, так сложилось отчасти потому, что в офисе постоянно происходит какая-то движуха. То мастер-класс по аквагриму, то вспоминаем и придумываем подвижные игры для ребят разных возрастных категорий... интересно, в общем. Все знакомы, все дружим. 2. Тут четверку поставлю. Офис крут, но маловат для такого количества активных людей. Мы не сидим за компами, а постоянно что-то придумываем, примеряем костюмы. Но, надо заметить, что он светлый, не холодный, оборудован кулером-печеньем-чаем. В ресторанах, в которые выезжаем, почти всегда на пятерку, но иногда бывает не все так радужно. Ставлю твёрдую четвёрку, что значит "хорошо". 3. С оплатой все хорошо. Вовремя, ошибок не бывает. Ставки разные по разным задачам, но все хорошие

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий»

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий Другие названия: ООО "Фан-Формула" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.fun-formula.com Телефоны: 84953745505 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 75 Описание деятельности: Организация и проведение мероприятий для детей и подростков Автор: Анжела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менежер по работе с ключевыми клиентами Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 5 = -2 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ну что ж, я сейчас работаю в фан формуле,и расскажу вам все как есть.Мне как подростку, почти нельзя найти работу, поэтому меня устраивает такие условия.1)молодой коллектив2) если есть какие то вопросы или тебе нужна помощь тебе помогут3)начальство доброе4)зарплата выдается полная, не разу не было чтобы мне не все выдали5)рестораны, в которые тебя отправляют дорогие(большинство) и большой шанс получить чаевые6)координаторы(у меня Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Лиза

Лиза:
  Закончила педагогический вуз, но зарплаты в секторе государственного образования, конечно, не радуют. Стала искать подработку, но мне так "зашло", что я решила тут и остаться и развиваться в этом направлении. Поэтому основную причину своего нахождения в Fun-Formula я могу назвать как "условия". Они действительно гораздо лучше, чем во многих других местах. Близкое расположение к метро, а это значит, что удобно добираться и экономится время жизни, бесплатные обеды, чай, печенье, мастер-классы по повышению профессиональных компетенций, чистые, аккуратные костюмы, светлый офис. Зарплата приходит вовремя, дважды в месяц по строго установленным дням.

25.11.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Так, пройтись по минусам теперь надо. Иногда случается очень далече ездить, конечно. Или ребенок капризный и вообще не знаешь, как его успокоить. Но, благо, это редко случается. Да и родители понимающие. Обычно, если чадо капризничает и никак не успокаивается, оно обычно по жизни такое и есть, твоей вины тут нет. Надо сделать все возможное, расслабится, и ребенок видя, что ты Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Маша

Маша:
  Единственный, на мой взгляд, минус работы в сфере Event это невозможность работать во время всемирной пандемии. Но кто знал, кто знал:) Остальное меня все устраивает - от зарплаты до условий и графика. Уже скучаю по светлому офису. где проводятся еженедельные тренинги и пьется чай. С детьми играть мне нравится, но чем они младше - тем быстрее выматываешься. У них нет понятия постепенной усталости. Они бегают-носятся, а потом падают без сил. И ты вместе с ними тоже. Но почему-то мне это нравится. Возможно, потому, что остальная часть моей жизни проходит сидя или лежа (когда сплю) Коллектив прекрасный и очень молодой. Примерно моего возраста (мне 20 лет), генеральный директор тоже молодая

23.12.2018 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Светлана

Светлана:
  Долго искала работу, которая подходила бы под моё сумасшедшее расписание в университете. Искала и наконец-то нашла не просто работу, а ХОРОШУЮ работу. Коллектив молодой и дружный. И, что важно, здесь царит атмосфера взаимопомощи, а не конкуренции. У меня появилось много замечательных друзей, с которыми мы даже видимся в нерабочее время. Анастасия хороша не только как директор компании, но и как человек. С ней приятно общаться и вообще работать под её руководством.

03.05.2018 | положительный отзыв

Территория самого Электрозавода выглядит отталкивающе
Пришел устраиваться на вакансию координатора детских праздников. Изначально меня удивил сам офис, так как само здание не внушало доверия, да и было изрядно потрепанно. А вот офис как бы отделяется от всего "внешнего" мира. Время ожидания менеджера было не такое уж и долгое (минут 5). Сам менеджер была полностью вовлечена в разговор. Само собеседование прошло достаточно быстро и ... Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Тоня

Тоня:
  Мне нравится здесь все: от светлого офиса рядом с метро ш. Энтузиастов до игр с детьми в шляпу, крокодила и прочие забавные вещи. Такие моменты, полные детского смеха и новых изобретений - делают жизнь ярче и интереснее. Вот так я провожу мои выходные. И работаю, и отдыхаю (в какой-то мере). Хотя, конечно, смотреть за детьми и организовывать их - дело непростое. Запас игр я пополняю на бесплатных мастер-классах, которые проходят несколько раз в неделю в офисе. Здесь же выдают костюм, все реквизиты и отправляют на заказ в заранее оговоренную точку. Ставка почасовая, она может варьироваться от разных факторов. Мне хватает на себя. Я студентка и живу в общежитии, работать получается только в свободные от пар дни, т.е. в выходные (иногда вечером пятницы).

29.05.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Юля

Юля:
  Меня зовут Юля, я работаю в Фан-Формуле (если не считать время пандемиии) восемь месяцев. За это время я влилась в коллектив, научилась ладить с детьми, наносить аквагрим, складывать оригами и значительно повысила свою физическую выносливость (да-да, это работа с детьми). Удобный график, отсутствие дресс-кода (все равно работают все время в костюмах). Веселый коллектив, классное начальство и много нового незабываемого опыта. Особенно, во время тренингов и примерки костюмов!) Кем я только не была. У меня теперь есть не только любимые мультперсонажи, но и персонажи, которыми мне больше всего нравится быть. С удивлением обнаружила, что даже есть костюм Тоторо (привет поклонникам Миядзаки)Оплата почасовая, т.е. чем больше наработал - тем больше получишь. Оплата на карту два раза в месяц.

22.09.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Галя

Галя:
  О действительно хорошем месте можно говорить много и все равно не перечесть всех достоинств. Главное, все-таки, не обсуждать, а чувствовать себя хорошо и на своём месте. Я раньше никогда не думала, что буду рада работать с детьми. Раньше даже один только детский плач или смех заставлял меня напрячься. А теперь, я думаю, что повзрослела. Или ещё что-то в голове изменилось. И мне теперь очень интересно. Однако, нужно заметить, что интерес к работе подогревается не только за счёт удовольствия от её выполнения. Но и от условий, от зарплаты, от отношения руководства к подчинённым. Могу с уверенностью сказать, что здесь всё хорошо. Регулярно проходят какие-то активности. То мастер-классы, то тренинги, то выезжаем в детский дом. В общем, жизнь кипит, бурлит. Все мы общаемся.

31.05.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Андрей

Андрей:
  "Вроде и не очень мужская это работа - с детьми нянчиться" - подумал я, собираясь на собеседование. Но компания предлагала отличные условия для студентов. В частности, удобное расписание (составляешь сам) и много других плюшек. Испытание я прошел довольно успешно, и меня взяли. Прошел обучение, научил фигурки из длинных шариков делать, овладел набором игр (подвижных и не очень), меня вооружили реквизитом и вместе с напарником отправились в ресторан (не буду тут названиями сыпать). Прошло ок, зачетно поиграли, мне даже понравилось (детям вроде тоже, были довольны, уходить не хотели), ну я и влился постепенно. Коллектив супер, костюмы мне часто не идут правда. Чувствую себя странно. Не привык так переодеваться. Условия ок (уже говорил). зарплата приходит вовремя, все доброжелательные, жаловаться не на что.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий»

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий Другие названия: ООО "Фан-Формула" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.fun-formula.com Телефоны: 84953745505 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 75 Описание деятельности: Организация и проведение мероприятий для детей и подростков Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Карина

Карина:
  Всегда много думала о работе, которая приносит и радость, и доход, и пользу. Такое, конечно, встречается нечасто. Сравнительно недавно, а, может, уже и сравнительно давно уже, около года назад уже, я прошла собеседование в компании Фан-Формула. Втянуться было трудно, но потом я поняла, что это тот редкий момент, когда все три обстоятельства "радость", "доход" и "польза" сходятся вместе. С остальными ребятами мы в очень хороших отношениях, как и с руководством Fun-Formula. Тренинг-менеджеры, с которыми сталкивается каждый новичок в компании, был ли уже знаком с индустрией развлечений в целом или нет - настоящие профи своего дела: все объяснят, покажут, расскажут, проведут подробный инструктаж. В офисе светло, уютно и очень приятно находиться. Здесь я чувствую себя почти как дома Развлекать детей поначалу кажется очень тяжелой задачей. Хотя со стороны оно, конечно, так не кажется.Оплата труда достойная, мне хватает. Трудовое законодательство РФ соблюдается - оплата приходит дважды в месяц.

07.12.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Лера

Лера:
  Я не мастер писать отзывы, но тут очень уж захотелось рассказать. Работать с детьми - это, определенно, мое. Часто выступала волонтером на различных мероприятиях, ездила вожатой в детские лагеря. И вот, наконец, мне удалось получить работу в компании, которая имеет дело с детками. Нужно играть с ними на различного рода площадках: в ресторанах, торговых центрах, частных праздниках (чаще всего днях рождения). Иногда нужно проводить творческие мастер-классы. От лепки из полимерной глины, до пения, рисования и шитья. Получается довольно разнообразная работа и очень часто получаешь хорошее настроение вместе с детьми. Постоянно изобретаю новые игры и их вариации, надуваю шарики, леплю из пластилина, устраиваю дуэли на игрушечных саблях и складываю оригами. Новые места, разнообразная деятельность - из-за этого я не устаю от того, что делаю. Зарплата хорошая, но я все равно планирую повышение. Здесь можно расти профессионально, что очень радует Живу рядом, ездить удобно, офис-костюмерная рядом с метро "шоссе энтузиастов"

27.09.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв

Хорошо работать на работе, которая нравится! Всегда обожала детей и теперь очень счастлива проводить с ними много времени, придумывая разые интересные штуки и игры. Работая детским аниматором, я сама немного возвращаюсь в детство и возвращаюсь домой полная эмоциональной энергии, несмотря на то, что физически очень уставшая. Удобно, что живу в нескольких станциях от метро шоссе энтузиастов, да и от метро, до костюмерной (офиса) буквально одна минута. Серьезно!) Коллектив супердружный, лучшего и придумать нельзя. Короче, все супер. Мне нравится

10.07.2015 | положительный отзыв

30.07.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Василина

Василина:
  В работе для меня главное: близость от дома, достойная оплата и психологический комфорт. Здесь, в FUN-FORMULA все эти три самых важных фактора сошлись. Помимо этих трёх аспектов, которые важны также для многих (не только для меня), могу выделить также дружных коллектив. Почти все - приятные молодые в большинстве своём девушки, но также встречаются и юноши. У агентства есть прекрасная договоренность с ресторанами: аниматор, отрработав свою смену в заведении может рассчитывать на бесплатный обед/ужин или и на то, и на другое, если смена длинная. Компанией заведует генеральный директор Анастасия. У нее нет 100500 замов, поэтому почти всех работников она знает в лицо и по имени. Приходишь в офис - она почти всегда на месте. К ней всегда можно обратиться по какому-то вопросу или с какой-то проблемой.

31.10.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв

Сразу хочу сказать, что по многим параметрам дети гораздо более искренние, открытые и простые, чем взрослые. Да, не всегда умеют держать себя в руках, но я не думаю. что это существенный минус. Поэтому я предпочитаю работать именно с детьми. Опыт работы у меня уже имеется, не большой, но есть, и главное - я стараюсь его расширять. В компании Фан-Формула специализируюсь, в основном, на проведении детских творческих мастер-классов, так как закончила художественное училище и отношусь к категории людей "руки из правильного места". На мастер-классах мы делаем много всего интересного. Поделки у ребят получаются просто замечательные, меня безумно радует раскрывать их таланты, мотивировать, прививать любовь к творчеству. Чаще всего, я работаю в паре с аниматором. Он развлекает детей играми, а я провожу мастер-классы. Я знакома далеко не со всеми аниматорами в фан-формула, но мне очень понравились те, с кем мне довелось поработать. Очень приятные ребята. По оплате все хорошо. Для меня главное - чтобы переводили деньги во время, это условие выполняется.

29.10.2019 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Алиса

Алиса:
  ой, знаете, тут очень круто. Сомневалась, идти ли на собеседование. Боялась выходить на свой первый заказ, а теперь даже не представляю свою жизнь, если бы она сложилась как-то иначе. Очень гибкий график, благодаря которому я вообще все успеваю, условия, сами дети, с которыми я работаю - лучше не придумаешь, на самом деле. Чего только даже стоит элементарно расположение офиса - буквально в двух шагах от метро "Шоссе Энтузиастов". Здесь лампово. Придумываем сценарии на "мозговых штурмах", пьем кофе. По зарплате тоже нравится. Два раза в месяц приходит состоит из количества часов помноженных на ставку. Ставка бывает разная (очень разная) в зависимости от места, в котором ты работал и заканчивая деятельностью. Также опыт тоже имеет место. Чем больше отработанных часов в месяц - тем выше может быть ставка за час тоже.

04.02.2020 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Лариса

Лариса:
  С маленькими детьми тяжело. А когда понимаешь, что у любимого чада скоро день рождения и гостей в виде таких де ребятишек будет много и всех надо развлекать - страшно становится даже при всей любви к детям. Я не захотела в панике бегать по потолку и бояться испортить праздник, а обратилась в Фан-Формулу. Я не буду описывать все подробности поиска подходящей компании и как я к ним пришла. Проще будет сказать, что сработало сарафанное радио. Цены адекватные, по карману, менеджер приятная. Я и решилась. Собственно, никаких сожалений не возникало, их нет и сейчас, праздником все остались довольны: от мала до велика в прямом смысле. Развлекательная программа и кулинарный мастер-класс. Дети счастливы, сыты, развлечены, именинница довольна