Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя GmBh Compani о работе в компании

GmBh Compani:

Компания с откровенно слабым, недееспособным и некомпетентным менеджментом. Тотальные слежки и доносы поощряются, а подковерные игры и перетягивание одеяла на себя занимает основную часть рабочего времени у руководства. Страх и ужас за принятие решения тащат эту конторку назад. Период детских болезней затянут, а эфективность управления ниже плинтуса. Люди с ограниченым кругозором и узколобостью будут чуствовать себя очень комфортно в среде себе подобных, будут конечно мешать необоснованные амбиции, но.... на нет и суда нет. Орматек, пусть все что вы делаете превратится в прах

14.04.2013 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Tory о работе в компании

Tory:
Работала в компании почти 2 года, на двух точках. И коллектив и отношение начальства нормальное. З/п была высокая, план всегда выполняла и даже больше. Сейчас переехала из Москвы, воспоминания об Орматеке и коллегах только самые положительные. Сейчас смотрю вакансии Орматека у себя в городе, надеюсь что-то появится в ближайшее время

09.04.2013 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Irina о работе в компании

Irina:
Работала в этой компании год. Нравилось все - и качество продукции, и коллектив просто замечательный, общаемся до сих пор. План реально выполнить и перевыполнить, просто работать надо, а не сидеть. Очень благодарна за знания, полученные в этой компании, реально помогли мне поднять свой профессиональный уровень.

30.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Собеседование проводили проницательные профессионалы. Ни одного шанса уйти от ответа или выдать желательный ответ. Я бы хотела научится так интервьюировать кандидатов. Хорошие условия труда и ЗП. Стабильная компания.

26.10.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Орматек отзыв сотрудника Алена87

Работала в Орматеке 7 месяцев, потом ушла в декрет. Никаких трудностей с моей беременностью не возникло, сохранила за собой рабочее место. Коллектив мне очень нравится, завела себе пару новых подруг, с которыми сейчас периодически созваниваемся. Как сейчас помню свой первый рабочий день и собеседование – так волновалась, но моя управляющая Настя помогла мне успокоиться и настроила на плодотворную работу. Зарплата платилась регулярно, без задержек! Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
график.Татьяна-админ хорошая. з.п вовремя, график лояльный,коллеги добрые ..

31.10.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Орматек отзыв сотрудника МаринаС

У меня только приятные воспоминания о работе в компании Орматек. Работала я там около 2-х лет консультантом в салоне. Очень понравилось отношения руководителей - никаких любимчиков, все строго (контроль постоянные, но он действительно нужен). За хорошие знания -хорошая зарплата 40-50 тысяч в месяц я получала стабильно (хотя з.п зависит от продаж), плюс оплачиваются больничные (но выходить на них не очень выгодно, лучше брать оплачиваемый отпуск). За коллективом очень скучаю, особенно за ребятами из доставки. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Мария Сергеевна о работе в компании

Мария Сергеевна:
Я работаю в офисе уже полтора года. Переехала в Новосибирск из Кемерово и сразу устроилась. По сравнение с предыдущим местом работы СКАЗКА! Зарплата во время и коллектив отличный. По состоянию здоровья месяц на больничном была, все с пониманием отнеслись, все по закону оформили. Конечно, не могу за другие города отвечать, но у нас отлично.

21.07.2012 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Был на собеседоввании в офисе на Зеленом проспекте- руководящая позиция сегмента продаж. Собеседование непростое, но по делу. Очень конкретные вопросы, понимание бизнес-процессов- это хорошо. Жесткость в собеседовании очевидна- ни в одном КА (а там я собеседования всегда прохожу на -Ура!) не задают так много вопросов, пару раз даже терялся. Интересно, что говорили сней на одном языке, как с коммерсантом. Жду повторного собеседования вторую неделю, дажеуже интересно посмотреть какие там коммерсанты, если такой кадровик.

19.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Галина

Галина:
  Работа мне нравится, это постоянное общение с разными людьми. Покупателей всегда хватает, работа всегда есть. Перед началом работы проходила обучение, все в моей голове разложили по полочкам, после обучения у меня не возникло сложностей в работе. Коллектив здесь отличный. Работаю, кстати, продавцом-консультантом. Есть определенный план продаж на текущий месяц, его вполне реально выполнять, нужно просто стараться, подробно рассказывать покупателям про товары, заинтересовать, а не просто отпускать клиентов. По большому счету, работа отличная, компания развивается с каждым месяцем все больше и больше. Есть также продвижение по карьерной лестнице. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата, что еще нужно в наше время для спокойной жизни.

Тверь

14.08.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Ананим о работе в компании

Ананим:
Очень хорошие продавцы, конечно не все но большинство. Зп во время, но большая будет если точка хорошая. Можно сидеть. Нет возрастного ценза.

16.09.2011 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был только на собеседовании (на TOP должность), написать побудил отзыв чела о неадекватности проведения данной процедуры. Напомню, что излишнее подчёркивание своей значимости (выраженное в жёсткости поведения) присуща 90% женщин, занимающим руководящие посты, а им иначе не выжить. И потом это же не секретарь, который должен нравится всем, у кадровика другие функции. Чтоб не думали о пиаре, сообщаю, что собеседование не прошёл, но не потому что я хорош, а "они" плохи и никак не наоборот - просто разные форматы (я так думаю). Кадровик умудрилась "вытащить" из меня то, что рассказывать не было никакого желания, эт ей плюс. Излишняя зациклинность компании на безопасности чувствуется даже при непродолжительном общении, но как говориться "Все мы со своими тараканами" и здесь они имеют место быть, но не белые и не величиной с лошадь. РЕЗЮМЕ: Что для русского хорошо, то для немца смерть. Уверен многие найдут себя в этой компании и конечно будут люди которым эта фирма противопоказана категорически, так что будьте внимательны.

12.08.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я тоже не так давно устроилась в компанию, больше даже думала, что это вариант работы на лето пока нет учебы. Но уже щас понимаю, что вполне смогу совмещать, так как график удобный и пока нет проблем с тем, чтобы договариваться со страшим по изменению графика.

28.07.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне нравится график работы, я закачинваю учиться и могу совмещать зачеты с походами на работы, это важно и не везде возмодно. Потом у меня вполне приятные коллеги, с которыми мы даже несколько раз встречались на выходных. на прошлой работе я ни с кем не подружился. А еще хорошо, что сама продукция качественная.

01.07.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этой компании, пока - впечатление исключительно положительное. Да, работы много, но сейчас так везе. Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорят. Из стандартного, что больше всего при трудоустройстве волнует: компания стабильная, зарплату платят....платят вовремя, что еще важнее. Хотя, на мой, взгляд, это норма, но не везде так. Коллектив приятный: если ты не закоренелый интроверт, то обязательно обязательно со всеми подружишься.

03.06.2011 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания. Зарплаты хорошие. Люди вокруг приятные. Бывает, конечно, суматошно, но, в целом, комфортно.

29.06.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Я уже писала отзыв когда-то в начале марта. В общем, работаю уже пять месяцев в этой компании. График по-прежнему удобный, коллектив по-прежнему отличный, УРС (управляющий розничной сетью) по-прежнему классный и все остальное руководство тоже! Для сотрудников компании часто проводятся интересные тренинги, условия работы на торговой точке - наипрекраснейшие: в отличии от Асконы - не стоим целыми днями на ногах в проходах и не кидаемся на людей "Ну купи". Отличное качество продукции и классный сервис - вот что притягивает людей ))) Здесь можно получить отличный опыт в продажах, завести новые знакомства (некоторые клиенты приходили через 2-3 месяца со словами благодарности, что несомненно, приятно, и совершали повторные покупки). Многие из клиентов приводят своих друзей. По поводу з/п - были месяца, когда мы получали реально очень много. В среднем получается по 20 000 - 40 000 руб. Смотря как работать. И это при графике 3/3, да не 12, а по 10 часов. По-моему это великолепно. Но самое главное - здесь не надо никому ничего впаривать. Ты просто говоришь о некоторых преимуществах товаров и у клиентов не остается сомнений. Спустя 3

05.05.2011 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Не знаю кто уж тут пишет, но читать противно! Работать надо, дорогие мои, а не плакаться что вас обидели. Уволились те, что ничего не умели и не хотели делать, а когда им об этом сказали - впали в истерику - их не поняли! Я работала в отличном коллективе, зарабатывала деньги, чего и вам желаю. Ушла так как переехала по семейным обстоятельствам в Питер, этот безумно сонный город (((

21.03.2011 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Yaga о работе в компании

Yaga:
Очень дружный коллектив. Заработная плата соответствует рыночному уровню, и выплачивают ее всегда без задержек. Справедливые повышения как зарплаты, так и должности (во всяком случае, в моем отделе) всегда проходили легко и быстро. К людям и их проблемам относятся с пониманием. На данный момент Торговый Дом возглавил очень знающий Генеральный - человек точно понимает, куда нужно двигаться и знает, как управлять людьми. По поводу прослушек, камер и прочего шпионского набора - не надо преувеличивать. Контроль за "утечкой информации", конкурентной разведкой и рациональным использованием рабочего времени ведется в любой серьезной компании - - и российской, и западной, - но никакой шпиономании нет. Все как у всех.

21.03.2011 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасный дружный коллектив, зарплата вовремя, офис удобно расположен, интересная работа. Никогда не задерживали зарплату, руководители - интересные грамотные люди. Рядовые сотрудники вообще отличные, очень дружелюбные. Не знаю про грузчиков и работников производства, но в офисе работать очень приятно. Бизнес-центр прямо у метро, на первом этаже бизнес-центра ресторан с бизнес-ланчами, в округе несколько кафешек, рядом большой супермаркет. Рабочий день до 18.00, никогда не задерживают после этого времени (что удивительно). В отпуск нормально отпускают в соответствии с составленным заранее графиком (2 раза по 2 недели). По выходным работать не заставляют.

18.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Анастасия

Анастасия:
  До того как ушла в декрет, работала администратором в одном из салонов компании Орматек. Не собираюсь расписывать положительные или отрицательные моменты в работе, а просто скажу: я скучаю по своей работе. Скучаю по коллективу, по руководителю, по хорошей зарплате. Это место работы самое лучшее, где мне приходилось работать, и я обязательно еще вернусь.

23.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Аня

Аня:
  Работа с людьми никогда не бывает простой. А когда в твои обязанности входит убедить их в чем-либо, это сложнее вдвойне. Так что основной задачей всегда ставлю перед собой - найти общий язык с клиентом. С товаром работать приятно, он хорош по качеству, всегда нужен, приносит людям радость. То есть чувствуешь себя нужным. Работа в Орматек на мой взгляд престижна, мебель и матрасы, плюс сопутствующие товары здесь высокого качества и имеют хорошую репутацию. Есть и премиальный сегмент (с ним работать еще сложнее, поскольку посетители этого класса всегда капризны). Условия созданы вполне лояльные. Понятная система мотивации, регулярная выплата зарплаты, удобный рабочий график. Все это привлекает.

18.08.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Орматек отзыв сотрудника Knyagna

Работала в компании Орматек два года, сейчас переехала. Скучаю по коллективу. С удовольствием вспоминаю время, проведенное в компании. Очень чуткое отношение к персоналу. Даже жду, что у нас откроют филиал компании, готова там работать:) Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Группа компаний Орматек отзыв сотрудника Станислав

В большой компании большие требования -это уже правило, как я заметил на своем профессиональном поприще. В Орматеке в этом отношении хорошо то, что это не игра в одни ворота, где только с тебя спрашивают по полной . Все обязательства и договоренности компания в свою очередь тоже выполняет, з/п вовремя всегда, по крайней мере за период моего пребывания здесь, есть премии, притом этот момент очень прозрачен. Такой подход мне очень нравится, так как можно легко планировать какие-то крупные покупки. Про начальство скажу: что его отношение напрямую зависит от отношения к работе. Да, у нас тоже есть пару индивидов Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Анжелика

Анжелика:
  С 2019 года работаю в салоне Орматек продавцом-консультантом. В компании царит классная дружественная атмосфера, все крутыши. Отношение со стороны руководства замечательное. Мы как одна большая семья. Мне все очень нравится, и менять в своей жизни ничего не планирую)

16.11.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Орматек отзыв сотрудника Роман505

Мдаа… чего тут только нет. Товарищи, какое бы впечатление о компании не было не надо писать его опираясь на эмоции, голову надо включать сначала. Компания как компания, со своими плюсами и минусами. Вот у моей должности например минуса два. Первый – пробки, второй – недовольные покупатели из-за задержек, которые из-за пробок. Я работаю на доставке. Это все. А так-то в работе главное ее наличие и заработная плата – здесь никогда ничего не задерживают, ни зп, ни отпускные, ни больничные. Все цивильно и без нервотрепок. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Жанна

Жанна:
  Прошла собеседование, HR компании приятная, молодая девушка. Мне практически сразу перезвонили и пригласили работать. Немного простажировалась и вышла на полноценный рабочий день. Было немного тяжело первое время, но потом все наладилось. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Уровень заработной платы устраивает, график работы шикарный. В общем, работа нравится. Компания стабильная.

02.12.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Орматек отзыв сотрудника kamilla

В компании работаю относительно недолго-около 3-х месяцев и пока все устраивает. Хотя все познается в сравнении. Вот на предыдущем месте работы з.п. задерживали стабильно на несколько дней, планировать что-либо из рода фантастики было….Нравится, что здесь четко ставят задачи, требуют выполнения. Но я не считаю это минусом, т.к. качественная работа приносит бонусы потом именно работнику. Я работаю консультантом в салоне. Так вот мы периодически проходим тестирование на знание продукции (я уже дважды проходила). Потом я могу нормально отвечать потенциальному покупателю на вопросы. Дом уделять этому много времени для меня лично очень сложно, поэтому мне так в какой-то мере даже удобней что Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Даша

Даша:
  Более полугода на этой работе, решила написать отзыв. Компания стабильная, всегда платит вовремя зарплату. Бывают премии, что очень приятно. Нравится, что есть возможность идти по карьерной лестнице, никто не вставляет палки в колеса. Главное уметь продавать и общаться с людьми, понимать их потребности. Уже даже один раз была в отпуске, он оплачиваемый, все по тк. Единственное добираться до работы хотелось бы быстрее.

19.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Марина

Марина:
  Устроилась работать в Орматек продавцом консультантом не сильно давно, но все же опыт в этой компании уже есть. В первые месяцы зарплата была не очень высокая, постепенно поднималась, по мере того как я повышала свои продажи. Не сразу все получалось. Тут нужно упорство, чтоб запомнить все про товары, чтоб клиента убедить купить. Это все нарабатывается постепенно. Меня еще выручал удобный график. Есть время для того, чтобы отдохнуть, не выгораешь на работе.

18.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Орматек отзыв сотрудника Вадим979

Соглашусь с тем, что коллектив большое значение имеет, особенно в такой сфере. Мне с офисом повезло, скажем так, коллектив у нас очень хороший, на предыдущей работе было как-то наоборот, старались настучать, подсидеть, хотя работы хватало всем. Я сделал вывод, что это изначально исходит от руководителя, т.е. как он настроит весь процесс, так все и буде идти. Не буду конкретно имена приводить, не имею на то право, наверное, но я многому здесь научился. Не зря в универе курс психологии выбирал, здесь это уже на практике все применяем:) В целом, мне место работы на данный момент нравится, по критериям уже расписали здесь, Подробнее>>