Технобытсервис - Самый ужасный сервис

Автор: ТехноБытСервис

Сдала на диагностику и последующий ремонт телевизор в Технобытсервис по адресу ул. Фучика 52а. Прошло 7 дней, из сервиса не звонят и отвечают на звонки. Девушка оператор как робот не хочет разговаривать, просто переводит звонок!. Придется ехать туда и выяснять. Больше никогда не отдам технику в этот сервис-ремонт.

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Вот такой сервис

Сдавали DVD-плеер. После 3 недель ожидания (хотя говорили 2-3 дня), нам сказали, что ничего сделать не могут. Но с радостью возьмут с нас за какую-то диагностику 200 рублей. Ощущения, что это не сервис, а "шарашкина контора", которая находится в здании Мечети. В принципе зачем чинить, ведь можно просто собирать деньги за неизвестную диагностику. Хотя говорят, что Сервисный центр "ТехноБытСервис" — ремонт техники любой сложности. Всё это не правда, никому не советую туда обращаться! Сэкономите и время, и деньги. Подробнее>>

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Очень плохо

Отдал в ремонт пылесос. Заменили двигатель на новый. Включили в сервисе - жужжит, принес домой жужжит, но не пылесосит, не хватает мощности засосать крошки.Привез обратно, сказали, что поставили более мощный двигатель. Включили в сервисе - жужжит.Включил дома, опять только шум, крошки засосать не может, мощность никакая.Разобрал сам, оказалось двигатель по мощности меньше, чем заявленная. Плюс весь мятый и царапанный, т. е. б/у.Принес двигатель в сервис, возвращать деньги отказались, якобы я пользовался пылесосом и сам его сломал.Хотя гарантия 2 месяца еще не истекла. Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Ищите другой сервис

Продержали 2 недели хлебопечку, ни разу не позвонили за это время, хотя обещали позвонить через 2-3 дня. Звонила им сама - кормили завтраками. На 14 день забрала свою хлебопечку так и не отремонтированной. Не советую там ремонтировать. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Сломался телевизор

Сломался телевизор. Изображения нет - звук есть. Отвезли в ремкомплект на Ямашева. Оттуда его отвезли в Технобытсервис на Фучика. Позвонил мастер и сообщил, что сломана матрица. Ремонт 4500, замена 14000. Отказались от ремонта - приехали забирать (как раз в этот момент и выяснилось, что с Ямашева увезли на Фучика), дали акт "неисправна подсветка матрицы". Вопрос: так сломана матрица или подсветка? Вызвали частника, разобрал телевизор - оказалось, что в Технобыте его даже не открывали. За, что 400 рублей? За диагностику или за примерное понимание проблемы неисправности? В итоге частник Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Не профессионалы

Очень разочарована данным сервисом. Отдали термопот на ремонт, т. к. при чистке накипи случайно проткнули маленькую трубу. Но в ремонт отдавала мама и не смогла правильно объяснить причину поломки, сказала, что точно не знает и попросила диагностику. В итоге записали, что термопот не греет. Хотя он грел! Через неделю нам вернули термопот, заменив терморегулятор. За это заплатили 1150 руб.! Дома термопот все равно подтекал! Придя ещё раз в сервис с претензией: "Почему на диагностике не обнаружили протечку", ответили, что диагностику делают на основе указанных клиентом причин поломки! Т. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Шарашкина контора

Сдал 26-го декабря лазерный нивелир в ремонт. Обещали позвонить и сообщить в чём проблема. Не позвонили. Позвонил сам через три недели. Лазер ещё и не смотрели - мы позвоним Вам завтра. Не позвонили. Через неделю позвонил сам. Мне сказали, что полетела плата управления, но смогут подключить питание от сети напрямую к лазерам за 1300 рублей. Это сможет сделать любой человек у которого есть паяльник и мультиметр. Да и зачем нужен лазер, который нужно устанавливать по уровню? В общем отказался. Ответ - лазер разобран мы его завтра соберем и Подробнее>>

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Ремонт электрической зуб щетки Philips HX6710

В феврале 2021 года была отдана в ремонт электрическая щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6710. Неисправность заключалась в некорректном срабатывании при нажатии на кнопку включения. Стоимость ремонта в ТехноБытСервисе составила около 1700 рублей. При получении щетки, рядом с кнопкой, наблюдалось повреждение корпуса – судя по всему, от попытки ее извлечения. По приезду домой проблема в тот же вечер возобновилась. Отвез щетку обратно на гарантийный ремонт. Через несколько дней позвонили из сервиса, сообщили о необходимости замены мембраны в верхней части щетки на новую, ввиду устаревания оригинальной мембраны и попадания через Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Приемлемые цены, отличное качество выполненных работ

Нужно было в срочном порядке привести в чувства ноутбук, ребята справились за считанные часы. Переустановили Windows, поставили антивирус, почистили от пыли. Спасибо за оперативность. Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "ТехноБытСервис" (Россия, Казань) - Обман потребителей

Могут подсунуть все что угодно. Бу детали, запчасти и уверять, что это все новое. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "ТехноБытСервис" (Россия, Казань) - Ужасно

обман потребителей,подал жалобу в роспотребнадзор Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "ТехноБытСервис" (Россия, Казань) - Обманщики