Мосэнергосбыт

Недостатки во всем зарплата крошечная, постоянно лишают премий из за своих придуманных правил, у выше стоящего руководства стоит план уменьшить фот, так они что только не придумывают чтобы сотрудникам не доплачивать. Есть даже правило, в офисе ничего не держать на собственном столе. Документы, блокноты ничего нельзя! Должны быть чистые столы! Смех да и только, когда работы нет, придумывают такую фигню, чтобы людей гнобить и штрафовать лишний раз. Руководство невоспитанные, неадекватные и некомпетентные люди. Всех пенсионного и предпенсионного возраста переводят на срочный договор или увольняют за отказ. Понятное дело пенсионеры боятся и переходят, только чтобы крохи не терять. Молодые бы послали, да ещё бы в трудовую пошли. Никакого роста, развития в компании нет, совсем. Каждый раз придумывают дополнительную никому не нужную работу, естественно без доплат. Офисы похожи на помойку. Молодежи точно тут делать нечего. Кого не увольняют, сами уходят через пару месяцев из этой горе компании. У компании плачевное будушее, хоть и монополисты, но что будут делать когда всех людей растеряют не понятно.

21.02.2019 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Не регистрируют счётчик с сентября 2018

С моего лицевого счета ЛС № 74636-127-86 произведены списания денег по средним данным, полученным сотрудниками Мосэнергосбыт от 17.09.2018 и 24.01.2019. Информирую вас, что мы трижды подавали заявление и дважды ходили к начальнику данного отделения, где нас уверили, что прибор учета будет внесён в базу. Сейчас 21 февраля, ежемесячно с нас списывают по 2000 руб и подать сведения невозможно. В личном Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Наконец-то я больше никому не звоню и не жду, когда у меня примут показания. Отлично все работает через интернет, главное вовремя его не забывать оплачивать)))И плачу за все без комиссии, наконец-то Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт

Компания расположена по адресу г. Люберцы, Октябрьский проспект дом 112. Прикрываются официальным разрешением пр установке счетчиков на электроэнергию. Берут почти всех, в первый день предлагают попробовать свои силы. Утром загружают счетчики в багажник и бригада Ух в составе 3-5 человек едет окучивать жилые массивы Люберецкого района. Предпочитают пенсионеров и не особо умных жителей. Установка дороже в два раза, пломбы левые, Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Вечная проблема с передачей показаний счетчика, не знаю как у других, но у меня уж точно. Поэтому пользуюсь личным кабинетом на сайте, он немного подвисает иногда, но в целом удобный и звонить никуда не нужно. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Не так давно на квитанциях оплаты услуг Мосэнергосбыта появились QR-коды, платежные, что, конечно, весьма в диковинку для нашей страны. С одной стороны, у меня был восторг от новых технологий, с другой - опасение и непонимание того, как это работает. Не назову себя супер-профессионалом с подкованностью в технических новинках, но тут решила попробовать - все-таки, структура Мосэнергосбыта не маленькая, и если решили что-то внедрять - вероятно, это надежно. Как знаете, такой некий гарант.Так вот, делюсь опытом. Для того, чтобы оплатить квитанцию через квадратик на документе - по-правильному, это двумерный код, который можно считать камерой телефона - нужно скачать приложение. Пока для Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Электричество

В дер.Гавриловской Моск.обл. напряжение в электросети 175В. Лампочки по вечерам горят в пол-накала.Служба приезжала замеряли и всё, уезжали, а мы так и живём в полумраке.Хотелось узнать когда всё это кончиться и когда чиновники начнут думать о народе ? Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Изменение данных в паспорте прибора учёта

Изменили данные в паспорте прибора учёта (в своих документах вдвое сократили межповерочный интервал) и исходя из новых данных признали прибор не действительным. Заработали на повышении тарифа, замене счётчика. Предъявление оригинала паспорта не действует. ГЖИ тоже не действует, верит на слово Мосэнергосбыту или что-то заставляет, почему-то хочется верить. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - положительный отзыв

Аркадий:
Наша компания уже является практически постоянным клиентом Мосэнергосбыта. Так как наш офис уже довольно старый, в нем закономерно часто происходят поломки и неисправности. Вызываем всегда электриков отсюда, так как знаем их профессионализм и опыт. Других вызывать бессмысленно - никто быстрее не делает. В последний раз устранили неисправность проводки часа за 2, спасибо огромное

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Хотелось бы поделиться с вами своим опытом использования личного кабинета на сайте мосэнергосбыта. Очень удобно организована передача показаний в личном кабинете! Главное не забывать, и примерно в один и тот же день все передавать - тогда и сам увидишь среднее потребление-расходы. оплату за свет принимают без комиссии. Респект! Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Нагрузка и требования к показателям возрастают с каждым месяцем. Реальность не учитывается. Отношение: "Не можете работать, работать не будете". Бюрократизм. Зарплаты для такого функционала -мизерные
Чистый офис ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
МосЭнергоСбыт - Постоянные напоминания о несуществующей задолженности

Начиная с декабря 2016 года постоянно на телефон приходят смс и звонку на стационарный телефон об имеющейся за мной задолженности по оплате эл энергии. За 20 лет проживания в этой квартире я никогда не допускала долгов. После установки срока оплаты до 10 числа следующего месяца начались эти звонки . Мы не можем платить до 10 числа т к пенсию получаем Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Я пользуюсь личным кабинетом очень давно - довольно удобная штука, можно передавать показания и смотреть историю платежей. Но теперь я подключил еще и автоплатеж: привязал номер лицевого счета к карте и каждый месяц банк присылает мне смску и автоматически перечисляет нужную сумму. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Очень удобно пользоваться их личным кабинетом. Стало гораздо меньше вопросов и в оплате, и в начислениях - все понятно, за какой киловат сколько рублей пришлось заплатить. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Раньше всегда я платила за свет через банк и он брал у меня большую комиссию, а у меня ипотека, кредиты и каждая копейка на счету - лишний раз пешком пройдешь, чтобы сэкономить. Так вот, как-то я попробовала оплатить счет через личный кабинет и оказалось, что такая оплата совершается без комиссии. Теперь всегда плачу через сайт. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Приписки

В Одинцовском Энергосбыте занимаются приписками показаний, что влечет за собой не законное извлечение прибыли. В апреле 2016 года ко мне приезжал инспектор для снятия показаний счетчика и написал отсебятину, из за чего начались неправильные расчеты за электроэнергию. В апреле у меня на счетчике было 23668 Квт, а не 21990 - откуда взялась такая цифра не понятно? Я плачу по счетчику Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Отличнное приложение для смартфона сделали в компании! Весь сервис интернет-кабинета в моем телефоне - и статистику могу смотреть, и показания не отходя от счетчика передавать, и платить, грубо говоря, лежа в ванне) Это молодцы! Очень здорово) Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Отличное решение - показания счетчиков и оплата за свет через интернет! Не надо никуда звонить, куда-то идти и ждать квитанции. Все можно сделать чуть ли не из кровати :)) Удобно! Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Перепрограммирование электросчетчика

19.08.2010г. установила трехтарифный счетчик. До сих пор он не перепрограммирован на день и ночь в соответствии со временем. Писала заявление. Даже заключила договор 29.11.2011 и оплатила на год техобслуживание. Ничего не помогает. После этого дважды была на приеме в отделении на Наметкина, д.9. Никакой реакции! Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Замена счётчика

24 апреля оплатил замену счётчика. В результате 06.06.18 написали заявление на замену счётчика. Прибор учёта заменил электрик нашего ЖКХ. С 08.06.18 ждём вашего мастера для опломбировки счётчика! Деньги, за замену счётчика я так понимаю вернуть целая история! Хотя оплачивали квитанцию на вашем сайте, оплату оператор увидел 26.04.18! Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
МОСЭНЕРГОСБЫТ - Предъявление фиктивной задолженности

Добрый день! Номер моего лицевого счёта 2050909874. Всё время мне пишите про какие-то долги. Я каждый месяц добросовестно передаю показания счётчиков на электричество и также ежемесячно добросовестно оплачиваю единый платёжный документ. Как Вы мне насчитали 1500 долга ? Прошу Вас разобраться ! Почему-то каждый месяц условно из 500 руб оплаченных мною Вы учитываете только 300. И так месяц за месяцем. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
мосэнергосбыт: Отношения

Неперечислить .Добрый день!Чем мы можем вам помочь? Опишите,пожалуйста,вашу ситуацию в личном сообщении.Информацию можно прислать в личном сообщении одной из официальных групп ао «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий). Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Откуда взялась задолженность

Оплачиваю электроэнергию со значительным опережением, 7 ноября 2012года оплатил за октябрь ноябрь декабрь. 12 ноября получаю извещение о задолженности в 118 рублей 47 копеек. Вопрос:откуда взялась задолженность, если отделение сбербанка Принимает на счёт мосэнергосбыта опережающую плату (тарифный коэффициент Учитывается) . В разговоре с оператором меня пытались убедить, что я должен Заплатить!!! P. S. Кстати, девушка - оператор, обещала выяснить, разобраться и сообщить мне Результат Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
МосЭнергоСбыт - замена прибора учета электроэнергии

При внесении данных электросчетчика в личном кабинете на сайте компании ПАО Мосэнергосбыт увидела сообщение, что электросчетчик вышел из строя и его надо заменить. Написала письмо (Обращение №550594822) о том, что не являюсь собственником квартиры. На что получила в ответ цитаты из п. 9 ст. 13 ФЗ РФ и Постановление Правительства РФ от 04.05.2012г. № 442 - "обязанность по обеспечению эксплуатации Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

С нового года начал пользоваться личным кабинетом, даже подарок подарили, что решился ;)Не без проблем, кончено, передал показания - иногда сайт просто не работает, но если с сайтом всё ок, то и проблем никаких нет. Оплатил сразу же - удобно! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Недавно узнал, что показания в мосэнергосбыт с помощью интернета передать можно. Нашел на сайте личный кабинетРегистрация простая, все очень легко. Показания, правда, только с 15 по 26 число принимают. Главное, не забыть их передать. Оплатить, кстати, на сайте можно тоже. Деньги напрямую в компанию поступят)) Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мосэнергосбыт

Добрый день! 6 ноября мы позвонили в Мосэнерго узнать информацию по замене счетчика учета электроэнергии (34096 084 68), нам сразу направили счет на оплату 3900 руб.и сказали что в течении 6 дней после поступления денег на счет нам позвонят для согласования даты установки счетчика. 7 ноября счет был оплачен. До 18 ноября звонка не поступило, я дозвонилась (потратила 30 мин) до Мосэнерго, мне девушка сказала, что срок не 6 дней , а 9 дней. Никто не позвонил и через 9 дней. 22 ноября я потратила еще 30 мин чтобы дозвониться и на этот раз мне сказали, что теперь срок составляет

Россия, Москва, Ленинский проспект номер телефона не указан сайт не указан

01.08.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Замена счетчика

В июне месяце мне пришел счет на 42000 рублей! Все данные с счетчика я передавала по приложению и последнии года два никаких притензий и вроде как приходили контролеры и переписывали данные. Иду в мособлерц в химках, говорят, да вы не правильно с 2016 года показания передавали! Как так? А где же глаза контролеров были? И сейчас идет бррьба чтобы установить Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Игнорирование по замене счетчика

С моей стороны была подана заявка № 720-18054134-2-21 от 15.05.2018 года. Сегодня 29.05.2018 года ни визита электрика,ни звонка не было. Два раза обращалась на горячую линию Мосэнерго и результат "ноль". Мне до сих пор считают по среднему тарифу в независимости от подачи данных. Полный бардак и отсутвие исполнения в рамках 10 рабочих дней. Когда ждать замену счетчиков ? Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Задолженность

Л/С 80330-137-67. Мосэнергосбыт 3.05.17 признаёт свою ошибку в выставлении задолженности, а 19.05.17 ссылаясь на АИИСКУЭ, настаивает на справедливости данных о «задолженности» указанных в личном кабинете. Вместо комментариев задам вопросы: 1. Почему АИИСКУЭ не выставляет данные в ЕПД (электроэнергия ежемесячно оплачивается) в течение 5 лет. 2. Почему за указанный срок не было ни одного корректирующего счёта. 3. Является ли цифра «задолженности» в личном кабинете основанием для Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Хочу отметить непрофессионализм и некомпетентность по отношению к соискателям. На собеседовании специалист (женщина) оскорбляет и вмешивается в личную жизнь.
Не могу сказать ... Подробнее>>