С-Грейд отзывы - Отвратительная компания

Автор: Макс

Отвратительная компания, делают чем по дешевле прикручивая саморезы без дюбелей и какие по дешевле, знал бы, купил бы им сам из хорошего металла, а не из чернухи, думайте сами люди прежде, чем заказывать, а уговаривать и забалтывать умеют.

21.06.2022 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Отвратительное отношение

Заказали окно. Ждали месяц. Сумма приличная. С оплатой не считались. Через неделю лопнуло стекло. Подали заявку. Ждем месяц. Не привета, не ответа! Два раза ездили в сервисный центр. Одни обещания устранить брак. Уже сомневаюсь на положительное решение проблемы.

27.06.2022 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Не понравилось

Через год после установки окон появились щели между стенами и окнами. Подоконник стучит от ветра, от натяжного потолка пахло больше месяца. Уверяли, что запаха не будет.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Халтурщики

Однозначно не рекомендую обращаться в эту контору! Торопятся и по этому не профессионально выполняют свою работу!

23.11.2015 | отрицательный отзыв
С-Грейд - отзыв работника «Ирина Лукьянова» о работе в компании

Ирина Лукьянова:
Единственный недостаток это неадекватные клиенты, которые приходят и не разобравшись начинают кричать.

Нижний Новгород,

19.07.2019 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Сложности с фурнитурой

Очень рады, что все привезли в сроки и управились с установкой на отлично. Сложности возникли при установке фурнитуры, а точнее ручек для нашей входной двери, но мастера все отрегулировали и открывается без проблем. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Обманули

Вчера 26.09 был вызван замерщик данной компании для замера окна на кухне, дома была мама, которой, к слову сказать, 81 год, и которую я просила, чтобы фирма все посчитала, а я сама приду в офис для заключения договора. В результате договор на установку кухонного окна (с холодильником) заключен моей мамой на 34 тыс. и уже внесена предоплата 15 тыс. Сегодня с самого утра звоню в Сгрейд и прошу расторгнуть договор, так как стоимость его считаю завышенной, но как оказалось: заказ уже отдан в работу (хотя срок выполнения договора Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - О балконе

Наружная отделка балкона разлетается при малейшем ветре. Панели крепятся на соплях. Безобразная работа. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Запах от потолка Подоконник окна стучит от ветра

Ощутимый запах от потолка натяжного был месяц, хотя уверяли, что не будет. Три раза обращалась в сервисную службу, но так и не укрепили подоконник окна, который стучит от ветра. Швы у окон потрескались. Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Потолок

Делали потолок от раскрученной компании. Работники- ужас. Хочу сказать только пользовалась услугами данной фирмы первый и последний раз. Прийти и работать без масок! Об остальном вообще -шок. Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Оценка

Заказывали потолки. В первой комнате заказали в с-грейд. Ужас ужасный от рабочих, которые занимались установкой. Впрочем, не только от них и от сервиса в целом. Вторую комнату заказали в "Цезарь". Разница огромная. В "С-грейд" ни ногой. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Это просто проблема

Здравствуйте, Павел Алексеевич! Присоединяюсь к предыдущему комментарию. На словах у Вас всё просто отлично, а на деле просто пиз-ц. Моя мама- пенсионерка, долго копила денежные средства, что бы застеклить балкон. Вернее балкон у неё был застеклен (деревянный), но ей хотелось, чтобы это были новые современные конструкции. Короче, «всё как у людей». Мама стала искать серьезную компанию, которая имеет огромный опыт в данной сфере. Нашла! Это «С грейд», или ООО «Искренний сервис» ( по документам все просто «супер»- это отдельная история). Сам директор компании приезжал на замеры, очень расхваливал Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Отзыв

Установили мне балконный блок. Дверь оказалась с браком. отремонтировали через два месяца. Мусор вывезли на пятый день в три часа ночи ( наверное к мусорным бачкам). Шпаклёвки и пены наваляли где надо и не надо. Пришлось убирать. Откосы оказались с браком. Больше я в эту фирму не ногой! Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
С-Грейд, торгово-монтажная компания

Мария:
Ставила в Сгрейд дверь в декабре себе в квартиру,потом заказала моя мама.По работе монтажников и самой двери все устроило. Понравился сервис и компетенция сотрудников.Единственое неудобство для меня стало то,что отделка внутри квартиры делается не сразу.Объясняют это тем,что откосы заказываются отдельно. В остальном все понравилось,спасибо огромное!

Нижний Новгород, Дзержинск, Ленина проспект, 44

20.12.2016 | положительный отзыв
С-Грейд, торгово-монтажная компания

Екатерина:
С приобретением новой квартиры встал вопрос о самом главном, замена окон, застекления балкона и соответственно замена двери! Решила обратиться в "С Грейд" и между прочем не зря, меня очень обрадовало, что я все смогла заказать в дном месте!!! Всем осталось довольна, все работы были выполнены в срок и без накладок! Всем родным и близким буду рекомендовать!!! Удачи и процветания!!!

Нижний Новгород, Дзержинск, Ленина проспект, 44

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании С-грейд

Работаю в С грейд уже лет шесть монтажником по окнам всё нравится, зарплату платят два раза в месяц всегда вовремя. Работай всегда обеспечен, если есть желание зарабатывать больше можна в выходные выходить, колектив хороший. Я думаю что проблемы здесь могут быть только у лентяев. Я рад что в своё время попал именно сюда. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании С-грейд

Работаю в С-Грейд уже больше года. Хороший дружный коллектив-залог отличной работы! Это,наверное, и стало одним из девизов компании.Здорово, что есть возможность не только зарабатывать, но и развиваться, здесь не приходиться стоять на одном месте. Так же, немаловажно: официальное трудоустройство и хорошие условия труда в целом. Работой довольна. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании С-грейд

Очень интересная работа. зарплата честно и в срок, дружный коллектив. очень много интересного узнала, сначала правда много пришлось выучить, зато потом мне было легко работать с клиентами. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании С-грейд

Я работаю менеджером в компании С-Грейд с 2012 года. Очень довольна коллективом и нашим Павлом Алексеевичем, есть возможность карьерного роста. Очень нравиться условия оплаты труда, размер заработной платы не ограничен, всё зависит от личных возможностей, желания и стремления. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Я люблю нашу компанию и горжусь тем, что здесь работаю. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Ужасный сервис

После окончания работ меньше чем через неделю обнаружили несколько косяков!стали звонить в компанию вызывать мастера, и по скольку брак был разного плана, то на специалист по окнам к нам приехал почти сразу, а другого ждем уже 1, 5 месяца. Директор вообще не хочет общаться с клиентами, он рассматривает жалобы только в письменном виде. Хотя в чем проблема повлиять на своих сотрудников, чтобы они приехали на вызов я не понимаю! В общем хотела продолжить с ними работу, но теперь конечно же не стану, и никому не посоветую!

25.03.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Входная дверь

«С-Грейд» - это компания, которой далеко до совершенства. Очень пожалел, что заказал в этой конторе входную дверь. Не надо верить менеджерам этой компании. Всё неправда, им нужны заказы, поэтому они пообещают Вам, что угодно. Мне дверь устанавливали два с половиной месяца. Хотя обещали за месяц с учётом доставки двери за месяц. Просто ужас. 12 января, когда я пришёл оформлять заказ на сайте «С-Грейда» было указана бесплатная доставка и демонтаж двери. Но в реале этого не было. Надеюсь, сейчас эту информацию убрали. Заказал откосы под эту дверь, сказали, цвет в

25.09.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Ещё не начинали, а уже кошмар

Хотели заказать застекление и отделку лоджии, 3 дня ждали замерщика, теперь неделю ждём когда наконец-то озвучат стоимость работ. За 29 000 рублей со внутренней и внешней отделкой сразу сказали утопия, обещанный шкаф в подарок превратился в тумбочку. Кстати, мы не конкуренты, мы Ваши бывшие предполагаемые клиенты с Циолковского, 70. Как не стыдно динамить и врать. Друзья, держитесь от них подальше. Вокруг огромное количество нормальных компаний.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд

Поменяли окно в спальне, как по мне, выбрала самый оптимальный вариант. Размер немного нестандартный, но заказ выполнили быстро. Устанавливала бригада №2, ребята молодцы, оперативно, и достаточно быстро справились. На счет цены, можно найти вариант и дешевле, но Veka того стоит. А лишних денег у меня нет, чтобы со временем устранять недоработки. Минус конечно в том, что очень долго ждали три недели, но видно загрузка большая, что ли. Хотелось бы побыстрее. Наладьте поставки уже, наконец. А установили быстро, и откосы сделали и утеплили и зашпатлевали - молодцы!

18.12.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Не связывайтесь с ними

Все негативные эмоции, которые могут быть у клиента по отношению к обслуживающей компании, я испытала - не соответствие конечного результата первоначальному заказу. При замере и заключении договора был ряд вопросов, которые были заданы представителю компании, подтвердил, что все услуги входят в стоимость и все будет сделано, в итоге - многое в стоимость не вошло, как оказалось что сейчас штукатурить они не будут, доказать что-то невозможно. Итог - дополнительные затраты и букет негатива, деньги правда отдали сразу.

20.12.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Пострадал уплотнитель после установки клапана

Ремонт в новой квартире мы решили начать именно с кухни. Ну, все женщины меня поймут, что там мы проводим большую часть своего времени. Поэтому хотелось, чтобы кухня глаз радовала. И все на ней было по уму. За окнами обратилась в компанию С-грейд. Там нам помогли подобрать и окна под наши запросы и потолок. Когда отделочные работы закончились, заказали и установили мебель и все вроде бы хорошо, но когда начали жить поняли, что не хватает вентиляции на кухне все запахи к влага норовит улететь в комнаты. Когда обратились за сервисом

31.01.2018 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Крутая компания

Добрый день! Мы тоже пользовались услугами компании С-грейд. Спасибо большое! Максим очень вежливый и ответственный мастер. Все сделали качественно и в срок. Успехов вам и процветания в работе!

27.02.2018 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Невозможно так быстро и качественно делать

Люди, никогда не обращайтесь в С-грейд! Ужаснейшая, я бы даже сказала конторка! Во-первых: сроки поставки больше двух недель ждали. Во-вторых: монтаж проводят быстрей-быстрей, если бы не смотрела наверное и не качественно было бы. В-третьих: несоответствие цветов в образцах и на деле. Ответственности никто не несет. Документы никто не предоставляет о точности цветов. С личного опыта – в следующий раз в эту компанию не обращусь. Моя дверь конечно стоит, но от такой установки, неизвестно сколько. Конечно пообещали гарантию.

03.06.2016 | положительный отзыв
С-Грейд - Спасибо еще раз

Фирма очень приличная. Я лоджию заказывал. Выполнили работу на отлично. Много нового узнал о пластиковых окнах. Посоветовали какие лучше поставить стеклопакеты. Лоджию утеплили. У меня теперь там кабинет будет. Так, что спасибо еще раз.

26.07.2017 | положительный отзыв
С-Грейд - Кривые руки и неграмотность сотрудников

Анастасия, т. е. вы хотите сказать, что после того как вы оказали услугу, у клиента возникают какие-нибудь вопросы по поводу качества этих услуг, необходимо сразу писать претензию организации??? А если нужно всего лишь, чтобы приехал специалист и возможно сразу решил всё на месте?! Вы изначально поставили и установили окна с браком! В чём лично я не понимаю логики вообще!Вам с завода изготовителя привезли окно с браком, вы как специалисты должны были сразу это заметить и отправить его назад!Вместо этого этот стеклопакет установили нам! В квартире шёл ремонт и мы

18.09.2017 | положительный отзыв
С-Грейд

Заказала в компании установку деревянных окон. Обратилась именно к ним, увидев многочисленные положительные отзывы. Устанавливала в частный дом, девочки-менеджеры старались подобрать наиболее оптимальный вариант, рассказали и показали всё, что было необходимо, спокойно реагировали на все мои новые пожелания и доработки в конструкциях (а их было немало))). Окна поставили неделю назад, я очень довольна качеством монтажа и отсутствием грязи после (мне есть с чем сравнивать, квартиру остекляла в другой компании, после чего дня два только вымывала монтажную пыль из всех углов). Спасибо компании и её сотрудникам!