С-Грейд - Входная дверь

Вадим:

«С-Грейд» - это компания, которой далеко до совершенства. Очень пожалел, что заказал в этой конторе входную дверь. Не надо верить менеджерам этой компании. Всё неправда, им нужны заказы, поэтому они пообещают Вам, что угодно. Мне дверь устанавливали два с половиной месяца. Хотя обещали за месяц с учётом доставки двери за месяц. Просто ужас. 12 января, когда я пришёл оформлять заказ на сайте «С-Грейда» было указана бесплатная доставка и демонтаж двери. Но в реале этого не было. Надеюсь, сейчас эту информацию убрали. Заказал откосы под эту дверь, сказали, цвет в цвет будут. Но, такого цвета не оказалось. Поставили близкие по расцветке. За откосы шириной 7 см взяли 5000 руб.! У привезённой двери TOREX был сломан один из замков. Три раза приходили специалисты не могли исправить его или заменить, пока не приехал специалист из TOREX. В общей сложности я 6 дней ждал работников у себя дома, столько не удобств мне не приносила не одна компания. Даже после окончания всей этой эпопеи они мне прислали заказное письмо с извинениями, пришлось идти на почту. Но на ошибках учатся. Ребята и девушки не верьте рекламе, и отзывам в интернете.
Хотя, если у Вас есть 2,5 месяца для установки входной двери, то флаг Вам в руки.))

Компания "С-грейд" 2017-03-31
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нашей компании. Возможно, мы друг друга не совсем правильно поняли в отдельных моментах. Касаемо сроков, в договоре указано, что срок изготовления товара - 30 рабочих дней, куда не входят выходные и праздничные дни. Возможно, вы посчитали вместе с ними. Сроки установки товара также оговариваются отдельно - 10 рабочих дней после поставки товара. Опять же за исключением праздничных и выходных дней. Срок установки откосов ЛДСП - 14 рабочих дней с момента установки изделия с вычетом праздничных и выходных дней. Все сроки, повторяю, указаны у вас в договоре.
Компания "С-грейд" не является производителем устанавливаемых замков, заводской брак нами не может быть каким-либо образом предупрежден или исключен. В возникшей ситуации компания "С-грейд" приняла все возможные усилия для устранения данной проблемы. Главное, что был достигнут результат. Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что мы являемся дилерами компании TOREX и полностью зависим от наших поставщиков.
Самое главное, что все возникшие проблемы были устранены силами компании. Конечно же, Вам как нашему клиенту, мы еще раз приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Из полученного опыта мы обязуемся сделать все необходимые выводы. И надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!

21.06.2022 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Отвратительное отношение

Заказали окно. Ждали месяц. Сумма приличная. С оплатой не считались. Через неделю лопнуло стекло. Подали заявку. Ждем месяц. Не привета, не ответа! Два раза ездили в сервисный центр. Одни обещания устранить брак. Уже сомневаюсь на положительное решение проблемы.

27.06.2022 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Не понравилось

Через год после установки окон появились щели между стенами и окнами. Подоконник стучит от ветра, от натяжного потолка пахло больше месяца. Уверяли, что запаха не будет.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Халтурщики

Однозначно не рекомендую обращаться в эту контору! Торопятся и по этому не профессионально выполняют свою работу!

23.11.2015 | отрицательный отзыв
С-Грейд - отзыв работника «Ирина Лукьянова» о работе в компании

Ирина Лукьянова:
Единственный недостаток это неадекватные клиенты, которые приходят и не разобравшись начинают кричать.

Нижний Новгород,

19.07.2019 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Сложности с фурнитурой

Очень рады, что все привезли в сроки и управились с установкой на отлично. Сложности возникли при установке фурнитуры, а точнее ручек для нашей входной двери, но мастера все отрегулировали и открывается без проблем. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Обманули

Вчера 26.09 был вызван замерщик данной компании для замера окна на кухне, дома была мама, которой, к слову сказать, 81 год, и которую я просила, чтобы фирма все посчитала, а я сама приду в офис для заключения договора. В результате договор на установку кухонного окна (с холодильником) заключен моей мамой на 34 тыс. и уже внесена предоплата 15 тыс. Сегодня с самого утра звоню в Сгрейд и прошу расторгнуть договор, так как стоимость его считаю завышенной, но как оказалось: заказ уже отдан в работу (хотя срок выполнения договора Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Отвратительная компания

Отвратительная компания, делают чем по дешевле прикручивая саморезы без дюбелей и какие по дешевле, знал бы, купил бы им сам из хорошего металла, а не из чернухи, думайте сами люди прежде, чем заказывать, а уговаривать и забалтывать умеют. Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - О балконе

Наружная отделка балкона разлетается при малейшем ветре. Панели крепятся на соплях. Безобразная работа. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Запах от потолка Подоконник окна стучит от ветра

Ощутимый запах от потолка натяжного был месяц, хотя уверяли, что не будет. Три раза обращалась в сервисную службу, но так и не укрепили подоконник окна, который стучит от ветра. Швы у окон потрескались. Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Потолок

Делали потолок от раскрученной компании. Работники- ужас. Хочу сказать только пользовалась услугами данной фирмы первый и последний раз. Прийти и работать без масок! Об остальном вообще -шок. Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Оценка

Заказывали потолки. В первой комнате заказали в с-грейд. Ужас ужасный от рабочих, которые занимались установкой. Впрочем, не только от них и от сервиса в целом. Вторую комнату заказали в "Цезарь". Разница огромная. В "С-грейд" ни ногой. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Это просто проблема

Здравствуйте, Павел Алексеевич! Присоединяюсь к предыдущему комментарию. На словах у Вас всё просто отлично, а на деле просто пиз-ц. Моя мама- пенсионерка, долго копила денежные средства, что бы застеклить балкон. Вернее балкон у неё был застеклен (деревянный), но ей хотелось, чтобы это были новые современные конструкции. Короче, «всё как у людей». Мама стала искать серьезную компанию, которая имеет огромный опыт в данной сфере. Нашла! Это «С грейд», или ООО «Искренний сервис» ( по документам все просто «супер»- это отдельная история). Сам директор компании приезжал на замеры, очень расхваливал Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
С-Грейд отзывы - Отзыв

Установили мне балконный блок. Дверь оказалась с браком. отремонтировали через два месяца. Мусор вывезли на пятый день в три часа ночи ( наверное к мусорным бачкам). Шпаклёвки и пены наваляли где надо и не надо. Пришлось убирать. Откосы оказались с браком. Больше я в эту фирму не ногой! Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
С-Грейд, торгово-монтажная компания

Мария:
Ставила в Сгрейд дверь в декабре себе в квартиру,потом заказала моя мама.По работе монтажников и самой двери все устроило. Понравился сервис и компетенция сотрудников.Единственое неудобство для меня стало то,что отделка внутри квартиры делается не сразу.Объясняют это тем,что откосы заказываются отдельно. В остальном все понравилось,спасибо огромное!

Нижний Новгород, Дзержинск, Ленина проспект, 44

20.12.2016 | положительный отзыв
С-Грейд, торгово-монтажная компания

Екатерина:
С приобретением новой квартиры встал вопрос о самом главном, замена окон, застекления балкона и соответственно замена двери! Решила обратиться в "С Грейд" и между прочем не зря, меня очень обрадовало, что я все смогла заказать в дном месте!!! Всем осталось довольна, все работы были выполнены в срок и без накладок! Всем родным и близким буду рекомендовать!!! Удачи и процветания!!!

Нижний Новгород, Дзержинск, Ленина проспект, 44

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании С-грейд

Работаю в С грейд уже лет шесть монтажником по окнам всё нравится, зарплату платят два раза в месяц всегда вовремя. Работай всегда обеспечен, если есть желание зарабатывать больше можна в выходные выходить, колектив хороший. Я думаю что проблемы здесь могут быть только у лентяев. Я рад что в своё время попал именно сюда. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании С-грейд

Работаю в С-Грейд уже больше года. Хороший дружный коллектив-залог отличной работы! Это,наверное, и стало одним из девизов компании.Здорово, что есть возможность не только зарабатывать, но и развиваться, здесь не приходиться стоять на одном месте. Так же, немаловажно: официальное трудоустройство и хорошие условия труда в целом. Работой довольна. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании С-грейд

Очень интересная работа. зарплата честно и в срок, дружный коллектив. очень много интересного узнала, сначала правда много пришлось выучить, зато потом мне было легко работать с клиентами. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании С-грейд

Я работаю менеджером в компании С-Грейд с 2012 года. Очень довольна коллективом и нашим Павлом Алексеевичем, есть возможность карьерного роста. Очень нравиться условия оплаты труда, размер заработной платы не ограничен, всё зависит от личных возможностей, желания и стремления. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Я люблю нашу компанию и горжусь тем, что здесь работаю. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Ужасный сервис

После окончания работ меньше чем через неделю обнаружили несколько косяков!стали звонить в компанию вызывать мастера, и по скольку брак был разного плана, то на специалист по окнам к нам приехал почти сразу, а другого ждем уже 1, 5 месяца. Директор вообще не хочет общаться с клиентами, он рассматривает жалобы только в письменном виде. Хотя в чем проблема повлиять на своих сотрудников, чтобы они приехали на вызов я не понимаю! В общем хотела продолжить с ними работу, но теперь конечно же не стану, и никому не посоветую!

25.09.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Ещё не начинали, а уже кошмар

Хотели заказать застекление и отделку лоджии, 3 дня ждали замерщика, теперь неделю ждём когда наконец-то озвучат стоимость работ. За 29 000 рублей со внутренней и внешней отделкой сразу сказали утопия, обещанный шкаф в подарок превратился в тумбочку. Кстати, мы не конкуренты, мы Ваши бывшие предполагаемые клиенты с Циолковского, 70. Как не стыдно динамить и врать. Друзья, держитесь от них подальше. Вокруг огромное количество нормальных компаний.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд

Поменяли окно в спальне, как по мне, выбрала самый оптимальный вариант. Размер немного нестандартный, но заказ выполнили быстро. Устанавливала бригада №2, ребята молодцы, оперативно, и достаточно быстро справились. На счет цены, можно найти вариант и дешевле, но Veka того стоит. А лишних денег у меня нет, чтобы со временем устранять недоработки. Минус конечно в том, что очень долго ждали три недели, но видно загрузка большая, что ли. Хотелось бы побыстрее. Наладьте поставки уже, наконец. А установили быстро, и откосы сделали и утеплили и зашпатлевали - молодцы!

18.12.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Не связывайтесь с ними

Все негативные эмоции, которые могут быть у клиента по отношению к обслуживающей компании, я испытала - не соответствие конечного результата первоначальному заказу. При замере и заключении договора был ряд вопросов, которые были заданы представителю компании, подтвердил, что все услуги входят в стоимость и все будет сделано, в итоге - многое в стоимость не вошло, как оказалось что сейчас штукатурить они не будут, доказать что-то невозможно. Итог - дополнительные затраты и букет негатива, деньги правда отдали сразу.

20.12.2017 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Пострадал уплотнитель после установки клапана

Ремонт в новой квартире мы решили начать именно с кухни. Ну, все женщины меня поймут, что там мы проводим большую часть своего времени. Поэтому хотелось, чтобы кухня глаз радовала. И все на ней было по уму. За окнами обратилась в компанию С-грейд. Там нам помогли подобрать и окна под наши запросы и потолок. Когда отделочные работы закончились, заказали и установили мебель и все вроде бы хорошо, но когда начали жить поняли, что не хватает вентиляции на кухне все запахи к влага норовит улететь в комнаты. Когда обратились за сервисом

31.01.2018 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Крутая компания

Добрый день! Мы тоже пользовались услугами компании С-грейд. Спасибо большое! Максим очень вежливый и ответственный мастер. Все сделали качественно и в срок. Успехов вам и процветания в работе!

27.02.2018 | отрицательный отзыв
С-Грейд - Невозможно так быстро и качественно делать

Люди, никогда не обращайтесь в С-грейд! Ужаснейшая, я бы даже сказала конторка! Во-первых: сроки поставки больше двух недель ждали. Во-вторых: монтаж проводят быстрей-быстрей, если бы не смотрела наверное и не качественно было бы. В-третьих: несоответствие цветов в образцах и на деле. Ответственности никто не несет. Документы никто не предоставляет о точности цветов. С личного опыта – в следующий раз в эту компанию не обращусь. Моя дверь конечно стоит, но от такой установки, неизвестно сколько. Конечно пообещали гарантию.

03.06.2016 | положительный отзыв
С-Грейд - Спасибо еще раз

Фирма очень приличная. Я лоджию заказывал. Выполнили работу на отлично. Много нового узнал о пластиковых окнах. Посоветовали какие лучше поставить стеклопакеты. Лоджию утеплили. У меня теперь там кабинет будет. Так, что спасибо еще раз.

26.07.2017 | положительный отзыв
С-Грейд - Кривые руки и неграмотность сотрудников

Анастасия, т. е. вы хотите сказать, что после того как вы оказали услугу, у клиента возникают какие-нибудь вопросы по поводу качества этих услуг, необходимо сразу писать претензию организации??? А если нужно всего лишь, чтобы приехал специалист и возможно сразу решил всё на месте?! Вы изначально поставили и установили окна с браком! В чём лично я не понимаю логики вообще!Вам с завода изготовителя привезли окно с браком, вы как специалисты должны были сразу это заметить и отправить его назад!Вместо этого этот стеклопакет установили нам! В квартире шёл ремонт и мы

18.09.2017 | положительный отзыв
С-Грейд

Заказала в компании установку деревянных окон. Обратилась именно к ним, увидев многочисленные положительные отзывы. Устанавливала в частный дом, девочки-менеджеры старались подобрать наиболее оптимальный вариант, рассказали и показали всё, что было необходимо, спокойно реагировали на все мои новые пожелания и доработки в конструкциях (а их было немало))). Окна поставили неделю назад, я очень довольна качеством монтажа и отсутствием грязи после (мне есть с чем сравнивать, квартиру остекляла в другой компании, после чего дня два только вымывала монтажную пыль из всех углов). Спасибо компании и её сотрудникам!