ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Авангард о работе в компании

Авангард:

Полный шандец! Начальники неадекватны! Ну а вахтовики, больные..кто чем. Болезни на любой вкус!

Вруны! Это ещё мягко сказано.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Работаю в компании с сентября 2017 года. Зарплата своевременно, аванс платят. Привозят в Тольятти и обратно домой отвозят бесплатно. Кормят нормально. В общежитии все условия для проживания.

03.11.2017 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД

В основном работают вахтой из деревень, от без исходности. Работа тяжёлая и низко оплачивая, те кто раньше когда-то работал на ВАЗе не возьмут. Есть и суточные и дневные, для местных Г/Р 5/2 З/П 12.640 руб в месяц, Г/Р 1/3 З/П 14000 руб.
ООО ЧОО АВАНГАРД, телефон 8-937-653-98-13; 8-937-796-78-48 ...

Москва, Тольятти, Ульяновск

21.06.2018 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД отзыв Андрей

Андрей:
  Вполне нормальный ЧОП. Отработал две вахты, каждая по две недели, отдохнул тоже по 14 дней. Всегда есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том что оформили по трудовому договору, бесплатно привозят на работу на Автоваз на вахтовом автобусе и обратно с вахты, живем и питаемся бесплатно. Живу в комнате на восемь человек. Большой плюс в том что сразу после вахты получил аванс примерно по 7 тыс за каждые две недели вахты. Остальную зарплату зачислят на карту. сказали заплатят в конце месяца. это примерно ещё 12 тысяч. Условия проживания нормальные на этаже душевая комната, туалеты, есть стиральная машинка-автомат, сушильная комната. Хоть питание завтрак, обед, ужин, но пища низкокалорийная, редко кормят мясными блюдами и в основном каши да капуста, иногда сосиски и котлеты. В комнате всегда кто то есть и в основном спят. Мне повезло с начальником команды. В основном больше плюсов. Есть перспектива карьерного роста, например стать начальником команды. Но нужна лицензия. Над чем я сейчас и работаю.

Сызрань

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

Поначалу были небольшие разногласия с начальником, но это скорее моя вина. Гонор никуда не денешь.
Работа очень нравится. Зарплата соответствует выполняемой работе. Прекрасный коллектив и начальство никогда не обижает, всегда относится с пониманием к личным проблемам сотрудников. Есть система бонусов и поощрений. Доволен что полтора года назад устроился сюда и до сих пор продолжаю с удовольствием работать. Ценю работу и держусь за свое место, потому что не часто можно встретить подобные условия труда. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Нормальная работа, лучше чем ничего. Условия терпимые. Проезд, питание ,проживание бесплатно. Дают аванс .Короче работать можно.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Нормальный ЧОП. Я конечно недолго работаю но всё равно вывод уже можно сделать. Отработал две вахты по две недели. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том что работа по трудовому договору, бесплатно привозят на Автоваз на автобусе и обратно с вахты, живем и питаемся бесплатно. В моей комнате 8 кроватей. Короче работать можно. Большой плюс в том что сразу после вахты получил аванс примерно по 7 тыс за каждые две недели вахты. Остальную зарплату зачислят на карту. сказали заплатят в конце месяца. Условия проживания терпимые ...

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

нормальная контора. платят вовремя, пусть немного, на жизнь хватит. возят на автобусе бесплатно, кормят тоже бесплатно. в общаге средне, но можно 2 недели потерпеть. а те кому не нравиться идите на пилараму ишачить. начальство нормально относятся если не косячиш и не борзееш.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Отработал больше года, условия работы нормальные, коллектив отличный. Работа тяжелая, но зарплата вовремя платят аванс после вахты. Платят переработку и надбавку за стаж. Питание неочень но есть можно.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОО Авангард

Работаю 4 года в этом ЧОПе за последний год произошли значительные изменения руководство наконец то уволило Боева ( говорят он теперь в ЧОП Периметр ушел обманывать народ) зарплата наладилась , как обещают по срокам день в день все выдают , авансы стали давать и подняли зарплату
Все минусы исправили пока все ок

17.07.2019 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД

щитаю, что кто не хочет работать, тот и жалуется.
лично мне все нравится, правда, кормят не очень, но две недели по есть это можно. ...

Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо этой компании за своевременные выплаты , за хорошее отношение . Работаю вторую смену , дали премию

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Дмитрий Осипов о работе в компании

Дмитрий Осипов:
ХААААААААА!!!!!!!! Жополизы то с юморком! "Лучшего места в Тольятти не найти" Народ! Это ваш шанс! Все в авангардец! "Если хочешь быть бараном- это твоё место!" Лучшего места не найти в Тольятти! :))))))))))))))))))))))))))))))

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Виталий Рюмин о работе в компании

Виталий Рюмин:
зарплата хорошая, кормят нормально, я всем доволен!

11.07.2018 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю третий год в этом ЧОПЕ.Работать можно.Попал в хорошую команду.Питание трехразовое.Кому то хватает,кому то нет.Я беру из дома еще.Дают аванс.Удобно работать вахтовым методом.

Пенза

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Дмитрий Бандиков о работе в компании

Дмитрий Бандиков:
Хороший коллектив, мастера своего дела, брат работает несколько месяцев, не жалуется, кормят хорошо.

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Алексей Коблов о работе в компании

Алексей Коблов:
Лучше места в Тольятти не найти. Работа отличная, где меня раньше носило. Узнал благодаря отзывам о этом работодателе и ни разу не пожалел!

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Дарья Иванова о работе в компании

Дарья Иванова:
Не знаю.кто как,а мне все нравится,работаем ,трудимся,Зарплату платят хорошую ,на все хватает))И даже больше))Покушать всегда есть)Условия отличные!Вобщем,благодарность Вам))

16.11.2015 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя виталий колмаков о работе в компании

виталий колмаков:
Зарплата хорошая, кормят нормально.отличные условия труда.

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя sensey696 Sanov о работе в компании

sensey696 Sanov:
Зарплата хорошая, отношения внутри коллектива хороший. все те, кто писал отрицательный отзыв, скорее всего просто вас не приняли =) меня все устраивает

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Василий Васильев о работе в компании

Василий Васильев:
зарплата хорошая, выплачивают вовремя, отличный коллектив! мне всё нравится!

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Достаточно хорошая компания. Начальство относится к работникам с лояльностью. Кормят хорошо. В общем мне все понравилось!

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Дмитрий Грозный о работе в компании

Дмитрий Грозный:
Отличная компания, руководство лояльно относятся к своим подчиненным, зарплату всегда платят во время, кормят отлично. Почитал плохие мнения, как правило их оставляют лентяи которые не любят работать, и ждут по скорей выходных что бы нажраться.

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Андрей Житков о работе в компании

Андрей Житков:
Хорошая компания, вовремя выплачывает зарплату!

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Сергей Семенов о работе в компании

Сергей Семенов:
Хорошая зарплата, приятный колектив, а те кто пишут тут плохое просто лентяи.

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
очень хорошая компания!!достойная зарплата,кормят на убой!все понравилось

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Сергей Кайзенберг о работе в компании

Сергей Кайзенберг:
Компания стабильная и серьезная,платят вовреме и главное неплохо,пока доволен.

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя ОЛьга Иванова о работе в компании

ОЛьга Иванова:
Отличная компания, позволяющая получать стабильный высокий доход. Атмосфера в коллективе тёплая, почти семейная.Руководство строгое, но справедливое.

ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Очень хорошая компания, удобный график работы, зарплату вовремя выплачивают и очень хорошее начальство

24.11.2014 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Что заработаешь, то и получишь. Нет кидалова как в московских ЧОПах. Доставка и питание бесплатно. Всегда можно подработать.

21.10.2014 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Я бы не сказал что все так мрачно на Автовазе какие то стороны положительные есть всё зависит от людей,с кем в смене с кем работаешь,а так ну зарплата во время,бытовые условия не плохие смотря на каком посту стоишь . На КПП время вообще летит не заметно . А ныть не надо что так все плохо и тяжело не вагоны Вас заставляют разгружать, идите тогда на ЖД работать, киркой махать с утра до вечера