Отзыв о работодателе «EuropeService»

Положительные стороны компании

Рекомендую агентство! Ехали с женой на мебельную фабрику Икеа, в Познани жилье отличное, в 5 минутах пешком от работы, проходим карантин. Огромное спасибо за помощь!

Отрицательные стороны компании

23.01.2022 | положительный отзыв
EuropeService

БУДЬТЕ уважні «Europe Service» на вакансії які пропонує, не працевлаштовує ! Не розраховуйте на вакансії які вони пропонують, та їх умови! Після отримання візи, ще доплачуєш 400грн за вакансію, загальна сума оплати складає 3 200,00 грн і починається найцікавіше:вакансія не актуальна, зараз виїзду немає;пропонують чекати або зовсім інші вакансії та умови.Гроші не повертають, навіть 400грн остання оплата. З цією "Фірмою", Подробнее>>

22.01.2022
EuropeService

Поехали через это агенство на работу в Польшу, проблемы начались с самого начала. Ехали перевозчиком от фирмы, с Львова бусами по 7 человек проезд стоит 1500 грн с человека. В Львове посадили нас на бус компании по не успев доехать на границу как водитель буса пересадил нас на рейсовый автобус который ездит до Варшавы с Львова за 600 грн! Аргументировал Подробнее>>

20.01.2022
EuropeService

Классическая схема для развода по оформлению виз за 2800 грн. Левое приглашение(30 злотых, раньше было бесплатно) и не до конца заполненная анкета ппва. Страховка 450 грн. Итого 250+450 грн, а вы заплатите 2800. В итоге вы все сами делаете.Разводят людей купить эту "услугу" на несуществующие "сладкие" вакансии. Они и являются настоящими триггерами продажи. Когда оформляют документы, говорят, что набор будет Подробнее>>

20.01.2022
EuropeService

Не рекомендует вы [censored] И мошенники, хватит людей [censored] твари. эта кантора, мошенников. не обращайтесь, если уже обратились то бегите от них, всё равно они вас кинут на деньги. Вакансию выбирала долго, заинтересовала одна, ради неё и обратилась в эту компанию ( опиралась на ок отзывы, но есть один сайт где реально много плохих, люди описывают в деталях, это Подробнее>>

19.01.2022
EuropeService

Отзовику Заробитчани они платят 50$ в месяц, отзовику Интермониторинг они платят 30$ в месяц, отзовику отзовия они платят 6000 гривень за полгода. И это всё за наши деньги оплачивается, как думаете выгодно кидать людей и платить отзовикам такие деньги с нашего кармана, сволочи они. Потому что они знают, что за их деньги они могут делать то, что им хочется. 18.01.22ответить Подробнее>>

19.01.2022
EuropeService

ЕБАТЬ их будем каждый день В очко. твари И кидальщики. [censored] вам УРОДЫ.Фирмой сложно назвать. [censored] соответствует реальности. [censored] [censored] на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова Подробнее>>

16.09.2021
EuropeService

не могу сказать что все так как говорят. Сервис и общения хорошее, помогли сделать документы неспорю, но когда документы были готовы сказали что вакансия недействительна, долго сбрасывали вакансии оставшихся и они были намного хуже, работа с худшими условиями и зарплатой .за это им большой минус. ездила не я одна так а еще люди, у них не было выхода и они Подробнее>>