Не указаны

Поехали через это агенство на работу в Польшу, проблемы начались с самого начала. Ехали перевозчиком от фирмы, с Львова бусами по 7 человек проезд стоит 1500 грн с человека. В Львове посадили нас на бус компании по не успев доехать на границу как водитель буса пересадил нас на рейсовый автобус который ездит до Варшавы с Львова за 600 грн! Аргументировал тем мол на бусе нельзя пересекать границу больше чем 5 человек в автомобиле, садитесь на автобус (за который он дал взятку водителю чтобы нас подобрали) а я вас встречу с той стороны границы уже в Польше на заправке. Нас это возмутило но выхода не было. в Итоге мы сели в автобус, проехали границу и водитель автобуса километров 30 от границы на польской стороне высадил нас на заправке. На часах 2 часа ночи, у нас нет польской симки чтобы набрать водителя и сказать что мы ждём, заправка закрыта и внутрь не пускают на улице 7 градусов. В Итоге мы 1, 5 часа ночью, на морозе стояли и ждали когда водитель нас заберет!!Вот что вас ждет с самого начала. Понятно что закончилось в дальнейшем это конфликтом с водителем. Итак с горем по полам мы доехали до места жительства. Работы на заводе Ферокс в городе Скеирневице. комнаты с клопами, общий туалет на 45 человек, 3 душевых кабины, отсутсвие горячей воды, и всего две стиральных машины на такое количество человек. Вот что вас ждёт, будете жить по 4 8 человек в комнате и неважно какого вы пола или семейная вы пара или нет ( сразу скажу что можете взять на работе деньги и сами снять жилье, это лучший вариант чем жить в свинарнике). Менеджер Анна(полячка которая не знает ни какого языка кроме польского!) которую вы увидите 1 раз в своей жизни (вот такой вот менеджер который вам ничём не поможет) даже не соизволила нам выдать приглашения на работу ( на момент этого отзыва отработали 7 месяцев) ни помочь с песелем, или обяснить как пройти мед осмотр на работу, все вы будете делать сами! будете искать симки чтобы с ней связатьс, будете искать поликлинику и сдавать анализы не зная языка, будете искать место вашей работы. Я не упоминаю украинских кураторов по причине того что как мы сели в бус в Львове так они все и пропали и только давалы контакты Анны (полячки напоминаю) и говорили решайте все с ней (в частности куратор [Я.] которая нас сажала в бус). Вы итоге мы все делали сами. И у вас назвревает вопрос, а смысл обращаться в эту компанию если они ничего не делают, берут вакансию с олх и даже нормально не могут довезти людей до места жительства (напоминаю что за жилье вы будете платить с своей зп 450 злотых которые фирма будет вычитать, за эти деньги если вас 2 человека вы сможете снять квартиру) . вот вам реальный отзыв об этих мошенниках, они ничего не делают, И зарабатывают на вас. Сама работа на заводе Ферокс Куб (магниты) в г. Скерневице хорошая, легкая, по 8 часов в день из которых 30 минут обед. Но эта вакансия на всех почти доступных сайтах висит и вы можете сами на неё устроиться, тут половина так и работает украинцев. не сотрудничайте С этими кидалами, только пожалеете И останьтесь одни как мы А они на вас заработают. Ответить Наташа (Гость), Киев 22 января 2022 Пользователь с этого интернет соединения оставлял другие отзывы о этой компании Поехали через это агенство на работу в Польшу, проблемы начались с самого начала. Ехали перевозчиком от фирмы, с Львова бусами по 7 человек проезд стоит 1500 грн с человека. В Львове посадили нас на бус компании по не успев доехать на границу как водитель буса пересадил нас на рейсовый автобус который ездит до Варшавы с Львова за 600 грн! Аргументировал тем мол на бусе нельзя пересекать границу больше чем 5 человек в автомобиле, садитесь на автобус (за который он дал взятку водителю чтобы нас подобрали) а я вас встречу с той стороны границы уже в Польше на заправке. Нас это возмутило но выхода не было. в Итоге мы сели в автобус, проехали границу и водитель автобуса километров 30 от границы на польской стороне высадил нас на заправке. На часах 2 часа ночи, у нас нет польской симки чтобы набрать водителя и сказать что мы ждём, заправка закрыта и внутрь не пускают на улице 7 градусов. В Итоге мы 1, 5 часа ночью, на морозе стояли и ждали когда водитель нас заберет!!Вот что вас ждет с самого начала. Понятно что закончилось в дальнейшем это конфликтом с водителем. Итак с горем по полам мы доехали до места жительства. Работы на заводе Ферокс в городе Скеирневице. комнаты с клопами, общий туалет на 45 человек, 3 душевых кабины, отсутсвие горячей воды, и всего две стиральных машины на такое количество человек. Вот что вас ждёт, будете жить по 4 8 человек в комнате и неважно какого вы пола или семейная вы пара или нет ( сразу скажу что можете взять на работе деньги и сами снять жилье, это лучший вариант чем жить в свинарнике). Менеджер Анна(полячка которая не знает ни какого языка кроме польского!) которую вы увидите 1 раз в своей жизни (вот такой вот менеджер который вам ничём не поможет) даже не соизволила нам выдать приглашения на работу ( на момент этого отзыва отработали 7 месяцев) ни помочь с песелем, или обяснить как пройти мед осмотр на работу, все вы будете делать сами! будете искать симки чтобы с ней связатьс, будете искать поликлинику и сдавать анализы не зная языка, будете искать место вашей работы. Я не упоминаю украинских кураторов по причине того что как мы сели в бус в Львове так они все и пропали и только давалы контакты Анны (полячки напоминаю) и говорили решайте все с ней (в частности куратор [Я.] которая нас сажала в бус). Вы итоге мы все делали сами. И у вас назвревает вопрос, а смысл обращаться в эту компанию если они ничего не делают, берут вакансию с олх и даже нормально не могут довезти людей до места жительства (напоминаю что за жилье вы будете платить с своей зп 450 злотых которые фирма будет вычитать, за эти деньги если вас 2 человека вы сможете снять квартиру) . вот вам реальный отзыв об этих мошенниках, они ничего не делают, И зарабатывают на вас. Сама работа на заводе Ферокс Куб (магниты) в г. Скерневице хорошая, легкая, по 8 часов в день из которых 30 минут обед. Но эта вакансия на всех почти доступных сайтах висит и вы можете сами на неё устроиться, тут половина так и работает украинцев. не сотрудничайте С этими кидалами, только пожалеете И останьтесь одни как мы А они на вас заработают. Ответить

Киев

23.01.2022 | положительный отзыв
EuropeService

БУДЬТЕ уважні «Europe Service» на вакансії які пропонує, не працевлаштовує ! Не розраховуйте на вакансії які вони пропонують, та їх умови! Після отримання візи, ще доплачуєш 400грн за вакансію, загальна сума оплати складає 3 200,00 грн і починається найцікавіше:вакансія не актуальна, зараз виїзду немає;пропонують чекати або зовсім інші вакансії та умови.Гроші не повертають, навіть 400грн остання оплата. З цією "Фірмою", Подробнее>>

20.01.2022
EuropeService

Классическая схема для развода по оформлению виз за 2800 грн. Левое приглашение(30 злотых, раньше было бесплатно) и не до конца заполненная анкета ппва. Страховка 450 грн. Итого 250+450 грн, а вы заплатите 2800. В итоге вы все сами делаете.Разводят людей купить эту "услугу" на несуществующие "сладкие" вакансии. Они и являются настоящими триггерами продажи. Когда оформляют документы, говорят, что набор будет Подробнее>>

20.01.2022
EuropeService

Не рекомендует вы [censored] И мошенники, хватит людей [censored] твари. эта кантора, мошенников. не обращайтесь, если уже обратились то бегите от них, всё равно они вас кинут на деньги. Вакансию выбирала долго, заинтересовала одна, ради неё и обратилась в эту компанию ( опиралась на ок отзывы, но есть один сайт где реально много плохих, люди описывают в деталях, это Подробнее>>

19.01.2022
EuropeService

Отзовику Заробитчани они платят 50$ в месяц, отзовику Интермониторинг они платят 30$ в месяц, отзовику отзовия они платят 6000 гривень за полгода. И это всё за наши деньги оплачивается, как думаете выгодно кидать людей и платить отзовикам такие деньги с нашего кармана, сволочи они. Потому что они знают, что за их деньги они могут делать то, что им хочется. 18.01.22ответить Подробнее>>

19.01.2022
EuropeService

ЕБАТЬ их будем каждый день В очко. твари И кидальщики. [censored] вам УРОДЫ.Фирмой сложно назвать. [censored] соответствует реальности. [censored] [censored] на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «EuropeService»

Рекомендую агентство! Ехали с женой на мебельную фабрику Икеа, в Познани жилье отличное, в 5 минутах пешком от работы, проходим карантин. Огромное спасибо за помощь! ... Подробнее>>

16.09.2021
EuropeService

не могу сказать что все так как говорят. Сервис и общения хорошее, помогли сделать документы неспорю, но когда документы были готовы сказали что вакансия недействительна, долго сбрасывали вакансии оставшихся и они были намного хуже, работа с худшими условиями и зарплатой .за это им большой минус. ездила не я одна так а еще люди, у них не было выхода и они Подробнее>>