Осторожно ООО Фортуна!!! офис на Жукова в бизнес центре. - негативный отзыв

Обьект у них на СК Омский Кайчук.Не вздумайте устраиваться в эту контору,накалывают как могут.с договорами вечная проблема ,вовремя не предоставляют для подписи.задержки зарплаты по 2 -3 месяца.зп сдвигают по дате и получается что бы получить зп отрабатываешь почти 2 месяца.никакой организации!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович al12ex34..[]..mail.ru Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Офис в центре города, хорошая компания

В 3с групп работала юристом. Получала хорошие деньги + объем задач был всегда посильным. Офис в центре города, удобное рабочее место. Если бы не два декрета подряд, может, до сих пор бы работала там.
Не нашла

03.09.2022 | положительный отзыв
Офис в центре, хорошая зарплата

Мне импонирует, что у нас рабочий процесс не напоминает унылую контору. Все свои обязанности я могу исполнять как бы между делом ) Коллектив 100% молодой, веселый, энергичный. К тому же... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Современный офис в центре Москву :)

Сколько сделаешь продаж - столько и получишь. Золотое правило продаж. Хоть и формат работы более менее свободный, но руководство требовательное. Опаздывать на работу нельзя. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Современный офис в центре Москвы

Почитав отзывы , я сомневался идти в эту компанию или нет . Но все -таки решился и хочу сказать , что я на пожалел . Начиная с приветливых рекрутеров ,... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Интересные и разные проекты, офис в центре

Работаю в компании стажером-сммщиком 1,5 недели. Не смотря на то, что я только включаюсь в рабочий процесс, впечатления от работы самые положительные. В марквей интересные задачи, много разнообразных проектов, дружный... Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Офис в центре города, дружный и весёлый коллектив.

Работаю в Зачётке достаточно давно. Удобное расположение офиса, весёлый и дружный коллектив. Заработная плата зависит только от меня (что мне очень нравится). Идеальный график работы: 5/2, никаких плавающих выходных (для меня это было важно). Я очень люблю свою работу! Никакой бумажной волокиты, только общение. Подробнее>>