Отзыв : Мимимишки интенсив с витамином С

Россия, Москва, Москва

В начале зимы брала ребёнку мимимишек для поддержания иммунитета, чтобы не болел. По итогу он кашляет, чихает, а эти витамины и не витамины вовсе, только одно название.. Я уже молчу про сумасшедшую цену на них, как оказалось ни за что

13.12.2019
Отзыв : Маска альгинатная AlganaMask Skin rescue с черной смородиной и витамином С

Альгинатные маски раньше не пробовала никогда. А тут решили с подругой на море ехать, а я в зеркало на себя посмотрела и ужаснулась. В общем за авралами на работе совсем я себя забросила. По пути домой зашла в аптеку, хотела купить парочку масок, чтобы хоть немного себя в порядок перед поездкой привезти. Провизор посоветовала обратить внимание на новинку, сказала, что те кто пробовал, приходят за ней еще. Маска называется Algana Mask, я для себя выбрала с черной смородиной и витамином С. Дома развела все по инструкции, наносила маску в положении лежа, потом на 20 минут поставила себе расслабляющую музыку

Россия, Москва, ул. Чермянская, д.2.

29.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо педагогам и кураторам, за такой мощный интенсив и отличную мотивацию

Хочу поблагодарить наших педагогов и кураторов за мощный интенсив и отличную мотивацию. На курсах нас учат не только прорабатывать родовые программы, искать триггерные точки конфликтов, но и работать с людьми, уметь презентовать себя как специалиста. Я люблю и уважаю принципы...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Интенсив

Боялась отпускать дочку на интенсив, она без меня в другой никогда не ездила. Она очень хотела, я долго думала, решила отпустить ее. Записались в Питер, там поездка относительно недолгая, около недели. А вообще, это круто, что школа берет на себя ответственность за детей и организовывает такие масштабные поездки.

Россия, Москва, Москва

24.08.2022 | положительный отзыв
"Интенсив" - центр изучения иностранных языков

Отличный центр для ребенка. Всем родителям на заметку. Здесь действительно ваш ребенок получит знания, на личном опыте проверено ...

29.09.2020 | положительный отзыв
На присягу записался, учу язык в режиме интенсив.

Оформляю гражданство Румынии, так как хочу переехать в Нидерланды на постоянное место пребывания. Юристы компании Ezstatum очень быстро подготовили моё досье, за две недели управились. Подача прошла легко, страшно не... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интенсив»

Основное название: Интенсив Другие названия: Актив-аудит Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Николаев, Адмирала Макарова, 37 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Развод людей) Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энерго-Интенсив"

Добрый день! Компания с самого начала обманывала клиентов,сотрудников в з/п. Там нет честности. Директор - Галюк Елена Сергеевна и вся ее родня в управлении. Больше управленцев-нахлебников,и мало сотрудников.Полное не соблюдение трудового кодекса. Хотите работать там? Многие бегут от туда. Подробнее>>