хамелеоннейл - Не рекомендую, потеряете время и нервы.

Автор:[email protected]

Не рекомендую, потеряете время и нервы. В офисе хаос какой-то все время, который создаёт сама хозяйка, она же директор. Задачи сыпятся на сотрудников постоянно и каждый день, непонятно за что хвататься, и все задачи важные по её мнению. Такое постоянно увеличивающиеся количество задач невозможно выполнить физически. Настроение у неё меняется по 4 раза за день. И отношение к сотрудникам зависит от её настроения. Уволить может в 1 день, т.к. не угодили (а угодить невозможно), решение об увольнении принимает эмоционально, а не на основе компетенций человека. Мотивация только из под палки, только штрафы и наказания. С её слов сотрудники все ленивые и некомпетентные. Директоров которых она нанимает хватает на 1-2 месяца, т.к. сначала она к ним относится уважительно, а потом так же как и ко всем - Она хозяйка, остальные холопы. Позволяет себе публичную необоснованную критику руководителей в присутствии рядового персонала. Поэтому уважающие себя руководители тут не задерживаются, именно из-за такого отношения к сотрудникам. Большинство сотрудников в плохом настроении из-за постоянного контроля, давления и придирок по мелочам. Любую мелочь необходимо согласовывать с хозяйкой, НО если не согласуешь, получишь жесткую критику. А когда приходишь согласовывать - получаешь критику и упрёки в несамостоятельности. В общем бардак и хаос. Хотите плохое настроение из-за работы и терпеть к себе отношение как к рабу, то можете здесь работать. А я буду увольняться, надоело.

Возможно размер зарплаты для некоторых

29.10.2020 | положительный отзыв
Хамелеоннейл

Очень нечистоплотный собственник женщина. Может много обещать перед трудоустройством, уговаривать, и после, эмоционально решить что вы не подходите и выгнать вас.На входе всех ждет тестовая неделя за 5 тысяч рублей в течении которой вы должны решить реальный рабочий кейс при этом вы уже ушли с предыдущей работы, а вас могут и не взять на эту после пяти рабочих дней, но

Россия, Новосибирск