ОАО Прогресс

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Остальное вышестоящее руководство. Маркетинг, отдел продаж, трейд-маркетинг - много адекватных заинтересованных сотрудников под началом «звёзд» непонимающих практически ничего в своих областях, постоянное унижение сотрудников прилюдно на встречах, принятие решений зависят только от настроения. Не рекомендую тратить своё время на данную компанию, развития 0, свободы мысли 0.

Великолепный продукт, отличное RnD подразделение и их руководитель Дмитрий Макаркин профессионал своего дела.

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю в ЮПК Прогресс в лаборатории, провожу испытания. Сама работа мне нравится, оплата хорошая, начальство придирками не достает, оформлен официально. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю недавно, коллектив принял меня быстро, все друг другу помогают, объясняют если что-то не понятно, коллектив разного возраста, есть дисциплина, что помогает в работе. Порадовала и з/п, достойная, вполне хватает. Единственный минус это расположение места работы, но компенсируется это удобным графиком, а удобно это тем, что я спокойно могу отвезти жену на работу, сделать свои личные дела с самого утра и приехать на работу к 10:00 например. Отпуск оплачивают, в некоторых случаях мне выделяли деньги на отпуск для меня и моей супруги - это было приятно, забота о своих сотрудниках. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работать в компании мне нравится. Работодатель к своим сотрудникам относится уважительно и делает всё возможное только для того, чтобы персоналу работалось комфортно. За то время, что я работаю в компании, все процессы и условия стали намного лучше. С персоналом проводится индивидуальная работа, а также спортивные мероприятия. При желании можно оформить медицинскую страховку. ...

01.06.2019 | положительный отзыв
Прогресс,Тула М.Смирнова,2

Надо много работать.Много людей,которые не понимают систему. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв

хотелось бы поболше перспектив
Устроилась в эту компанию всего четыре месяца назад и уже втянулась и прикипела к этому месту. Нравится то, что здесь есть все условия для сотрудников. Еще довольно часто устраивают спортивные мероприятия, где мы лучше узнаем друг друга, да и коллектив после таких мероприятий становится намного дружнее. Также, из плюсов хочу отметить, что тут есть ДМС. ...

15.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Пока не нашла и надеюсь и не найду
Компания очень изменилась в лучшую сторону, понравилось что устраивают разные спортивные мероприятия, которые проходят очень весело и душевно. Проводятся постоянная работа с персоналом для улучшения качества работы, а ещё есть добровольное медицинское страхование. Всем довольна и зарплата растёт со временем в разы. Рада что здесь работаю и надеюсь на долгосрочное сотрудничество ...

22.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Практически все нюансы устранены!
Более года как работаю в данной компании - и уже есть что проанализировать. Скажу сразу - условия поменялись в лучшую сторону, руководство тщательнее прислушивается к мнению коллектива, вот начали устраивать спортивные мероприятия, что также положительно отобразилось на общей обстановке. ...

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Аноним

Не та зарплата которую обещают. Могут задержать на неопределенный срок. Нет четкого теритториального разгренечения обязанностей. Разврат в фирме. У руля армяне. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Прогресс

Компания не плохая, единственный минус это задержка заработной платы на 3 и более месяцев, трудно. Если Вы можете терпеть задержку такую идите работайте.

Россия, Краснодар

15.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работаю в компании около года. Раньше всё было не очень хорошо, но пару месяцев назад начальство стало больше проводить работы с персоналом и улучшением условий их труда. Появилось добровольное медицинское страхование и корпоративные спортивные мероприятия, которые помогают сплачивать коллектив. Так же нравится удобное расположение, так как офис находится вблизи моего дома. ...

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый Александро Зло..... ))Прочитала Ваш отзыв и просто в голове не укладывается. Вы говорите, что не слушаете и не верите в сплетни и слухи, а сами их разносите. Объясните при чем здесь Елена Милованова??? Какая мне разница кто, с кем, за что и как спит в компании ПРОГРЕСС??? А то что я там работала ,не говорит ,что я буду об этом трезвонить. Делайте выводы уважаемый мистер ЗЛО. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Самая отрицательная сторона это- типа начальник Захаров Я.Е...из грязи в князи!!!
Нет ...

20.07.2015 | положительный отзыв
Прогресс отзыв сотрудника mart201

Не могу не написать положительный отзыв о компании "Сток-центр",с которой мне пришлось тесно сотрудничать, у нас был временный проект по развитию персонала, были четко поставлены задачи и оплата была выплачена в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

В компании работаю уже давненько и сейчас, когда условия труда стали на много лучше, вообще даже не задумываюсь о смене работы. Мне нравится теперешнее отношение к персоналу, особенно спортивные мероприятия, где можно расслабиться и по душам поболтать с коллегами. Также есть добровольное медицинское страхование. Так что я считаю, что работать здесь можно. Плюс по з/п не ...

14.02.2015 | положительный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «джоанна» о работе в компании

джоанна:
работаю нравится все и коллектив и есть бонусы

28.05.2021 | положительный отзыв

Зп хотелось бы больше.
Зп вовремя всегда, помощь супервайзер всегда ,отработала в компании 2 года, да за это время много было недочётов,но компания убирала их быстро и качественно, как ушла старший супервайзер Галина работаь стало намного лучше и спокойней, все планы реальны ечли работаь а не халтурить .Ушла искать новое но пожалела, поднимайтесь в этой фирме ведь там вче реально. ...

08.09.2019 | положительный отзыв
Прогресс

По адресу улица Макса Смирнова д. 2 в городе Туле расположен офис "Прогресс" на 2 этаже кабинет 6, на самом деле там сидят дистрибьюторы Тяньши. Ни в коем случае не идёте туда, это сетевой маркетинг, они затуманят вам разум и вытянуть из вас все ваши деньги, а от них вы ничего не получите взамен! Полный [censored] Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

красивый офис недалеко от метро. почитав отзывы об этой компании теперь радуюсь, что меня не взяли. Все равно рада, что прикоснулась " к прекрасному" потому как сейчас работаю на детском рынке

13.02.2013 | положительный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Офис достаточно достойный. собеседование прошло удачно... вот думаю идти или нет на эту работу! помогите) Очень много негативных отзывов тут написано!!!

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО УК ЖКХ "Прогресс"

Управляющая компания у нас сменилась уже прилично так, по прошествии времени могу сказать, что хуже точно не стало. Работают исправно, пусть не всегда быстро реагируют на все, но в итоге всегда все делают. По части вывоза мусора, влажной уборки, смены лампочек и ремонтных работ вопросов никогда не возникало. Есть несколько вариантов длясвязи - если по телефону не дозвониться, то через интернет точно ответят, заявки принимают и общаются вежливо. Сравнивала с рассказами знакомых - у нас точно лучше))

Россия, Москва, Московская область Наро-фоминский район пос.Селятино, ул Комунальная, д.1

21.03.2019 | положительный отзыв
Прогресс

Работал молодым инженером после вуза: Если Вас устраивает ms-dos и offline в веке е-документации - то работайте.... Если Вас устраивает мин оклад - то работайте.... Если Вас устраивает вычет времени за курение - то работайте.... Если Вас устраивает вождизм - то работайте.... Если Вас устраивает не понятная монетизация - то работайте.... Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

31.10.2019
Прогресс

Ул мельничная 18а. Никогда не видела такие низкие рейтинги у компании, в который раз жалею, что не читаю отзывы о компании, и трачу время впустую. Пишу это, потому что они заслуживают своих низких рейтингов. Там просто психически нездоровые люди,агрессивные , я не знаю как жизнь их до этого довела, но руководителю бы к психологу, глаза бешенные, чуть ли не посылают, Подробнее>>

07.07.2019
ОАО Прогресс

1. отсутствует мотивация сотрудников выполнять работу лучше. 2. отсутствует возможность карьеры. И начальник отказывается вводить категории, все сотрудники отдела на одном уровне и нет никакой разницы в зарплате. 3. Сотрудник Безбородов Г.А. (работает более 13 лет на рабочем месте) поддерживает "дедовщину" и делает все как хочет, а ты подстраивайся. 16.08.2018 я хотел повесить курточку в шкаф для вещей и он меня обложил десятиэтажным матом и сказал терпи, колеса машины твоей еще же мы не прокололи (т.е. он говорил за весь коллектив). Данную ситуацию сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было. 01.11.2018 я закрыл окно когда замерз и он меня обложил десятиэтажным матом, хотел "набить мне морду". Данную ситуацию повторно сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было После этого инцидента, Безбородов Г.А,, Румянцев В.С, Москаленко К.Е. также спустя 1 неделю были в одной команде и ...

04.09.2020

Татьяна Евгеньевна Пахомова (Новосибирск):
до 2 октября иисус христос чтоб налоги оплатил.

Новосибирск, Красный проспект, 28, 500 офис (5 этаж)

15.01.2023
ОАО Прогресс

Работаю в команде 3 месяца, впечатления сложились за это время хорошие. Адекватное руководство, относящееся к каждому члену команды с уважением и доверием. В коллективе всегда все улыбающиеся и на позитиве. Работать в такой среде приятно и легко. Это моя не первая работа, я пришла уже имея 4 года опыта за плечами и совсем не жалею о ...

16.12.2019
Прогресс

Мне предлагали дуть в алкотестор, не меняя трубку прибора. Я отказался по причине моей безопасности здоровья. Так как была вероятность заражения Туберкулёзом. После моего отказа я был депортирован с Якутии с города Удачный и внесён в чёрный список. Моя депортатция была произведена за мой счёт с оплатой автомобиля, самолёта и поезда. Вот такая компания нг Энерго в которой все пьют

Россия, Краснотурьинск

29.12.2021