Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владимир о компании Трудовые ресурсы в России

Адрес: Белгород

Автор: Владимир

Отрицательные стороны

Когда же руководство этой гнилой конторы уже сдохнет? Не может земля носить таких моральных уродов! Издевательство над работягами, да и только. Я поржал над ответами кукушек, которые сидят на своём телефоне в тёплом офисе и не видят что творит их компания и оттого с уверенностью что то втирают. Руководство настоящие выродки, которые смотрят на нас работяг как на рабов приносящих им деньги. Однажды терпение у народа лопнет и мы все дружно приедем к вам в гости за ответами. А пока мы готовим коллективную петицию в надежде что вашу шарагу прикроют и вы больше не сможете обманывать людей!

Положительные стороны

Из достоинств только приятный голос девушек заманивающих тебя в эту ловушку.

Комментарии:
Анна Вячеславовна 2018-03-21
Добрый день,Владимир!.
Столько лестных слов в нашу сторону.
На каком объекте вы работали? В Какой должности? Можете озвучить что-то конкретно, что именно Вас не устроило? К Кому Вы обращались для решения "наболевших" вопросов?
Вы либо занимаетесь черным пиаром, либо никогда у нас не работали и путаете компании!
Подробнее о наших вакансия, партнерах компании, условиях труда, режиме работы, а так же адрес компании Вы можете узнать на нашем официальном сайте trr.su/

С Уважением к Вам и Вашей работе
Руководитель отдела подбора персонала
Анна Вячеславовна М.
Владимир 2018-04-09
Это не лестные слова, Анна - это правда режущая вам глаза! Работал я токарем у вас в Подольске. Конкретно меня не устраивает кидалово по зарплате, так как обещали одно, а в итоге получилось совсем другое. Обращались к мастеру Алферову, но у него там подвязки с Иваном Николаевичем и это знакомство дает ему право творить беспредел, как он сам выражается - "Мне все равно ничего не будет, а вы вылетите без оплаты!" Это нормально? Половина бригады под его покровительством пьянствует свободно, видимо отстегивают ему, а другие за всех должны пахать и замечания по этому поводу Алферову как раз и могли запросто послужить поводом для увольнения. Иван Николаевич как ни вечер пьяный и серьезно поговорить не получалось, а днем у нас работа. Этот беспредел терпеть нормальному человеку невозможно. Подробнее о ваших вакансиях мне узнавать уже более не интересно и другим не советую, а всем обманутым указываю на сайт где указан контактный телефон директора этой шараги www.list-org.com/company/9319635, только звонить ему бесполезно похоже, тоже балабол еще тот, завтраками кормит профессионально.
Анна Вячеславовна 2018-04-10
Добрый день, Владимир!
1. Владимир, на данном объекте компания «Трудовые ресурсы» работает более 2 лет, и вот «задача» токари туда никогда не набирались. На сегодняшний день на объекте трудится большое количество работников, но по другим специальностям.
2. Кто бы Вы ни были, Вы имеете право высказать свое мнение,(хотя имеются большие сомнения, что вы «реальный» бывший работник компании) но не стоит своим негативным отзывом вводить в заблуждение людей, которые хотели бы с нами сотрудничать! ЗАО "АтомЭнергоМаш" в г.Подольск - это серьезное предприятие с пропускным режимом, и если бы как Вы выражаетесь " половина бригады пьянствует свободно", то ни одного сотрудника не допустили бы до работы.
3.Претензии к представителю - Юрию Михайловичу также считаю необоснованными, он имеет большой стаж руководства и контроль за нашими сотрудниками осуществляется в полном объеме , кому-то это может не понравится, но тем не менее на этом объекте от нашей компании работают! А те, кто уже отработал не одну вахту рекомендуют устроиться в нашу компанию своим товарищам, так как заработная плата приходит вовремя, сотрудники поддерживаются стабильно авансами. И самое главное, специалисты, работающие на этом предприятии всегда обеспечены работой.
4. Наша команда всегда тщательно разбирает все обращения в наш адрес и принимает самое активное участие в скорейшем разрешении всех возникших вопросов и противоречий, если таковые имеются.
Это, а так же множество довольных работников из года в год и делает нашу команду профессионалами!
Уважаемый Владимир! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, ходатайства, жалобы и даже петиции при наличии таковых! Будьте компетентны и направьте их в наш адрес в установленном порядке.

Подробнее о наших вакансия, партнерах компании, условиях труда, режиме работы, а так же адрес компании Вы можете узнать на нашем официальном сайте trr.su/
С Уважением к Вам и Вашей работе
Руководитель отдела подбора персонала
Анна Вячеславовна
Владимир 2018-04-15
Сколько букв и все напрасно, жаль мне вас. Ничего более доказывать тебе не собираюсь, встретимся в суде и там поговорим. Надеюсь у нас получится закрыть вашу шарагу и добиться чтобы отозвали лицензию, думаю это будет легко сделать, судя по количеству исков и жалоб в Трудовую инспекцию на вас.
Сергей 2020-11-23
Полное кидалово!!! Не вздумайте там работать, ни в какой город!!!! У них всегда есть отмазка чтобы не оплатить!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы сотрудников

Сергей:
Мужики кампания нормальная, на бабки не кидают. Позвонила мне девушка Анна предложила работу в Междуреченске, я токарь. Я сначала согласился, мне купили и прислали электронный билет. Потом я только одумался и полез хотя бы отзывы почитать и тут волосы дыбом встали. Уже хотел сказать им чтоб билет обратно здавали но в последний момент передумал. Ладно думаю скатаюсь посмотрю живу не так далеко если что. Приехал заселился, в квартире обычные ребята не алкаши. Мастер тоже толковый, на завод завёл все показали. Да станки не новые но где сейчас импорт взять, вообщем работать можно. Отработал вахту. вырабатался, разабрался с выплатами. Домой уехал с деньгами скоро ещё вернусь. Отношение к работягам нормальное. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзывы о компании

Артём:
Первый раз приехал на вахту во владимир, конешно мысли всякие были а вдрук кинут. Работаю уже 3 месяц даже на межвахту не поехал, решил подзаработать. Плотят во время, один раз задержали на три дня но это фигня. Менеджер билет сразу купила че бы не ехать ещё и кормят Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Доброго времени суток! По специальности я шлифовщик, в связи с тем, что не мог найти хорошо оплачиваемую работу в своем городе, решил работать вахтой. Работаю вахтой уже более 2 лет от конторы «Трудовые ресурсы». В целом я доволен, как работой, так и условиями. Предоставляется жилье, компенсируется проезд. Работаю по графику 60 на 30, деньги платят вовремя, без задержек, заработная плата достойная, получается скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их особо не тратишь, так как во-первых, работы много, а во-вторых за счет условий «Трудовых ресурсов». За время вахты успел найти себе товарищей, с которыми продолжаем общаться по сей день. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах Зарплата: от 71500 до 74250 Регион: Кыштым Компания: Трудовые ресурсы Описание Обязанности: Сварка п/а Требования: Запись в ТК 4 разряд Условия: Трудоустройство согласно тк рф, заработная плата два раза в месяц, строго без задержек. Все перечисления осуществляются на банковскую карту.Полный соц. пакет Компенсация проезда в пределах 3000 руб. Предоставляются съемные квартиры или общежитие Вахта

Россия, Белгород

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
1 1
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
Если нет своей мащины Удаленность продуктового магазина. 5 км от общежития. Автомобильный завод сами знаете, кому куда повезет. Мне "повезло" я попал на [censored] )из 100 % 30 40% точно будут епашить ) Добровольно принудительные подработки в субботы и будние дни вместо 8 часов приходилось оставаться еще на 4 часа. Грела мысль что хотя бы за такую смену я

Самара

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
менеджер врет когда звонят в первый раз и такие сказки рассказывают. мне говорили что работа по 12 часов+ подработки в выходные и если не брать подработки то в месяц 60тр. на самом деле график 8 часовой и есть так называемые овертаймы или сокращение овер. доп 4 часа по работать и это и есть подработка, вот только не каждому везёт с

Новосибирск

Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Устроился сварщиком в эту контору. Все устраивает, зп хорошая, не на севере, а недалеко от дома. Все отлично.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружено
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Стерхов о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Работал токарем в Курганской области. Золотых гор и идеальных условий не обещали. Нормальные условия, нормальная работа. Выплатили все, не кинули.
Отрицательные стороны:
ну пока нету
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Загребин о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Все здорово! Устроили, оплатили проезд, в хостел поселили, спецуху выдали. Работаю 3 месяц. Зарплату хотелось бы больше, зато здесь не кидают.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Святослав о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Был маляром на заводе автобусном, жили в съемной квартире, все лучше хостелов и общежитий. По зарплате проблем не было. Заплатили что обещали.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Трудовые ресурсы в России

Положительные стороны:
Работаю сборщиком авто под Тулой. Зарплату задерживали пару раз на 2-3 дня , но в итоге засплатились все что пологалось . Проживание в хостеле обычнгое . Обычня контора, каких сейчас много. ЗП часовая, сколько отработал, столько и заработал добавили авансы кажые 2 недели .
Отрицательные стороны:
Хотелось бы работать только в день
Подробнее>>

20.12.2022
0 0
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
Кинуть на деньги вообще труда для этой недоконторы не составляет. Ставка в час допотопная. Обещают одно приезжаешь на завод там и узнаешь что либо от сделки либо от тонажа . Договора я месяц уже жду и не вижу. До устройства пока вы не приедете менеджер вам хоть ночью будет звонить и делать мозги . Как только начинаются вопросы с вашей Подробнее>>

30.11.2021
0 0
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
Конечно врут. В комнатах живет по 6, а то и больше человек. Естественно никакого сна. А работа там физически сложная. Скажем так, не всем везет с участком, на который попадает рабочий. Мастера и начальники местные князья. Никакого уважения от слова совсем. Час на показать что и как делать и вперед штопать брак ). Кураторы в работе более менее. Но мат Подробнее>>

31.08.2022
0 0
Трудовые ресурсы в России


Отрицательные стороны:
Проблемы с зарплатой по срокам и по суммам. Кинули меня и при мне всех работяг. Мотивируя, что это предприятия так решило. "Мастер" (попросту козёл) Михаил Альбертович алкаш тихий, который ни хрена не решает. Спецовки обещанной нет, как и проезда. Директор Дроздов истеричка неадекватная. Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отрицательные стороны:
Сплошной неготив Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отрицательные стороны:
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах Зарплата: от 71500 до 74250 Регион: Кыштым Компания: Трудовые ресурсы Описание Обязанности: Сварка п/а Требования: Запись в ТК 4 разряд Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ, заработная плата два раза в месяц, строго без задержек. Все перечисления осуществляются на банковскую карту.Полный соц. пакет Компенсация проезда в пределах 3000 руб. Предоставляются съемные квартиры или общежитие Вахта 60 на 30, по 11 часов 6 дней в неделю Объем работы на предприятии большой, принимаем всех на постоянную работу. Работа вахтовым методом На территории работодателя. Текст объявления набора рабочих в Кыштым. Особенно смешно то, что задержка по зарплате уже 10 дней. И всё начальство молчком... Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Трудовые договора не дают, но они где-то есть. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
38 человек не выплатили зп за отработанные вахты(((Менеджеры заливают всё хорошо,без задержек,на объект приехал говорят задержка месяц,пришлось работать,потом всех кинули,домой ехал в долг(((

Краснодар

Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Билет на вахту купили. Приехал. Заселили в грязный вагончик, куда заселяются те кто отработал, и ждут самолёта, текучка.Когда был дома сказали про одно место работы, по приезду выяснилось, что будет ещё два места проживания в тундре, об этом умолчали. Пишешь расписку за билет, что если не отработаешь 2мес.отсудят! Прислали через две недели договор, где сумма работы часа сварщика 85р.остальное типа премия(если будет конечно) суточные кое как выпросили на неделю, т. К надо перед этим поработать неделю! Обман на обмане, вешают лапшу на уши! Отработал 2 недели и уехал подальше

Дудинка

Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Кидают в наглую, 1,5года уже все ждут расчёта, только обищают
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Долго ждал спецуху, межвахту не оплачивают.

Саранск

Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Брунь Владимир о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Эту контору нужно сравнять с землёй и все смежные "шаражкины конторы" такие как Рабочая Альтернатива, Титан Стафф, Рабочий Альянс это по сути всё одна шарага,сотрудники которой собрались в г. Ижевске в одном кабинете,шайка врунов и мошенников. Не выплатили заработную плату за декабрь 2021 года,одни обещания уже почти погода. Настоятельно советую не наступать на эти грабли. Таких обманутых как я десятка два только с объекта в Коротчаево и Новом Уренгое.

Кыштым

Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил

Новосибирск

Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Трудовые ресурсы в России

Отрицательные стороны:
ШАРАШКИНА КОМПАНИЯ ,КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>