Василий Кувшинин:

Кима 4 не офис, а квартира где прошивает гражданка Папушина.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

Отрицательные отзывы

09.11.2018 | отрицательный отзыв

alinka024:
Доброе время суток. Также как и многие здесь столкнулась с обманом. Окна заказывала в середине июля, причем ездила в офис, на Менделеевскую улицу, д.2 Предоплата 50%, деньги переводила по безналу, но не на счет, указанный в договоре, а на счет какой-то фирмы ООО "Вид" (сказали, что счет для физ. лиц). Обещали изготовить окна за 5-7 рабочих дней. Но в ответ только тишина. Пришлось звонить самой , сказали "Ждите 30 рабочих дней". В сентябре опять же позвонила сама, сказали написать заявление в бухгалтерию на возврат предоплаты и отправить по электронной почте. Мол деньги вернут, не волнуйтесь. Но надо подождать... До сих пор жду. Кто-нибудь подавал заявление в милицию или прокуратуру?

06.10.2018 | отрицательный отзыв

Елена:
Кто-нибудь знает где находится офис этих аферистов?

16.09.2018 | отрицательный отзыв

felikskunn:
Аналогичная ситуация. Деньги не возвращают, все сроки истекли, ждать нечего, нужно объединятся. Так мы сможем хоть чего-нибудь добиться. Давайте договоримся о встрече где и когда и будем подавать в суд.

08.09.2018 | отрицательный отзыв

Александр Грибов:
Не знаю, кому то видимо очень повезло в августе 2018 что остались даже довольны. А вот мне не очень. В конце августа было заказано окно, месяц ждал, слушая о проблемах производства и в конце срока указанного в договоре услышал о том что производство совсем остановилось, опять же позвонив им сам. Предложили подъехать в офис, написать заявление о расторжении договора и возврате предоплаты. Деньги сразу не возвращают, в течении 2-х недель говорят, в чем тоже уже сомневаюсь. При выборе исполнителя работ очень важны были сроки и вот обещанные 7 дней на все про все, вытекли в незаконченный до сих пор ремонт, замороженные - надеюсь непотерянные - деньги и ряд других обстоятельств. Так что делайте выводы сами, в частности о предыдущих свежих отзывах.

17.08.2018 | отрицательный отзыв

nadyan82:
Омерзительная контора!Никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!Вся работа основана на вранье и хамстве! Сначала обещали установить окна в течении двух недель, потом месяц, затем ссылались на договор и возврат 3% в случае несоблюдения сроков оттянули сроки еще на месяцЧерез какое-то время попросили написать заявление о расторжении договора и возврате средств!Готовим документы в суд и прокуратуру!Всем, кто столкнулся с такой проблемой предлагаю объедениться!!!с недавнего времени офис менделеевская д2

28.06.2018 | отрицательный отзыв

София Елчева:
Присоединяюсь к предыдущим отзывам - врут) Обратилась в компанию окна корона спб. Девушка, принимавшая заказ исказила информацию о цене и сроке изготовление вместо 5-7 дней - теперь говорят 30 дней и ссылаются на договор. Замерщик, так же ввел в заблуждение со сроками и цена оказалась другая) При высказывании своих претензий - хамят и ссылаются на договор. Не советую обращаться в компанию корона спб или северная корона, как оказалось)

04.06.2018 | отрицательный отзыв

Станислав Купарёв:
Контора реальное говно,те кто пишет про неё положительные отзывы либо им повезло,либо сами сотрудники.Заказали окна 27 апреля,ровно месяц их везли,постоянно переносили доставку,наконец привезли,монтажник приехал на следующий день всё поставил , спасибо ему.Теперь другая проблема,некому мусор вывозить,эта говноконтора расторгла договор с компанией по вывозу мусора,а другую не нашла.Вообщем согласен со всеми негативными отзывами,это реальная шарага.

02.06.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Выбодовская:
Добавляю свой отзыв. Рекламу дают от имени оконного завода GQS. Эта аббревиатура означает немецкое качество, а договор заключают от имени ООО "СК" т.е. Северная корона, но, как-бы они не назывались, это плохая и лживая компания во главе которой директор Папушина И.В.

01.06.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Выбодовская:
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Ложь начинается с первого знакомства с замерщиком. Нам обещали выполнить работу за 5-7 дней. Фактически ожидали больше месяца. Вместо трех москитных сеток привезли одну. Льготы пенсионерам - очередная ложь! Вывоз мусора бесплатно - тоже ложь. Больше месяца из-за этих непорядочных и бездушных людей мы жили в стрессе. Не создавайте себе трудностей. Единственный плюс-это мастер Александр, который установил окна качественно и аккуратно.

31.05.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Белоусова:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОКОННУЮ КОМПАНИЮ "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"! Вся её работа основана на вранье. К своему несчастью, польстившись на обещания и акционные предложения, заказала у них окна. Окна обещали установить в течении недели. На деле ждать доставки пришлось больше месяца. Сразу насторожило, что привезенные окна пыльные и грязные. Когда пришли монтажники, оказалось, что не привезены уголки и гребенки. За гребенками пришлось бежать в магазин и покупать их за свой счет, а уголки добрые мастера согласились установить свои, пообещав всего за 1500 рублей в придачу к ним еще и чудодейственный пластиковый герметик. Когда окна были уже установлены, выяснилось, что установленные подоконники на 5 см шире заявленных в договоре и подоконник на кухне нависает над газовой плитой. Что-либо исправлять в фирме отказались, сотрудник, посмеиваясь, сказал, что "полстраны так живет". Следующий "приятный" бонус обнаружился, когда стала прибираться в комнате после ремонта. Выяснилось, что ковровое покрытие, свернутое и отодвинутое на время установки в сторону, прорезано длинными прямыми линиями. Видимо, мастерам было удобно на нем резать материалы. Стоит ли говорить о том, что с момента установки прошло уже 4 дня, а мусор до сих пор лежит на лестничной площадке и вывозить его, судя по всему,

23.02.2018 | отрицательный отзыв

aiva191:
Заказы выполняются не вовремя Обещают 3-4 дня Сделали только через месяц Когда ставили забыли привезти комплектующие Постоянно обещают привезти и до сих пор ничего нет Не советую обращаться в северную корону Халатное отношение к работе

28.12.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Красько:
Отвратительная компания. Во-первых, врут по поводу цен. По телефону сообщили одно, после прихода замерщика получилось примерно на 25 тысяч больше. Обещали доставить окна через 5 дней после заказа, но доставили только через месяц (и то потому, что мы были вынуждены звонить им по несколько раз в неделю). Когда приехали монтажники, выяснилось, что у них нет с собой фурнитуры и москитных сеток, т.к. они не знали, что при доставке это не привезли. 3 часа ждали, пока всё это довезут. К самим монтажникам претензий нет, всё сделали хорошо и практически без грязи. Но фирму эту никому не советую, всё делается очень долго и с нервотрёпкой.

15.12.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Кузнецова:
Ужасная компания!! делали месяц вместо обещанной недели. персонал не квалифицированный и безответственный. установили неплохо, но сами окно с кучей недостатков-вмятины царапины, не хватило несколько деталей, стекла отмывали очень долго потому что они были жутко грязные. В итоге мы накатали жалобу на которую даже никто не потрудился ответить.

28.11.2017 | отрицательный отзыв

Anastasia Aleksandrova:
Не советую никому обращаться в эту мутную фирму! Договор заключен был 11 октября, окна привезли через месяц, 11 ноября. Установили только 23 ноября, все время балконный блок и окно стояли в квартире. Вывоз мусора-это полный развод, стоит на площадке уже неделю, соседи и ЖЭК справедливо взбесились! Пришлось вывозить самим, за свои деньги. Да это ладно, — столько нервов потрачено..

27.11.2017 | отрицательный отзыв

vern4243:
Отвратительная компания.Шарага.Заказ делали месяц.Мусор так и не вывезли,хотя должны были.Окно оказалось с браком,обнаружилось после установки.Никогда не связывайтесь с этой конторой.

25.11.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Дудко:
Полностью согласна со всем сказанным ниже - компания ужасная! Месяц ждали доставку с таким же враньем! Пришел монтажник один устанавливать три! окна. У нас маленький ребенок, выстудил всю квартиру, супруг помогал устанавливать - просто уже ДОСТАЛИ обещания и ложь ! Выходит -мы оплатили услугу и мы сами же выполняли работу! Мусор выносили тоже сами, все рамы неделю стояли у парадной, в итоге дворники убрали! Теперь второй месяц ждем гребенки! думаю, даже через год их не привезут! Самая плохая компания, наплевательское отношение к заказчикам! Ищите более исполнительные и добросовестные фирмы! Даже пол-звезды бы не поставила, просто отзыв без этого не публикуется!

24.11.2017 | отрицательный отзыв

Phil Si:
Ужасная компания всё время врут. Окна везли 28 дней, мусор уже 3 недели стоит на лестнице и всё время врут как пишут выше. То машина в аварию попала то фирма по вывозу мусора обанкротилась и ещё какую-то ерунду... свои деньги получили А дальше им на всё наплевать

14.11.2017 | отрицательный отзыв

Марина Галимова-Поликашова:
Договор от 26.09.2017, окна стоят в коридоре никто и не звонит по поводу установки, два раза обещали и обманули, Даже не отзвонились , что не придут, необходимо всем заказчикам обьединиться и в прокуратуру, компанию ликвидировать, описать имущество, и через суд заставить выплатить деньги за несделанные работы и моральный ущерб

14.11.2017 | отрицательный отзыв

Милана Гольц:
Заказал у них окна на балкон,550раз пожалел! Отвратительная контора!заключил договор 3месяца назад,спустя месяц окна привезли....они так и стоят! Думал ,поменяю пока тепло,хрен там плавал! Скоро уже зима на дворе,а окна мои стоят у меня в комнате и ждут пока их установят! Ребята не связывались с этими придурками! То у них машина в аварию попала,то пока везли окна разбились,потом какая то авария у них приключилась!Такое чувство ,что в подвале работают !!!да ещё и на трухлявых газелях возят,не внимательные водители!Не тратьте время ,нервы и деньги!!!!Заявление направлено в суд)Увидимся)

11.11.2017 | отрицательный отзыв

Cuijk69:
Просто отвратительная компания!!!! Ни в коем случае не обращайтесь в северную корону, такого скотского отношения к своим клиентам я ещё не видел .Девиз этой компании наглость, жадность и лож .

09.11.2017 | отрицательный отзыв

Alexey Vasilev:
Невероятно ужасная контора. Наплевательское отношение к Заказчикам. Постоянное враньё и затягивание сроков. Замена двух окон (лично у меня) растянулось на 2 с лишним месяца. С лишним, это потому, что непонятно когда мусор за собой вывезут. Обещают на следующей неделе (это уже третья). Не обращайтесь в эту компанию. Куда угодно, но только не сюда. Поберегите своё время и нервы.

23.10.2017 | отрицательный отзыв

dajler:
Не советую эту компанию не кому!!! Компания отвратительная, менеджеры Андрей, Татьяна,просто ужасны, хамы и быдло. Мы заказали 5 окон у них. обещали сделать через две недели. даже в договоре как деловые прописали что уложатся с доставкой и с установкой в два дня. но это было вранье. Окна привезли через полтора месяца. Я звонила каждый день и они кормили завтраками. С директором вообще нельзя ни как связаться. Такое чувство,что это мифический персонаж. обманывают по профилю. Мы оплатили немецкий профиль, а они нам сделали русский. на претензию о том что это не то что заказывали, нам ответили, берите что дают! Вообщем компания, шарашкина контора.

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Галина Сорокина:
Более отвратительной компании не встречала, вранье во всем с первой встречи, даже не интересуются , когда заказчику удобно, звонят о поставке накануне и ставят перед фактом, а если вы не можете, то будете ждать ещё неизвестно сколько, когда следующая машина пойдёт в ваш район, и будет ли у вас возможность принять окно. Очевидно после поставки придётся месяц ждать монтажа. Беззастенчивые жулики, непрофессиональный штат, начиная с диспетчеров, боятся назвать свою фамилию, а начальство по их словам всегда отсутствует. Не повторяйте чужих ошибок, не связывайтесь с этой недобросовестной компанией.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Елена Ландау:
Прошёл месяц, окна нет. Когда будет – неизвестно. Опасаюсь, что качество остальных работ будет соответствующее. Очень жалею, что обратилась в Северную Корону. После установки, если таковая случится (в чём я уже начинаю сомневаться), дополню отзыв.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Синельникова:
Даже и одной звезды ставить не хочется! Обещала дополнить свой предыдущий отзыв, но с этого сайта он был, видимо, удален. Сортировка отзывов тут не о датам, сейчас об этой компании никто ничего хорошего не скажет. Так вот ровно через месяц после подписания договора были установлены окна ( судя по всему, мне еще повезло) теперь о качестве!!! Из плюсов-изпод них не дует, но еще и не морозы.Все разговоры о фурнитуре Roto бред. У нас стоит какая то Axor, причем окна нормально не фиксируются, надо быть силачом, что бы повернуть ручку окна. Ручка трещит. На все замечания монтажник ответил "фурнитура такая" уже неделю пытаюсь добиться, что бы пришли и отрегулировали, надеюсь, что что то изменится тогда в нашей жизни, но все без толку. Мусор вывезли на 5 й день.

15.10.2017 | отрицательный отзыв

Natalya Shurkina:
Отвратительная контора! Договор составлен 10 сентября 2017 года Окна привезли 5 октября 2017 г говорили, что у них форс можор! Назначили монтаж на 14 октября 2017 г 13.10.17 в 18:30 звонила все было нормально монтажник должен был позвонить после 20:00 14.10.17 ни звонка ни монтажника! Позвонила в контору сказали: монтаж отменен! Меня не предупредили! Не заказывайте у этой конторы окна! Врут! Деньги Берту и врут! Придется писать в прокуратуру!

07.10.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Кузнецова:
ужасная компания. никогда не обращайтесь туда, пожалеете. быстро только забирают деньги.

02.10.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Криворот:
Ужасная компания! Заказ сделан 04.09. Сегодня 02.10. Окна так и нет,и точной информации о том, когда оно будет (да и будет ли вобще) тоже нет. Менеджеры постоянно врут. Кроме обещаний ни чего не происходит.Из-за окна,весь ремонт стоит уже с 04.09.обещали установить в течении 5 дней! У них фура перевернулась,но они даже не удосужились обзвонить своих клиентов и предупредить о фосмажоре..Приходится бесконечно обрывать телефоны..В ответ только обещания уточнить,и перезвонить...Причем ни разу сами не перезвонили.И так бесконечно, по кругу..Хочу предостеречь от этой компании потенциальных клиентов...ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!

14.09.2017 | отрицательный отзыв

Надежда Яковлева:
Обратились в данную компанию 07.09.2017., При заключении договора заверили,что срок изготовления окон 5 дней, через 7 дней оказалось ,что окна будут готовы не ранее 22-го числа,никаких уведомлений и извинений не последовало. От расторжения договора отказались. Сплошное хамство оператора Татьяны!