Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Адрес: Москва

Автор: Анна

Не дают на руки копию договора ,отношение к тренерам хамское и чисто потребительское ,работала в разных клубах этой сети ,картина везде одинаковая .В приоритете одни продажи ..с этим с тебя не слезут будут бесконца и на собраниях ,и в чатах об этом конкретно выедать мозги ...при этом процент с прожаж мизерный ...даже 30000 сложно заработать ,а уж о заявленых в вакансиях 40-120 это сказки все ... Зарплата полностью черная ..никогда не знаешь день выплаты ,и получишь ты свои честно заработаные деньги в том случае ,если в этой кассе наберется нужная сумма за счет оплат клиентов

Иногда бывают обучения ,за которые правда нужно платить

Леля 2021-02-08
Я работала в СССР 5 лет назад, сбежала по этим же причинам. Не хотят ни оформлять, ни платить, какие то выходящие за все пределы, не поддающиемя логике, требования. Ни оклада, ни нормы выработки времени, ни трудового договора. Почему я должна все соблюдать при этом? Какие то просто фантастические цифры штрафов, намного больше фактического заработка. Текучка страшная, все тренера - нищие. Да и как там заработать? Уже тогда я поняла, что это а-ля 90 е. И судя по свежим отзывам, ситуация нисколько не улучшилась. А кого ставят в управляющие, это ж вообще, просто чьи то родственники или жены. Где я работала, управляющей было 20 с небольшим. Какой может быть практический и жизненный опыт? Она двух слов связать не могла. Приходила только покрасоваться. Жалею, что променяла серьёзную организацию в офисе на этот фитнес.

14.03.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР работаю массажистом, довольна, что пришла в этот клуб, он чистый, уютный и светлый. Помещение для массажа прекрасное, посетители все приятные, вежливые. Недостатка в работе нет, часто бывают акции на массаж курсом, люди хорошо идут.
в несезон клиентов меньше

16.04.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю уже почти полгода менеджером, довольна условиями работы, подружилась с коллективом, освоила телефонные продажи. Поначалу было непросто, но на обучении и планерках часто разбирали трудные моменты и теперь продажи идут гораздо легче. Зарплату платят вовремя, по деньгам все устраивает, отпуск два раза в год.
чисто психологически поначалу трудно общаться с клиентами по телефону, потом привыкаешь

28.04.2022 | положительный отзыв
Тренер групповых программ

Я веду групповые занятия не так давно, раньше была только персональным тренером. Когда от клуба предложили обучение пройти (бесплатно) я подумала, а почему бы и да. По графику быстро... Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба СССР не так давно, но уже влился и научился многому. На управляющем много хозяйственных вопросов, иногда трудно определить приоритеты. К тому же отчетность и выполнение планов. Но дорогу осилит идущий) Рад, что меня отобрали на эту должность, стараюсь соответствовать. Тем более зарплата очень мотивирует.
дел выше крыши;)

20.10.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала около года администратором в СССР, несложная работа, нужно встречать посетителей, отвечать на звонки, немного знать компьютер. Платили хорошо, график сменный, посещение клуба бесплатно. Ушла, так как нашла работу с пятидневкой, так мне удобнее.
я так и не смогла привыкнуть к сменному графику.

16.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Нравится работать в СССР. Я координатор групповых программ. Программ много, тренеров тоже, поначалу было непросто, но теперь втянулась, со всеми познакомилась, работа нравится. Периодически у нас проводятся разные мероприятия, интересно участвовать в их организации. Платят нормально для Москвы, отпуск два раза в год.
только вначале было сложно, потом все ок

13.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР тренером на персональных тренировках. Всегда есть новые клиенты, и есть постоянные, которые со мной уже долго. Отношения в коллективе хорошие, нет такой практики, что уводят клиентов друг от друга. Зарплата зависит от количества проведенных тренировок, все честно.
бывают очень плотные дни, особенно когда много переносов

24.10.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

работаю в клубе тренером по плаванию. Приятно, что при составлении расписания учитывают пожелания, у меня маленький ребенок, работаю только в то время, когда он в саду. Условия работы хорошие: комфортный бассейн, есть нужное оборудование, приятные посетители. Платят по количеству проведенных тренировок.
иногда приходится заменять коллег в неудобное время.

21.01.2020 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В целом меня все устраивает

Вместе с подругой выбрали этот фитнес из-за удобного местоположения и наличия обширной программы групповых тренировок. Клуб просторный, большие раздевалки, душевые. Приятный интерьер, хорошая уборка. Мы ходим на занятия йогой, степом, тверкингом, пилатесом, зумбой, гимнастикой. Нравится работа тренера Алены Герасимовой, с ней всегда занятия проходят на позитивной ноте. Я еще плюсом клуба считаю наличие СПА зоны, там есть и массаж, и салон красоты, и солярий, и кедровая бочка-сауна. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

нравится работать массажисткой в СССР, хорошо платят, всегда есть клиенты. Кабинет хорошо оборудован. Если нужен выходной, можно поменяться с напарницей. Зарплата достойная.
бывают довольно загруженные дни

16.12.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Да, мне уже за 60.

Меня сюда внуки привели первый раз. Название такое родное, зацепило. Занимаюсь здесь давно, стало все привычно. Удобно, что недалеко от дома. Сперва ходил с девушками на аквааэробику. Теперь уже больше могу. Есть тут тренер, Дима Казанджи. К нему хожу на ЛФК и прорабатываю суставы. Когда есть время, можно попариться тут. И хорошая штука - кардио кинотеатр. Как для меня придумали. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Фитнес менеджер

В клубе я проработала два года. Никогда не считала вакансию фитнес-менеджера супер должностью, но если брать в целом, то плюсов будет больше чем минусов. Во-первых, тут з/п неплохая, офис удобный... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень понравилось.

Клубную карту покупала в основном из-за ребенка, очень хотелось найти место, где дочка могла бы и спортом заниматься, и на развивашки походить. А потом и сама начала забегать в кардиозону, в зал, очень понравилось. Выбор - огромен, нету такого что одна беговая дорожка на всех. Даже при большом наплыве людей в очереди на тренажеры стоять не придется. Дочка тоже с удовольствием ходит, особенно ей рисование нравится. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Меня все устраивает

Посещаю вместе со своей дочуркой фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках. Здесь чудесный спец по логопедии, пока я занимаюсь групповыми танцами, ребятёнок под присмотром и делает успехи, уже лучше выговаривает буковки. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Всё нравится

Нравится ходить сюда на аквааэробику, хорошие тренировки и чистая теплая вода в бассейне. Иногда еще стала просто ходить сюда плавать. На дорожках иногда бывает много людей, но если ходить поздно вечером или утром, то людей значительно меньше. Я обычно делаю так: если людей много, то иду в зал на беговую дорожку, а потом в бассейн. Такое убойное кардио получается) Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Особо не к чем придраться, все хорошо.

Хороший клуб, можно заниматься любыми видами спорта, и бассейн есть, и тренажеры всякие разные, и оборудование для занятий. Очень нравится то, что постоянно расширяют перечень групповых программ, причем добавляют очень модные и современные занятия. В клубе можно попробовать антигравитационную йогу, или тверкинг, а во многих других спортзалах такие тренировки не проводятся. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В целом все ок

Давно хожу на пилатес в СССР, мне такой вид тренировок больше всего подходит. Помогает держать вес в одной поре. Карту брала дневную, но в следующий раз наверное буду покупать круглосуточную. Никаких проблем в этом клубе я не заметила. Иногда тренировки отменяют, но об этом всегда предупреждают заранее, чтобы люди перепланировали день. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Не замечала никаких отрицательных сторон

Покупала карту, так как люблю тренажерку и клуб как раз рядом с домом. Понравилось, что при покупке абонемента есть куча бесплатных тестовых. К примеру, массажик, групповые занятия, персоналка в зале, бассейне. Именно благодаря этому я стала ходить еще и на массаж. За курс от целлюлита не осталось и следа, правда, я тренила и питалась правильно еще. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала администратором в СССР на последнем курсе, из-за сменного графика хорошо получалось совмещать и работу, и учебу. Зарплату платили нормальную, работа несложная плюс можно бесплатно посещать зал. Я не фанат спорта, но поплавать в бассейн ходила. Многие ребята ходили в тренажерку, подкачались за время работы.
каких-то очевидных недостатков нет, обычная работа с людьми и компьютером.

25.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Не так давно устроилась фитнес-врачом в этот клуб, но уже вполне освоилась и в своей работе вижу только плюсы. Комфортный кабинет, нет переработок, приятные люди на консультациях) В свободное время изучаю материалы по спортивной диагностике и стараюсь дать людям больше информации, чем ожидают. Зарплатой и графиком вполне довольна.
поначалу пришлось очень много изучать и конспектировать, чтобы давать полноценные консультации.

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа ночным администратором

Работа в СССР ночным администратором довольно лайтовая. Людей меньше, дел меньше, оплата та же почасовая. Несколько раз выходила на подмены днем - не зашло. Как и любой сотрудник в свои... Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

устроился тренером в зал единоборств в СССР, доволен условиями и системой оплаты. Платят по проведенным тренировкам, сколько провел, столько и получил. Зал оборудован отлично, места достаточно, посетителей на тренировках много. Все, что нужно для полноценной работы.
нет, все устраивает

27.12.2021 | положительный отзыв
СПА-оператор

В этом клубе я 6 лет проработала СПА-оператором. Честно сказать, даже не задумывалась раньше, насколько хорошая у меня была работа. Все познается в сравнении. Зарабатывала я хорошо, хотя и работала... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Фитнес СССР

работал в СССР персональным тренером, доволен был условиями и зарплатой. Плюс можно пользоваться всеми преимуществами клуба, что вообще супер, так как жил недалеко. Потом переехал в Подмосквовье, ушел в... Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

В СССР зарабатываю массажистом больше на порядок, чем когда работала на себя, очень довольна этим. Клиенты есть всегда, кто-то на постоянной основе. Кабинет очень уютный, оборудован всем необходимым. Рада, что устроилась сюда.
для меня нет.

18.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Год отработала администратором в этом клубе, все устраивало, ушла в место поближе к дому. Условия работы здесь хорошие: сменный график, отпуск два раза в год, если нужен выходной, можно поменяться. Зарплата нормальная, руководство хорошее, никаких штрафов и выговоров не было, всегда входили в положение, если опаздываешь или не можешь выйти по болезни. Коллектив молодой, проводились классные корпоративы. Для сотрудников бесплатное посещение клуба. Рекомендую это место для работы!
в основном смена проходит спокойно, но иногда бывают скандальные посетители, которых не все устраивает.

19.07.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.

23.01.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.

24.01.2022 | положительный отзыв
Координатор бассейна

Те 2 года, которые я провел в этом клубе, для меня не прошли даром. Я познакомился с отличными ребятами, многие из них стали друзьями. Еще попробовал себя в руководящей роли,... Подробнее>>