Кэс баскет - Почему всё так не организованно?

Команда по баскетболу, представляющая Республику Коми на соревнованиях КЭС баскет(среди школьников) заняла ПЕРВОЕ место))))) Это очень здорово! Ребята просто молодцы! Теперь поедут на очередные соревнования, где будут представлять уже Северо-Западный Федеральный округ!!! НО!!! За победу на республиканских соревнованиях они получили медали, кубок и право представлять республику на следующем этапе соревнований (проезд за свой счёт)! За победу в Питере не дали даже медали! Теперь на проезд снова ищут деньги самостоятельно! Почему всё так не организованно????? Школьники пропускают учёбу, тратят деньги и при этом не получают даже медали (каким родителям это понравится???) А ребята представляют честь города, Республики... Если предстоят такие соревнования и город или Республика предполагают отправлять команду, то ПОЧЕМУ не предусмотрен бюджет на эту статью расхода? Почему нет никаких наград? Зато спонсоров(известные организации), у этих соревнований числится не мало.

28.06.2015 | положительный отзыв
Кэс - баскет - Где наши медали?

Обращается ученица ГБОУ СОШ с.Новодевичье Шигонского района Западного округа. С 2007 года постоянно выступаем и занимаем призовые места по "КЭС-баскету". В 2013--2014 году наша команда девушек заняла 1-ое место. Команда юношей-3-ие место. Но ни каких наград:кубков, медалей, грамот, до сих пор не получили. Просим разобраться в этом вопросе. И дать ответ Подробнее>>

19.02.2018
БАСКЕТ 25 КРЫЛЬЕВ ОСТРЫЕ - БЕЗ ПАНИРОВКИ

ЗАЕХАЛИ 21.30 ЗА БАСКЕТОМ (25 КРЫЛЬЕВ) , ПОПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ МИНУТ 10, ПОДОЖДАЛИ, ПОДОЖДАЛИ В ИТОГЕ МИНУТ 20. НИЧЕГО СТРАШНОГО. ВЫДАЛИ НАМ В ПАКЕТЕ, ТАК КАК С СОБОЙ. УЕХАЛИ. ДОМА ПРИЕЗЖАЕМ ВСКРЫВАЕМ ПАКЕТ... И ТАМ ТУПА КУРИЦА БЕЗ ПОНИРОВКИИИИИ БЕЕЗ. ОЧЕНЬ БЫЛИ РАССТРОЕНЫ! ДЕВУШКА ПЛАКАЛА ЧТО ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН ( ( ( ( ( ( ( (! КАК БЫТЬ? БЫЛ ПОТРАЧЕНО: ВРЕМЯ, Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
"Баскет-боулинг"

В заведении "Баскет-боулинг" в Новокосино в Москве не оформляют работников ,не выплачивают зарплату и влюбой момент могут уволить без объяснений и зарплаты! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Баскет Боулинг

Eugen:

Ну, с чего начать?Клуб достаточно старый, бывали там с семьей частенько. Решили в праздники "покатать шары", забронировали дорожку еще в декабре. По телефону сообщили, что свободно могут играть 7 человек и стоимость аренды часа дорожки 690р. Мы уточнили, что это будут праздники (15:00 9.01.15г.) и что возможно цены отличаются. Однако нас заверили в корректности цены. При оплате с нас взяли 1090р./час!!! Даже на сайте написано 690р./час. Кидалово…По пришествию в клуб наши сумки досматривает (именно просит открыть и заглянуть внутрь) быдловатый лысый мужчина в костюме, заставляет вытряхнуть все вещи из карманов, а если выясняется, что металлодетектор все еще пищит, то проводит тактильный досмотр, прощупывая тело, руки и ноги. При этом он даже не спрашивает можно ли ему проводить такой досмотр.Претензий к гардеробу и выдаче спец. обуви нет. Однако есть вопрос к самой обувь... Ребята, вы хоть раз эти ботинки мыли??? Проводили ... Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
КЭС

Работаю менеджером по продажам около года. Абсолютно довольна занимаемой должностью и местом. Опыт у меня большой, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство активно мотивирует на работу, предлагают высокий и стабильный уровень зарплаты и премии. Есть соц пакет. Коллектив замечательный. Офис удобно расположен, рабочее место функциональное. Мне все очень нравится.
За все время работы недостатков не обнаружено.

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в КЭС      отзывы сотрудников

Мне очень повезло, что после долгих поисков я нашла своё место именно в этой компании. К сотрудникам хорошо относятся, начальство пусть строгое, но спрашивает справедливо, никаких недомолвок нет. Коллектив дружный, просторный офис, где всем хватает места, а также, что немаловажно, работы. Зарплата белая, платят премии за хорошую работу
Хорошо, что нет!

14.05.2024 | положительный отзыв
Работа в КЭС      отзывы

Работаю в КЭС кладовщиком уже около года. В принципе, меня все устраивает. Начальство адекватное, понимающее, относятся к сотрудникам как к людям. Коллектив супер, дружные, готовы помочь. Зарплата белая, всегда выплачивают такую, как в трудовом договоре и вовремя, никаких проблем не было. Работы много, но это даже хорошо.

08.05.2024 | положительный отзыв
КЭС

Работаю в КЭС не так давно, нашла вакансию на сайте, решила откликнуться. Собеседование прошла успешно, теперь - менеджер по продажам. Зарплата достойная, работать нравится, с руководством отношения хорошие, проблем никаких не возникало. Все условия для рабочего труда предусмотрены.
Не было

16.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КЭС

Работаю здесь менеджером по продажам. Коллектив профессиональный, коммуникабельный, всегда готов поддержать и помочь. В компании ценится каждый сотрудник. За выполнение плана премией не обделяют:)  Постоянное обучение и развитие для меня важная составляющая. А самое главное,  клиенты всегда остаются довольными, возвращаясь к нам снова.
Не увидел отрицательных моментов

12.03.2024 | положительный отзыв
КЭС

Уровень зарплат в КЭС конечно зависит от опыта, квалификации и желания работать вообще, так как руководство щепетильное в этом плане. Но для менеджера по продукту и зарплату предложили от… и без потолка и условия достойные. Комфортный офис, пятидневка, по выходным не дергают на работу. Официалка, платят только в белую. Обязанности стандартные для категорийщика, но с учетом специфики фирмы конечно
Нет. Условия, коллеги - все нормально в этом плане