Баскет Боулинг

Рефрежиратор:

-Боулинг; -Бильярд; -Караоке клуб; -Ночной клуб; -Банкетные залы; -Виртуальный тур; -Спорт. Трансляции; -Ресторан

Рефрежиратор
Хотите экстрима - вам сюда, встретят лысые жирно-хамливые старые прапоры на входе и начнётся у Вас дресскод, с выворачиванием карманов и вытряхиванию сумок, если будете в рамке пищать, то и полапают потными ручками, ну, а дальше пробуйте кухню ..., и смотрите на время заказанных дорожек и бильярда, и пейте сироп из зубной пасты, приятного Вам ... Больше туда ни ногой, если только под дверь по...ть.
кошечкина
Меня трудно назвать фанаткой боулинга. Но иногда с подружками выходим, чтобы снять стресс. Баскет Боулинг вполне демакротическое место, где можно приятно провести время. Дорожки хорошие, цена доступная. особого сервися, правда не ждите. И это не то место, где можно вкусно покушать. В лучшем случае освежающие напитки.
Eugen
Ну, с чего начать?Клуб достаточно старый, бывали там с семьей частенько. Решили в праздники "покатать шары", забронировали дорожку еще в декабре. По телефону сообщили, что свободно могут играть 7 человек и стоимость аренды часа дорожки 690р. Мы уточнили, что это будут праздники (15:00 9.01.15г.) и что возможно цены отличаются. Однако нас заверили в корректности цены. При оплате с нас взяли 1090р./час!!! Даже на сайте написано 690р./час. Кидалово…По пришествию в клуб наши сумки досматривает (именно просит открыть и заглянуть внутрь) быдловатый лысый мужчина в костюме, заставляет вытряхнуть все вещи из карманов, а если выясняется, что металлодетектор все еще пищит, то проводит тактильный досмотр, прощупывая тело, руки и ноги. При этом он даже не спрашивает можно ли ему проводить такой досмотр.Претензий к гардеробу и выдаче спец. обуви нет. Однако есть вопрос к самой обувь... Ребята, вы хоть раз эти ботинки мыли??? Проводили противогрибковую обработку??? Вонища ужасная!!! И это заметили все, кто пришел со мной.Прошли к дорожкам. К дорожкам, шарам и пр. утвари претензий нет. Поиграв часок, решили выпить охлаждающий напиток. Заказали три б/алк. Мохито. Состав был следующий - Сахарный сироп, лайм, мята.. и что-то еще. Принесли напиток, попробовали... Я сдержался чтобы не выплюнуть эту гадость. Такое ощущение, что туда добавили ополаскиватель для полости рта за 20р./бут. Вкус мятной зубной пасты... это ужас! Позвали официанта, спросили что это за ужас... выясняется, что у них есть еще один "секретный ингредиент ", которого не было в меню - это мятный сироп. Цена за сей отвратнейший напиток - 230р., однако на сайте цена 150р...Не стали ссориться и решили заказать пиццу. Взяли мясную. Вроде как готовят сами, а не разогрев... Жаль, что я не сфоткал это подобие пиццы. Соевая колбаска-сервелад из Перекрестка напротив, чуть-чуть ветчинки и горстка лука. Я не могу это назвать пиццей и цена в 385р. за нее неоправданно высока!!! Вес этого чуда 380гр, как заявлен. Однако я сомневаюсь, что там будет даже 300гр.Никогда и никому не советую посещать эту шарагу!!! Руководству заведения стоит переосмыслить свои взгляды и понять, что МЫ все работаем ради клиентов (каждый в своей сфере, конечно).
Баранов
Отличное место для времяпровождения. После тяжелой, рабочей недели очень приятно атмосферу офиса сменить на легкую неформальную остановку клуба. можо просто попить пивка в баре. Можно попить пива гоняя шары на билиарде или в боулинге. Можно просто потусить на дискотеке, знакомясь и новыми людьми. Цены в клубе не дороже чем в таких же клубах, а вот ощущение что попал именно к "своим людям и в свой круг" есть.

26.11.2014 | положительный отзыв
"Баскет-боулинг"

В заведении "Баскет-боулинг" в Новокосино в Москве не оформляют работников ,не выплачивают зарплату и влюбой момент могут уволить без объяснений и зарплаты! Подробнее>>

19.02.2018
БАСКЕТ 25 КРЫЛЬЕВ ОСТРЫЕ - БЕЗ ПАНИРОВКИ

ЗАЕХАЛИ 21.30 ЗА БАСКЕТОМ (25 КРЫЛЬЕВ) , ПОПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ МИНУТ 10, ПОДОЖДАЛИ, ПОДОЖДАЛИ В ИТОГЕ МИНУТ 20. НИЧЕГО СТРАШНОГО. ВЫДАЛИ НАМ В ПАКЕТЕ, ТАК КАК С СОБОЙ. УЕХАЛИ. ДОМА ПРИЕЗЖАЕМ ВСКРЫВАЕМ ПАКЕТ... И ТАМ ТУПА КУРИЦА БЕЗ ПОНИРОВКИИИИИ БЕЕЗ. ОЧЕНЬ БЫЛИ РАССТРОЕНЫ! ДЕВУШКА ПЛАКАЛА ЧТО ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН ( ( ( ( ( ( ( (! КАК БЫТЬ? БЫЛ ПОТРАЧЕНО: ВРЕМЯ, Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Кэс - баскет - Где наши медали?

Обращается ученица ГБОУ СОШ с.Новодевичье Шигонского района Западного округа. С 2007 года постоянно выступаем и занимаем призовые места по "КЭС-баскету". В 2013--2014 году наша команда девушек заняла 1-ое место. Команда юношей-3-ие место. Но ни каких наград:кубков, медалей, грамот, до сих пор не получили. Просим разобраться в этом вопросе. И дать ответ Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Кэс баскет - Почему всё так не организованно?

Команда по баскетболу, представляющая Республику Коми на соревнованиях КЭС баскет(среди школьников) заняла ПЕРВОЕ место))))) Это очень здорово! Ребята просто молодцы! Теперь поедут на очередные соревнования, где будут представлять уже Северо-Западный Федеральный округ!!! НО!!! За победу на республиканских соревнованиях они получили медали, кубок и право представлять республику на следующем этапе соревнований (проезд за свой счёт)! За победу в Питере не дали даже Подробнее>>

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк» и ресторанная группа «RestoRetto»

Пожалуй, самая НАИОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШАЯ сторона данного места работы- невыплата заработной платы. регулярно. из месяца в месяц сотрудники ждут когда же им выплатят их рубли. начальство при этом всячески пытается сделать вид, что все замечательно и строго на строго запрещает сообщать о данной проблеме стажерам.По увольнению сталкиваешься с тем, что в течении 2 месяцев не можешь получить свой расчет (практиковалось, что люди ничего не дожидались), официального трудоустройства нет, ни о каких льготах, соц.пакетах и дмс работники вообще бы никогда не узнали, если бы работали далее в столь прелестном заведении. печально. все очень печально. а коллектив хороший.
гибкий график, удобен в совмещении с учебой, дружный коллектив, удобное расположение (близко от метро) ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв

Компания отвратительна во всем. Начнем с собеседования. Обещанная зарплата и график - 17 000 при условии работы сутки через двое. На деле - кто успел договориться со старшим инструктором, тому побольше смен. В итоге получается меньше 17 000 за месяц. Теперь о самой работе. Перерывы дают неохотно, постоянно стоят над душой, менеджер по персоналу пристает по всякой ерунде, особенно когда ты занят. Работать очень сложно, когда народу много, не успеваешь. Заставляют лазить за машины, исправлять неполадки. ЗАСТАВЛЯЮТ ИНСТРУКТОРА! Механики, тем временем, ничего особо не делают, только если инструктор не может справиться, идут помогать и то неохотно. Теперь о выплате з/п. Задержки очень большие. У меня задерживали копейки на месяц. Сейчас уволился, зарплату отдали только когда пригрозил трудовой инспекцией. Наглость зашкаливает. Никому не советую там работать. Подобный труд - неуважение к самому себе.
нет ... Подробнее>>

10.09.2014

Только отрицательные!!!Просто жесть!!Год там отработала а зарплату ни разу не получала!!!Была управляющей Анастасия!!!Всё время нас обманывала!!!Кормила авансами по 2-тысячи раз в месяц!!Потом её уволили теперь она работает на сенной упровляющей)))Вот и где справедливость????
ОТрицательных очень много!!Дорожки все всегда зависают!!!Механник постоянно накуренный !!Фдминистраторы воруют а мпп их покравает т.к .вместе с ними ворует Татьяной зовут!!!Вообщем бежала я оттуда!!! ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв

Контора ужасная. Проработала там менеджером. всех минусов и не перечислишь, но главное это что не платят зп, выручки маленькие, люди реально работают бесплатно. Кормят обещаниями , выдают по 1000р., так сказать прикармливают. Вообщем не ходите туда работать ни на какую должность.
в 2013 году были тренинги и обучения. Единственный плюс. ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв

В связи со сменой руководства, компания резко опустилась на уровень плинтуса. Резкая текучка кадров, невыплаты заработной платы по несколько месяцев. Авансы по паре тысяч рублей и удивление руководства, что на такие суммы прожить невозможно. Вечные отговорки, что нужно оплатить аренду/закупки/коммунальные услуги. И даже при маломальских выручках, эти долги никак не сокращались. Никакого контроля со стороны нового управляющего: пьянки на сменах, отсутствие субординации, никаких тренингов. А теперь еще и закрытие двух клубов из семи по необъяснимым - со слов администрации - причинам, хотя слухи распространяются довольно быстро: причина банальна - долги перед администрацией Торговых комплексов, где эти боулинги находятся. Компания потеряла - из-за задержки зп - грамотных специалистов во всех областях, заменив их своими людьми, которые ничего не понимают в сфере обслуживания. Куча негативных отзывов от гостей, которые на свою голову решили посетить данные заведения. Считаю, что проблема непосредственно в руководстве, а не в ... Подробнее>>

24.04.2015

Ужасное отношение к персоналу!! Не уважают людей ни капли! Постоянные штрафы за все, премий нет! Навязчивые стандарты, которые никому не нужны, люди работают сутками за копейки! Управ Бадр постоянно бухает! Кроет всех чистым матом! Разговаривать в общем не умеет, за все тоже берет штрафы. Такое ощущение что мы рабы, а не люди. Никому не советую идти туда работать, нервы поберегите.
Когда то был нормальный коллектив, пока не начали всех увольнять ... Подробнее>>