Завод Горэлтех: Хамство руководства среднего звена

Хамство среднего руководящего состава. В частности: руководитель [censored] отдела [С.] ю.г. Кличка за глаза "Салтычиха". Мерзкая тридцати двухлетняя особь. Мат, неуважение, увольнение сотрудников через каждые полгода. Отдел "Самодуры" так он называется.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Сходил на собеседование с целью научиться и работать в дальнейшем "оператором.. с чпу". Но ответили отказом, т.к. нет образования со станками с чпу говорит. А сами они не направляют на обучение. Готовы были взять только "слесарем". Больше всего поразило то, что бухгалтер,каторая принимала собеседование и работает тут уже очень давно бухгалтером(как она сама сказала) не понравилось то что в трудовой есть записи что "Уволен по соглашению сторон" ! И только из за этой причины меня не захотели брать на работу ! Мол записи в трудовой плохие. Прикол вообще.. И не ...
Не увидел.

26.10.2022
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Постоянная нагрузка, низкая зарплата, обязательные переработки, которые оплачиваются как обычный день, в раздевалках места нет все на головах друг друга. Но самый большой минус это количество работы, которое никак не соответствует зарплате. Хотя все вечно говорят, что завод заработал во столько раз больше, чем в том году и тд.Обычные работяги меняются там как перчатки, поэтому вас особенно не стараются запоминать Подробнее>>

01.11.2021
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ( ИНН 7806155468) - негативный отзыв

Хамство среднего руководящего состава. В частности: руководитель аналитического отдела Савченко Ю.Г. Кличка за глаза "Салтычиха". Мерзкая тридцати двухлетняя особь. Сначала приветливая, после внезапная озлобленность к личности. Шизофреник. Мат, неуважение, увольнение сотрудников через каждые полгода. Расчёт соответственно по "серой" з/п. "Отдел Самодуры"- так называется. Не рекомендую. Берегите себя и своих близких. Подробнее>>

13.11.2021
Завод Горэлтех

Могу сказать только за юридический отдел. В достаточно тесном кабинете ютится весь отдел, духота страшная, а стулья коллег бьются спинками об друг друга в прямом смысле этого слова (я не шучу). Один принтер и сканер на 7 (!) человек. Это просто выше моего понимания, и является прямым доказательством того, что высшие органы управления не заботятся о том, чтобы Подробнее>>

09.12.2020
Завод Горэлтех

Обманывают по зарплате не оплачивают фактически отработанное время, то есть смены в графике на 180, например, часов, а оплачивают 160. Тупо ставят смены лишние в табель и всё.Заработать не получится все тупо сидят на окладах, иногда кого то могут лишить чутка премии, но это надо очень накосячить, а так по факту оклад+премия всегда одни и те же. Как итог существует Подробнее>>

07.09.2021
Кортем-Горэлтех

Работа на ногах, с перерывом на обед в пол часа, есть перекур по 5 минут 2 раза в день, и на чай по 15. Каждый день возят продукцию между складами, расчет запасов организован странно. Могут привезти 3 палета отливки, которые простоят на полу с неделю, потом снова увезут. Грузить всю эту радость будет сотрудник склада, то есть вы. Учитывая как Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ

Гость:
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ на мой взгляд является лучшим российским производителем взрывозащищенного щитового оборудования. За последние годы для нашей компании выполнила десятки крупных и сложных заказов, и сотни «маленьких и простых». А изюминка - это взрывозащищенные мониторы, которые можно устанавливать на буровой прямо у скважины - таких нет даже у буржуев.

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 40

20.04.2015 | положительный отзыв
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ

Евгения:
О работе с компанией КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ могу сказать больше положительного, чем отрицательного! больше всего радует ассортимент оборудования, который постоянно расширяется и доступность получения информации о нем, начиная с обширной информации на сайте и заканчивая удобной связью с офисом компании. По поводу закупаемого нами оборудования нареканий нет, конечно, в сравнении с другими "конторами".

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 40

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Горэлтех

Карьерного роста абсолютно никакого. Денег выше 35к вы точно не увидите, даже если будете вкалывать. за часы переработок заплатят, а премию срежут. В туалет никогда не попасть, вечно уборщицы зависают там за уборкой. Если у вас есть хоть какое-то образование, Вам точно не сюда. Интеллектуальнее «начальницы» и человека чем … я не встречал. Это целый ералаш. Надеюсь с возможной сменой нового начальства в кадрах на это обратят внимание в первую очередь !

Россия, Санкт-Петербург

03.06.2020
Кортем-Горэлтех

в один прекрасный день ко мне подходит мой бригадир Базаров и говорит на тебя написали три акта, мы не успели проследить за ними и тебе придется писать объяснительные на каждую отдельно, после написания всего этого, я подошел к одному бригадиру цеха и спросил в чем проблема и почему на меня ты составил акт, был ответ таков "меня попросил твой бригадир", Подробнее>>