Офисмаг

Приглашали в прошлом году на собеседование на Кулахметова в Казани, я не помню уже на какую должность, администратор вроде. Собеседование прошло вроде удачно, но очень смущала необходимость каждого сотрудника ходить по организациям и предлагать товар, причем это прям было обязанностью, ужас какой то. Потом было собеседование по Скайпу с какой то там шишкой, были двое женщина и мужчина, меня снова смутило, что женщина была беззубая, неужели там даже региональные менеджеры не могут себе позволить хотя бы металлокерамику протезирование. Что уж говорить об обычных сотрудниках. Мне в итоге не перезвонили, наверное даже к лучшему

Казань

01.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Стабильная заработная плата. Хороший коллектив. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Позвонили, заполнила тупейшую анкету, проходила собеседование по вотсап и только в конце сказали про обучение в Воронеже на 21 день. Пздц что? До этого ни слова об этом не быдо надо в анкете. Потом ещё и спрашивают а почему вы не готовы? Вообще [censored] И да ещё и по организациям надо ходить втюхивать Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

На присланное мною резюме откликнулись быстро. Тут же прислали на почтовый адрес анкету для заполнения. Графы в анкете, мягко сказать, поразили. Нужно выложить им всю свою жизнь. Мой ответ им: "Мне приятно получить ваш отклик на моё резюме. Однако считаю, что анкета содержит некоторые некорректные вопросы, не относящиеся к данной должности. Ощущение, что подбираете обслуживающий персонал для посольства рф в Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офисмаг

Вот читаю все отзывы тут и думаю как будто мы не в одной компании работаем. Я действующий сотрудник. За 1,5 года выросла от продавца до директора магазина. Зарплата по меркам подмосковья вполне себе. Коллектив у меня отличный,все ребята молодцы. Головной офис компании работает зорошт,все задачи распределяются по отделам и решаются соответственно временным рамкам.. У меня один вопрос:может это с Вами что-то не так,раз всё так плохо???может вы ленивы и глупы,потому и не реализовались?!
Есть как и везде,но не критичны

07.11.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Я проживаю в городе Ростов на Дону. Ваши коллеги из Ростовского офиса пригласили на собеседование примерно неделю назад. Я сказала что подумаю. Потому что очень странный оклад в 15 тысяч и 15 тысяч гарантированная премия за то что приходишь на работу. Контакты и приглашение прилагаю. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Офисмаг

Проработала полтора года в КЦ и впечатления только хорошие,на начальном этапе очень подробно рассказывают о ауте работы,уделяя особенное внимание заработной плате, коллектив невероятный,подобного отношения не встречала нигде,коллектив - как вторая семья,очень профессиональное руководство,помощь от любого сотрудника, проведение тематических мероприятий,тренингов и уроков для повышения квалификации и решения проблемных моментов
Лично для меня основным моментом было отсутствие графика 2/2

31.10.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Как я был сотрудником меньше 5 минут, и почему всегда необходимо читать то, что подписываешь, или как потратить на них пол дня своей жизни.Подписав и изучив (ключевое слово изучив) целую кипу распечатанных для меня бумажек не менее 50 листов и после слов, вы оформлены и можете приступать к работе, меня увольняют через 5 минут)) , как так? все очень просто, Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Офисмаг

Добрый день. Читаю отзывы и ужасаюсь. Хотелось бы рассказать свою историю жизни в КЦ . Работала в данной организации более двух лет, первые 3 месяца были испытательные( ну как и везде) меня обучала замечательная ст. оператор Анастасия, на ежедневной основе она объясняла и подсказывала как и что, очень ей благодарна за такое курирование. Коллектив очень дружный, сложились теплые отношения. Все сотрудники адаптивные, всегда придут на помощь. Хорошее руководство, в любой ситуации поддержит и пойдет на встречу. В офисе организованы кофе-брейки с бакалеей из собственного ассортимента. А еще для сплочения коллектива ...
я не нашла

11.06.2021 | положительный отзыв
Офисмаг

Работал в офисмаг на проспекте дружбы 9а. В первую очередь не советую идти туда из за критически змеиного коллектива, все кто приближены к директрисе все обо всем лруг на лруга донесут. Директор ведет себя так будто ты ее личный раб, как будто зп которую ты получает она платит из своих денег, заставит отработать по максималке и даже больше. В

Курск

18.11.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

За эти бабки [censored] будете как кони,большой привет усатому [censored] который платил 3 4 месяца последние по 17к,пожелал этому долбаебу чтобы дети у него так зарабатывали и 16к отдавали за [censored] все в жизни возвращается...Всем добра Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офисмаг

Дружная команда, ассортимент от канцелярии и мебели до хозяйственных товаров, быстро привозят товар, который раскупили, зарплата и аванс всегда вовремя Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Офисмаг

Город Обнинск. Вежливый ответ, потом тебе присылают супер задание, тратишь на него свои часы, отсылаешь мы вам позвоним. Ни слуху ни духу. Иду на другую вакансию на собеседование, объясняют, рассказывают мы вам позвоним, полный ноль. Никакого уважение к чужому времени и силам. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Офисмаг

Офис с фотоотчетами и перестановками, которые ни как не влияют на продажи, поскольку качество торговых марок магазина очень низкое. Все эти sonen, brabix и т.д. хлам и рухлять. Нужно проходить тесты , которые по сути ни кому не нужны , ни кто ответы не запоминает. Своих сотрудников не поднимают или только в крайнем случае если не кого поставить. Работать можно, Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Офисмаг

Недобор сотрудников, руководству вообще плевать на всех. Работаешь за 2 3 человек, получаешь за одного, когда устраиваешься дают пачку документов на подпись, даже не читаешь, что подписываешь, а подписываешь, что можешь выполнять чужие обязанности, без доплат, материальную ответственность и всякую другую ерунду, вплоть до в случае необходимости пройти детектор лжи. Принимаешь товар, раскидываешь его по залу, пополняешь, закидываешь на верхние Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Офисмаг

Я работала в компании 7 лет. Могу сказать только добрые слова и выразить благодарность. Работодателя однозначно рекомендую: зп стабильная, вся белая, соответсвенно все выплаты положенные по соцпакету своевременно выплачиваются, в наше нестабильное время считаю это огромным преимуществом! Во время адаптации сотрудников сопровождает менеджер по обучению и непосредственный руководитель, что помогает быстро разобраться во всех процессах. Коллеги очень лояльные и добрые, всегда поддерживают и помогают. Постоянно проходят обучения, тренинги. Есть карьерный рост. Для кофе-брейков компания бесплатно предоставляет бакалею: конфеты, печенья и чай, кофе. Офис комфортный. Как пожелание для работодателя, было огромным ...

01.11.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

Офис находится в какой то глухой промзоне, от метро устанешь идти. Сам офис прям вообще вызывает желание сразу уйти обратно. Собеседование проходила на специалиста по рекламе и непонятно почему нельзя сразу сказать, что работа заключается в раздаче визиток в 8 утра около бц Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

Проработав чуть больше месяца продавцом универсалом в одном из магазинов г. Казани поделюсь своим опытом:Должностных обязанностей приличное количество, ты несешь отвественность и за приёмку товара и консультацию покупателей, а также за ведение товарных рядов за которыми ты закреплён. При пятидневном графике ты работаешь до 6 вечера, но если вдруг случается аврал или поздно приезжает машина с товаром, то добро пожаловать Подробнее>>

18.01.2021
Офисмаг

Некомпетентные менеджеры по обучению . Отношение на обучении со стороны менеджеров ужасное! Особенно отличилась госпожа по имени Ольга Золотовская . Позволила себе залететь в класс и орать дурниной на сидящих в классе взрослых людей, за то, что кто то, по её словам, Нагадил в туалете)) Честно говоря, мы все были в шоке, что эта деваха позволяет себе такое! Ещё данная

Россия, Воронеж

10.03.2020
Офисмаг

Объективно трудоемкое неоплачиваемое тестовое задание. Многоступенчатое собеседование, чрезмерно сложное, не соответствующее вакансии, оставляет впечатление отбора в секту, очень много личных вопросов, что говорит лишь о неумении управлять персоналом, о попытке создать коллектив, который будет жить на работе, дружить, а не сотрудничать. Вишенка на торте невыполненное обещание перезвонить, это нередкое, к сожалению, проявление неуважения к соискателю. Компания сначала показалась серьезной, на

Россия, Нижний Новгород

19.10.2020
Офисмаг

Несколько раз пробовала устроиться в эту недобросовестную контору. Присылают анкету вопросы там как будто не в магазин устраиваешься,а в кгб. Указать всех родственников их телефоны. Готовы ли вы пройти полиграф и т.д. я уже не говорю о указании адреса проживания. После заполнения анкеты и отправки не перезванивают. Куда уходят наши данные вопрос..Последний раз даже не заполнив анкету пригласили пройти собеседование,чему

Россия, Воронеж

10.10.2022
Офисмаг

Недостаток в руководителе отдела персонала, хотя какой руководитель, одно слово, по факту так, посредник ничего из себя не представляющий! Что то похожее на быдло, которое так же общается с сотрудниками, думая что она начальник всея всего! Глубоко заблуждающаяся, с кучей комплексов судя по поведению особа! К сожалению и отдел такой в котором одно крысятничество из за неё! Подробнее>>

08.09.2021
офисмаг

отзыв 24 августа, Алеша Соколов решил разыграть миниатюру на собеседование. Собрал группу девиц, которая вовремя собеседование унижала мужчин. В одном лице мужика как мужчин (говорилось так четко и ясно что мужчины тряпки, геи, и просто люзеры. ). Это испытание длилось 20 минут, ровно столько сколько и собеседование. Сотрудники просто любят унижать словами и действиями. Несдержанным людям лучше не ходить, сотрясать воздух лишний раз не нужно. Телефонный разговор или собеседование вам даст больше чем посещение. ВСЁ СПЕЦИАЛЬНО! 8 (495) 645-83-24 г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д. 42, стр. 7.
нету ...

20.09.2021
Офисмаг

Общался с директором фирмы.Нет порядка внутри склада.В анкете собирают данные на человека,не относящиеся к работе,личные подробности жизни и тебе нужн0 ответить.Был вопрос про детектор лжи,это сверх наглость к сотруднику.Выходит что у них воруют ..вопросы личного характера о семье(холост женат,дети)проживание,о жилье,складывается впечатление что устраиваешься на секретный завод.Посчитали зарплату около 30 000 .Если это правда,сомневаюсь.Походу собирают информацию на человека.Обратной связи не дают

Пермь

23.03.2020
Офисмаг

Добрый день всем соискателям.Сегодня 20,03,2020 был на собеседовании на должность водитель экспедитор(МО Домодедово).Долго расписывать не буду,в общем я туда пошел только из за зарплаты (указана в объявлении от 63000 до 70000 руб. на руки),а по факту от 45000 до 60000 максимум(начальник сказал в среднем 50000)с 7 утра и до последнего клиента! и за нее нужно загрузить и выгрузить две тонны

Россия, Домодедово

05.12.2020
Офисмаг

Даже если случится апокалипсис и офисмаг станет единственным местом работы, все равно лучше умереть с голоду чем идти туда работать. Адские условия труда подкрепляются ежемесячными высчитами за браки и недостачи хотя весь тавар под ногами валяется и лежит в местах хранения где он не числится, но за него активно платят сотрудники.+ есть один уникум по фамилии шульженко который всегда найдет Подробнее>>

11.01.2022
Офисмаг

Абсолютно не важно насколько вы квалифицированный и замотивированный на результат специалист, ценится только то, насколько качественно вы будете лизать зад директору. Можете в принципе ничего не делать, только смотреть директору в рот и восхищаться его существованию в принципе, всё, вы в топе. Если оставите номер для связи на следующей работе вас обольют [censored] если захотите поменять магазин вас обольют Подробнее>>

30.09.2021
Офисмаг

По никому непонятным причинам очень настойчиво зазывают на собеседования. Но по факту никого не берут. Вакансия (помощник менеджера, оператор, офис менеджер)так и висит года три, обновляется чуть ли ни через день. Толпа была на собеседовании. То есть каждый день назначают собеседования нескольким кандидатам в течении минимум 2 лет. С кем не поговоришь, каждый хотя бы раз был бещрезультатно туда матался. Подробнее>>

10.01.2022
Офисмаг

Работал принт менеджером. Полнейшее эксплуататорство со стороны кретинов руководителей из Воронежа, за несколько месяцев работы к ним выработалась лютая ненависть. При любой ситуации работник у них крайний: любая конфликтная ситуация с клиентами или проблемы с оборудованием ты сам виноват! Куча натужной официозности: мнимые тесты, заполнил краску в принтер оформи это на бумаге, повесил постер сфотографируй и оформи на бумаге. + Подробнее>>

22.09.2020
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Значится угробил я в этой фирме без малого 3года+. И сейчас начнем рассказывать самое интересное. Начнем с верхушки айсберга. Как говорится - рыба гниёт с головы... Воронеж. Город герой... и город ебанутого начальства! Будем называть вещи своими именами. Это дорогое начальство прекрасно вкурсе всего что происходит. Постоянно присылают проверяющих по филиалам, с целью выявления недостатков и "улучшения труда". Но как они улучшают труд, спросите вы? О, очень просто - да никак. Знают но оставляют все как есть. Постоянные переработки, которые оплачиваются даф бог по стандартному тарифу( это если еще вам их оплатят, а не отгул дадут). За выход в субботу, за прекрасными впечатлениями вы получите в 70% случаев отгул. Ну или 1600р максимум, при том что в среднем за сутки платят 2500 , фантастическая математика, согласитесь.Идем далее. Переберемся в наш любимый офис. Все бы ничего, если бы каждый не стремился сделать себе максимальную выработку. Разбивая 1 заказ на 3-4 и так далее дефектных строк, которые низшему звену не облачиваются. Ммм. Офис, люблю вас, так держать! И перейдем не посредственно к складу. Платная бесплатная форма. Постоянные вычеты за брак от 2000р. Между филиалами Воронеж - Питер идет самая настоящая Подробнее>>

13.01.2021
Офисмаг

Не компетентное руководство начиная с Воронежа( идиотские распоряжения и тд) где сидят сплошь мудачьё, Двуличное начальство сплошь не профессионалы, случайные люди оказавшиеся в нужном месте и в нужное время прибившее себя к своим креслам и плетущее интриги в коллективе, подхалимство, куда не плюнь родственники, друзья и одноклассники из за чего работают одни дурни и им за это ничего не бывает. Подробнее>>