накфф: Стойкий пофигизм врачей

Проработала я несколько месяцев медицинской сестрой в онкологическом стационаре. Устраивалась по объявлению, в котором говорилось, что зарплата на период испытательного срока составляет 60 000, но после первого месяца работы я и 50 000 не получила. Штрафы, которые не являются законными могут обойтись тем, что вы сутки вообще бесплатно проработаете. Нет какой то определённой должности у медсесты (палатная, процедурная). Вы будете выполнять абсолютно все манипуляции: забор крови в любое время, раскладка таблеток, подготовка пациента перед операцией и его сопровождение на неё, снятие экг, постановкой катетеров, списание препаратов, бесконечные капельницы и уколы, которые назначаются каждый час по несколько штук на пациента, приходилось таскать тяжёлые коробки из аптеки через этаж, постовые документы тоже на вашу ответственность. Дежурные врачи вообще пофигисты, уж очень не любят решать проблемы пациентов по ночам. 70 000 можно заработать только работая почти без выходных (постоянные медсестры, которых мало, так и работают), а начальство только и радо на это все смотреть. Медсестры, с которыми мне пришлось работать отличные люди, благодаря им в работе чувствовалась поддержка и было взаимопонимание.

11.03.2023
накфф: Из накфф выгодно только увольняться

Сплетни это основная должностная обязанность сотрудников. Зарплата за 2,5 года не менялась (итак много платим)) Отпускные одна часть полностью, вторую половину отдаешь добровольно принудительно, а то премию могут не заплатить. При увольнении никаких премий и переработок не оплачивают. Только белая з/п. Ну а в целом, если кратко, бардак, беспредел и тупость вокруг. Шарашкина контора)))

11.10.2016 | отрицательный отзыв
НАКФФ

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - отрицательный отзыв

Екатерина:
Довелось проходить лечение в этой больнице. Наконец то у нас в Москве появилась больница, похожая на европейскую, с хорошими условиями для больных, а главное с высокопрофессиональными врачами. Операция была сделана быстро и профессионально. Врачи подходят к лечению проблемы вдумчиво, каждый больной - это индивидуальный подход. Особенно хочу отметить Рудакову М.Н. На мой взгляд, в больнице собраны лучшие хирурги Москвы. Условия для выздоровления - замечательные. Удобные палаты, внимательный персонал. Хочется, чтобы больше нуждающихся в лечении людей узнали об этом лечебном учреждении!

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - отрицательный отзыв

Наталья:
Поблагодарить всех не получится, но я  попробую!;) Спасибо моим ангелам: Иванову Антону Александровичу, Бокину Ивану Игоревичу, Рудаковой Марине Николаевне, Смирнову Евгению Михайловичу – спасибо за профессионализм и скорость.А так же коллективу младшего медперсонала: Сергею, Екатерине, Анастасии, Назару, Анне, Евгении, Зауру, Артуру Махмудову (надеюсь, правильно фамилию запомнила, не обижайтесь если что), второму Артуру (прям как у короля получилось). Еще Назире, с моим ужасным аппетитом она учитывала все мои просьбы. Всем спасибо за помощь и заботу!

23.03.2023
накфф: Хороший работодатель

Читая последний, можно сделать единственно правильный вывод: [censored] работникам [censored] в любой фирме". Видимо сплетни и были вашими прямыми обязанностями. А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

21.02.2018
Медицинская клиника НАКФФ отзывы о работодателе

Дашуля:
Клиника находится на территории моей работы, поэтому хожу в основном только в неё и не первый год. Отношение врачей хорошее, в принципе помогают. НО девушки с рецепшена портят ВСЁ впечатление о клинике. Необразованные сотрудницы не могут правильно ответить ни на один вопрос! Проконсультировав меня по ценам интересующих услуг врача стоматолога, после приема врача я было дико удивлена, когда мне насчитали итоговую сумму в 3 раза больше, все потому что девушки не верно рассчитали стоимость услуг. К сожалению, таких ситуаций было много. Ни один раз я записывалась к врачам на одну дату и время, приходила, а девушки сообщали мне, что я записана была на другой день и дату. К врачу мне нужно было срочно, пришлось перезаписываться и ждать еще неделю из-за их невнимательности! Помимо этого, они еще пытались мне доказать,что я не права и я записалась не на тот день! Такого быть не может, ибо я изначально корректирую свой рабочий график и планирую свой день. Я понимаю, что девушки без медицинского образования, не прошу досконально разбираться в предоставляемых услугах, но заучить или сделать памятки по тем или иным анализам ведь можно, а не хлопать глазами , разводить руками и задерживать пациентов

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 7

16.10.2017
Медицинская клиника НАКФФ отзыв zlatan-kat

zlatan-kat:
Обман! Делала 11.10.17 анализы на группу крови, резус, УЗИ щитовидки и груди, была на приемах эндокринолога и маммолога (анализы для ЭКО). По УЗИ щитовидки эндокринолог сказала, что там что-то не так и попросила досдать еще анализов, соответственно прийти к ней еще раз. В итоге оказалось, что это лишнее (диагноз не подтвердился в другой клинике, где по УЗИ ничего не выявили). Маммолог, ссылаясь, что у клиники нет соответствующего разрешения (простите это как так), заключения для ЭКО своего дать не может. В другой же клинике все дали, сказав, что просто не хотят брать ответственность на себя! Вот и это врач! 15.10 прихожу забрать результаты анализов и опа! Резус и группу крови мне не делали! А денюжку-то взяли! В общем, я туда не ногой больше! Только нервы трепят!

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 7

22.04.2018
НАКФФ

Я проработал в клинике НАКФФ 2 года. В стоматологии. Хочется предупредить всех врачей и медсестер, которые рассматривают предложение от этой конторы. Не надо. Посмотрите что нибудь другое. Теперь по порядку почему нет. 1. Естественно зарплата. То что она серая и белая это конечно не секрет,такое есть во многих организациях. Проблема с её выплатой. Начнем с того, что зарплата выплачивается по Подробнее>>