LOGINOV'S LAWYER KIRILL FROM YOUR

Деятельности пости не ведёт, живёт за границей.

Зарплату получал вовремя, около тысячи долларов. Работало всего пару человек. Проблем не было.

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника kirill goshlya

Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар'я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,человек постоянно врёт,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994.работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, присвоила администратором клининга от CPG недельную зарплату сотрудников,вместе с сокурсником по киевскому электромеханический коледж менеджером клининга Андреем Петровым,это может подтверди...ть заместитель управляющего магазином Светлана Топоркова,а также менеджер из CPG Татьяна Шмидт,а также продавец гастрономии Виталий Боголей.
супер

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kirill о компании Сима-ленд

Штрафы Серая ЗП (а как же патриотизм???) Отсутствие свободы (во всем в том числе и в политическом мнении) Руководство гнобит своих сотрудников
Бегите, куда подальше от этой компании

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kirill о компании ЗооОптТор

Я здесь водитель-курьер. Все норм, заказы всегда есть, оплачивают бензин, дают скидку на товары для моего пса. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Kirill» о работе в компании

Очень понравился офис !Расположен на 2 этаже над тепло пунктом , здание 1950-60 года постройки !Сам офис на 2 этаже ,весь в картинках куражей местного регионального манагера , с какими - то бл...дьми !!! Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Kirill о компании Деньга

Менеджер контактного центра - это всегда напряженная работа, так как приходится много общаться с людьми. Но мне нравится такой тип работы, поэтому устроился сюда. К работе уже привык, хорошо зарабатываю.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Kirill Bessonov» о работе в компании

Kirill Bessonov:
На пивном направлении, после (рейдерского захвата табачниками), филиал в г. Комсомольск-на-Амуре полностью развален, люди которые пришли руководить, просто вызывают смех, такое чувство, что цель их - это закрытие полностью филиала. На данном этапе происходит "съедание" старых работников, бесконечные суды с работниками, причем все кто обращался В суд, выигрывают дела. ГО, видя весь этот беспредел, молчат и говорят, что все хорошо. Жаль настоящих профи, которые покинули компанию из-за объединение табака и пива. Везде ГО делает ставку на табачников (которые тупо не врубаются в бизнес процессе), они же почти во всех регионах страны, открыли фирмы прокладки и качают в свои карманы и в карман ген. директора Бражевского нормальные "откаты". По этому ГП Мегаполис - на данный момент - не вариант для работы.

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Kirill

Kirill:
Работаю в БСА юристом - компания нравится, условия комфортные, хорошая и стабильная зарплата. Чаще работаем по стандартной схеме, но бывают индивидуальные условия по клиентам, с которыми мне, как юристу, интереснее поработать. Девочки из офиса и мне помогли квартиру подобрать, а то сам, хоть и подкован в юридических аспектах, в вопросах планировок и прочего - ничего не соображаю. Приятно, когда такой коллектив. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Kirill Lar» о работе в компании

Kirill Lar:
Нарушение Трудового Законодательства, не оформляют с 1 дня, делают неделю "испытательный срок" если не прошли или кандидату не подходит данная конторка, неделю не оплачивают.

25.05.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Kirill

Kirill:
  стабильная работа с нормальным доходом для людей, которые готовы что-то делать, а не просто приходить на завод и прикидываться, что работаешь… платят хорошо, есть план, выработка зависит от заказов и трудолюбия

Иваново

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в S3 отзыв сотрудника Kirill

Kirill:
Компетенции руководителя департамента логистики на уровне коменданта узбекского общежития. Подробнее>>