Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Волшебный мир"

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Вакансия бухгалтер на участок банк клиент (бухгалтер кассир) в ооо "волшебный мир" (расположена по адресу 192102, Санкт Петербург г, Касимовская ул, дом 5литер а, помещение 16н) очень часто размещается. Если посмотреть архив вакансий, то размещение вакансии было в ноябре 2021, в мае 2021, январе 2020, августе 2020, а до этого каждые 4 6 месяцев размещается вакансия. Я как не посмотрю на вакансии на hh (и когда еще работала, но смотрела, что происходит на рынке труда, и когда уже уволилась), так всегда висит вакансия бухгалтер на расчетные счета ооо «Волшебный мир». Но всё же отправляла резюме и меня приглашали на собеседование. Они пишут: «Поверьте, именно в нашу Компанию, вы будете приходить с удовольствием». Но что то я сомневаюсь при такой текучке кадров. На вопрос по какой причине ищите человека на данную позицию мне отвечали, что человек перешел на другую должность, а на вопрос, а до этого почему искали не так давно, ответ такой же, то есть у них все переходят на другую должность, при этом на другие позиции в бухгалтерии также часто происходит поиск, заметьте, что в бухгалтерии большая текучка кадров. Конкретно с участка банк клиент не мудрено, что уходят люди, так как работы много, работа ответственная и нервная, а платят мало, особо рост зарплаты не наблюдается. В архиве вакансий видно, что в январе 2020г предлагалось 30000 40000руб, в мае 2021 – 45000руб. И есть сомнения по поводу хорошего руководства. На собеседование финансовый директор пришла с недовольной рожей (именно рожей, а не лицом), конечно, чувствуется, что человек образованный и хороший специалист, но просто как человек чувствуется очень гнилой, поэтому поддержки не будет, все вопросы вы будете решать сами, помощи не будет со стороны руководства, а соответственно, поощрения тоже не будет. Когда смотрела чужие резюме, то видела, как размещал свое резюме бухгалтер (расчетные счета) из ооо «Волшебный мир», вот и увидела, что она работала там с августа 2020 на расчетных счетах, а потом действительно перешла на другой участок, но уволилась в мае 2020, когда начался карантин. И что это? Сократили или сама ушла из за невыносимых условий? В те времена просто так сами не увольнялись, так как трудно было найти новую работу. Так что делайте выводы!

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.09.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Работа в Волшебный мир отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отрицательные стороны:
Рабочий день не с 8.00 до 17.00 как указано в объявлении, а с 7.00 до 19.00. Тебя будут гнобить, если ты не будешь соблюдать это условие. Грязь в цеху, работа на ногах всю смену. Дали шкафчик который не закрывается. В туалете грязь и вонь. Большое количество "нерусских" работников. Те работники, которые работают давно, относятся к новичкам по-свински. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Рассылка smartresponder.ru "волшебный мир искусства" (автор: art.laoney.ru) - Подписка

ART.Laoney.ru в интернете предлагал офрмлять БЕСПЛАТНО подписку на рассылку "Волшебный Мир Искусства". Но на самом деле оказалось, что это не бесплатно. Я отказался от подписки, когда с телефона начали снимать деньги. Тем не менее, деньги продолжают снимать. Тем более, я еще не получил ни одну рассылку. Даже не смог подтвердить подписку на SmartResponder.ru. Я пенсионер и не смогу оплачивать такую Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Волшебный Мир

Отрицательные стороны:
непорядочное руководство, работают только пенсионеры, которым некуда деваться, за копейки

Москва

Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Волшебный мир

Отрицательные стороны:
Нет официального оформления. Говорят что ты устроен, и запись есть. Но когда мне нужен был декретный отпуск - сказали извени не успели оформить официально. Получилось кидалово. Слава богу мне родители помогли с работой. Зарплата полностью черная, выдается на руки. Налоги не вычитаются. Зарплата зависит от заказов, оклада нет. Сколько сделаешь. столько и получишь. По сути это ИП, если хотите заработать денег без обязательств, без опыта работы, без больничных и отпускных, вам туда. НО работа не для женщин! Тем более молодых, там работала дизайнер очень хорошая, 2 года на них работала, и тоже ушла в декрет НИ С ЧЕМ!!!!!! Так что думайте.
Плюсы в работе:
Взяли без опыта. Научили всему.Получила опыт. Неплохая школа для начинающих. Зарплату платили в срок, ну 1-2 дня задержки. Переработки немного оплачивались. Начальство лояльное, не конфликтное. Приятный коллектив. Отдельное спасибо Алене за поддержку в момент увольнения. ... Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Волшебный мир

Отрицательные стороны:
У данной компании постоянно куча открытых вакансий. При этом, они шлют приглашение, но не отвечают на звонки. Пишешь перезвоните не отвечают. Та вакансия, что мне высылали, так и висит. Ибд или фикция.
Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО Волшебный мир

Отрицательные стороны:
руководство не ценит этих самых людей. я работал не долго, но текучка такая, что я задумался. в неделю человек из офиса увольняется постоянно. расти тут некуда, только топчишься на месте. по углам шушукаются, как фигово начальство обходится с людьми.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Волшебный мир

Отрицательные стороны:
Пишут заказные положительные отзывы. Зарплата вся чёрная без оформления, на собеседовании обещают одну сумму, а по факту платят меньше, переработки не оплачивают, не советую туда идти

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Друг о компании Волшебный мир

Отрицательные стороны:
Одни женщины,кругом истерички.были адекватные грамотные ребята мастера,которые хотели что то улучшить -уволились.видимо,не выдержали этот бред.
Положительные стороны:
Практически нет
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Fill20 о компании Волшебный мир

График почти свободный-есть время и желание,можно подзаработать Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Волшебный мир

Отрицательные стороны:
Уйма начиная с зарплаты заканчивая сотрудниками и бригадирами условия ужасны все заполонили гражданина СНГ рб и прочие
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>