ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Кротов о работе в компании

Кротов:

у меня практически не было никакого опыта работы, но было желание зарабатывать честно и трудиться в по специальности, заполнил анкету- прошел собеседование-предложили работу!все просто и легко!

да дисциплина жесткая- работают все , никто без дела не сидит-успеваем все в течении дня зделать и по домам.

Отрицательные отзывы

07.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Павел Сухинин о работе в компании

Павел Сухинин:
Есть отдельные личности, с которыми мне не нравиться работать, хотя приятно общаться. А в общем я в принципе дружу со всеми.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Уважаемые, о мнимой стабильности хватит постить отзывы,через слово "стабильность" - эпитетов в русском языке много, Ожегова на досуге откройте. Хотя не удивлюсь, что сам Сальков сидит и строчет о компании как все хорошо и какой он молодец. Особый интерес вызывает именной фонд сотрудников, о которых и не слышал даже, не говоря о том, что таких и нет в принципе в компании. Почему умалчиваются факты о травматизме на складе, о том, как две недели назад пострадал водитель камаза, на которого на территории Висты наехал узбек, который не умеет управлять машиной?! Все это умалчивается, а ведь человеку делают операцию! и никакой материальной помощи компания не оказывает, а директор безнаказанный остается, ведь за травматизм несет ответственность руководитель предприятия! А это скрывается. Про декрет часто пишут, да он лично закидал бы камнями всех беременных. Ну заплатят 13-15 тыс. рублей и все, гуляй, Вася. Ни о каких поощрениях и надбавках и речи быть не может. А как коммерческий отдел вывозит в ночное время профиль и перепродает заказчикам по заниженной

22.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сусанна о работе в компании

Сусанна:
Как достали эти спамеры за копейки, ей богу… Когда уже эти наглые рожи (а именно работодатели) поймут, что про липовые отзывы уже все знают, и большинство не воспринимает их всерьёз? Вы чего, правда думаете, что вокруг одни дураки, а вы умные?))) Как дети малые))) Исполнители всех положительных отзывов могут передать своему заказчику мой комментарий. А работать невыносимо и платят унизительно мало, плюс регламенты заставляют читать и плодяд в огромном количестве, которые не работают на человека, а работают против него, лишь бы содрать деньги. Подделка счет-фактур левых меня насторожила и мне пришлось уйти, точнее уволили по статье

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Так смешно читать заказные отзывы, вы хотя бы с полом М или Ж определитесь, а то указываеате женское имя, а отзыв от лица мужского пола. Компания гнилая, никакие отзывы не изменят ее структуру и начальство. Зачистка должна быть с верхов - с 1861 года кресрьянская реформа прошла, но Сальков Д. продолжает идти по пути того "лохматого года", только не забывайте, что реформа не привела к освобождению крестьян, а лишь определила механизм такого освобождения, причем ущербный и несправедливый. А в Висте это только приветствуется! В туалет чтобы сходить справить нужду- сейчас отводится не более 3 минут. Задержался- записали все в блокнотик и докладывать бегом Сальку, а потом разбор полетов с распилом зарплаты. И как жить на 10 тыс. рублей в месяц?!

06.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Черная зарплата, феодально-рабовладельческие пережитки общества приветствуются. Запугивание людей, затравливание, казнь без повода рублем. На собеседование как не придешь-лишь бы за юбку ухватиться и за ноги потрогать, а то и вовсе руки распустить.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Брююютттт ...... о работе в компании

Брююютттт ......:
Работать там может быть и можно, но з/п и отношение "Скотское" со стороны мерзкого начальника...это через чур...!!!!!!!!! И поверь те мне, жизнь после """"ВИСТЫ""""""" ЕСТЬ!!!!!!! И з/п в других компаниях намного лучше и отношение к людям намного лучше!!!!! Карьерного роста "0", ну или только для тех, кто симпатичен начальству, а если ты Девушка/Женщина, то тогда мой Вам совет: У Вас должна быть потрясающая внешность, фигура отпад и юбочка покороче и тогда Вы очень Высоко подниметесь!!!!!!

14.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Данила о работе в компании

Данила:
- Работа как работа. Нехуже чем в других местах: если косячишь, то конечно ругают, если работаешь хорошо, то премируют.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
-Есть небольшая текучка- молодые пацаны не справляются, работать не хотят, думают все дела сами переделаются, вот их и увольняют либо сами уходят. Но я человек старой закалки, а они даж в армии не служили. Слабые.

13.07.2013 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Зарплата серая. Чтобы выйти в обед за территорию, нужно писать служебную записку. Вообще служебные записки здесь можно научиться писать в совершенстве, поскольку писать их надо на каждый чих. Текучесть кадров по некоторым должностным позициям ужасающая ( никогда не приходите сюда работать управляющим -проработаете максимум полгода и потом еще долго нервы лечить будете). Сверхурочные оплачиваются в одинарном размере ( по регламенту). Регламентов столько О_о... Целая толстая книга ( типа Рухнамы).Всех не знает никто. Причем регламенты главнее Трудового кодекса. Замещение отсутствующего сотрудника не оплачивается или оплачивается в размере 1000-2000р. Директор считает, что если сотрудник успевает делать свою работу и замещать еще кого-то в свое рабочее время, то он не сильно загружен и доплачивать не нужно.Вообще на любого сотрудника стараются повесить как можно больше бесплатных обязанностей. Руководство действительно странное настолько, что по компании уже год ходят упорные слухи, что ООО "Виста" хотят обанкротить и закрыть. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в Виднале ситуация не такая уж плохая: текучесть кадров небольшая и руководство относится к сотрудникам по-человечески.

13.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По дисциплине и организации работы существуют правила, регламенты. По началу действительно напрягает. Но если для себя понимаешь, зачем они. Выбор между порядком и бордаком, то я за порядок! Предыдущие мнения не разделяю, может потому что работаю недавно.

17.10.2012 | отрицательный отзыв

Через 3 месяца меня выгнали не за что, даже не спросили у меня хочется ли мне там работать, не знаю теперь сколько я по времени буду другую работу искать

06.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Высшее руководство не имеет ни малейшего понятия о собственном бизнесе. По личному желанию, или скорее недоумию создать такую бюрократическую систему внутри собственной компании мог только человек очень недалекого ума, а точнее полный идиот.

06.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дмитрий Салов о работе в компании

Дмитрий Салов:
Зарплата - серая, т.е. налоги в Пенсионный фонд отчисляются мизерные. Последние месяцы задержки с зарплатой стали постоянными. Надуманные штрафы, вопиюще противоречащие трудовому законодательству. Охрана труда на производстве отсутствует напрочь (было несколько несчастных случаев, в том числе с инвалидностью, которые Директор скрыл). Генеральный действительно царек - злопамятный, не терпящий иного мнения. Патологически жадный (неуемное стремление обобрать контрагентов и своих работников) - дамская свита, сливающая всех, кто обнаружит их промахи по работе или косо посмотрит. Дмитрий Вячеславович - натуральный самодур, который свои промахи и не умение четко руководить сваливает на окружающих.Бабник и лицемер. Полностью уверен, что вся администрация района у него куплена. Дай ему волю - беременных забрасывал бы камнями перед входом на предприятие. В компании практически никто не задерживается - полгода и "прощай Дима".

03.02.2012 | отрицательный отзыв

Михаил:
Все ниже перечисленное. Одно слово ЕВРЕИ.....

30.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Нас рать о работе в компании

Нас рать:
Отвратительное отношение руководство к подчиненным, есть Царь (ну как царь, скорей царек...) и его рабы. Крепостное право с извращенно-садистским уклоном. Девушки, осторожнее! Особенно симпатичнее, приголубят потом начнут медленно уничтожать.

02.12.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Лимитировано посещения курилки, туалета. Отдел наблюдателей контролирует тебя все рабочее время. Все совещания в основном посвящены поиском очередных "залетчиков" и отбора у них зарплаты. При этом, замечания тебе не высказывают, просто не платят. На стенде списки "залетчиков". Страници 3-4 А4 не меньше. Все туда попадают...При увольнении зарплаты не жди.

16.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Руководство - козлы.

05.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Александр Журавлев о работе в компании

Александр Журавлев:
В АК Виста на каждый минус есть три плюса:)))) + Для всех, и для меня в частности - это стабильно выплачиваемая зарплата, + обстановка очень доброжелательная и комфортная, может быть потому что люди хорошие работают. + в выходные всегда отдыхаем, поэтому с своими детьми могу много времени проводить. На прежней работе был ненормированный график, и я детей практически не видел.

04.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Алина Ищенко о работе в компании

Алина Ищенко:
Я считаю, что мне повезло -у меня есть любимая работа) Мне нравиться и офис, и люди которые здесь работают, мне нравится то, что я делаю. Мне нравится и обстановка и порядок здесь. Я официально трудоустроенна, будет и стаж и запись в трудовой.

23.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
+ Можно спокойно работать, никто не мешает, не лезет в твою работу. Платят хорошо, сначала работал на складе, а потом занялся монтажем на объектах. Команда у нас подобралась отличная, все делаем на раз-два. Я доволен всем. -Если бы они были значительные, я б здесь не работал. Все как везде - нужно работать.

23.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
У медали две стороны есть в работе в компании АК Виста и хорошее и плохое. Для меня хорошее это: 1.очень-очень дружный коллектив. 2. У меня теперь большой опыт и в два раза больше знаний, чем раньше. 3. Очень удобно добираться (лично мне) - минут 15 и я на работе.

12.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
+ В АК Виста меня все устраивало: зарплата, должность, окружающие. Правда после переезда хотела уволиться и найти новую работу, так как жить стала дальше. Но походив по собеседованиям поняла, что лучше потратить лишние полчаса на дорогу, чем согласиться на худшие условия труда либо на меньшую зарпалату. Да и здесь я на хорошем счету, а там? -Своей машины у меня пока нет, а добираться на общественном транспорте теперь не удобно.

11.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Очень удивился, когда решил почитать отзывы о АК Виста на этом сайте: как будто и не про нее пишут, работаю здесь давно и не могу понять кем написаны ужасные вещи. Видно что человек никогда и не работал здесь , возможно затаил обиду, за то, что не приняли на работу, или уволили за прогулы. Нельзя так поступать, лучше начните работать!

29.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дима Гаврилов о работе в компании

Дима Гаврилов:
+ Кладовщиком работал в нескольких фирмах. Из последней еле унес ноги – на меня хотели навесить все недостачи. Друг посоветовал идти к ним в АК Виста – говорил, что там все по другому. Слава богу!- так оно и есть. Теперь думаю, что буду работать здесь до пенсии. - Да, действительно, дисциплину здесь держат. Не как в армии, конечно, но опаздывать не разрешается.

14.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Андрей Матюнин о работе в компании

Андрей Матюнин:
+ Плюсов много, иначе бы я здесь не работал. Это и зарплата, по-моему, она всегда в срок, хотя если бы еще прибавили я бы не отказался. Местоположение для меня удобное, всего 20 минут и на работе. Должностные инструкции все понятные. - Очень все строго. Коллектив большой, поэтому со многими не знаком, во время работы особенно не поболтаешь. А я все-таки люблю знакомится с новыми людьми и общаться

26.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Паша о работе в компании

Паша:
Прочитал несколько нелестных отзывов моих бывших коллег, и мне стало как- то обидно за свою компанию(((И хочу сказать.что пишут здесь именно те, кто не работал, а протирал штаны, пока другие, в том числе и я, трудились в поте лица! И хорошо ,что сейчас их нет,лентяев ждет та же участь и в других фирмах! Просто работать надо было по совести, а не надеяться на "АВОСЬ" кто-нибудь за вас все сделает!а писать всякую ерунду -вас это не красит!

16.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Антон Селезенов о работе в компании

Антон Селезенов:
Работая в АК Виста повысил свое мастерство, получил хороший опыт. Отношение уважительное со стороны руководства уважительное. График хороший.

08.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михалыч о работе в компании

Михалыч:
В АК Висте работаю с алюминиевым профилем, работы много, так как делаем заказы за один день , все по желанию клиента. Главное в работе это результат и качество работы. Зарплата хорошая, мне есть с чем сравнивать) да и график удобный для меня.