ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Кротов о работе в компании

Кротов:

у меня практически не было никакого опыта работы, но было желание зарабатывать честно и трудиться в по специальности, заполнил анкету- прошел собеседование-предложили работу!все просто и легко!

да дисциплина жесткая- работают все , никто без дела не сидит-успеваем все в течении дня зделать и по домам.

05.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Александр Журавлев о работе в компании

Александр Журавлев:
В АК Виста на каждый минус есть три плюса:)))) + Для всех, и для меня в частности - это стабильно выплачиваемая зарплата, + обстановка очень доброжелательная и комфортная, может быть потому что люди хорошие работают. + в выходные всегда отдыхаем, поэтому с своими детьми могу много времени проводить. На прежней работе был ненормированный график, и я детей практически не видел.

04.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Алина Ищенко о работе в компании

Алина Ищенко:
Я считаю, что мне повезло -у меня есть любимая работа) Мне нравиться и офис, и люди которые здесь работают, мне нравится то, что я делаю. Мне нравится и обстановка и порядок здесь. Я официально трудоустроенна, будет и стаж и запись в трудовой.

23.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
+ Можно спокойно работать, никто не мешает, не лезет в твою работу. Платят хорошо, сначала работал на складе, а потом занялся монтажем на объектах. Команда у нас подобралась отличная, все делаем на раз-два. Я доволен всем. -Если бы они были значительные, я б здесь не работал. Все как везде - нужно работать.

23.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
У медали две стороны есть в работе в компании АК Виста и хорошее и плохое. Для меня хорошее это: 1.очень-очень дружный коллектив. 2. У меня теперь большой опыт и в два раза больше знаний, чем раньше. 3. Очень удобно добираться (лично мне) - минут 15 и я на работе.

12.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
+ В АК Виста меня все устраивало: зарплата, должность, окружающие. Правда после переезда хотела уволиться и найти новую работу, так как жить стала дальше. Но походив по собеседованиям поняла, что лучше потратить лишние полчаса на дорогу, чем согласиться на худшие условия труда либо на меньшую зарпалату. Да и здесь я на хорошем счету, а там? -Своей машины у меня пока нет, а добираться на общественном транспорте теперь не удобно.

11.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Очень удивился, когда решил почитать отзывы о АК Виста на этом сайте: как будто и не про нее пишут, работаю здесь давно и не могу понять кем написаны ужасные вещи. Видно что человек никогда и не работал здесь , возможно затаил обиду, за то, что не приняли на работу, или уволили за прогулы. Нельзя так поступать, лучше начните работать!

29.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дима Гаврилов о работе в компании

Дима Гаврилов:
+ Кладовщиком работал в нескольких фирмах. Из последней еле унес ноги – на меня хотели навесить все недостачи. Друг посоветовал идти к ним в АК Виста – говорил, что там все по другому. Слава богу!- так оно и есть. Теперь думаю, что буду работать здесь до пенсии. - Да, действительно, дисциплину здесь держат. Не как в армии, конечно, но опаздывать не разрешается.

14.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Андрей Матюнин о работе в компании

Андрей Матюнин:
+ Плюсов много, иначе бы я здесь не работал. Это и зарплата, по-моему, она всегда в срок, хотя если бы еще прибавили я бы не отказался. Местоположение для меня удобное, всего 20 минут и на работе. Должностные инструкции все понятные. - Очень все строго. Коллектив большой, поэтому со многими не знаком, во время работы особенно не поболтаешь. А я все-таки люблю знакомится с новыми людьми и общаться

26.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Паша о работе в компании

Паша:
Прочитал несколько нелестных отзывов моих бывших коллег, и мне стало как- то обидно за свою компанию(((И хочу сказать.что пишут здесь именно те, кто не работал, а протирал штаны, пока другие, в том числе и я, трудились в поте лица! И хорошо ,что сейчас их нет,лентяев ждет та же участь и в других фирмах! Просто работать надо было по совести, а не надеяться на "АВОСЬ" кто-нибудь за вас все сделает!а писать всякую ерунду -вас это не красит!

16.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Антон Селезенов о работе в компании

Антон Селезенов:
Работая в АК Виста повысил свое мастерство, получил хороший опыт. Отношение уважительное со стороны руководства уважительное. График хороший.

08.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михалыч о работе в компании

Михалыч:
В АК Висте работаю с алюминиевым профилем, работы много, так как делаем заказы за один день , все по желанию клиента. Главное в работе это результат и качество работы. Зарплата хорошая, мне есть с чем сравнивать) да и график удобный для меня.

29.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Антуанетта о работе в компании

Антуанетта:
Поддерживаю Иван Иваныча, компания стабильная. Читаю отзывы от бывших сотрудников и поражаюсь, сколько в людях негатива и злости. Вас никто силком в эту компанию не тащил, и тем более никто не держал здесь. "Милые", бывшие сотрудники компании Виста, стоит поискать причину в себе, а не выливать весь негатив на компанию, и тем более на сотрудников. Я сама работаю здесь давно, и так же как и я здесь работает большая половина компании достаточно долго, люди сидят на своих позициях годами - а это уже говорит само за себя. Ну не сидел бы простой менеджер 6-8 лет или оператор более 5 лет в такой "ужасной" компании, с плохим руководителем и коллективом! Так что те кто ушел - разберитесь в себе, почему не получилось ужиться и сработаться со ВСЕМ!!! коллективом, а те кто читает отзывы, для принятия решения идти к нам работать или нет (благодаря тому, что вы тут прочитали в отзывах)... приходите, проходите собеседование и решайте, работать с нами или нет...

25.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Иван Иваныч о работе в компании

Иван Иваныч:
Хорошая стабильная компания. Работа в ней очень понравилась, но уволился из-за того, что нашел работу поближе к дому. Грамотный руководитель, много делающий для фирмы...А та Маша, которая оставила свой отзыв от 06.04. - я её знаю...сама такая б....У Салькова многодетная семья, старший сын и младший брат работают на фирме. Какие юбки? Какие ляшки? Это тебе Маша видно так хотелось....но до жены Салькова тебе не дотянуть никогда!

ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Атос о работе в компании

Атос:
Не можешь победить честно, победи ГРЯЗНО!!! Восхищает такое обилие злости, ненависти и черноты. Кого только не оскорбили и не облили грязью?!! Напрашивается вопрос, а кому это нужно? Моя позиция в защиту сложившегося, проффесионального, отзывчивого коллектива АК Виста, абсолютно противоположная!!!

25.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Пишу о тех кто работает тут и даже не собираться увольняться и пишет всякую хрень...Народ, не нравится, не работайте! Найдите себе работу, достойную вашего уровня. Вас тут никто не умоляет оставаться Есть, как и в любой компании, и плюсы, и минусы. 1)То,что отделы не особо ладят между собой, так это вопрос к работникам, причем тут вообще компания??? Это в первую очередь работники, у многих из которых хата всегда с краю. Как вы к людям, так и к вам. 2) работа сверхурочно- бывает... а как же хочется некоторым работать от звонка от звонка, и получать зарплату за попочасы, ну нет...ребят...это нужно в госучреждение библиотекарем...там все по ГОСТу. давайте честно, вот если вы не можете и реально обоснуете, что есть причина у вас не выходить, ну неужели вас четвертуют?? К вам приедут домой и затолкают в машину и повезут на работу?)))) Если вы хотите работать в светлом офисе с евроремонтом и иметь отдельный кабинет, комнату для еды-питья-спанья-вносуковыряния, то ТАК ЗАСЛУЖИТЕ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ СЕБЕ, НАЙДИТЕ СЕБЕ КОРПОРАЦИЮ, КОТОРАЯ ОТОРВАЛА БЫ ВАС С РУКАМИ, но будьте готовы к тому, что вам придется соблюдать

22.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Устроился на работу три месяца назад, пока ничего плохого не могу сказать. Коллектив хороший и дружный. Оформили по закону- и меня это очень радует, так как трудовой книжки у меня никогда и не было. График четкий, но всегда можно поменяться с коллегами. Зарплату достойною платят.

08.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Александр Бальдо о работе в компании

Александр Бальдо:
Нашел работу около дома, прям очень нравиться. Зарплата хорошая, вот посоветовал брату поработать разнорабочим, принили , и ему нравиться. Официально принимают, трудовую заводят.

01.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Илья Костин о работе в компании

Илья Костин:
Могу рассказать только положительное о компании АК Виста, оформляют по КЗОТу , хорошая заработная плата, график. Работаю в отделе сопровождения продаж, где руководитель Виктория Поддубная, человек знающий свое дело, вдохновляющий на плодотворную работу.

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дима Сальков о работе в компании

Дима Сальков:
Я Генеральный директор. Мне хорошо. Я сам пишу о своей Компании, в которой являются владельцем. И ведь никто со мной не спорит. Значит я на правильном пути. Ни один дурак не догадался. Как то скушно. Ну отзовитесь завистники.

20.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Паша Бойченко о работе в компании

Паша Бойченко:
По началу было сложно влиться в коллектив, здесь все серьезные, дисциплина и все такое. В социальных сетях весь день не просидишь, нужно работать. Но зато нет авралов, вся работа делается во время,после работы и на выходных не нужно задерживаться.

18.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
+ Работаю здесь с осени 2012, получил много опыта, коллеги - отзывчивые и приятные люди. Начальник всегда готов помочь. Зарплата всегда вовремя, лишь однажды задержали на два дня. Есть перспектива карьерного роста.

17.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Танча о работе в компании

Танча:
+ Интересная работа (я дизайнер), получила много опыта, коллеги - отзывчивые и приятные люди. Начальник всегда готов помочь. Зарплата вовремя.

14.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Согласен с тем, что написал Спец, эти «творческие» люди как правило просто лентяи, либо считают, что каждая их мысль – гениальная, и они заслуживают памятник при жизни. И в итоге – озлоблены на весь мир. На самом деле в АК Виста хорошие условия труда для НОРМАЛЬНОГО человека, который пришел работать и зарабатывать.

01.11.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Леша о работе в компании

Леша:
Паша, ага, прям высказаться не дают...скажешь что хорошее о фирме - сразу,мол,пытаешься угодить начальству. А сами нафига в этой фирме работаете,коли она такая ужасная? Я вот год уже в Висте, меня лично радует перспектива карьерного роста, посильная работа и отношение в коллективе. А тут собрались какие то пессимисты,которые только и видят,что стакан наполовину пуст.

24.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Я считаю -что если бы не дисциплина,компания бы развалилась как моя прошлая фирмочка. Русский человек работать не особо любит,а конкуренция среди компаний в этой сфере огромная,тут пан или пропал...и если не заставить людей работать с полной отдачей,компания уйдет на дно и вы же сами без денег останетесь.Так что всё правильно руковотство делает!!!

16.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Авросий о работе в компании

Авросий:
Да всё нормально в Висте,те кто жалуется видать на тяжелой работе не бывал!!! Я до этого работал на заводе в литейном цехе -ничего хорошего скажу я вам! А зарплаты не сказать- что сильно отличаются.Пусть я на пару тысяч даже меньше получу,но мне здоровье дороже! Так что вы ребята подумайте,прежде чем глупости всякие писать.Как будто строгая дисциплина делает ваш труд невыносимым,ноете как будто и не мужики совсем.

15.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Паша Снежко о работе в компании

Паша Снежко:
Все положительные отзывы минусуете, ну и бог с вами, а я всё равно скажу, что в АК Висте хорошо. Можно сколь угодно пенять на начальство, а всё же оно сделало многое, чтобы поднять компанию и уровень зарплаты. Да - дисциплина. Да - бывает, что случается аврал, когда много заказов. Зато мы можем справляться со срочной работой и получаем за это неплохие суммы.

02.10.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Олег Самарин о работе в компании

Олег Самарин:
Я в АК Виста с апреля работаю, пока все устраивает. Вот вчера звонок был от одного прораба - так и так ребята, алюминия на стройплощадке не хватает, сроки горят, можите выручить? Ну и мы им в тот-же день превезли алюминий в нужном обьеме, столько благадарностей наслушались, весьма приятно было. Вот за это я особо люблю свою работу. :))))

18.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя благодарный соотрудник о работе в компании

благодарный соотрудник:
Ну во первых я благодарен Висте за то что взяли меня к себе - всетки не так то просто в Москве без прописки устроиться. Во вторых спасибо что обучили разным примудротям, я даже горжусь что бок о бок с такими спецами работаю!!! В третьих условия труда замечательные - четкий график, выходные, все дела. Ну а в четвертых достойная и регулярная зарплата. Я счетаю что хорошо устроился!!!