smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю руководителем группы с первого дня работы площадки в Пензе. В работе устраивает все: новый комфортный офис, отличный коллектив, отзывчивый и понимающий руководитель, достойная оплата труда, для специалистов есть реальная возможность карьерного роста. Честно говоря, первый раз вижу компанию где "все для людей", никогда не обманывают с зарплатой, она всегда вовремя, конкурсы, обучения, корпоративные мероприятия (даже утренник для детей сотрудников за счет компании), руководитель всегда поможет в любой сложившейся ситуации, специалистов действительно ценят.

График для руководителей только 2/2 до 22:00 (неудобно лично мне по ряду причин). Скорее всего, карьерный рост предусмотрен только для специалистов))

04.08.2021 | положительный отзыв
SMARTER

Работаю в компании SMARTER уже три месяца. Коллектив дружный. Наставники и руководители внимательные. Всему научат, подскажут, как улучшить результаты работы Обучение оплачивается. Созданы все условия для повышения профессионализма и как следствие повышение заработной платы. Работа стабильная, заработная плата выплачивается вовремя. Есть перспективы карьерного роста, Приходите работать в компанию SMARTER!!!! ...

22.04.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании Smarter с открытия. Начинала работать оператором, затем стала наставником.Практически все, кто приходил к нам работать уже заняли новые должности. В офисе созданы все условия для комфортной работы. Дружный коллектив, руководители всегда готовы пойти на встречу и всегда помочь в любой возникшей ситуации. Для сотрудников регулярно проводятся различные обучения. Достойная оплата труда, выплачивается все в полном объеме, правда иногда с небольшими задержками. Добираться до работы удобно с любого конца города. Если вы хотите достойно зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице, тогда Вам к нам! Добро пожаловать в дружную команду Smarter!!!

10.07.2022 | положительный отзыв
SMARTER

От работы в компании Smarter я получил много нового опыта. Когда работаешь оператором ты должен знать не только текст, но и что сказать в нужный момент. Это хороший навык который пригодится в жизни 100%. Не обязателен и стаж работы есть высоко-качественные специалисты которые обучат всему необходимому. Сама компания не равнодушна к своим работникам, помощь на какую ...

Санкт-Петербург, Москва, Псков, Омск, Тамбов, Пенза, Орел, Самара, Пермь, Волгоград, Курган, Саратов, Тольятти, Мурманск, Брянск, Курск, Рязань, Владимир, Воронеж, Ростов-на-Дону, Липецк, Набережные Челны, Краснодар, в Московской области, Чита, Йошкар-Ола, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск, Киров, Новгород, Армавир, Новокузнецк, Анапа, Оренбург, Белгород

17.03.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Были сомнения, особенно после прочтения отзывов, но я все же решила попробовать. Совершенно не жалею, прошла обучение и стажировку, после чего стала работать. Стажировка закончилась в январе, с февраля работаю по выбранному графику (вечер). Да, работать сложно, потому что клиенты не ждут нашего звонка, бывает и посылают))) а бывает и "спасибо" говорят, всегда по-разному. Ну, специфика работы оператора, что тут поделаешь) Со стороны компании всегда внимание, многие предложения приняты в работу, ЗП получаю дважды в месяц, но, бывают задержки. Я работаю в удаленному подразделении, наверное, поэтому. Так что всем, кто не боится сложностей и готов общаться много и долго с клиентами, вам сюда)

23.09.2020 | положительный отзыв
SMARTER

Компания бомба! Спасибо вам за работу. Очень дружный коллектив, много хороших бонусов, можно самостоятельно выбирать себе график. Каждый месяц проходят обучения, тренинги которые положительно влияют на качество работы) Отдельное спасибо Диденко Богдану Андреевичу за то что сопровождал в начале обучение, помогал как только мог, потому что в начале думаю всем сложно, особенно тем кто ...

03.02.2021 | положительный отзыв
SMARTER

Провел первое собеседование и распределил меня на обучение менеджер Вячеслав Сущенко. Обратил на моё так сказать "гэ" фрикативную букву. Это меня очень сильно оскорбило. Ведь сам он не лучше "Гэкает как не знаю кто" Зачем такие специалисты ? Не известно. Отбил все желание работать и находится в этой компании.
В целом компания не плохая, но персонал, который встречает не очень. Надеюсь эту проблему решатустраня. Условия должны быть одинаковы для всех. ...

18.01.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в компании второй месяц.Компания новая в нашем городе и только начинает развиваться.Коллектив сложился на данный момент очень хороший-хочется идти на работу.По любому вопросу можно обратиться к руководителю ,руководитель всегда ответит на все вопросы,уточнит всю информацию.Руководитель площадки очень чуткий и трепетно относится к сотрудникам,за каждого переживает душой и сердцем.Для работы созданы все условия:маленькая,но уютная кухня, в офисе тепло даже в сильные морозы.Если болеешь или случился форс-мажор,всегда можно отпроситься! Так же существуют разные графики работы:5/2,2/2,вечерний график.Так же можно работать из дома,удаленно,что очень удобно!Реально существует карьерный рост!Для сотрудников проходят различные мероприятия с приятными подарками! Всегда разные интересные проекты,которым обучает тренер.Работа очень нравится !Я рада работать в команде Smarter!

14.01.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная работа, график выбираешь сам для себя: 2/2, 5/2 или вечерний. Теплые отношения внутри коллектива. Принимаются во внимание человеческие факторы (если заранее знаешь, что в определенный день необходимо отлучиться, можно договориться отработать в другое время; больничные - уважительная причина отсутствия).Руководители внимательные, понимающие. В любой момент могут помочь в возникнувшей сложной ситуации.Компания растет с каждым днем. Заработную плату выплачивают вовремя. Думаю можно даже вырасти по карьерному росту, если проникнуться в работу. В этой сфере может работать каждый человек в независимости от его возраста. Не мало важное проводят конкурсы, которые дополнительно стимулирующее сотрудников на более высокие показатели. Руководитель ЦОВ отличный, ценящий сотрудников. Всегда поможет если есть какие то вопросы.

22.07.2020 | положительный отзыв

...

13.01.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Smarter c первого дня работы площадки в городе Пенза. Хороший офис, коллектив. Начальство понимающее, всегда можно обратиться с вопросом. По проектам проходит обучение. Это очень удобно. На обучении можно получить подробную информацию о продукте. Про заработную плату рассказывали на собеседовании. Позже, при ее начислении все обещания были соблюдены.

10.10.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании "Smarter" в городе Кузнецк около 4 месяцев. Организация привлекает своим подходом к новым сотрудникам, дружеской обстановкой внутри стен офиса, а также снаружи, благодаря руководителям, организующих различные мероприятия. График работы выбирается лично тобой, что удобно совместить с личными делами (студентам на заметку). Зарплата зависит от вложенных тобой стараний и усилий, а не от каких-либо внешних факторов, от чего руководители и стараются подбадривать сотрудников, придумывая какие-либо мотивирующие акции и конкурсы. Думаю, выбор очевиден, работать руками на дядю, который сам решает, когда ты принесешь денежку домой, или же, головой, сидя в уютном, отапливаемом офисе

12.01.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Оксана Степаненко о работе в компании

Оксана Степаненко:
работа у себя дома, график выбираешь сам для себя: 2/2, 5/2 или вечерний. Общение с коллегами и руководством через скайп. Теплые отношения внутри коллектива. Принимаются во внимание человеческие факторы (если заранее знаешь, что в определенный день необходимо отлучиться, можно договориться отработать в другое время; больничные - уважительная причина отсутствия).

12.01.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании с первого дня.Были изначально сложности связанные со становлением площадки,это отключение света,воды задержка первой з.п,но это только больше сплотило наш коллектив.Руководители внимательные,понимающие.В любой момент могут помочь в возникнувшей сложной ситуации.Проекты меняются довольно часто,но я не считаю это минусом.Работала ранее в других колл-центрах и по своему опыту могу сказать,что сидя постоянно на одном проекте надоедает.Так-же проводят конкурсы,дополнительно стимулирующее сотрудников на более высокие показатели.В целом все устраивает.

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

04.01.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Смартере уже 3 месяца. Суть работы - звонки клиентам разных компаний с предложением подключения разных прикольных услуг. Иногда услуги дорогие, но если хорошо знаешь свое дело, не составляет труда показать клиенту, что стоимость - это незначительная сумма по сравнению с тем, что он получит. По поводу оплаты - что обещали, то и платят. Правда, в декабре завалил качество, получил премию меньше,чем ожидал. Но тут уж все по справедливости, выводы сделаны, в следующем месяце исправлюсь. Все бы ничего, но вот то, что выходить работать после НГ нужно было 3 января, огорчает. Руководство, задумайтесь в следующем году об этом.

12.12.2015 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорогие коллеги по счастью и несчастью! Я работаю уже 2 месяца в данной организации и часто стал замечать, как организационные моменты, так и дезорганизованные. У меня большой опыт работы в крупных организациях, SMarter молодая компания и я с уверенностью могу сказать, что компания растет и дефекты в работе случаются: что с выплатами (задержка в 2-3 дня, чаще всего это процесс банковского перевода, но обещают оптимизировать), что с постановкой задачи. Зато я вижу нацеленность и старание развиваться, добиваться результата. И вместо того, чтобы писать отзывы разного рода - лучше бы постарались ВМЕСТЕ оптимизировать все процессы и наладить обратную связь. Руководство, между прочим, всегда открыто для общения ;) В целом я доволен, желаю терпения, закаляйтесь!

07.12.2015 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа, не выходя из дома. Зарплата зависит в основном от моей настойчивости и веры в продукт, который продаю и выплачивается вовремя +/- три дня. Насколько мне известно, не получили в срок оплату те, кто дал неверные реквизиты по своим картам. Причем, деньги были перечислены вовремя, но вернулись назад.

03.07.2018 | положительный отзыв

база олних пенсионеров втюхивать карты тинькоф зп максимум 8 тысяч
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Чита, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск

09.10.2017 | положительный отзыв

одним словом-"гадюшник"
зарплата 7000 рублей в месяц ...

08.06.2022 | положительный отзыв
SMARTER

Нет возможности выбрать проекты. Назначают все новые и новые. Доводят до 20 с лишним проектов одновременно. Часто сценарий не грузится или грузится с опозданием, поэтому несколько секунд не знаешь вообще, по какому проекту звонок и что говорить. Вкладок, браузеров, впн должно быть открыто, загружено, запущено дофига и больше. И как вишенка на этом "торте" - при увольнении не выплачивают зп в полном объеме, подсовывают какой-то левый договор на подпись, чтобы не платить.
ЗП выплачивают, но не всю. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
SMARTER

Нашел в телеграмме объявление на работу в компанию Смартер. Списался с менеджером. Очень хороший человек , все объяснил и рассказал что и как, добавил меня в чат обучения в скайпе. Прошел вебинар, изучил сценарий. Экзамен у меня принимал Роман Асанов. Я ответил на все вопросы, и понимаю что сдал это на 4 из 5, хотя и сильно волновался. Но вместо этого Роман, начал слишком много придираться,(мол вы дали не полный ответ) задавал не очень понятные и сложные вопросы. В итоге он сообщил что экзамен я не сдал, и я не подхожу их компании , и что нет смысла продолжать со мной разговор. Считаю что тренер был не объективен в оценивании моего потенциала как кандидата . Тем более что это был всего лишь первый день моего обучения.
...

28.12.2022 | положительный отзыв
SMARTER

ребята, не читайте положительные отзывы, их пишут по "настоятельной просьбе" наставников и РГ. Вы никогда не получите обещанную зп. НИКОГДА. зря потратите время и нервы.
из положительного только сама группа операторов. ...

25.01.2018 | положительный отзыв
SMARTER

Премию реально надо зарабатывать, стараться выполнить нормы, бывают сложные проекты и неадекватные клиенты. Ещё шумно и устаёшь за день от разговоров.
Работаю в компании больше года, пришла по совету знакомой. Огромных денег заработать не удалось, но для мне как для студентки моих 15-20 тыс. вполне хватает. Больше всего нравится коллектив, все очень дружные, отзывчивые и позитивные. Много конкурсов, мероприятий для сотрудников. ...

07.10.2020 | положительный отзыв

ожидание УЗ
Достаточно долго ждал УЗ, но вот пришло время и я дождался), надеюсь все будет хорошо.Скоро выйду на стажировку, много о самой компании сказать пока не могу, но стало сразу понятно - компания перспективная и работать в ней есть желание. Однако я могу сказать про некоторых сотрудников и выразить им благодарность за поддержку, эти люди так просто ...

18.01.2018 | положительный отзыв
SMARTER

Порой проекты попадаются очень сложные, да и абоненты бывают неадекватные, портят настроение на весь день. Из отрицательного очень тесно на кухне, когда все идут на обед, бывает что приходится ждать чтобы поесть. Очень мало перерывов, без них тяжело сидеть в линии постоянно, да и кабинки тесноваты, все сидят бубнят вокруг.
Работаю в Смартер уже 3 месяца, очень классный коллектив, нигде такого не встречала, куча разных мероприятий интересных. Люди приносят сладости, когда у них день рождения, угощают всех принимают поздравления. Корпоративы бывают за счет компании, я как раз попала на новогодний, погуляли очень весело. Назвать работу скучной точно нельзя. А еще я живу рядом с офисом, поэтому мне повезло, ...

06.06.2021 | положительный отзыв
SMARTER

Да, все что описано в этом комментарии - правда. Это жуть, а не коллектив. Особенно Оксана. Это что то с чем то. Ей даже нельзя скотину доверять, а она общается с людьми! Обещают много. но ...не выполняют свои обещания. За стажировку не платят. Вопрос по поводу выплаты денежных средств во время стажировки" Елена здравствуйте. Мне очень жаль что меня отстранили от работы в вашей компании. Но, тем не менее я проходила практику и на обучении было сказано что заработанные денежные средства на практике будут выплачены. Вот только не сказали каким образом это будет сделано. Вы не можете подсказать как это должно произойти?" Ответ убил: "Добрый день и т к стажировка не была полностью закончена выплат не будет". Очень жалко истраченного времени на эту контору.А сколько нас таких, которым не выплатили гонорар, не смотря на то что ...

03.04.2021 | положительный отзыв
SMARTER

ОБМАН, наглость и полная некомпетентность людишек с руководства. Не стоит опускаться до их низкого уровня развития мпачкаться
все положительные отзывы стряпают сама компания смартыр , а точнее ТЕ гаденькие людишки с руководства мелкого звена,кто и крадёт вашу ЗПупростых менеджеров!!!!/!! НЕ верьте положительными отзывами, это фейк ...

17.06.2021 | положительный отзыв
SMARTER

работаю в компании 2 года,отличная компания. Зарплата всегда вовремя. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
SMARTER

Работаю в компании 4 года и ни разу не пожалела, что сделала свой выбор в пользу Смартер. В компании много возможностей для развития своего потенциала и карьерного роста, крутой коллектив, регулярно индексируется заработная плата, и подарки от компании за высокоэффективную работу - это не просто брелок, а крутая брендированная продукция и ценные подарки. Например, айфон последней ...