Отзыв : Мет-профит

Россия, Дмитров, ул. Промышленная, д. 41

Отзыв на Мет-профит

Бригада рабочих из Мет-профит помогла нам утилизировать металлический каркас и листы от гаража, какой простоял на нашем участке больше 40лет. Он представляли собой ужасное ржавое безобразие, давно пора было разобрать его. Работы по разборке и вывоз были выполнены за 1 день, на месте оценили и заплатили за лом.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Мет-Поставка" ИНН 7722826487

Гость:
Внимание! Компания ООО "Мет-Поставка" ИНН 7722826487 - мошенники! Новый вид мошенничества, не попадающий под уголовное преследование! Наша компания разместила заявку на этом ресурсе на металл, данная организация в числе многих других откликнулась и выставила счет, после согласования деталей счет мы оплатили 31.07.2017. Дальше начались проблемы по следующему сценарию: Сначала оплаченной балки вдруг не оказалось в наличии, была согласована с доплатой другая балка, потом транспортный отдел не давал машину, потом на складе сломался кран, потом привезли часть металла (менее 10% от оплаченного заказа), потом обещали в течение двух дней допоставить, потом мы написали письмо на возврат денежных средств, сегодня по электронной посте написали что возврат денег поставлен в оплату в очередь, но нет руководителя, и с ним уже неделю никто не может связаться (я в том числе). Дальше предполагаю будет следующее... Нам перечислят тысяч пять или шесть рублей, и в скором времени сольются полностью. Поскольку с юридической точки зрения это не попадает под уголовное преследование, то и бояться мошенникам нечего. Вот так, фирма получив 670 тыс и потратив только 70 осталась в прибыли на 600 тыс.рублей! Друзья, не попадайтесь на эти уловки! Контактное лицо от этой фирмы - Ведущий специалист отдела продаж

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Марк Принт, Мега Мет

Работают под разными названиями компаний. Сейчас Марк Принт, Мега Мет Продают фильтры Сетевой маркетинг, вербуют всех подряд, под любым предлогом. Заманивают людей, создают кабальные условии в конце не оплачиваю работу. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Габдеев Рушан gabdeev-rush78..[]..ya.ru 89099039033 Виктор Жуков victor_iiihr..[]..mail.ru 89647672157 89096559585 Евгений Шумаков Походный проезд д.4, корп.1, офис 512 http://www.aquanivalis.com/ Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Макси Мет Maxi Met

Я думаю многие соискатели знакомы с этой компанией.Сфера деятельности: окна, двери, кухни, шкафы купе, натяжные потолки. Дают сотни вакансий, грузчик, разнорабочий, фасовщица,охранник, сборщик и так далее. Система такая: приглашают на собеседование, толком ничего не говорят,приходите завтра у вас будет ознакомительный рабочий день или стажировка, на следующий день приходят люди и их отправляют на точку(на улицу) раздавать листовки, собирать заявки на установку Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
АО" СТРОЙИНВЕСТ РЕСУРС" г Москва Ген директор Кошенков Виктор Анатольевич продает металл из г Владимир фактически он мошенник осторожно,если кто знает его не общайтесь ,предлогают цену меньше ,присылают товарки что машина выехала ,вообщем не мет

Это мошенник по продаже металла мы заключили договор оплатили предъоплатуоплатили большую сумму ,они прислали товарки на металл,потом короче якобы погрузили машина из ПЭК транспортной компании,там разумеется когда на второй день машина не пришла .Узнали что в ПЭК машина не грузилась водитель Бондырев В.С. его никто не знает.Машину тоже к028ан76.Короче за неделю 31 апреля 2016 г перестали отвечать на звонки.Металла Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гор Мет Арсенал"

Заключает договора на услуги, потом отказывается оплачивать. Хотим всех предостеречь о возможных рисках сотрудничества с этой компанией, с точки зрения соблюдения общепринятых норм поведения в бизнесе и этических правил ведения дел. Платят только тогда, когда есть решение суда до этого просто отказываюсь вообще от того, что им что-то предоставлялось Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Ю-МЕТ (БИРС)

зарплата "серая", как формируется план на месяц - не понятно. за з/платой надо ежемесячно ездить в Ростов-на-Дону, оплачивают только стоимость билетов, питание в поездке и прочие расходы - за свой счет. начальник отдела продаж - жуткий хам, без ругани дня не проходит. При увольнении "кинули" - оплатили половину суммы, на которую рассчитывал. Мерзкая контора!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг "ЮГ-МЕТ"

Мой знакомый работает в холдинге "ЮГМЕТ" ( точнее в дочернем предприятии холдинга ООО "Петраком") на приемном пункте металлолома. Не так давно он заметил, нехватку чер мета и забил тревогу ( сообщил руководству) Произвел обнуление и выяснилось, что не хватает 11тонн чер мета. При дальнейшем разбирательстве оказалось, что чер мет списывался с пункта по массе брутто ( с тарой и грязью). Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ю-МЕТ»

Основное название: ООО Ю-МЕТ Другие названия: ООО БИРС Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8863 268-75-28 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство металлоконструкция, продажа стройматериалов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Политег-мет

Обещают золотое горы, а по факту кидают на премию, кидают постоянно, кидают всегда, и Вас они кинут, порой без объяснений, просто ты в этом квартале не угодил барину, а есть у тебя рост продаж или нет - это их волнует в последнюю очередь, точнее не волнует вообще, главное, чтобы сидел тихо и молча служил своему барину. Складские работники получают зп больше чем менеджеры, да где это видано? Компания семейная, папа, мама, сыночек. Дир. по развитию - это вообще отдельная песня, полный профессиональный НОЛЬ, все остальные слова в его адрес только не цензурные. Отношение к сотрудникам, как барина к холопам. Нет, Подробнее>>