Live Beer - негативный отзыв

Live Beer это сетка пивных магазинов. Проработала там немного, но опыт работы в данной "компании" повторять не хотелось бы. По пунктам что не понравилось: 1 - ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0,5л 1л и 1,5л. Нет контейнеров под всю фасовку, например я не могу заранее нафасовать по 100г в контейнеры фисташки, орешки, мясные снеки и сыр. Из-за этого по пт и сб образуются очереди, приходится бегать и взвешивать товар на весах. В другой точке где я работала до этого с этим не было проблем. Попросили контейнеры, привезли. 2 - ужасные холодильники. Никогда не видела такие маленькие и захламленные холодильники. Работала на 5 точках. В трех проблемы вечные, холодильники грязные и забиты. Неудобно менять кеги. 3 - Управляющие не управляющие. Никогда не видела такой аморфности у управляющих. Они абсолютно безинициативны. Добиться хоть каких-то полезных изменений невозможно. Руководство которое стоит выше их, абсолютно такое же. Ни Евгений ни Максим не пошли со мной на согласование некоторых изменений. Не смогла добиться появления некоторых позиций которые часто спрашивают. Понравилась аргументация, что заказы делаем по матрицы наших поставщиков. но МАТРИЦЫ НЕТ! 4 - огромное количество штрафов. Да я на них не натыкалась, но другие новенькие сотрудники не держались долго из-за них отчасти. Часть из которых по сути не за что. Например штраф можно получить если не нажал кнопку смены кеги, так же штраф прилетает если не отправил накладную. Стоит отдельно отметить низкое качество учебы, которой по сути нет. Вас будут отправлять в папку с учебой, типа смотри там и самообразовывайся. 5 - нет мотивации. После того как наш магазин перевалил за 1 млн выручки, нам понизили процент в зп. С 5% до 3%. И зп упало т.к. выручка увеличилась с 950К до 1.1 млн примерно. Абсурд. 6 - официального устройства по сути нет. Отпусков нет. Больничных тоже. 7 - от вас прячут остатки! Когда я пришла мне сказали что нужно сделать инвентаризацию. Но она прошла через 2 недели моей работы, по результатам который с меня попытались снять часть просроченного товара, и часть краж. Почему инвентарку не проводят до трудоустройства? И почему не сделать видимые остатки в программе? Я впрочем это и спросила, на что мне ответили "Будете знать остатки, будете воровать излишки". Компания откровенно не заинтересована в найме хороших специалистов. Любой грамотный и образованный сотрудник здесь не работает больше 3-6 месяцев. Меня держала зарплата почти в 50К. Но работала я много и воевала со сменщиком который только портил магазин. В итоге не выдержала и ушла. На данный момент я не советую устраиваться в Live Beer, и даже отговорила от этого несколько людей от трудоустройства в эту "компанию".

30.05.2023
Надеюсь вы прислушаетесь кто хочет туда пойти

Самая ужасная организация в которой я работала ,проработала я там пол года 4месяца у нас была инвента норм,последние два месяца была по -23.000-28.000 я попросила руководство посмотреть камеры чтобы разобраться с ситуацией ,на что мне сказали « вот делать нечего...
Нет и не будет никогда.

28.10.2022
Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую, Подробнее>>

02.11.2021
Live Beer (ИП Пачалов Максим Магомедович)

1 ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0, 5л 1л и 1, 5л. Нет контейнеров под всю фасовку, например я не могу заранее нафасовать по 100г в контейнеры фисташки, орешки, мясные снеки и сыр. Подробнее>>