Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую,

30.05.2023
Надеюсь вы прислушаетесь кто хочет туда пойти

Самая ужасная организация в которой я работала ,проработала я там пол года 4месяца у нас была инвента норм,последние два месяца была по -23.000-28.000 я попросила руководство посмотреть камеры чтобы разобраться с ситуацией ,на что мне сказали « вот делать нечего...
Нет и не будет никогда.

26.10.2021
Live Beer - негативный отзыв

Live Beer это сетка пивных магазинов. Проработала там немного, но опыт работы в данной "компании" повторять не хотелось бы. По пунктам что не понравилось: 1 - ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0,5л 1л Подробнее>>

02.11.2021
Live Beer (ИП Пачалов Максим Магомедович)

1 ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0, 5л 1л и 1, 5л. Нет контейнеров под всю фасовку, например я не могу заранее нафасовать по 100г в контейнеры фисташки, орешки, мясные снеки и сыр. Подробнее>>