live beer - Надеюсь вы прислушаетесь кто хочет туда пойти

Nnnn:

Самая ужасная организация в которой я работала ,проработала я там пол года 4месяца у нас была инвента норм,последние два месяца была по -23.000-28.000 я попросила руководство посмотреть камеры чтобы разобраться с ситуацией ,на что мне сказали « вот делать нечего смотреть столько времени» я уволилась ,уехала в другой город почти всю инвенци списали с меня,зарплату не доплатили больше чем половину,такая политика что уехала ну и значит плати за все. Скажу вам честно денег вы никогда там не заработаете,идите уж лучше тогда в пифко или пивточку,пусть там порядок жестче ,но и зарплата будет более менее по сравнению с этой конторой. Статистика плачевная! И поверьте если вы пойдете и вам будут говорить что такие люди пишут обиженные люди которые сами виноваты (как сказали это мне) поверьте это не так. Если вы себя уважаете не идите туда,у них даже магазины не развиваются ,все стоит на месте,товара мало особенно крафта и закуски,один плюс что есть импорт. Надеюсь начальство купит себе на мои деньги в магазин закуски и крафта.а в этом изображении ниже ответ на мой вопрос заплатят ли мне мой процент

Нет и не будет никогда.

28.10.2022
Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую, Подробнее>>

26.10.2021
Live Beer - негативный отзыв

Live Beer это сетка пивных магазинов. Проработала там немного, но опыт работы в данной "компании" повторять не хотелось бы. По пунктам что не понравилось: 1 - ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0,5л 1л Подробнее>>

02.11.2021
Live Beer (ИП Пачалов Максим Магомедович)

1 ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0, 5л 1л и 1, 5л. Нет контейнеров под всю фасовку, например я не могу заранее нафасовать по 100г в контейнеры фисташки, орешки, мясные снеки и сыр. Подробнее>>