Речной вокзал, ООО "СРПП"( ИНН 6317079427) - негативный отзыв

Постоянная текучка, скотское отношение руководства, низкая оплата. Хорошо получает только начальница отдела кадров, которая взяла себе три ставки, и с попустительства руководства, за заслуги следующего содержания: стучит руководству, выслуживается, собирает и сочиняет сплетни, интригует и стравливает всех. Сама ничего не делает, кадровая работа запущена, целый день кушает и гоняет чаи. Не рекомендую данную фирму для трудоустройства. И не заработаете, и помоями обольют.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Северный Речной Вокзал

Raldor:

C Речного Вокзала началось мое знакомство со столицей и не только :)... Первый раз побывала я тут в 2002 году. Тогда вокзал еще "жил", работали кафе в правом и левом крыле, работали справочная, билетная касса и вообще вокзал исполнял свою прямую функцию, хотя уже тогда здание имело несколько потрепанный вид, который все ухудшался в последующие годы. Побывав там в мае месяце этого года, я испытала разочарование. Некогда красивое и величественное здание сталинской эпохи пришло в негодность, поэтому закрыто даже для прохода. Мозаичные тарелочки со стороны реки местами разбиты, штукатурка кое-где отваливается... то есть вокзал приобрел вид,который совершенно не соответствует уровню одного из крупнейших и наиболее посещаемых городов мира. Еще хотелось бы сказать пару слов о парке и набережной. Парк прияно поражает, он ухожен, красив и  предлагает разнообраздые развлечения детям и взрослым, начиная от качелей, заканчивая кафе и закусочными. А вот ... Подробнее>>

10.02.2023
ресторан Parkhouse, Речной вокзал: Неопытный и ведомый управляющий.

В данном заведении есть интересный управляющий Сергей, который во всем слушает своего заместителя банкетного менеджера Елену. Если Елене нужно кого то уволить или поставить на место своего человека на банкет или на другую должность, то вопрос сразу будет решен в её пользу. Многие сотрудники которые не устраивали Елену по личной неприязни были уволены, через Сергея. При этом на банкетах работают

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация бани на речной 2 - Очень плохие работодатели

Дорогие мои читатели хочу вам рассказать, как поступает руководство этого заведения с работниками.Они берут людей на стажировку они бедные работают трое суток бесплатно, а потом им машут ручкой вслед, просто издевательство, работники работают по 25 часов в сутки за копейки которые еще и выворачивают штрафы, а штрафы такие что смену отработал ты бесплатно.Камеры и прослушка стоят на всей территории, что Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

Дамы и госпда, леди анд джентлмены - говоритьо нашем Порте, как об ОАО Северный речной порт, теперь неправильно,наш роднулька зовется теперь ПАО Северный речной порт. ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА - в Усть-Куте зимой очень холодно, бывает до -50, даже воробьи в валенках летают
Дамы и госпда, леди анд джентлмены - говоритьо нашем Порте, как об ОАО Северный речной порт, теперь неправильно,наш роднулька зовется теперь ПАО Северный речной порт. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА одна - куда мня возьмут на работу и будут платить, как в моем РОДНОМ ПОРТУ. Ответ - в Усть-Куте никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

Сидеть в дежурке на пульте - но это извините работа.
Работа посменная, у охраны работа круглый год - хватает. Приходите не пожалеете. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

С навигации 2015 года должности и ставки поваров на судах плавсостава упразднены. Я осталась не у дел.
Дружный коллектив, работала сезонно в период навигации, отработала 6 навигаций в этом порту Поваром. Работала в различных экипажах с капитанами Лариным, Зуренидзе, Павловым, замечательные люди. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт Внимание Усть-Кут отзыв сотрудника DmitryS

Кто там так соскучился? Зиму отдохнули и на лето работать.Не верьте в Северном речном порту - все лето нужно вкалывать, как ..., А я никого не люблюотношение там к тебе простое не хочешь работать - за забором вагон таких как ты стоит, твою вакансию займут за 10 минут. Плохо работаешь нет премии, а премия это 25% к з/п - одним словом......10 раз подумайте идти туда или нет. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Речной, ЗАО ЛенСпецСМУ отзывы

Ирина Астафьева:
Покупала квартиру на стадии "котлован" цена была более, чем приемлемой учитывая, что дом не панель, а кирпич-монолит. В данный момент получаем ключи. По качеству строительства претензий нет- квартира сдана в срок именно в том виде в котором прописано в договоре. Вид из окон - просто ах! но вот уровень сервиса в офисе оставляет желать лучшего. В договоре навязываются дополнительные услуги, а уж навязанная управляющая компания с баснословными тарифами - это просто кошмар.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 18А

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Салехардский речной порт отзывы - Грубость

Позвонили узнать почему рейс задерживается, диспетчер так грубо ответила и не дослушав бросила трубку, пожалуйста, проведите беседу с ней, звонок был 11 ч.12 мин. 16.07.2019 г. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Салехардский речной порт отзывы - Жалоба

Добрый вечер! Сегодня 15 июня в с. Салемал при посадке на теплоход Вяхирев команда вела себя по-хамски орали, грабили, толкали без разбору женщин. Ужас кто дал право так себя вести. Пассажиры с билетами из Салемала, ехали стоя, как оказалось мест нет. Я надеюсь, что моё сообщение прочитает руководство и примет меры. Подробнее>>