Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РКК «Мобильные радиосистемы»

РКК МРС

ЗАО РКК «Мобильные радиосистемы» Нарушает Трудовой кодекс при увольнении работника ( особенно по сокращению штата компании), не выплачивает положенные компенсации, задерживает на сколько можно данные выплаты. Обманывает работников по срокам выплат, бесцеремонно ведёт себя ген. директор,Макаров С.И. с работниками, все только через суд!!!! Зарплата не вся "белая", "серую" могут не выплачивать без всякого объяснения... Многие работников при увольнении получили своё только после обращения в суд! Но и в этом случае юрист данной компании ищет любую возможность не допустить выплат работнику, оттянуть этот момент!

Специалисты высокого уровня (инженерный состав)

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Специальные радиосистемы"

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. Не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген. директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Специальные радиосистемы"

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком, не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя, как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген.директора на направлении на работу. Не советую туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там есть такой работник, как Якушин Роман Викторович. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Специальные радиосистемы - Хамство

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген.директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там работает Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Специальные радиосистемы»

Не чего-то такого, о чём прям можно вспомнить.
Всё нормально, претензий и вопросов никаких. Зарплата вовремя, коллектив интеллигентный и приятный (для меня это важно на любой работе). Даже курьеров берут на работу только общительных и приятных :) Компьютерная техника немного устарела, но обещали закупить новые компьютеры :) Так что всё нормально. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "специальные радиосистемы"

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген.директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Специальные радиосистемы»

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Помещение расположено в каком -то обшарпоном здании, заваленное коробками и тюками. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген.директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там работает такой работник, как Якушин Роман Викторович. Комментарии к отзыву
Положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - Самовольное изменение методов расчета и незаконное снятие денежных средств

В июне 2015 года я обращалась в Филиал ПАО «МТС» в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Горького, 47 кор. К с просьбой об отключении с моего абонентского номера 8 (910) 304 7305 услуг по пользованию Интернетом. В моем присутствии работник Филиала произвел все манипуляции по отключению всех видов услуг Интернета. 13 сентября 2015 года с моего абонентского номера были Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

1) В киоске летом не выносимо душно, сидишь как в парнике. О просьбах заправить кондиционер СВ так и не отреагировал. (он дул горячим воздухом). 2) Обещанная зарплата не меньше 5000грн просто бред!!! На самом деле работаешь от % продаж, которые еле еле в день дотягивают до 100грн (ставки на многих ТТ попросту нету, хотя если повезет могут поставить 20грн). По сути херачиш за 100грн в день по 12часов без выходных. 3) Свои выходные нужно еще выпрашивать у СВ и обьяснять чего ты не сможеш выйти, хотя было оговорено работаеш 6 на 3 или 4 на 2. 4) Штрафы это вобще отдельная тема! Здесь очень любят штрафовать просто так. При зп в 2500грн могут оштрафовать на на 1000грн при этом штрафы не понятно за что. 5) Переучет тоже спецефическая тема. Делает его один человек и всегда недостача какихто наушников. 6) Обрезка сим нано 69грн, микро ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
http://mobilax.com.ua / - Мобильные телефоны

заказал телефон Samsung S4 2099грв., в описании написасано: четырехъядерный ARMv7, MTK 6589, 1.6 ГГц.Дисплей: 5.0 дюйма, Super AMOLED 1920 x 1080 пикселей а выслали: Samsung Exynos 4212 1, 00 GHz Cores 2 GPU Renderer PowerVR SGX 531 Hardware MT6577 Android Version 4.2.2.Screen Resolution 540x960. по моему описание сильно отличаеся от заявленных.Спихивают совсем не то, что заказываешь, через приложение которое показывает заранее неправдивые характеристики, на почте при получении не Подробнее>>