Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бильярд №1 - положительный отзыв

Автор:Natalia Polozova

Положительные стороны

Заказывала в декабре 2019 года бильярдный стол, киевницу, шары, кии. Наобещали мне замечательные скидки. А в результате прислали стол с перекошеным сукном по одному борту, киевницу вообще не прислали. Позвонили, сказали , что нет в наличии и пришлют позже. На дворе март месяц киевницы нет, а всё потому, что именно на нее сделали основную скидку (вместо 6 тысяч предложили продать за 600 рублей). А теперь предлагают вернуть деньги, либо купить за полную стоимость. Позицианируют себя с серьезной фирмой, а на деле обычная "шарашкина контора" 

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1

Когда устраивалась на работу в «Бильярд 1», меня подкупила зарплата и условия работы - график, спектр обязанностей. Почти сразу поняла, что здесь смогу прокачать знания и профессиональные навыки. И не ошиблась. В гипермаркете «Бильярд 1» я проработала чуть больше двух лет. За это время мне удалось «подрасти» по карьерной лестнице и научиться лучше понимать психологию покупателя. Было полезно и общение со многими коллегами. Причины увольнения разглашать не особо хочу. Но отмечу, что они не связаны ни с отношениями с коллегами, ни с изменениями условий работы. Чисто личные обстоятельства. Ушла по собственному желанию, предупредив заранее. Претензий к работодателю не имела, он ко мне тоже ) Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - Спасибо магазину за счастье и радость!

Купленный здесь стол и шары прекрасно скрасили часы досуга нашей семьи, друзей и приятелей, которые теперь ходят в гости на бильярд. Цена вопроса – 45 тысяч рублей с учетом самого стола, киев, шаров, доставки и даже монтажа. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - Мне очень нравится!

Покупал стол «Домашний люкс» на дачу, где провожу вместе с семьей фактически все лето. Учитывая количество времени, которое я уделяю совершенствованию и самостоятельным тренировкам, качество стола было для меня приоритетом, деньги – на втором месте. В магазине предложили именно этот стол, аргументируя тем, что он крепкий, массивный, из очень качественных материалов. Не обманули. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - Спасибо ребятам из Бильярд 1.

Первую покупку делали в магазине. Так сказать в живую. Приобрели отличный стол, по очень хорошей цене. Потом ни один раз пользовались услугами доставки, с заказом через интернет магазин. Всегда все четко, быстро и главное честно. Большой ассортимент товаров на сайте. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - Отличный бильярдный магазин.

Потрясающая экспозиция, на которой представлены столы, широкий ассортимент киев ручной работы. С выбором стола давно определился, однозначно бильярдный стол Барон, посмотрел стол в выставочном зале, получил квалифицированную консультацию у продавца, заказл не только стол но и мебель. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Была менеджером по продажам в магазине «Бильярд 1». Для девушки – идеальный вариант! Работа не напрягающая, большинство продаж осуществляется через интернет, оклад средний, премиальные высокие. Ушла в декрет, надеюсь вернуться чуть позже!

Москва

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Егор:
Бильярдный стол привезли довольно быстро. Нравится. Компактный, удобный, легко складывается. Все устраивает. Магазину пять звёзд, за сервис и качество. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Ирина П.:
Покупали на Бильярд1 кий на замену сломанного. Важно было подобрать именно такой кий, чтобы он хорошо гармонировал в комплекте. Осложнялась задача тем, что комплект покупался давно, и естественно модель, производитель и прочие «реквизиты» были напрочь утеряны. Я изложила менеджеру ситуацию, он предложил выслать на почту фото нашего кия. Так и сделали. В итоге удалось подобрать настолько похожий по дизайну и параметрам вариант, что из комплекта вообще не выпадает. Разве что если долго присматриваться, можно догадаться, что он новее. Цена на кий была вполне хорошая, ради проверки (и чтобы пощекотать себе нервы) уже потом поискал в интернете эту модель – везде дороже. Так что на Бильяр1 – не обманывают и хорошо помогают клиентам. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 отзыв сотрудника Гость

Гость:
Первые пару недель от работы в гипермаркете «Бильярд 1» была не в восторге. Мне казалось, что начальство и старшие менеджеры постоянно цепляются ко мне, придираются ко всяким мелочам. Было такое, что подумывала об увольнении, но потом я поняла, что допускала ряд огрехов как в составлении документов, так и в заполнении накладных. Также у меня были некоторые проблемы в общении с клиентами, которые менеджеры помогли скорректировать. Сейчас я понимаю, что их советы – полезны, и нужны каждому, кто хочет стать отличным менеджером по продажам.

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Дмитриев Алексей:
Магазину большой респект за столь скорую доставку. Ждали стол всего два дня. Доставили транспортной компанией, значит отгрузили в день заказа – иначе так быстро бы не дошло. Стоимость доставки вышла небольшой, несмотря на то, что ТК перевозила, а не сам магазин. Стол без изъянов, очень массивный, устойчивый. Выглядит благородно, не перекошен. Играть одно удовольствие.

Москва

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В гипермаркете «Бильярд 1» я работаю уже полтора года. За это время не было ни одного прецедента ни с руководством компании, ни с сотрудниками. Мне нравится, что руководство всегда готово выслушать сотрудника и найти решение проблемы сообща. Простой пример: в выходной день я не могла выйти на работу, поскольку мне нужно было вести ребенка в поликлинику. Я предложила перенести рабочий день на любой другой, чтобы не подводить руководство и команду. Мне предложили другой вариант – распределить 8 часов работы на месяц, чтобы мое отсутствие не отразилось ни на работе, ни на семье. Плюс никто не посчитал, что это прогул. Хотя я знаю, что во многих подобных компаниях практикуется такой подход.

Москва

Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Галина:
Оставила заявку на помощь в выборе кия на подарок мужу.Перезвонили через 1.5 часа, выслушали, уточнили бюджет, подобрали несколько вариантов.Тот, на котором я в итоге остановилась, мужу очень понравился.

---

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Ольга:
В магазине Бильярд 1 купила кий. Очень порадовало качество выполнения: красивый, прочный и с хорошим балансом.Цена полностью оправдала мои ожидания , весьма довольна.Очень порадовало качество выполнения: красивый, прочный и с хорошим балансом.

Москва

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Сменила немало мест работы, и, когда попала на работу в гипермаркет «Бильярд 1», была приятно удивлена, как организован рабочий процесс: у каждого есть четкие должностные обязанности, за которые он отвечает и получает зарплату. Еще один плюс в том, что рабочий день пролетает незаметно, поскольку вы полностью погружены в работу, постоянно заняты и увлечены, а не ищете себе занятие в разгар рабочего дня и не думаете, чем себя занять до конца смены. Работа нравится, зарплата – хорошая и руководство вполне адекватное. Пока особых нареканий нет, и, если все и дальше так будет, то думаю, что никаких недоразумений не должно возникнуть. http://www.vnutri.org/bilyard-1/

Москва

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Юрий:
Покупал стол «Премьер», кий, дорогую деревянную киевницу, кий Пауэр и еще ряд аксессуаров, просил доставить заказ целиком, сказали, что на комплектацию нужно 3-4 дня. Через 3 дня привезли все вместе, вовремя, выполнили монтаж. Никаких позиций не забыли, сумма была та же, которую мы обсуждали, проблем с магазином вообще не имел!

Москва

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Юлия:
Могу говорить о преимуществах гипермаркета «Бильярд 1» бесконечно. В магазине продумали все до мелочей: отличный сайт с подробным меню, низкие цены, высокий уровень обслуживания и тд.

Москва

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Алексей:
В этой компании работают опытные, доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут с выбором, подробно ответят на все вопросы, проконсультируют. Уже не первый год заказываю здесь аксессуары для бильярда, проблем не было никогда. Магазин часто проводит распродажи, понравившуюся вещь можно купить за полцены или даже еще дешевле! Мне как постоянному клиенту делают скидки, иногда и подарки добавляют к заказам)По доставке все четко, всегда привозят в установленные сроки, и качество товаров на высоте!

москва

Подробнее>>

22.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 отзывы о компании

Дмитрий:
Покупал в гипермаркете «Бильярд 1» бильярдный стол от фабрики «Старт» и два кия. Были сомнения по поводу доставки товара и его качества. Все-таки заказывал товары по скидке, и сомневался, что все будет ок. Но все оказалось лучше, чем ожидал: заказ привезли вовремя, и разрешили осмотреть кии сразу, а стол сразу после сборки. Причем оценить стол предложили сами сборщик Не нашел никаких изъянов. С тех пор заказывал еще набор шаров и аксессуары для игротеки. Сервисом ценами, общением с менеджерами, сроком доставки остался доволен.

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2 2 этаж

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Татьяна С.:
Выражаю искреннюю благодарность магазину за хорошую и качественную работу. Заказал бильярдный стол "Варшава" с полным комплектом для игры и средствами по уходу за столом, киями, и шарами. Такжесразу купил и теннисный стол. Сделано было все на высочайшем уровне, и товар устроил и сервис. Подарками тоже меня приятно обрадовали, шары подарили для начинающих, и укороченные кии для детей. Сейчас играем с соседями по загородному дому в бильярд и теннис. Огромное человеческое спасибо

москва

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 отзывы о компании

Иван:
Вы знаете, как сложно найти в Москве нормальный магазин бильярда? Да, кругом уйма различных магазинов, но то ассортимент товара хромает, то цены выше крыши, то сервис никакой. Но для меня магазином, где нет подобных вещей стал гипермаркет «Бильярд 1». Ассортимент товара круче, чем в любом магазине, цены – доступные, менеджеры знают свою работу, и помогают выбрать товар, а не втюхивают лишь бы подороже. Покупаю здесь игровые аксессуары не первый год. И так бывает, что просматриваю предложения других магазинов, но они не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагает «Бильярд 1». Поэтому я всем рекомендую именно этот гипермаркет. Особенно, если вы не хотите зря тратить деньги на ширпотреб или на напрасное ожидание доставки заказа.

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2 2 этаж

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Alevtinka77:
Решили с мужем в доме сделать бильярдную комнату. Думали, что она нам обойдется дорого, но ошибались, на сайте нашли бюджетный вариант, который идеально нам подходил, а также заказали еще 2 плафона, для освещения стола. Стол заказали Юнкер размером 7 футов. Очень довольны покупкой, теперь регулярно проводим время за игрой вдвоем, или собираемся большой компанией. В доме у всех теперь появилась любимая комната.

Москва

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 отзывы о компании

Егор:
Слышал о гипермаркете «Бильярд 1» разное, поэтому заказ сделал на свой страх и риск. Не знал, чего ожидать от него. Но ребята удивили, причем в приятном смысле. Уже на этапе выбора бильярдного стола понял, что имею дело с профессионалами, которые знают и любят свое дело, а не хотят продать стол, да побыстрее. Удивило, то менеджер по продажам оперирует профильными терминами, и умеет четко пояснить, почему эта модель лучше, чем предыдущая. Ни разу не услышал каких-то глупых фраз: «Этот стол хороший, поскольку он дорогой» или «Возьмите этот, он из дуба». Ну да, и что, собственно мне от этого? Ребята очень детально рассказывают о характеристиках каждой модели, причем без «воды», и четко озвучивают преимущества и правила по уходу и за сукном, и за рамой. Из этой беседы узнал много нового, хотя в бильярде я далеко не новичок. Бильярдный стол выбрал, оплатил, привезли мне его вовремя. Играю на нем вот уже два года, а в гипермаркет захожу время от времени, чтобы прикупить то мелки, то какие-то прикольные сувениры.

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2 2 этаж

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Владислав:
Ужасный магазин. Никому не связываться, обманут и поставят вам не то, что вы заказали, а то, что у них было. Еще спасибо скажите, когда получите. Не конкурент. Также буду здесь и на других сайтах постоянно обновлять свой отзыв. Заказал стол, киевницу, шары, кии, треугольник примерно на 100к. В результате: Привезли сначала в другом цвете, со сколом + на неделю позже, чем обещали. В итоге подумал, ладно, за скидку в 5000 пусть стоит уж как стоит - ждать не хочется (в итоге скидку по состоянию на сегодня я так и не получил). Но при этом меня всячески убеждали, что именно этот цвет я и заказывал, хотя у меня прям в переписке написано про темный цвет, а привезли светлый. Отношение так себе... Дальше начинается работа в стиле русских мастеров "профессионалов" - половину деталей, включая полотно и борта привезли не от этого стола. В итоге мастер приезжал еще 2 раза доделывать. С горем пополам доделали стол. Дальше треугольник привезли другого цвета. Поменяли, но это опять время и договоренности и передоговоренности по тому, когда наконец это можно будет получить. Дальше киевницу привезли под американку, а заказывал я под русский бильярд. Там даже артикул был Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Мария:
Сотрудничество с этим магазином оставило самые позитивные впечатления. Заказывала набор шаров и кий для домашней бильярдной – вежливый и приятный консультант помог определиться с выбором, подробнорассказал, чем выбранные варианты отличаются друг от друга, ничего не навязывал сверх заявленного бюджета. В итоге еще и неплохую скидку сделали! Советую гипермаркет всем, кто увлекается бильярдом!

москва

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Арсен:
Было сотрудничество с данным магазином в прошлом месяце. Доставка приехала вовремя. Товар оказался надлежащего качества. Менеджеры работают на совесть. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"

Отрицательные стороны:
----
Положительные стороны:
Работу в гипермаркете «Бильярд 1» всегда вспоминаю с улыбкой. Редко встретишь магазин, в котором руководство по-человечески относится к сотрудникам. Всегда можно взять отгул по уважительной причине, зарплата день в день, начальству можно озвучить любые предложения и пожелания относительно улучшения качества работы. ... Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Бильярд №1 - положительный отзыв

Лидия:
Грамотно обставленный торговый зал, все выглядит так же, как и после доставки. Менеджеры отлично знают свои обязанности и специфику товара. По факту сделки, я могу сказать, что выбираю для себя Бильярд №1.

Москва

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"

Отрицательные стороны:
Правда, честно скажу, не каждому это место подойдет, очень устаешь.
Положительные стороны:
Ушел из магазина по семейным обстоятельствам, в целом местом работы был доволен, из минусов – много специфических клиентов и легкого геморроя, связанного с ними (обижаются, что ты не сразу отвечаешь им в 23.00 в воскресенье), но топ-менеджмент магазина адекватный и понимают, что если ты пашешь как лошадь, то и оплачиваться это должно хорошо, по факту с ...

Москва

Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"

Отрицательные стороны:
работа для тех кто хочет работать и зарабатывать
Положительные стороны:
Во время платят ЗП Дружный коллектив новогодний корпоратив Зп зависит только от самого себя свободный график Удобное место расположения Просторный офис и богатый шоурум Лояльное руководство ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>