Лариса:

А тут вообще Ирина!!! А еще и Ольга Викторовна!!! на другом сайте Ирина17.08.2014 А я проходила обследование 1 больницы у Гройсамана, просто извините за выражение ужас, начиная от дверей заканчивая выходом из центра, с начало встретила девушка администратор хамка, на мои вопросы отвечала так что, как будто вообще не хотела слово говорить. Прошла эту процедуру, вынесли результат и сказали иди куда хочешь, на вопрос к какому специалисту идти мне сказали иди куда хочешь, в итоге мне как оказывается нужно было введение контрастного вещества так как у меня нашли небольшие изменения в головном мозге, в Самаре вообще посмеялись над описаниям этого врача и выкинули в мусорку, попросили записать диск, и врачи сами смотрели ренгенологи больницы Калинина и с врачами решали что да как, а этому центру пожелаю, научиться общаться с больными, и выдавать качественные правильные заключения, а не так чтобы просто отписать что то и получить деньги. Удачи вам в дальнейшем на зарабатывание денег на здоровье людей.

Отрицательные отзывы

09.07.2019 | отрицательный отзыв

Мария Кингсли:
Отказали в платном обследовании изза опоздания на 1 минуту. Отказывались предоставить книгу жалоб, мариновали в приемной.

03.02.2019 | отрицательный отзыв

SoLeblch:
Несмотря на то, что прошло достаточно времени после консультации у невролога Шауб, не могу не оставить отзыв. "Специалист" настолько безграмотный, что переспрашивала дважды о поставленных ранее диагнозах, но не смогла записать их правильно. Мне приходилось несколько раз расшифровывать аббревиатуру ДВНЧС (дисфункция височно-нижнечелюстного сустава) и доктор всё равно не смогла написать без ошибок. Надо заметить, что доктор общается в крайне хамской манере, видимо, боясь, что её неквалифицированность разоблачат. Может отпускать оценочные суждения, не касающиеся анамнеза и диагноза, о строении тела. Диагноз вынести так и не смогла. Потребовала, повторные платные обследования и консультации. Рекомендации звучали так: "Не знаю, что и делать, попейте Глицинчик". Консультация стоила 3800 плюс обследования около 4000-5000. Повторные обследования должны были бы уже стоить 9000 плюс консультация.

18.05.2018 | отрицательный отзыв

Chernyaeva.dari:
В июне 2017 года перед операцией необходимо было сделать МРТ брюшной полости,чтобы подтвердить жаболевание и жидкость,которая в большом количестве скопилось в органе. Вообщем,зря голодала и потратила деньги. Обратившись на 6-Советскую 24 была разочарована. Мне дали заключение,что я абсолютно здорова. До операции оставалось меньше 2 недель. Деньги оплачены. Побежала к врачам с вопросами:"Почему 3 года я мучилась от болей и почему и меня раздут живот тогда?! Почему я в течение 3 лет ежемесячно проходила обследования ( Узи, анализы, осмотры враче и все в платных клиниках), которые показывали проблемы?!" Итог: операция сделана успешно, всё что обнаруживали- всё было и всё удалили. Просто видимо врач не увидела в клинике на 6-Советской мои болячки. Сама атмосфера в клинике на 6-Советской показалась положительной.

31.08.2023 | отрицательный отзыв

Бесплатное питание (привозили готовое). Развозят после смены. Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Елена Власова:
Поражена, как изменился центр и новые условия вводят в ступор. Недавно я хотела записаться и сделать обследование МРТ сыну-нужно было сделать головной мозг и грудной отдел-контроль рассеянного склероза. Обследование идет с контрастом. Во время записи администратор стала уверять, что в один день сделать эти два обследования невозможно. Что там отсроченный контраст и он не дойдет до грудного отдела. Как то так это все звучало. Сумма естественно вышла большая-два раза контраст за два обследования в разные дни. Я настоятельно просила сделать в один день с одним введением контраста. Но мне категорично отказали,что так не делают. В итоге , я позвонив в институт мозга услышала на это заявление, что это полная чушь. Что это? Вымогательство побольше денег с пациентов? В итоге мы совершенно нормально сделали в институте мозга с одним введение контраста и в один день оба обследования и головной мозг и грудной отдел. Получили полное заключение .Все прекрасно знают,что там работают специалисты по данному заболеванию и расшифровывают МРТ врачи высокой категории. Еще случай-звонила девушка с подозрением на РС. Ее не хотели записывать на МРТ головного мозга без контраста. Простите-это почему? Если у человека нет диагноза РС так какое право

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Сабина Аблизина:
Была год назад у отоларинголога. Смутило то, что 5 минутная процедура, которая стоила бы в другом центре 400 р., мне продали за 1800. Эффекта от курса таких процедур к сожалению так и не достигла. Хотя врач мне понравился, производил впечатление человека, который любит свою работу, доходчиво старался разъяснить каждый нюанс моей проблемы, ненужных лекарств не назначал.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kostra о компании ЛДЦ МИБС

Работала администратором в то время, когда центр только открылся у нас в городе. Мне очень нравилось это место, но я не нравилась старшему администратору. Она постоянно делала мне замечания, если я, например, улыбалась пациентам, чтобы взбодрить или красилась чуть ярче, чем она. В общем, продолжалось это недолго и меня подставили. Так как я оказалась неугодной своему руководителю, она вместе с медсестрой, сообщили вышестоящему руководству, что я пропустила на обследование "неподготовленного" пациента с металлом. Меня задело то, что руководство не поверило мне, такая досада была, никакие доводы слушать Иван Михайлович не ...
Бесплатное питание (привозили готовое). Развозят после смены.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛДЦ МИБС»

Основное название: ЛДЦ МИБС Другие названия: Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем им. С. М. Березина Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: mrt.org.ru Телефоны: 8-(495)-792-39-05 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ЛДЦ МИБС является самой крупной сетью частных диагностических центров в России. Каждая пятая томография в стране выполнена в наших отделениях. Общее число пациентов, прошедших обследование в ЛДЦ МИБС, за один только 2012 год превысило 1 млн. На конец 2015 года только в ООО ЛДЦ МИБС «Столица» в Москве обследовано более 250 тысяч человек. Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

18.02.2015

Гость:
Никогда слышите никогда не приглашайте к себе на работу Жежелеву О. наглая хамовитая девка,приезжает только для того что бы по кабакам шлятся и мужиков в центр тоскать.

17.08.2014

Алла:
а я проходила обследование в этом центре, просто извините за выражение ужас, начиная от дверей заканчивая выходом из центра, с начало встретила девушка администратор хамка, на мои вопросы отвечала так что как будто вообще не хотела слово говорить, прошла эту процедуру, вынесли результат и сказали иди куда хочешь, на вопрос к какому специалисту идти мне сказали иди куда хочешь, в итоге мне как оказывается нужно было введение контрастного вещества так как у меня нашли небольшие изменения в головном мозге, в Самаре вообще посмеялись над описаниям этого врача и выкинули в мусорку, попросили записать диск, и врачи сами смотрели ренгенологи больницы калинина и с врачами решали что да как, а этому центру пожелаю, научиться общаться с больными , и выдавать качественные правильные заключения а не так что б просто отписать что то и получить деньги. удачи Вам в дальнейшем на зарабатывание денег на здоровье людей.

27.01.2014

27.01.2014

Гость:
не советую ходить в этот "диагнастический центр".В ноябре 2013г делала МРТ с контрастом органов малого таза,( у меня онкология, появились боли, пол-ка отправила на предмет обследования образования метостаз).40 минут обследования-заключение "доктора"ИльичеваС.А.-патологических изменений нет.Пересмотр в СОКОД- множественные метостазы в мягких тканях малого таза......И как смотрел "доктор"? а если бы я не пошла пересматривать результат? Я бы судила за такие вещи..Младший персонал работает отлично,вежливы,доброжелательны. А профессионализм "докторов" вызывает БОЛЬШИЕ вопросы.Больше я туда ни ногой...

05.03.2021
ЛДЦ МИБС

Странно читать по белую з/п в мибс. З/п офиц чуть выше по региону остальное «конверт». Часто задерживают, если директор не успел обналичить необходимую сумму. Короче, ни кредита взять, ни ипотеки. Система премий (вернее оплаты за переработки) мутная и бесконтрольная: на словах одно, а на деле, как в анекдоте: половину себе забирает директор. Про кормят обедами вообще смешно: покушай за 15 Подробнее>>

07.12.2019
ЛДЦ МИБС

Все увольняются и правильно делают.Админы, врачи, операторы. Зарплату админам урезали, да еще и обязали помимо работы обзванивать все другие центры для подтверждения записи пациентов. Время на обед не дают, администратора могут одного поставить в 16 часовую смену без права на обед, вдруг появиться лишняя минута и то он должен обзвонить около сотни пациентов а то и больше. Штрафуют за всё, Подробнее>>

11.09.2021
ЛДЦ МИБС

Мне предложили декретную должность, но предупредили что нужно подождать 2,5 месяца до ухода сотрудника.Я согласилась и очень пожалела! Ходила на стажировку 3 месяца.....ждала обещанной вакансии. В итоге меня взяли, и на 18 рабочий день меня уволил директор так называемый прищепов алексей викторович.... Хамло свинское....Мотивирую это тем, что я не справилась с обязанностями,хотя это не так...Коллектив там гнилой, девочки админы все Подробнее>>

09.12.2019
ЛДЦ МИБС

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Санкт-Петербург

09.09.2021
Отзыв сотрудника Kris о компании ЛДЦ МИБС

Мне предложили декретную должность, но предупредили что нужно подождать 2,5 месяца до ухода сотрудника.Я согласилась и очень пожалела! Ходила на стажировку 3 месяца.....ждала обещанной вакансии. В итоге меня взяли, и на 18 рабочий день меня уволил директор ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИЩЕПОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ.... Хамло свинское....Мотивирую это тем, что я не справилась с обязанностями,хотя это не так...Коллектив там гнилой, девочки -админы все крыски бегали и сливали каждое мое слово своему недоДИРЕКТОРУ, хотя ничего плохого я не сделала и со всем функционалом справлялась. В итоге расчет 20 тыс. руб, и досвидос. Директор

Смоленск

03.04.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании ЛДЦ МИБС

Неадекватное начальство, которое ворует премии , нет карьерного роста, нет нормальной логистики между отделениями и клиниками. Например, чтобы сделали экстренный снимок кт при травме в декабре 20 года, а описания нет по сей день.

10.02.2017
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЛДЦ МИБС

Условия отличные ,особенно для тех,кто пришёл работать ,а не просиживать от звонка до звонка . Зарплата соответствует функционалу .

10.09.2016
Отзыв сотрудника Катерина о компании ЛДЦ МИБС

Пишу отзыв об отделении ЛДЦ МИБС в Песочном. Условия работы отличные, оснащение очень хорошее, отношение к сотрудникам уважительное и перечень обязанностей четко описан. Большего не требуют. Но свои обязанности должен выполнять безупречно. Без всяких отговорок. Что логично.Бесплатное питание. И очень недурное. Есть выбор блюд. Есть развозка на прекрасносноммикроавтобусе с тонированными стеклами и кондиционером мерседес утром (9.45) и в конце рабочего дня(17.15). Достойная зарплата!

05.02.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЛДЦ МИБС

В центре ЛДЦ МИБС МРТ-диагностики работаю несколько лет. Отличный здравомыслящий компетентный персонал. Ответственный подход к работе с пациентами, коих в день бывает очень много. Адекватное отношение руководства центра к сотрудникам. Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв сотрудника Арина о компании ЛДЦ МИБС

Маленький отпуск(2 недели зимой и 2летом)

05.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Всем привет!!! Мне 37 лет, нацепляла уже болячек на голову: РС + опухоль((( Поэтому МРТ каждые 6 мес для динамики. В этот раз дали направление сюда, на Октябрьскую 68, ранее всегда делала МРТ в Медгородке. Так вот: на ресепшене меня встретила очень вежливая администратор, далее пришла очень приятная и молодая доктор-рентгенолог, (лет 30) Тютенькова Наталья Владимировна. МРТ длилось мин 25-30, делаю с контрастом. Врач Очень вежливая и отзывчивая, видно что любит свою работу. Я с собой брала старые снимки и диск МРТ 6 мес давности. Доктор сравнила старые и новые данные и все описала. Результат получила мин через 30, да ещё и диск дали (в Медгородке не дают, нужно писать заявление на имя глав.врача), а тут сами дали без просьбы! Плюс бонусом, администратор сообщила, что они сотрудничают с клиникой, кот. оперирует Гамма и Кибер ножом, и они сами отправят мои данные для консультации в эту клинику, что со мной свяжутся. Т.к. у меня опухоль давно, я ранее сама искала клиники, где оперируют без боли, наркоза и трепанации, т.е. облучением. Таких клиник уже не мало в РФ, я уже ранее сама отправляла свои выписки и данные МРТ, но никто мне так и не перезвонил((( А тут, я даже не

05.10.2014 | положительный отзыв

Нина:
Направили на МРТ с подозреним на грыжу. Обследование проходила в Тольятти на ул.Октябрьская д.68. На ресепшене девушка администратор вежливо отвечала на все вопросы. После обследования уже через несколько минут результаты были готовы и администратор предложила задать вопросы врачу, если они есть. Поскольку меня несколько дней беспокоили боли в спине и сильная ломата, конечно захотелось сразу обратиться к врачу с просьбой пояснить результаты обследования. Попала я к Суровцеву Евгению Николаевичу, который с видом "как меня всё достало" и "чего вообще тебе надо" дал односложный ответ, что ни грыжи, ни защемлений у меня нет (это обрадовало, но...),при этом он видимо своим долгом посчитал ткнуть меня носом в другую проблему моего здоровья. О которой я сама прекрано знаю и в грубых, невежественных и нетактичных замечаниях не нуждаюсь. Разумеется возмутило и поведение "доктора" и формулировки его ответов. Не за "спасибо" проходила обследование, чтобы с таким хамством столкнуться. Отзыв оставлю ещё на нескольких сайтах. Директору органиции просьба больше требований предъявлять и к квалификации персонала, и к обучению их элементарной вежливости и лояльности по отношению к пациентам.

09.10.2014 | положительный отзыв

Андрей Шулишов:
Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Прошу связаться со мной, либо оставить контакты для уточнения деталей ситуации. С уважением, директор ЛДЦ МИБС - Тольятти Шулишов Андрей т. 8 927 6122624 [email protected]

23.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Девушка вы уже оприделитесь Инна вы или Алла сначала и не вводите уже людей в заблуждение!!!!

18.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой организации - ребята просто молодцы, администраторы вежливые, несколько раз звонили, напоминали о времени исследования за день, причем несколько раз, пришел как положено, к своему времени, прошел нужные исследования, врач минут через 15-20 все объяснил, пожелал здоровья и на этом все!!! Я думал что так просто, доступно и по сути правильно бывает только в кино!!! Спасибо вам!!! Удачи!!!

17.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Год назад начало болеть колено. Доктор меня направил на МРТ. Пришла в ЛДЦ МИБС, так самые приемлимые цены и получить услугу можно было в кратчайшие сроки. После МРТ выяснилось, что у меня повреждение мениска, я испугалась. Но доктор, который проводил диагностику, мне все объяснил, дал рекомендации, успокоил одним словом. И не с такой болячкой люди живут!!! Вот теперь периодически посещаю ЛДЦ МИБС, для наблюдения за своим мениском. Очень благодарна этому медицинскому учреждению за то, что высотехнологичную услугу они сделали доступной и качественно! Замечательные специалиста, все оч душевно! Спасибо