Москва
Отрицательные стороны:
Компания занимается грузоперевозками. Не слушайте их обещания они не соответствуют действительности. Я об этом узнал только проработав неделю. Если вы решили уволиться, то свои заработанные вы увидите только на бумаге. Которую вы подписывает сразу, верив их обещаниям что деньги они переведут на карту позже. Не верьте и здесь тоже обман. Будьте осторожны и не делайте ошибок как я. Подробнее>>