Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Лариса Тимченко о работе в компании

Лариса Тимченко:

Больничный практически не оплачивается. Была на больничном с пневмонией около месяца, заплатили 1200руб.(одну тысячу двести) Никаких премиальных. Переработка не оплачивается. Устраивалась на график 2Х2 по 12 часов , а по факту 3Х1 по 16 часов. После закрытия почты перебираешь почту, делаешь отправку. по 2-3-4 часа. И это нигде не учитывается. Кроме того неоплачиваемый обеденный перерыв. Порядочные люди с почты увольняются, в управлении вор на воре. (во всяком случае в этом ммп) Условий практически нет, все нормы труда нарушают.

Зарплата без задержек

22.03.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Прошла обучение, стажировку, никаких золотых гор не обещали, ни в чем не обманывали, как тут некоторые пишут. Сразу предупредили что и з/п небольшая и задержаться придется, и ящики потаскать. По зарплате пока непоняла, вроде два месяца оклад 22к минус подоходный, потом сделка. Очень хороший коллектив, во всем помогают. Высокая проходимость клиентов. Есть кулер, комната для питания. Уборщица приходит каждый день. Вообщем, по первому впечатлению - работа как работа, есть желание научиться. Из группы многие рассказывают - да, в их отделениях творятся всякие ужасы, об этом наслышана))

21.03.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в опс 293,самое лудшее почтовое отделение которое когда либо видела,чистота,порядок,коллектив и начальство супер все доброжелательные и друг другу помогают,считаю что мне повезло чтоя попала в это отделение.Про другие отд.хочу сказать УЖАС,стажировка у меня проходила в другом опс думала что не останусь работать но мне повезло попасть сюда,и я осталась работать,чего и вам всем желаю.

25.02.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

29.11.2014 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Девушка о работе в компании

Девушка:
Люди, напишите отзыв об отделении 127411 кто что посоветует! Хотела бы туда устроиться так как рядом с домом. Пожалуйста!

10.11.2014 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Илья Глушков о работе в компании

Илья Глушков:
Добрый день, хотелось бы работать в 427 ОПС, кто работал ну или знают расскажите как оно там? Как проходит обучение ну и т.д.

21.02.2014 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ирина Соколова о работе в компании

Ирина Соколова:
Отличный, честный начальник и коллектив.

13.07.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Человек **** о работе в компании

Человек ****:
сейчас сложно, но все изменится

30.09.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Практически нет положительных сторон. Зарплата маленькая , отношение свинское.В почтамтах специалисты не имеющие высшего, а порой и среднего специального образования. Где еще найдешь такую организацию?

18.09.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя ирина левченко о работе в компании

ирина левченко:
Здравствуйте уважаемые коллеги. Коллектив у нас конечно прекрасный. Люди во всех отделениях работают честно и добросовестно. Жаль только что не ценят наш труд. Хорошо что все таки на нашем предприятии платят больничный, декретный;отпуск и отпускные.

02.08.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Иван Сергеевич о работе в компании

Иван Сергеевич:
Хочу поблагодарить чуткого и даже не ожидал грамотного специалиста Почты России Корнееву Наталью Григорьевну. Вам бы побольше таких специалистов и все у вас получится

26.07.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
«Почта России» оштрафована на 360 тысяч рублей за нарушение сроков пересылки международной корреспонденции.

28.03.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала на почте почтальоном. Недолго.ушла поссорившись из-за болезни т. к. меня замещать пришлось, а кому понравится брать еще участки ,когда со своим приходиться тяжело. Но суть не в том. Почему люди-то,которые ждут почту должны страдать? Компания со своей стороны оплачивает переработки,отпуск,зарплата вовремя,задерживают только сетевые(от 200-1000 в месяц). Еще есть профсоюз благодаря которому мой ребенок поехал в лагерь по очень льготной цене. Что касается того,что пишут мол суммы почтальоны носят большие т.к. это прямое нарушение правил компании. Не имеют права носить больше 180000 на двоих помимо этого обязаны носить с собой средства защиты!!!!! Бывают дни ,когда освобождалась в 12, если ребенок маленький-удобно. К слову умудрялись мы выдать пенсии на три участка вдвоем до !4. Почему-то не пишут, что пенсионеры зачастую своих почтальонов любят и благодарят! Вообщем ,если работать хочешь и физически вынослив-будешь,а если привык за легкий труд получать деньги не стоит соваться_зачастую тут и правда тяжело.

03.03.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Дик о работе в компании

Дик:
Всем доброго времени суток! Не могу со всеми согласиться,так как не давно устроился на почту исключительно из интереса работы почтовой связи РФ, устроился оператором на один из почтампов города Москвы. Как не странно реально втянулся (работаю уже не первый месяц), более того мне нравиться моя работа! Не могу сказать что зарплата нищенская, сдельная оплата труда как поработаешь так и получишь, я получаю 19 - 30000 рублей в месяц это за 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ повторюсь как поработаешь так и получишь, да не спорю что работы много и не штат не всегда укомплектован и не все операторы выполняют свой обьем работы - утверждая "за чем мне это надо",но при этом ноют что маленькая зарплата. По поводу требований от клиентов на почте, то что требует оператор вроде года рождения или кода подразделения то если все такие умные (а все кто орут или бухгалтера или юристы) то открываем постановление о пересылке денежных средств почтовыми переводами по территории РФ и внимательно предварительно заклеив рот пластырем читаем!, код подразделения, так же доверенности, и право получения пересылаемых почтовых отправлений то открываем почтовые правила РФ и читаем так же.

14.02.2017 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ягубова Марина о работе в компании

Ягубова Марина:
Пригласили на собеседование , на должность оператора связи. Собеседование проходила на варшавском шоссе к нам вышла очень милая девушка ( специалист группы HR). Нас было около 20 человек.. Собеседование по времени проходило 1.5 часа. В три этапа. Не смотря на то , что нас было в группе много девушки HR группы уделили внимание каждому , ответили на все вопросы. В течение 4 дней мне перезвонили и сказали, что я успешно прошла тест и пригласили меня на обучение, обучение 5 рабочих дней . Мне подобрали три отделения , я съездила познакомилась с начальниками после этого меня трудоустроили. За обучение выплатили стипендию. В моём опс прошел ремонт , коллектив новый начальник суперский , все стремимсся к плану !

03.01.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя степан о работе в компании

степан:
нет и не будет пока не будет порядка

06.10.2016 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Дмитрий Корольков о работе в компании

Дмитрий Корольков:
Ищу сотрудника любого почтового отдиленияю Предлагаю дополнительный заработок 25000т Пишите на почту, все расскажу [email protected]

25.08.2016 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала я на данном предприятии 10 мес. Начну с обязанностей, основные - организация учебного процесса, контроль прохождения курсов в системе дистанционного обучения(СДО), заключение ученических договоров, составление табелей учета рабочего времени, актов, ведение отчетности (отчетов много, но т к за пол года было заключено лишь 30 ученических договоров, считать практически нечего). Коллектив специфический, все кто работал на почте, поймут. Начальники отделений чаще без какого либо образования, работают за копейки, в принципе, как и специалисты (средний оклад у специалистов 7500, меньше, чем у операторов связи) Когда присылают тесты и курсы для прохождения в сдо начальников отделений приходиться обзванивать чуть ли не каждый день и напоминать, чтоб прошли. У меня был отдельный кабинет, для начинающего специалиста это редкость. Учебный класс оборудован 10 компьютерами, но бесперебойно работали лишь два, то инет тупит, то программ необходимых не установлено, программистов набрали с улицы, без специального образования. Т к структурно относилась к отделу кадров хочу дать совет тем, кто желает здесь работать, на собеседовании надо вести себя уверенно, нет никаких специализированых тестов, заполняете стандартную анкету и все. Несмотря на кучу согласований и проверок безопасников, здесь всегда

26.06.2016 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

как платят нам так мы и работаем

17.03.2016 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График с 8 до 17 если нет аврала. Стабильная низкая зарплата. Коллектив адекватный.

16.11.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Админ Ада о работе в компании

Админ Ада:
Месяц обучения оплата 8300 в месяц чистыми рублей 5/2 далее график только 2/2 8до 20 расположен в чистых прудах.Тестирование 3 часа не законно держат на это время.Бабы жесть здание да не ново выстроенное.

31.05.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Алексей Чадов о работе в компании

Алексей Чадов:
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, возможность сделать карьеру в Компании. В ближайшее время следует ожидать внедрение нового пакета программного обеспечения, что существенно улучшит работу. Кроме того, к 2018 году планируется двукратное повышение заработной платы сотрудникам. И кое-что еще по поводу компенсации: есть отделения, работающие на сдельной системе оплаты труда - среднемесячный доход операторов составляет 60 000 руб.

11.05.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Работа здесь-хороший вариант когда некуда больше устроиться,когда нигде не берут.Официальное оформление,соцпакет,Иногда по завершении своей работы можно уйти пораньше домой.) Хорошее место для декретниц)

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Юлия Муракаева о работе в компании

Юлия Муракаева:
1- по поводу проездных( не вовремя их делают, и я за свой счет ездила: не один раз!) 2- почему носишь людям посылку за 100 рублей, а тебе 20 рублей перечисляют? Сейчас проезд стоит 50 рублей, как-то не логично! 3- платежи за энергию и телефон( за все это платят 300 рублей), ты носишь сумки 3 с этими счетами, и получаешь 300 рублей??? Не мало ли кажется? Не справедливо!

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Люди, не устраивайтесь на почту в Волгограде. Работа-жесть. Руководство каждый день треплет нервы, вешают недостачи на работников, работу в выходные дни и сверхурочную работу не оплачивают, при этом тебе говорят, что ты ничего не делаешь. Люди не держатся на своих местах больше 2-х месяцев.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это,пожалуй, единственная организация, где можно работать не имея высшего образования даже на руководящих должностях.Соответственно, среди населения бытует мнение, что на почту берут всех и на любую должность. Может поэтому сюда никто не идет,а не только из-за маленькой зарплаты. Есть места, где оплата не выше, но люди стоят в очереди, чтобы туда устроится.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Лошманов Александрович о работе в компании

Лошманов Александрович:
Это просто капец, в Ростове в сортировочном центре на вокзале там у них ебанутая начальника Лариса Николаевна. по слухам ходячая ведьма сжирает людей. ее все боятся. боятся на нее жалобу написать. сама эта конченая лариса ходит в церковь. разве церковный человек себя может так вести. документы в лицо швыряет. на совещании матом кроет. она просто сука за нее больше не чего нельзя сказать.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя вера власова о работе в компании

вера власова:
Итог:желание учить оказалось только у одного НО ОПС №9,которое находиться в противоположном конце города(дорога-20 руб. в один конец).Через три недели обучения изменили график работы,увеличили на час рабочий день и отобрали один выходной.То есть,все мои надежды рухнули сразу.Такой график работы с 45-часовой рабочей неделей является нарушением КЗОТа.И если вспомнить,что все работники почты-женщины и у них ещё есть горы домашних дел то...жить на работе для них значит поставить крест на своих близких.Пахать вот так без отдыха и при этом иметь зарплату 8 тысяч...Что касается конкретно меня ,у которой на руках два инвалида?Конечно я начала искать новую работу ,хотя за эти полтора месяца мне понравилось работать,обучение даётся мне легко.Ходила в отдел кадров,звонила в администрацию.Никому нет дела,никто даже не понял о чём я говорю!!!!Ведь они даже и не представляют как это работать до ночи и с одним выходным!А мы уже с ног валимся,порой срываемся на клиентов,потому что УСТАЛИ !А знаете какую премию выписала администрация почты работницам отделения в количестве 6 человек на 8-е Марта - 140(сто сорок)рублей на всех!!!!Я предлагаю, переименовать ПОЧТУ РОССИИ просто в ПОЧТУ.Не позорьте нашу страну,нашего президента.Не можете обеспечить благосостояние своих работников,умывайте руки,закрывайте

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Светик о работе в компании

Светик:
Коллектив не доброжелательный, особенно начальницы. Работа сдельная и всех работников сталкивают между собой. Отношение как к рабам бесправным, крики подгонялки...За рабочий день отойти от кассы и от компьютера практически нет возможности.По окончании рабочего дня после 20-00 ещё делаешь закрытие 2-3- часа. Частые проверки задолбали. В отделении нет ремонта ещё с совковых времён. В полах дыры ,грязь....Злоба и ненависть к людям тут сплошь и рядом ,узнала, что и такие "люди" есть. Знаю, что есть и хорошие коллективы, жаль что не в моём отделении. Работа тяжелая, но работать можно если бы не скотское отношение. На дворе 21 век а там всё пользуются верёвочными подшивками от которых руки и нос чешется...в канцелярии давно уже есть для этого приспособления из проволки и пластика и время на это уходит гораздо меньше. Операторов, которые "кормят" всю систему , не ценят и не уважают. В ММП сидят не квалифицированные и невежественные люди, отдающие приказы не понятного содержания. "Рыба гниёт с головы" нужно менять всё руководство и начальников опс с доисторическими взглядами. Рада, что ушла с этого болота.В ОК вообще не смотрят кого набирают, сплош пьющие..разве на лице не видно?