Графика+

Хамство одной из сотрудниц, которая матом начала объяснять, как пользоваться биговщиком и считающая подобное поведение нормой. Нет развития, как у дизайнера. Это просто ужас!

Иркутск

06.06.2023 | отрицательный отзыв
международная школа рисования графика: Отзыв о стажировке в школе Графика

Ребята, бегите, пока не поздно! Вас заставят на вакансии менеджер по продажам втюхивать кредиты, якобы просто рассрочка... По заработной плате всё прозрачно. Ужасный график, надо вести смены по 8 10 часов в день, причём свои деньги вы неизвестно когда ещё получите..и получите ли ещё....здесь текучка, просто используют людей, чтобы просто так продавали.... Обещаний много, требований ещё больше. После 2 дня стажировки, я ушла, просто нет смысла там находиться... Не теряйте, время в этой кампании... Там всё сделано так, чтобы люди уходили... Если не сделаешь план, будут долбить, никаких загран ...

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Графика М (Графика-М)

Василий:

БОЛЕЕ УЖАСНОГО МЕСТА РАБОТЫ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА, ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НЕКОГО СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА, ЗАРПЛАТА КАК КОТ НАПЛАКАЛ, ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ, ЛУЧШЕ МЕТЛОЙ МАХАТЬ ЧЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОМ НЕ ПОТРЕБНОМ ПРЕДПРИЯТИЕ!!!НАРОД НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РАБОТАДАТЕЛЬ!!! ЕЩЁ И ВЫСЧИТАЮТ ЗА НЕ ПОЙМИ ЗА ЧТО, И ДОЛЖЕН ИМ ОСТАНЕШЬСЯ!ПОЗОР!!!! ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Графика - М отзыв сотрудника Аноним

Работала там продавцом будучи студенткой. Условия работы ниже среднего. Места, где можно было бы пообедать просто нет, хоть за прилавком кушай. Туалет совместный вместе с соседними магазинами, вонь и грязь. Уборщица в штате не предусмотрена, продавцам самим за мизерную з/п предлагается еще и полы мыть. При увольнении не доплатили половину зарплаты, сославшись на то, что я, якобы, украла у них бантики из фольги, которые на подарочные упаковки лепят. Не представляю, зачем бы мне понадобилось ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО бантиков?! Позже узнала, что это обычная практика. Постоянные пропажи со склада валят на продавцов. Бывало, что девчонки по итогам месяца, не только не получали Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший «сотрудник» о компании Графика М

Дело было давным-давно, в 2010 г., в мои студенческие времена. Пришёл на стажировку в магазин на Полюстровском, 42 (где сейчас существует некая АзБука), там господствовала старая тетька-администратор по имени Надежда Андреевна (кажется, так она звалась), невысокого роста пышечка с чёрными крашеными волосами, короткостриженая и очкастая. Неимоверно наглая и глупая особа. Я к тому времени уже имел опыт работы в Буквоеде и знал принципы изучения книжного ассортимента, поэтому на новом месте принялся сразу за дело. Но мой подход не совпал с ЕЕ личными предоставлениями, как надо работать. К концу второго

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Графика М

Начальство пытается извлечь сверхприбыль путём круглосуточной работы на складе(там есть ночные смены)и 12-и часового рабочего дня в магазине. Собеседование проводила красивая взрослая блондинка с резиновой плёткой в руке. Сотрудники здесь получают нищенскую зарплату,которой явно не хватит на закупку дорогих инструментов и создание своей фирмы. Начальству не важно пишет ли человек стихи о природе,делает ли шкатулки,ведь у рабов не должно быть творческих мыслей.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотранспорт - Нарушение графика работы

Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на то, что нарушается график работы по маршруту 82, простояла на остановке с 11-10 до 12-10 на ГПЗ автобуса не было, зато мимо проехали два пустых!!! Почему не соблюдается график??? Или у нас только в час пик, когда людей толпы надо ездить ???? Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Графика-М »

Ну вы видите из моего подробного отзыва. Всё зависит только от коллектива. В разных местах по-разному. Есть грамотные управляющие, есть отстойные
Я стажировался в небольшом магазине, находящемся в жилом доме. Было понятно, что выручка в таком месте не будет равна выручке в аналогичном магазине в ТЦ (маленькая проходимость). А зарплата складывалась из оклада и процентов. Но коллектив был отличный, на меня никто не оказывал давления, я всегда мог попросить помощи. Посетителей было немного, можно было читать в свободное время. Решил уйти через ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Графика-М (Референт-бюро)

Если Вы готовы к тому, что компания в лице проверяющих и заведующей будут с Вас ежемесячно снимать по 2500 рублей, то добро пожаловать! При окончательном расчете Вам не доплатят тысяч 5… Гарантирую так же, что результаты переучета будут с минусом, т.к. воруют не только покупатели, но и коллеги. Вы никогда не узнаете, сколько заработали, т.к. в ведомости Вам будет видно только Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Типография Интер-Графика

Директор кидает всех на деньги.Всё время задерживают заработную плату. А руководство обеспеченное,всё к себе в карман.Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости.Поэтому здесь большая текучка кадров. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Графика М»

приходилось задерживаться на работе, когда строили склад,печатали документы сами, пока не было программы.
Добрый день! Прочитала отзывы о компании,в которой проработала достаточно долгоое время и не смогла удержаться от комментариев! Мне просто стало жаль некоего Борисова Д.Э.,с которым проработала бок о бок,пока не вышла замуж и уволилась.Просто лично мне хочется попросить у него прощения за весь коллектив,как вы тут написали быдла и свиней,которые в полном составе просто воровали,что плохо лежит!Не пробивали чеки,анулировали накладные,брали клиентские ... Подробнее>>