Green City Park (столовая): Для трудоустройства не рекомендую

Некоторые (а именно один) сотрудники охраны здесь имеют явные психические отклонения и не очень выдающийся уровень интеллекта, из за чего они в прямом смысле могут совершить на вас необоснованное нападение в очередном припадке с попыткой рукоприкладства, попутно оскорбляя, используя нецензурную лексику. Администратор бездействует и не может на всё это повлиять. К слову, сделать не может вообще ничего даже сделать замечание этим откровенным психопатам при исполнении. Зачем нужна такая администрация? Сообщать свои фио этот вышеупомянутый нездоровый охранник не хочет, и вместо этого смеет еще и [censored] вас при других. Также, в прошлом на его счету уже были нападения и инциденты необоснованных оскорблений и рукоприкладства, что уже, по идее могло бы служить основанием для возбуждения дела в соответствующих структурах. Его начальство начальник охраны, видимо, боясь ответственности, тоже не сообщает данные своего сотрудника А потому, если вдруг будете взаимодействовать с вышеупомянутыми лицами, то настойчиво рекомендую фиксировать все действия с охраной на диктофон и видеозапись, чтобы в случае чего немедленно же обратиться в полицию.

Караганда

Отрицательные отзывы

14.11.2021
Green City Park: Если что, все нарушения фиксируйте на видео или диктофон

В коллективе этой организации (охрана) имеется один психически неуравновешенный, буйный, агрессивный сотрудник с не очень выдающимся уровнем интеллекта (имя [О.] с которым у меня произошёл конфликт. Этот человек в грубой, хамской форме, используя нецензурную лексику стал [censored] меня, увидев, как я заблудился в коридоре здания (это, видимо, по его мнению, нормальный разговор и манера общения). В ответ на моё Подробнее>>