АО "Навигатор": Совдэп

1. Отсутствие перспектив развития. Данное предприятие крепко зависло в своём развитии на уровне 15 ти летней давности. Новые направления фейк чистой воды.2. Раздутый управленческий аппарат. Огромное количество начальников, их замов и зам.замов и т.д. Много родственников работает. Многие пришли вообще не из авиации и не и техники, слабо представляют специфику работы.3. Почти полное отсутствие молодежи. Молодежь есть, но она пассивная из за общего бедлама. 80% коллектива те кому за 70, сидящие тут уже вечность, им глубоко плевать на все современные стандарты и устаревания их же приборов.4. Командировки отдельный ад. Сам всё должен был искать, подбирать, командировочные платят после командировки, по сути едешь за своё счёт, на очевидные вещи нужна служебка и санкции замов, начальников и т.д. Причем могут послать по теме, в которой не разбираешься.5. Офис на Васильевском крайне не удобен. Помещения разбросаны абы как и где кто располагается не разобраться. Периодически происходят спонтанные перемещения, как кому то из начальства в голову бзикнуло.6. Переработки не учитываются никак. Гибкого графика нет, удаленки нет, интернет откровенно плохой и только некоторым.

Отрицательные отзывы

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Навигатор, Финский визовый центр

Помощникам и ведущим и главным специалистам. Условия труда как в тюрьме, всё по времени, минута опоздания с обеда обьяснительная с обычных сотрудников, само консульство говорит что телефоны запрещены в офисе, но те кого ставят у власти главными, ведущими специалистами, помощниками все с телефонами и обедают по полдня ничего не делают, им якобы всё можно, из обычных сотрудников делают раб силу, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "навигатор"»

Текучка у продавцов как высокая, с программистами тоже самое. ЗП могут рассчитать как удобно себе. Хорошо сидят жополизы. Кто давно работает знает что у Хармачев нет уважения ни к кому из сотрудников. Могу уволить и старого проверенного работника (по пустякам, чтобы показать кто главный). Кидательство и задержка с ЗП не редкость. В общем решайте сами. Клиентов не редко кидают.
Можно набраться опыта. Иногда встречаются интересные личности ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НАВИГАТОР »

Основное название: ООО НАВИГАТОР Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: оказывает услуги посольствам Франции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Италии в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи по приему документов от заявителей для оформления всех категорий виз и выдаче готовых виз. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор" магазин Дочки-Сыночки

Работал в городе Набережные Челны со дня открытия (1 апреля 2014) пол года. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов очень много. Это: половина з/п не официальная, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудников, бардак, коллективное мошенничество, воровство, уголовщина, алкоголизм, и все это прямо на работе из-за бездействия директора. Неофициальная часть з/п позволяет директору или главной бухгалтерии организации по-своему усмотрению Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НАВИГАТОР »

Премий обещанных можно не ждать. Повышения так же,а если вдруг повезло то в зп ты это и не почувствуешь.Постоянные переработки(взамен получаешь часы которые и не возьмешь в удобное для себя время,если еще и не забудут про них). Среди супервайзеров половина ничего толком и не знают. Лучше вопросы и не задавать,проще самому понять что к чему, иначе ответа или не дождешься,только получишь взгляд в котором и без слов ясно- что ты ко мне пришла,, или не внятного( в телефонах сидеть куда проще же). Ротация обещанная происходит не особо то и часто, можешь месяцами сидеть на одном этапе работы, пока не скажешь об этом. В выходные дни,точнее дни праздничные когда выходишь работать по желанию, все же выходишь добровольно-принудительно, если не настоишь на своем. Полное подавление прав. То пачками увольнения,то пачками прием,видимо ближе к сезону. Тогда и заключали бы срочные договора. Сокрашения,под видом ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «навигатор»

Существует своя иерархия, если не вписался, то тебя по аське будут за спиной обсуждать, но это мелочи. Почти абсолютно женский коллектив, где все преследуют исключительно свои выгоды и интересы. Почти все менеджеры ООП за исключением может нескольких, "понаехавшие девки", которые рассчитывают, что за них кто-нибудь поработает. Жутко ругаются матом, но может для кого это изюм. Своя гоп-компания)) Субординации никакой. График ненормированный. Качество продукции конечно оставляет желать лучшего, игрушки из Китая с фенолом. Сертификации на 50 процентов товара вообще нет. 1С вечно не функционирует. Отношение к новопришедшим сотрудникам отвратительное. Офис менеджмент, одно название. Хороший опыт, и , к сожалению трата времени.
их нет ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор, Call-центр

Navigator — доступный Call-центр мирового уровня. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
УЦ "Навигатор"

Учебный центр Навигатор имеет два филиала в Киеве: Позняки, Нивки. Директор Булах (Качан) Виктория. Большая текучка. На работу берет преподавателей без договоров. Зарплату сначала задерживает, а со временем прекращает платить, ссылаясь на отсутствие оплаты со стороны студентов, хотя ни одного студента без оплаты к занятиям не допускают. На звонки не отвечает, избегает контакта. Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в данной компании полгода. Жаль времени. Люди "с улицы" там не приживутся - их постоянно используют, не давая заработать вовсе. И оплата отстает на месяц. И ЗП не белая. И план увеличивается задним числом (через 2 мес узнаешь, что план тебе подняли больше чем вдвое) когда хозяину становится понятно, что ты вдруг заработал больше, чем он ожидал. По увольнению вообще заплатит, сколько сам захочет. Хозяин легко и непринужденно жонглирует понятием KPI, каждому менеджеру свой план придумывает каждый месяц- чтоб свое не упустить. Работа под камерами, запись всех разговоров. Духота, помещения не для такого кол-ва работающих, перекусить негде. Текучка менеджеров из-за обмана по заработку. Не боятся никого - ни трудовую, ни налоговую.

Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст60

Отзыв о работодателе «Навигатор»

Основное название: Навигатор Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: navigatorcc.com Телефоны: 067-466-90-10 Эл. почта: job..[]..navigatorcc.com Страна: Украина Адрес: г. Черкассы Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день. Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв

Не хочу отвечать:)
Ребята всем привет. Хочу сказать пару слов о работе. Сама работа очень позитивная,хотя может это только для меня здесь много позитива.Плюс в работе что график работи вы выбираете сами. Сотрудники компании как по мне вроде адекватние, хотя ещё рано судить,работаем только второй месяц......посмотрим дальше) Я считаю здесь самое главное получать кайф от процеса работи,заявки конечно важная черта но лично для меня они на ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НАВИГАТОР »

Руководство компании - крысы! Всё, что идёт вразрез с финансовыми интересами их не волнует. Работники сидят в душных непроветриваемых помещениях, несколько рабочих помещений без окон, любое отлучение с рабочего места необходимо фиксировать в табеле (абсурд!! Даже переход с этажа на этаж!!).В связи с недавним повышением курса евро клиентов в компании стало меньше, как следствие руководство компании обратилось к сотрудникам "отнестись с пониманием" и для блага компании взять несколько дней за свой счёт. Якобы для того, чтобы не было сокращений. Спустя полторы недели начали сокращать МАССОВО, без выходного пособия. Людей пугают статьей за невыполнение норм выработки (их невозможно выполнить, когда на одного сотрудника норма 700 документов, а поступает их в сумме всего 1200 из-за спада клиентов!). Оговорюсь сразу, я ушла на новое место работы накануне сокращений, поэтому не являюсь озлобленным уволенным. Руководству компании абсолютно наплевать на сотрудников, повышения и льготы получают ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Навигатор»

Основное название: Навигатор Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: navigatorcc.com Телефоны: 067-466-90-10 Эл. почта: job..[]..navigatorcc.com Страна: Украина Адрес: г. Житомир Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день. Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НАВИГАТОР»

P.S. По поводу скромного офиса на "Золотых воротах". Мы уже давно переехали в новый офис, адрес которого вы найдете на нашем сайте. Добро пожаловать!
Уважаемые "Аноним" и "без имени". Я искренне сожалею, что собеседование у нас в компании оставило у вас неприятное впечатление. Возможно, я был слишком дотошным или настойчивым, прошу извинить. Всем же потенциальным сотрудникам рекрутинговой компании Навигатор (прошу не путать с учебным центром или рекламным агентством Навигатор) прошу сначала прочесть эту статью http://recruitingblog.com.ua/2013/07/21/otzyivyi-o-rabotodatelyah-v-internete-verit-ili-ne-verit/ и формировать потом мнение на основе собственного опыта. Очень возможно, что работа у ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Навигатор»

Основное название: Навигатор Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: navigatorcc.com Телефоны: 067-466-90-10 Эл. почта: job..[]..navigatorcc.com Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день. Автор: Олег Герасимчук (работал(-а) в компании на момент Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Навигатор (визовый центр)

Обучение было 2 дня, практики было 0, наставника не было (как обещали), громкие слова, о том что "..у Вас есть месяц для ошибочной работы и изучения их, но по факту неделю отработали, зам руководителя Екатерина (мал.) орет, как сумасшедшая, дали ей правление над молодежью, сотрудников за людей не считает. Как в кунск-камере, ни сказать, ни спросить, как собак держат на работе, сказали это место, - ты и должен безоговорочно подчиниться. Если слово сказал - увольнением грозится. Срочный трудовой договор уже как 2 недели никто еще из сотрудников не получал,

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Навигатор (визовый центр)

1. Она же маленькая. На собеседование будут говорить одну цифру, на деле будет на тыс 2-3 меньше. У меня была 24-25. 2. коллектив важен но не он платит вам деньги. Выработка на вашем участке будет 120 паспортов, т.е. один паспорт в 4 минуты) у вас в лишний раз не будет времени почесаться. 3. Все по минутам. Есть портал где нужно отмечаться. Если вы курите забудьте.. будете бегать по лестнице быстрее быстрее лишь бы не опоздать. 4. Обед делится на 2 по 30 минут. Время вы не выбираете. Один обед может

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НАВИГАТОР »

Основное название: ООО НАВИГАТОР Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м.Маяковская Рейтинг компании: Рейтинг 1,94/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: оказывает услуги посольствам Франции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Италии в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи по приему документов от заявителей для оформления всех категорий виз и выдаче готовых виз. Автор: Emma (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

06.03.2021
ООО Навигатор

Некрасиво поступают эти ребята! Сделала для этого бюро несколько больших переводов, все было отлично, в письмах благодарили за срочность и качество. Давали на перевод тестовые заказы клиентов, с помощью которых клиент оценивает бюро. Но в один прекрасный момент вместо оплаты за выполненный перевод в двести страниц, который по тематике мало того, что не отличался от предыдущих, а был просто продолжением

12.07.2020
ООО Навигатор

Самодур в руководстве, за отработанные две недели потом месяц выбивала положенные деньги. С первого дня не оформляют официально. Зарплата серее некуда. Никаких бонусов — ни страховки, ни питания, даже элементарной кофемашины нет.Руководитель отдела а. а. не может вежливо и корректно работать с людьми, не соответствует своей должности абсолютно. Никому не советую здесь работать. Подробнее>>

16.09.2021
ООО Навигатор

Коллектив не самый приятный, многие крысятничают.Начальство не выполняет обещаний: говорили о переходе на полную ставку, но ее так и не было. Руководитель очень неприятный человек: чуть что не поймешь сразу угрозы «наказать материально». Заставляют работать в выходные не согласишься, получишь выговор. Изначально не говорят всей информации о работе. Со временем выясняется, что нужно еще и подверстывать документы самостоятельно, например, если Подробнее>>

17.08.2020
ООО "Навигатор"

Компания проводит набор в новый отдел, который неизвестно чем будет заниматься. Хотят запустить проект, о котором сами понятия не имеют. Набор кадров ведется так же. Руководитель отдела на собеседовании прямым текстом говорит, что даже не знает о чем спрашивать соискателя. Процесс работы не продуман и не отлажен, каждый день новые правила работы. В итоге, девочка сама решает нравитесь вы ей Подробнее>>

29.04.2020
Компания Навигатор, ООО, агентство недвижимости

Александр:
В Августе с женой планировали переезд в Самару. Об этом агентстве узнали по отзывам. Пока я находился в городе, связался с агентом, который после пригласил меня в офис. Там мы обсудили все детали покупки квартиры и на протяжении недели он уже скинул несколько вариантов. Потом подключилась жена, и мы уже вместе ездили смотреть объекты. Так как нас интересовал конкретный район, много это времени не заняло и уже через 2 недели мы определились с выбором. Нам со всем помогало агентство, и когда возникла небольшая проблема с документацией, ребята все четко и быстро решили. Хотели бы выразить огромную благодарность за проделанную работу Артему Владимировичу-нашему агенту, а так же всей команде "АН Навигатор", с Вами было приятно работать! От души рекомендуем!

Самара, Московское шоссе, лит Д - 290 офис, 4 этаж, ТОЦ Биг-Бен

24.06.2014
Компания Навигатор, ООО, агентство недвижимости

ольга:
Очень непорядочные люди работают в этой компании, безответственные и непрофесионалльные. Помимо своей основной деятельности они зпнимаются помощью в получении загранпаспортов. Свои договорные условия совсем не выполняют и еще прячутся от звонков. Продержали мои документы три месяца вместо обещанных 40 дней, а в результате ничего не сделали. Теперь мне приходится искать фирмы, где сделать паспорт по срочным расценкам , а это 12- 16 тыс рублей, а мне делать два паспорта. Господин. Ершов мне сказал что ничего особенного если так срочно нужны паспорта заплатите. Вот и судите сами к кому обращаться.

Самара, Московское шоссе, лит Д - 290 офис, 4 этаж, ТОЦ Биг-Бен

26.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор

Это не фирма,это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту "Шарашкину контору" !!!
За все время работы так и не увидел :( ... Подробнее>>

24.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор

Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки.
Практически нет. Очень и очень мало. ... Подробнее>>

Всё хреново
????Это как ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор

Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
Положительных сторон работы просто НЕТ! ... Подробнее>>

Показывать все отзывы