Мегапласт 2000: Личный опыт

Советую соискателям не тратить ни минуты Вашего времени на данную компанию. Обман во всём, начиная с первых минут знакомства (относится к офисной работе, ничего не могу сказать о рабочих специальностях). По з/п полное несоответсвие с обговоренными условиями. Что касается специфики работы, могу отметить только неграмотное распределение обязанностей среди сотрудников, будете заниматься всем и везде по нескольким компаниям сразу.Что касается испытательного срока, то не готовы Вас обучать и платить за Вас налоги в соответствии с законодательством рф. На испытательный срок (3 мес.) готовы предложить договор гпх. А дальше смотрите сами, если изначально компания не вступает с работником в трудовые правоотношения.Компания "Мегапласт 2000" юридически зарегистрирована в Москве, существование организации 1 год, скорее всего, данной компанией прикрывают свою реальную репутацию, поэтому нигде отзывов о ней не найдете, либо отзывы хорошо чистят.

Ногинск