Мегапласт 2000: Личный опыт

Советую соискателям не тратить ни минуты Вашего времени на данную компанию. Обман во всём, начиная с первых минут знакомства (относится к офисной работе, ничего не могу сказать о рабочих специальностях). По з/п полное несоответсвие с обговоренными условиями. Что касается специфики работы, могу отметить только неграмотное распределение обязанностей среди сотрудников, будете заниматься всем и везде по нескольким компаниям сразу.Что касается испытательного срока, то не готовы Вас обучать и платить за Вас налоги в соответствии с законодательством рф. На испытательный срок (3 мес.) готовы предложить договор гпх. А дальше смотрите сами, если изначально компания не вступает с работником в трудовые правоотношения.Компания "Мегапласт 2000" юридически зарегистрирована в Москве, существование организации 1 год, скорее всего, данной компанией прикрывают свою реальную репутацию, поэтому нигде отзывов о ней не найдете, либо отзывы хорошо чистят.

Ногинск

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

02.12.2018 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Не советую

Установили дверь балконную и два окна, дверь не закрывается, смонтировали криво. Плотно не закрывается, с окон тоже дует, с деревянных окон и то меньше холод шел. Не советую эту фирму, я разочарован очень.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Работа по договору, это явно не про эту фирму

Молодые люди установили окна, все чисто и замечательно. Насчёт откосов все туго. Обещали прийти, муж отпросился с работы, однако никто так и не пришёл. После звонка нам сказали, что они все переиграли и хотели прийти раньше, но муж не взял трубку. Оказалось враньё, так как никто не звонил. Враньё на враньё. Да нам было принципиально именно сегодня, так как завтра у нас переезд. Отвратительная работа с клиентами. Девушка ответившая на звонок сказала, что откосники к ним не относятся, хотя договор то был заключён с фирмой.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Заказ прихожей частного дома

Больше месяца кормят завтраками. Причем тут Украина? Дескать из-за неё так долго. Бред. Плохая фирма, последний раз связался.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Мегапласт отзывы - Мнение

Доброго времени суток! Хочу выразить свое мнение о компании "Мегапласт", которая позиционирует себя как команда профессионалов. Заключил договора на замену окна и установку "Бризера Тион". "Бризер Тион" - просто вентилятор с фильтрами, нагнетающий воздух с улицы в квартиру (через сквозное отверстие стены) на трех режимах скорости, со скудным интерфейсом, "красная цена" 10 000 руб, продают за 30 000. Вещь полезная (окна перестали "потеть"), но не обоснованно дорогая, by Skolkovo. Первый бризер был с программным браком, заменили на следующий день. К установке и обслуживанию бризера вопросов нет. Четко, аккуратно.При Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Мегапласт отзывы - Один обман

Ужасная компания!Поверьте на слово. Услышите Мегапласт - бегите прочь. Решила не экономить на окнах и заказала самые «наилучшие» как мне казалось. Проблемы начались сразу с момента установки, целый день они монтировали раму и к вечеру не успели установить стеклопакеты. Так и бросили ушли, а на улице дождь как из ведра, но их это не волновало. Залили мне весь пол. Следующий весь день устанавливали стеклопакеты возились со штапиком, не могли его установить. Осень показала их Работу: Со всех щелей дуло так, что зажигалка гасла при поднесении ее к окну. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
МЕГАПЛАСТ

сергей:
хамство полный бардак

Курск, Кулакова проспект, 146в Курск, Кожевенная 3-я, 42

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мегапласт

Уже давно сотрудничаем с компанией Мегапласт http://megaplast.spb.ru. заказываем оптом пакеты в рулонах и пленку ПНД. Самые низкие цены в регионе, и качество хорошее, приятно работать с деловыми людьми. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мегапласт»

НО ПОСЛЕ ТОГО КАК УСТРОИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО КАК ТО СРАЗУ ВСЁ ПОШЛО НЕ ТАК ОСОБЕННО ЭТО БЫЛО ОЩУТИМО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! ПЕРВЫЕ БЫЛИ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ НО ПОСЛЕ ДВУХ ЗАРПЛАТ СТАЛА ОНА КУДА ТО ТАЯТЬ (КАК СНЕГ В ТЕПЛЕ). ЧТО Я МОГУ ЕЩЁ НАПИСАТЬ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ ОСТАЛСЯ ОДИН НЕГАТИВ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!! СЕЙЧАС ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЮ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
по началу работы устраивало всё ,нормальный коллектив как мне казалось адекватный руководитель... ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мегапласт»

Информации нет