Щелковский МПК

Главный бухгалтер [Ш.] тн Не советую идти работать в бухгалтерию, это гетто, если только вам очень нужна работа и вы слепо глухо немой и это ваш последний шанс) Так как работать она вам спокойно не даст! От неё бегут как от чумы. Данная дама не адекватная, сплетница, злопамятная, очень мстительная и завистливая, на лицо явная шизофрения. Целыми днями, вместо того чтобы работать, а работы у неё нет от слова совсем , так как она переложила все обязанности на других, но при разговоре с кем то выше не забывает сказать что она делает то то… что по факту давно уже не делает, осталось пару отчётов которые она растягивает на много дней вопя на весь опенспейс что она не знает за что хвататься и что она головы не поднимает. Если к ней кто то подходит, она обязательно их проинформирует что не знает за что хвататься и головы не поднимает. Стол завален хламом, не разгребешь, все что к ней попадает на стол пропадает как в бермудском треугольнике, ей документы по 100 раз передают, она все теряет, очень редкие просветления бывают когда она разгребает хлам и удивляется найденным докам [censored] годов. Целыми днями сидит в интернете что то выбирает для себя дёргает сотрудников чтобы посмотрели. Говорит всегда громко наушники не спасают , говорит что то сама с собой, сосредоточиться нет никакой возможности, постоянно требует внимания и подтверждения той ереси что она несёт, она считает себя богом в отделе! И все это происходит в опенспейс! Просит налить чай/воду ей, она же не знает за что хвататься). Обсуждает всех и каждого, особенно ненавидит руководителей отделов, hr например , вообщем то она всех ненавидит, постоянного говорит про них гадости и требует подтверждения.. "ну да" "да"? Её прям перекашивает когда у кого то мнение отличное от нее. Не приемлет диалога сотрудник руководитель, она всегда права и это горе отделу. Не приемлет нововведений, отсутствуют отчёты, обработки, все ручками, говорит ну мы же делали так.. . Много месяцев ищут it специалиста в бухгалтерию т.к. она всех заваливает, то он в очках, то без, то она с губами, то она из Самары "мордовка" беда у неё с географией), национальность и место рождения её очень волнует, то он молодой, то старый, то алкоголик, и так всегда, проходилась по ним с ног до головы руководителю it отдела, убеждала его что этот кандидат не достоин этой работы, её похоже совсем не волнуют проф качества кандидатов, миллион причин, отключившись от скайпа поливала грязью it руководителя какой он тупой и деньги пилит за эту вакансию и тд и тп и ничего не делает, а она здесь сидит бедная головы не поднимает и все делает за него, ужос короче. Ещё любит повторять что у неё есть инструменты для неугодных, как их выжить, что увольняет без выплат. Писать можно бесконечно, но пока эта самодурка руководит бухгалтерией, порядка не будет!

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК - Взяли без опыта и быстро научили всему необходимому.

Взяли без опыта. Устроился сюда полгода назад, особого опыта работы в пищевой сфере до этого не было, но дали шанс. Причем хороший такой шанс – и зарплата нормальная, и обучение эффективное. То есть не просто «смотри, как делают другие, и делай сам», а именно обучение, с контролем и поправками, если что не так. Коллектив принял сразу хорошо, поэтому с освоением всех тонкостей работы вообще проблем не возникло, если что-то надо было уточнить, то все рассказывали и показывали. В штат устроили, ясное дело, не сразу, через месяц только. Мне начальник сразу сказал, мол, давай осваивай азы, вливайся в рабочий процесс, а там посмотрим. Но потом по всем правилам устроили. Очень нравится, что платят стабильно, без задержек. Сколько работы выполнил – столько и получил, все по-честному. Короче, я очень доволен! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я вполне доволен, что попал на Щелковский МПК, лучшей работы мне и не надо, как говориться, от добра добра не ищут. Крупная компания, высококвалифицированные специалисты, всегда есть чему поучиться, и куда развиваться, возможность карьерного роста. Огромный плюс – полное соблюдение трудового законодательства, все четко прозрачно, белая зарплата, соцпакет, нормированный рабочий день. В качестве бонуса за хорошую работу – система премирования. Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные корпоративы. В общем, работа именно такая, какой она должна быть, все тебе условия, только работай. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нормальное предприятие с нормальными условиями труда. Требования к работникам достаточно строгие, но все в рамках законодательства, просто завод – это не место работы для лентяев, которые хотят не за что зарплату получать. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится нормально. Если хорошо работать, ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, то претензий к вам не будет, зато своевременная и высокая зарплата гарантирована, а со временем и премии начнете получать. В общем, Щелковский мясоперерабатывающий комбинат – это хорошее место для работы, но бездельникам здесь не место. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Работаю на Щелковском ПМК уже второй год и уходить никуда не собираюсь. Сейчас найти хорошую работу непросто, а семью содержать надо. По началу мне было немного сложновато, даже несколько раз собирался рассчитываться, но лучше ничего так и не нашел. Каждый год дают отпуск, коллектив замечательный, да и руководство относится к сотрудникам с уважением, все вопросы решает оперативно, переработки дополнительно оплачиваются, детям каждый год дают новогодние подарки. В общем, остался я здесь и не пожалел, втянулся, работа нравится, а недавно получил новую должность, так что и зарплата теперь повыше. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Cтабильная работа с хорошим окладом, полная занятость. За 3 года моей работы на предприятии ни разу нам не задерживали зарплату, даже на день. Все платят честно, зарплата растет год от года. Существуют корпоративы, премирование сотрудников. Словом, нареканий и претензий к работе нет. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Щелковский МПК – большая и современная компания. Заработная плата – выше среднего, но и объем работы большой. Регулярно платятся премии. Все права сотрудников компании соблюдены. Это место хорошо подойдёт тем людям, которые стремятся сделать карьеру в надёжной и стабильной компании. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я пришел на комбинат 2 года назад, едва закончив институт. Знания только в теории, амбиции на максимуме. На комбинате я увидел, что люди добиваются реальных позиций, солидного опыта и прочих бонусов только лишь кропотливым трудом. Мне это очень нравится, на комбинате нет такого, что кого—то устраивают по блату, движение по карьерной лестнице честное. И соответственно растет и зарплата. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Честный работодатель, всегда все платят вовремя, премиальные, белая зарплата, соцпакет. Начальство хорошее, строгое, но справедливое и не, простите, м**аки, конфликтов с ними никогда не было. На рабочем месте интересно, коллеги помогают. Работать в принципе тяжело, но оплата труда достойная. ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Как не хорошо изначально читая отзывы о ВАС " ЩМПК" ,видеть, что на основных сайтах о отзывах одно и тоже.....Пишете их сами HR-ры... Планы ставятся некорректно, они такие ,какими их хотят видеть хозяева, и им не интересна банальная статистика!!!Им бабло их нужно и все! в офисе одни "дятлы", ну видимо они там давно работают именно от того что стучат всем и на всех. Есть хорошие адекватные люди,но их мало... Бедные руководители продаж,мне кажется они сами не понимают чего они хотят, а потом их просто сливают!
Четкие сроки выплаты з/п!!! ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв

Не нашёл
Что можно сказать о Щелковском ПМК? Завод, как завод, в России, думаю, таких немало. К сотрудникам требования достаточно жесткие, но вполне обоснованные. Если вы пришли с четким намерением зарабатывать деньги, ответственно подходите к своим обязанностям и трудитесь на совесть, то бояться нечего – приличная зарплата будет всегда. Любителям же сачковать и отлынивать от работы скажу, что вам здесь не понравится ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв

Отношение шефов
Коллектив ... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Ничего такого
Я сам приезжий из Сибири, поэтому работу искал такую, чтобы как-то сразу и квартирный вопрос решался. Пробовал разные варианты, но в итоге остановился на Щелковском комбинате. Здесь уже год и работаю. Очень благодарен за бесплатное проживание! Условия более чем хорошие, все необходимое есть – и при этом бесплатно! Так что получается не просто хорошо зарабатывать, но ...

Москва, в Московской области

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Путин о компании Щелковский МПК

Молодцы накрутили себе отзывы с левых ip :)))

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлиана о компании Щелковский МПК

Регулярно проводятся обучающие курсы, семинары, тренинги, корпоративы. Живой многогранный коллектив, где есть чему поучиться. Нравится, что руководство не тупо спускает какие-то команды, а реально старается поучаствовать и успешно разрулить любую ситуацию.

03.04.2017 | положительный отзыв

очень много
з/п точно в срок ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: своевременная зарплата, премии, коллектив. Минусы в работе: не обнаружила. Я пришла работать на Щелковский МПК экономистом всего 3 месяца назад, но уже оценила его несомненные плюсы. Во-первых, зарплата. Тут она приходит как часы, в положенную дату и даже время!!!! Удивительно, но с таким я еще нигде не сталкивалась. Во-вторых, коллектив. Дружный, сплоченный, веселый, молодой. В -третьих, строгое соблюдение трудового законодательства. Именно здесь я впервые узнала, что значит уходить домой после окончания трудового дня, а не тогда, когда тебе начальник разрешит. Словом, хорошее место, побольше бы

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

:На Щёлковский МПК я пришла полтора года назад. По началу немного пугало огромное количество инструкций, предписаний и прочее, а потом привыкла. Сейчас понимаю — без этого бы комбинату не удалось бы наладить столь высокий уровень высококлассного менеджмента во всех областях. Мне здесь очень нравится, все задачи ставятся всегда предельно ясно и прозрачно, руководство хорошее

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Щелковский МПК

Я работаю наладчиком холодильного оборудования на Щёлковском МПК уже 5-й год. Держусь за своё место обеими руками, так как лучше условий нигде не найду. Зарплата выше, чем средняя по отрасли (а сколько не скажу), в отпуска езжу регулярно, коллектив хороший, начальство относится ко мне, и к другим работникам тоже, вполне нормально. От добра добра не ищут, а мне здесь нравится. Жена выйдет из декрета, тоже сюда переведу.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Работаю в этой компании уже 1,5 года. Сначала, честно скажу - не понравилось. Ибо иногда бывали переработки и на работе терялось много сил. Но потом стало ясно, что ВСЕ переработки оплачиваются. Конечно же это мне понравилось)) Так как семью кормить нужно. Ну и конечно замечательный коллектив. А руководительнашего отдела Елена Александровна - просто золото, а не человек! Люблю свою работу. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Щелковский МПК

Серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Здесь нужно реально пахать – работы много, и она далеко не самая легкая. Так что для халявщиков тут не место. Да и не приживаются они в коллективе, тут таких не любят. Зато по зарплате никаких претензий, платят хорошо и справедливо. Плюс много всяческих плюшек много - бесплатное питание, полное снабжение рабочей формой, ежемесячный паек продукции на 5 кило. Понятно, что во всем есть свои минусы – здесь, например, в цеху довольно шумно. Но к этому привыкаешь быстро. А на складах холодно –

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя римма о компании Щелковский МПК

Я работу свою люблю, это мое первое место работы, а потому я очень переживала, как справлюсь, как вольюсь в коллектив. Конечно зарплата, отпуск и хорошее отношение начальства – это очень важно, но для меня основное – это взаимоотношения в рабочем коллективе. А он у нас просто замечательный. Я на Щелковском МПК работаю недавно, но приняли меня как родную, с первого дня отнеслись дружелюбно и тепло. Я очень благодарна старшим коллегам, что терпеливо помогают освоить мне все тонкости профессии, надеюсь в будущем стать хорошим специалистом. Здесь все покажут, научат и

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Щелковский МПК

Их нет! Уносите ноги отсюда! Все пишут про пайки, а это лишь просрочка, которую скармливают своим же работникам.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: надежная компания, официальное оформление, белая зарплата, возможность карьерного роста, постоянное обучение сотрудников, растет зарплата. Еще нравится то, что рукводство реально беспокоится и заботится о своих сотрудниках. К примеру, в моем отделе устраиваются ежедневные пятиминутки. На них мы можем задавать абсолютно любой вопрос руководителю и получать на него резонный ответ. Никто не отмахивается от вопросов, как от назойливой мухи. Все трудности в работе также решаются обоюдно и оперативно.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Щелковский МПК

Можно расти и развиваться, рабочий день у многих специалистов (я работаю в бухгалтерии) нормированный, удобный проезд от дома, многим предоставляются льготы вроде оплаты летних путевок в лагерь. Стабильное предприятие, в наше время мне кажется это также важно, как и официальное оформление, и стабильные выплаты заработной платы.

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Щелковский МПК

Мне тут больше всего нравится стабильность. Платят вовремя, без каких-то задержек. Размер зарплаты вполне достойный. Понятно дело, что есть оклад, а есть премия – но условия получения премии вполне понятные и выполнимые. Еще нравится, что много дополнительных приятностей есть: и питание бесплатное, и полное обеспечение спецодеждой, и ежемесячные пайки из продукции комбината (по 4 кг на работника). Коллегам, кто приезжие, с жильем помогают. Руководство объективное, понимающее. Из минусов: работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Емельян о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК относительно недавно — через неделю будет 3 месяца. Мне был установлен испытательный срок 3 месяца, но уже через месяц его сняли, так как сказали, что справляются хорошо и сразу повысили зарплату. Многие скажут, такого не бывает, но то действительно так.

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Щелковский МПК

Достойная компания, дающая возможность нормально получать за свои знания и умения! Я тут уже второй год работаю и даже не думаю, чтобы куда-то в другое место уйти. Работы тут всегда с избытком, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. На моем опыте объемы производства ни разу не снижались, ведь людям всегда нужно что-то есть. Учет отработанного времени организован отлично, ни разу не приходилось добиваться доплат и пересчетов. Причем платят всегда строго вовремя, поэтому можно спокойно планировать траты, не боясь, что останешься без денег. Да, семья не особо довольна, что папка

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Щелковский МПК

Я давно читал отзывы о Щелковском МПК, и вот надо было искать работу, увидел вакансию в данной компании, отправил резюме. Сразу перезвонили, записали на собеседование, котрое я потом успешно прошел. Пугали негативные отзывы о компании, но придя сюда работать, я понял, что это просто "утка". Все совсем не так как написано. Я не знаю ни про какие штрафы, может их и выписывают тем, ну кто совсем не хочет работать. А так все очень солидно и на высшем уровне: и обучение есть ,и командировки, и выездные мероприятия! все нравится.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Я работаю на Щелковском МПК уже 3 года. Очень рад, что удалось попасть в такую крупную и стабильно развивающуюся компанию. С каждым днем удается получать все новые знания и бесценный опыт. Нередко случаются и командировки, так что уже достаточно поездил и посмотрел.